есть свои плюсы и минусы

Написано: 16 июня 2018
Время поездки: 8 — 16 июня 2018
Очень долго шерстила весь интернет, прежде чем выбрать именно этот отель. А годом раньше ездили сюда родители и и брат с женой и ребенком ( год и 5 мес). Отдых удался. Родители остались довольны. С ребенком были небольшие трудности: отказывался часто есть. Но это индивидуально, всё зависит от самого дитя. А поскольку все дети разные, то и вести себя они тоже будут по-разному.
В этом году решились и мы поехать с двумя детьми ( 10 лет и 2 года). Итак по порядку:
"Плюсы"
Заселение. Приехали в 5 утра. Заселили через полчаса, поскольку мы с маленьким ребёнком. Муж отблагодарил парня на ресепшене 5$ (хотя обычно пишут , что дают по 10$).

Номер. Чистенькие, не пафосный. Постельное и полотенца чистые, хорошо выстиранные. В ванной комнате большая душевая кабина. Брала с собой резиновый коврик для ребенка на присосках. Тем кто с малышами - очень пригодиться, т к поверхность душевой очень скользкая. Оставляли горничной каждый день по 1$. Полотенца и банные принадлежности пополнялись каждый день, постельное - раз в 2-3 дня. Возможно есть связь...?? ? ? Кондиционер работает исправно, хотя некоторые пишут, что ночью было душно даже с ним. У нас всё было исправно.
Море - чистейшее. Вода тёплая. Песок чистый.
Детская кухня! Находится в стороне от взрослого ресторана. Работает с 12 до 15.00. И готовит там....богиня детской кухни - Назиба! И это я не преукрасила. Поскольку наша семья придерживается здорового питания, для нас это было очень актуально. Мои дети не едят фастфуд и прочую "вкусняшку". Молочку до сих пор берём с молочной кухни у себя дома для малого. Здесь для деток в основном паровое, отварное, печеное и слегка тушеное. Каждый день в рационе: 2-3 вида котлеток ( нежные), 2 вида пюре, овощи на пару или отварные или в духовке, рыба тоже на пару или в духовке. Вообщем, насчитала на выбор не меньше 8 блюд, и это только "на второе". Из "первого" минимум 2-3 вида супчиков. Компот. Назиба делает сама домашний йогурт - очень вкусный. Ребенок съедал на полдник целый стакан. Блины очень нежные, маффины и прочее вкусности на полдник. Женщина очень внимательная и отзывчивая, , всегда поможет и обслужит. Я запаслась небольшими пластиковыми контейнерами, поэтому брала на ужин еду ребёнку. Вечером просто разагревала в микроволновке и кормила. Полдник, в лице стакана густого домашнего йогурта и 2х блинов, давала в номере.
Кухня для взрослых очень разнообразная и очень даже вкусная. Хотя это субъективное мнение. Моей дочке, например, многое не нравилось.
Про хваленый детский мини-клуб и детские бассейны с горками ничего сказать не могу, т к детей не отпускала. Очень боюсь ротовирусов. Даже в ресторанах протирала руки себе и детям, а также детский стульчик для кормления антисептиком.
Вечерние шоу родители очень хвалили.

"Минусы"

Шумоизоляция оставляет желать лучшего. Но это смотря куда выходит номер. У нас был, мягко говоря, капец (321 номер). Поскольку двери входные и балконные двери деревянные, то дискотечная музыка (каждый день с 9 вечера и до 12, а то и до часу ночи) гремела как за стенкой. Причем с балкона одна музыка из соседнего отеля, а с дверей - музыка нашего отеля. И будьте готовы к тому, что мимо пробегающие по коридору дети будут кричать, громко топать и тарабанить в соседние двери. Очень слышно. Это раздражает, особенно когда только уложила ребенка, . Сделать ничего нельзя...терпела... семейный отель. А вот родителей заселили удачно. Музыка не была слышна и детского топота тоже ( 617 номер)
Заход в море. Не для малышей -камни. Есть небольшая полоса песочка, но совсем узенькая. Ребенок либо совсем на берегу, либо на руках в воде. 1.5 - 2 метра от берега и уже мои ноги не доставали до дна (при росте 1.6 м). Обязательно купите специальную обувь для каменистого дна. Здесь на рынке примерно 8$ любого размера. Очень облегчает процесс купания вместе с дитем. Детки по старше - с надувными кругами/матрасами.

PS: на пять звёзд отель не тянет ( есть с чем сравнить). Если не придираться к мелочам, типа плохо помытых чашек или вилок с ножами в ресторане или плохо выметенного песка из-под кровати, то все очень даже неплохо.
Надеюсь мой отзыв кому-то поможет сделать правильный выбор.