Вопрос oб отеле Seven Seas Hotel Life 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Есть ли возможность в Otium Hotel Life питаться ребенку, который на безглютеновой и безказеиновой диете?
6 подписчиков  • спросил 2018-04-086 лет назад
аватар alex45
Я думаю, что про питание такого ребенка Вам нужно позаботиться самим, отель вряд ли предоставит такую диету.Хотя Турция -это не центральная Африка, цивилизованная страна, что-то может найдете в аптеках и магазинах, но на первый период для ребенка везти с собой.
аватар agent_borabora
Да. В Otium Life есть вегетарианский, веганский, безглютеновый, безказеиновый, безкафеиновый, безсолевой, без алкогольный и прочие диетические столы на выбор, плюс готовка блюд под личные предпочтения на заказ бесплатно.
аватар Alexandr-
Главное есть безалкогольный стол!
аватар veritasana
Скорее нет..мы были в Турции..в Лимаке..в 16..17 году...овощей фруктов ..много..если у вас особый стол...то все надо брать с собой..Кипяток есть..и моного приспособлений для того чтобы размешать смесь или кашу ..это тоже есть...и все..Отели Турции не для соблюдения диеты..какой то бы ни было...Берите все с собой
аватар veritasana
Скорее надо запрос в отель направлять..и оговаривать особые условия...может найдете..в тех отелях что была я...такого не было...хотя 5*****...
аватар alex45
Алексей! Если это не шутка, то я такое про отели впервые читаю! сейчас зайду на сайт отеля!
аватар alex45
Да, имеется безглютеновое питание (по запросу).Список лучших отелей с безглютеновым питанием в Турции. Sueno Golf Belek 5* (Белек) Otium Hotel Life 5* (Кемер) Regnum Carya Golf & Spa 5* (Белек). ТС может понадобиться на будущее!
аватар helena_fortuna
Да,kotova007 , , имеется безглютеновое питание в некоторых отелях Турции.
Otium Hotel Life 5* входит в список этих отелей.
Вам правильно Все ответили
аватар agent_borabora
veritasana , не сравнивайте экономный Лимак с качественным Отиумом.
В Турции уровень питания напрямую зависит от ценника.
Отвечу на другие вопросы о Seven Seas Hotel Life 5*