Рекомендуем

Написано: 7 ноября 2018
Время поездки: 10 — 16 сентября 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Сразу могу сказать, что с мужем отдыхом остались довольны. Впечатления только положительные. В принципе, мы и не искали никакого негатива. Отель компактный – территория ухоженная и зеленая, сочетание пальм и сосен впечатляет. Расселили нас быстро, заехали около 13.00, пообедали и в номер. Ресепшн услужливый и улыбчивые девочки. Если что, сразу помогут. По всем вопросам напротив рецепции есть стол Smiley Service – девочки сразу помогут по любой ситуации. Отдыхали днем всегда на пирсе, благо широкий и всегда можно найти лежак, понравилось, что полотенца без депозита и можно ежедневно менять. Спа-центр выглядит устало, пора бы уже обновить обстановку. Также лобби мебели пора уже на покой. Номер не дворец, но все работает и матрас очень удобный. По питанию претензий нет, мороженое на обед и ужин. Больше всего выбора фруктов на ужин, персики, арбуз, дыняя, сливы, банан. Пару раз ходили на шоу в амфитиатр, латинские танцы были очень зажигательные. Также несколько раз в неделю была живая музыка у бассейна, сцена далековата от бара, наверно по этому особо танцующих не наблюдали.

Недалеко от отеля есть улица с магазинами и аптекой – 10 минут хотьбы максимум. По пятницам в поселке есть базар (это кому нужны сувениры).

Обслуживанием остались довольны, вот здесь абсолютно никаких претензий. На баре долго ждать не нужно. Столы в ресторане всегда можно найти (отдыхали в сентябре). Номер всегда убирали тщательно, один раз даже лебедя накрутили.

В целом, рекомендую для семейного отдыха. Мы были без детей, нас вполне все устроило. Но видно, что для детей программа очень насыщенная. Миниклуб работал на ура.