Супер отеля, хочу вернутся туда снова!

Написано: 29 мая 2019
Время поездки: 14 — 21 мая 2019
Всем привет!
Это мой первый отзыв в жизни)))) но не могу не написать, потому что ОЧЕНЬ довольна отдыхом.
Отдыхала в Otium Hotel Life 5* с 14 по 21 мая. Находясь там, пыталась даже продлить отдых, но не было мест на обратный рейс((((
Сама работаю в турфирме (свой бизнес) и была в некоторых странах, и конечно в Рекламных турах, где мы смотрим много отелей, и оцениваем их качество и соответствующую цену! Многие отели завышают стоимость за свои неоправданные или оправданные услуги. Отель Отиум я купила ещё в декабре на самом первом этапе раннего бронирования с очень выгодными условиями оплаты по частям. Цена была очень приемлемая, и я знала, что отель ДОСТОЙНЫЙ! !
Перелёт был великолепным (по графику, мягкая посадка/взлёт, быстро))).
Погода шикарная! ! ! Вода 22-23 градуса, воздух 28-32.

Трансфер!! ! ! Это было первой неожиданностью – Индивидуальный трансфер для гостей Отиума (максимум 4 отеля, включая Отиум Лайф). Доехали быстро и с комфортом. По пути был только один отель, следующий – наш. Класс! !
Поселение быстрое, качественное, дружелюбное! ! Сразу обратили внимание, что у меня день рождение на следующий день и в устной форме огранизовали завтрашние мероприятия (но многое осталось загадкой для меня и сюрпризом! В течении ВСЕГО ДНЯ я получала какие-то комплименты от отеля: шарики в номер и красиво застеленная кровать с лепестками роз (с утра), в обед ресторан Итальянский (а-ля карт) – ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ МЯСО И САЛАТЫ, и пицца! ! ! Это нечто! ! ! Вечером торт и фрукты в номере! ! Подарки: супер массаж всего тела с масками, пилинг, ещё раз массаж))) – суперрр! ! ! Плюс в подарок Фотоссесия от потрясающего и профессионального фотографа Адама. Я очень довольна его работой! ! Закала много фото, потому что невозможно не заказать такую прелесть, которую делает он! ))).
Питание: ооооо. . поправиться можно легко! ! Изысков много, всё свежайшее! ! ! Отдельный человек стоит на каждом отдельном блюде и прям при вас готовят-готовят-готовят. ВСЁ НЕРЕАЛЬНО ВКУСНОЕ! ! ! ВСЁ!!! ! ! Не поверю, что что-то было плохое. Может где-то один раз одно блюдо пересолено немного. . – не более!!! ! ! СПАСИБО за такое питание и наслаждение! ! Но желудка мало для такого изобилия)) Приходилось по одной ложечке класть на тарелку всякого))))
Бары: ооочень удивило «отделение» на каждом баре для детей. Это так приятно для малышей! Они чувствуют себя значимыми и важными))))) А то! ))) В этом «детском уголке» на баре дают мороженое, соки, воды, коктейли молочные и другие (безалкогольные конечно))).
Охрана: Ози (вечерний секьюрити) и Умут (фитнес тренер, и утренний/ дневной секьюрити - смотрящий за порядком около бассейна, на пляже, на территории всего отеля… - умничка вообще! ! ): отдельное им благодарность за такую внимательность в течении дня и вечера. Чувствовалась безопасность, опека и забота! Вы супермены отеля! )

Хочу отметить отдельно «белку» (один из сотрудников отеля переодевается в костюм белки) – мой ребёнок в восторге был каждый день (при чём с самого утра с холле. . в 8-9 утра)! Обнимашки с белкой при любом её появлении – это было любимое занятие))))
Анимация для взрослых работает на ура! Вас вежливо приглашают куда-то (без настойчивости!! ! ), развлекают, обучают… Я попробовала немногое (но было весело и достойно! ), т. к. в основном находилась в детской зоне (там 2 бассейна с подогревом для детей, 3 горки! ! И маленький взрослый бассейн. Плюс там же отдельный детский ресторан (завтрак+обед! ! ). Ну и конечно большой мини-клуб прям около этих же детских бассейнов. Ну ОЧЕНЬ УДОБНО для родителей, которые хотят позагорать и остыть в воде, не бежав на пляж, в то время как ребёнок в мини-клубе что-то лепит, строит, играет в приставку, смотрит мультики в кинозале ПОД ПРИСМОТРОМ самой лучшей команды детского клуба… Уходить оттуда не хотелось)))
Ну и теперь САМОЕ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНОЕ – это команда мини клуба!! !
* Шэф Яна Шаповаленко: зарядит любого ребёнка энергией и позитивом в любой ситуации))) И не только ребёнка, а мам и пап, которые пришли на детскую дискотеку. Концерт и участие вам обеспечен! ))))))
* Катя (Блондиночка) – просто душка! Дети её обожают, бегают за ней, целуют, обнимают… Катя переодевается в разных персонажей и играется с детьми. Плюс организовывает и проводит мероприятия всяческие для деток. Моя доця с радостью ходила в мини-клуб!
* Насиба (кореечка). Очень милая, внимательная, отзывчивая, любезная девушка, которая следит за детьми в мини-клубе.
* Насиба (ПОВАР в мини-клубе)! ! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за вашу заботу, качество блюд, их разнообразие и полезность. Некоторых блюд даже не было в основном ресторане – только для деток диетические вкуснятины! Был и борщ, уха, суп с фрикадельками, с клёцками, каши разные, бутылочное питание (пюре для младенцев), соки, фруктов много, овощи все почищенные от кожуры и нарезанные! ! Выпечка свежайшая, блинчики, оладушки, печенья… и всё сразу было! Не по-отдельности, а сразу на выбор! Также, Насиба не оставит вас без питания во время вашего пути в аэропорт и перелёта))) Положила нам в ланч-бокс много всего – это было приятно и трогательно!

Мы обязательно вернёмся к вам! И не раз!!! !
СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ и НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ! ! !