Armas Gul Beach Hotel 5*– Отзывы

№165 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен на берегу моря, рядом с собственным пляжем. Построен в 2004 году, последняя реновация прошла в 2017-2018 году. Состоит из одного 5-этажного здания Main Building и двух 4-этажных корпусов Anex Building (через дорогу по подземному переходу). Отель подойдёт для активного молодежного и семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар anara338
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Здравствуйте! Отель в принципе неплохой! Но при заселении выдали не тот номер во первых он был расчитан на 2 человека а с нами сын 14 лет. Ок. Повели в другой да там 2 кровати НО номер грязный, комарооооов туча и живых и мертвых. … Еще ▾ Здравствуйте! Отель в принципе неплохой! Но при заселении выдали не тот номер во первых он был расчитан на 2 человека а с нами сын 14 лет. Ок. Повели в другой да там 2 кровати НО номер грязный, комарооооов туча и живых и мертвых. Постель в разводах непонятного происхождения. Стены потолки и даже изголовье размазано кровью следами убитых комаров. Лампочка 1 на номер. Кондиционер дышал на ладан. И самое главное возмушает то что говорим менеджеру на ресепшн ноль как говорится эмоций. Сори больше нет номеров! Стоп!!! Как нет то мы купили изнпчально тур 2+1 с указанием возраста ребенка. Мы прилетели итак туда вечером поздно хотели отдохнуть с дороги, а тут такая нервотрепка. Все таки заставили менеджера придти в номер да он согласен был что все ужасно сказав я только устроился и не был в этом корпусе в номерах???? . В оконцовке дали номер на 2 человек втиснув на ночь еще одну кровать. На второй день выдали номер как положено на три человека в другом корпусе чистый без комаров и рядом с нашими друзьями КАК ИЗНАЧАЛЬНО МЫ И ПОКУПАЛИ У ТУР ОПЕРАТОРА. ЧТОБЫ РЯДОМ БЫТЬ. просто тупо продали наш номер за это ставлю 1???? Ресторан в принципе норм голодными не останетесь. НО МУХИИИИ ЭТО ПРОСТО УЖАС и главное не травят сорри мы ничего сделать не можем. Это правда! Пусть напишет мне кто то с отеля опровержение что это не так!!! Еда норм разнообразие особо нет. как бывало в других отелях. Официанты молодцы стараются убирают. Номера пока не попросишь не убирают. Если Помоют то бумагу забудут. Положат бумагу полотенец нет. Все время надо просить???? . Вот основные моменты которые важны при проживании. Вай фай претензий нет, вылетает временами но это не критично.
аватар 690109
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Старый номер. в пультах к телевизору нет батареек. заканчивается туалетная бумага, приходиться звонить на респшн с просьбами принести. столовая по размеру не соответсвует количеству отдыхающих, очереди к шведскому столу, толкотня локтями и банально не хватает свободных столиков. … Еще ▾ Старый номер. в пультах к телевизору нет батареек. заканчивается туалетная бумага, приходиться звонить на респшн с просьбами принести. столовая по размеру не соответсвует количеству отдыхающих, очереди к шведскому столу, толкотня локтями и банально не хватает свободных столиков. из плюсов - близость к центру Кемера на этом все.
аватар IrenkaP
Выбирала по приоритетам : 1 ) Пляж первая линия и бар ( воды, соки. вино, пиво, коктейли. снеки: пицца, бургеры, лепешки, мороженное). У многих отелей к пляжу нужно идти. Пляж больше чем у других отелей, даже в сравнении с соседними отелями 5*. … Еще ▾ Выбирала по приоритетам :
2 ) К центру Кемера 15 мин пешей ходой
3) Номера в главном корпусе хорошие половина с видом на море. В главном корпусе лучше всего селиться.
4) персонал приветливый, дружелюбный.
Заселили быстро.
Анимация есть зависимо от дней программа. Диско на территории до 24, желающих каждый день везут в центр на дискотеку ( девчонкам бесплатный вход, парням 10 евро )
Много кто из персонала разговаривает на русском.
Отдыхающие в основном с России, Турции, Украины
Выбирала между несколькими отелями и рада что выбрала именно этот для моего 4 дневного отпуска.
аватар coviol
Готель порадили знайомі. Не найгірший варіант, але норм. Відношення персоналу добре. На першу лінію заселили на другий день, так як не було місць, за те дали безкоштовно користуватися сейфом. … Еще ▾ Готель порадили знайомі. Не найгірший варіант, але норм. Відношення персоналу добре. На першу лінію заселили на другий день, так як не було місць, за те дали безкоштовно користуватися сейфом. Номер нормальний, правда конд слабенький. Їжа на 4. Пляж нормальний, але було б не погано щоб персонал робив зауваження за куріння на лежаках і направляв, курців і курциць, у відведені для цього місця! Спортзал, як зазначено на сайті, це просто звалище! все поломане, я вже не говорю про елементарний ремонт, але не прибиралося там мабуть років зо два! Wi-Fi платний. Все решта норм.
аватар p101101
Самый ужасный отпуск. Мы много где были, но это нечто. Отель заявлен на 5*, это твёрдая 3. Питание - 3 ( однообразие) , выбора мяса никакой. Рыба вообще ни о чем. Ну, это ладно. Ели картошку, чтоб не быть голодными. … Еще ▾ Самый ужасный отпуск. Мы много где были, но это нечто. Отель заявлен на 5*, это твёрдая 3. Питание - 3 ( однообразие) , выбора мяса никакой. Рыба вообще ни о чем. Ну, это ладно. Ели картошку, чтоб не быть голодными. Отель расширил территорию, а персонал не справляется. Все ходят не приветливые. Пляж тоже , для такого количества туристов не рассчитан. Мы себе не принадлежали. Весь отпуск в очередях в ресторане, на пляже. Полотенца для пляжа меняют только со скандалом. Оплачивали номер стандарт, заселились в эконом. Прилетели в 6 утра, заселились в 11 и это через бакшишь(10€). Зашли в номер и надели его на себя. В номере воняла канализация. Многие соседи это подтвердили. Мыльно- рыльных в номере нет. Интернет платный, сейф платный. В ресторане приборов не хватает. Стоишь в очереди за едой, потом квест по поиску приборов. Один плюс- море. А , в номерах убирали...вообщем, кто знает какой бывает сервис в Турции, лишний раз подумайте стоит ли ехать в этот отель. Мы больше ни ногой.
аватар _265743
В целом отдыхать понравилось, но если есть с чем сравнить, то отель проседает немного. Отель. Находится на второй линии, к ресторану, морю и дискотеке надо, перейти дорогу или через подземный переход, не критично. … Еще ▾ В целом отдыхать понравилось, но если есть с чем сравнить, то отель проседает немного.

