Очень старый отель который совершенно не соответствует заявленному уровню, максимуму

Написано: 8 октября 2016
Время поездки: 25 сентября — 4 октября 2016
1.0
Шумоизоляци нет вообще, грязь повсюду, пить кроме воды ничего невозможно, анимации нет, кухня на 3 бала, интернет только на рецепции. Не рекомендую ни в коем случае!

Это если кратко, а сейчас попытаюсь написать подробнее.
Отдыхали семьей с ребенком 1.5 года, в Турции не впервый раз, сравнить есть с чем. Также ми не избалованы дорогими отелями, типа Redisson, Hilton, Maxx Royal и т. п. Сравнивать буду с отелями соответствующей ценовой категории. Отдыхали с удовольствием и в
дешевых 3*-4* отелях, но с таким несоответствием заявленному уровню и самое главное отзывам и рейтингам в интернете сталкиваюсь впервые. Видимо сказывается то что отель принадлежит группе компаний Coral, и продает его ексклюзивно только эта тур компания, соответственно видимо они приложили усилий чтобы раздуть рейтинг. Но начнем по порядку.

Из хорошего.
1. Достаточно большая красивая территория, много пальм, сосен.
2. Недалеко от центра поселка Гейнюк, сам поселок маленький но очень красив, окружен горами.

3. Не плохой, новый (единственное что есть нового в этом отеле) детский клуб, несколько комнат с разными развлечениями для разного возраста.

Из минусов.
1. Как я уже говорил, отель очень старый, реконструкции не было уже давно, это видно по всему.
2. Больше всего меня огорчили окна и двери, во всех номерах старые деревянные ( не евро ) окна с ОДНИМ стеклом, это даже хуже чем окна в старых хрущевках. Шумоизоляции нет ВООБЩЕ. Входные двери также с огромными щелями по всему периметру (см. фото), шумозоляции нет с двух сторон, и хотя наш номер был достаточно далеко от бара где проводят дискотеки но даже с закрытыми окнами можно было спокойно танцевать в номере, но к сожалению у нас маленький ребенок и мы ложимся спать в 9 часов, заснуть нереально, до часа ночи окна дребезжат от музыки с одной стороны, а уже другая музыка играет с стороны входных дверей. Это просто КОШМАР. Для тех кто ложится трезвым раньше часа ночи это гарантировано будет проблемой.
На рецепции нас заверили что во всех номерах ситуация похожая. Предложили переселить в крыло с другой стороны, над кухней, но там кроме музыки нас будет ждать ужасный едкий дым от кухни.
3. Грязно по всюду. Столы, а особенно мягкие сиденья в ресторане все в пятнах, видно что им уже не один год, ковер в комнате вообще ужас. Шезлонги и т. п также грязные.
4. Лифты очень маленькие и очень грязные, как будто лифт в многоетажке.
5. Анимация, она есть но по сравнению с другими 5* отелями где я был, она ну очень примитивная.
6. Напитки это вообще отдельная тема, крепкий алкоголь не употребляю сказать ничего не могу, но из безалкогольного пить что либо кроме воды не рекомендуется, вместо соков - какой то порошковый напиток "просто добавь воды" на вкус хуже чем самая дешевая сладкая вода, и больше ничего. В минибаре есть одна кола, фанта и два маленьких сока, все! Пили только воду и кофе/чай.
7. Кухня, соответствует общему низкому уровню. 5* там и далеко не пахнет. Все очень скромно и однообразно. Очереди, нехватка основного блюда и фруктов. Обслуживание через раз.

Поэтому если вы рассматриваете отель 4-5* сюда ехать не стоит!