Отель.

Номера.
Очень маленькие, но чистые с новым ремонтом. У нас был с видом на красивую гору. В нем есть, тапочки, фен, сейф, бар, халаты. Полотенца меняли, уборку делали. Wi-fi платный.

Еда/Бар.
Очень однообразно, почти всегда курица редко что-то другое. Большой выбор зелени и вкусных десертов, фрукты. В связи с карантином насыпают сами, по этому формируются большие очереди.  Все бары бесплатные, но алкоголь разбавлен. Были снеки пиццы, бургеры, картошка фри и мороженое (кстати вкусное).

Море.
Это песня. Вода чистая, прозрачная, теплая. Заход в море удобный, без всяких там коралок. Лежаков много, всем хватает, но за тень нужно побороться. Полотенца бесплатные, в хорошем состоянии.

Анимация и развлечения.
Аниматоры неактивные, слышно только главного. Вечером для детей диско. Были вечера живой музыки, приезжали артисты танцевали, ну такое. На территории есть теннисный стол, там всегда движ, волейбол, водное поло и дартс + еще какие-то конкурсы были.
аватар Roman961140
Пляж - 10 Номер - 2 Питание - 3 Территория - 7 Ресторан a la carte - минус 10! (худшего обслуживания я еще не видел) Анимация - 5 Алкоголь - 5 Не рекомендую. А теперь подробней: Номера Даже после доплаты "чаевых" дали номер в мансарде где при выходе на "балкон" бьешся головой об потолок, с убитой в гуано мебелью, и воняющим как из канализации кондиционером. … Еще ▾ Пляж - 10
Номер - 2
Питание - 3
Территория - 7
Ресторан a la carte - минус 10! (худшего обслуживания я еще не видел)
Анимация - 5
Алкоголь - 5
Не рекомендую.
А теперь подробней:
Номера
Даже после доплаты "чаевых" дали номер в мансарде где при выходе на "балкон" бьешся головой об потолок, с убитой в гуано мебелью, и воняющим как из канализации кондиционером. Ламинат на полу бедный разъехался в стороны от такой тоски, ремонт напомнил равшана и джамшута, во всем!! !
Номера есть на первой и на второй линии. На первую попасть даже за доплату не реально, хотя турков туда селят за милую душу. На первой линии говорят номера чуть лучше.

Питание
Очень однообразное и качество под вопросом, у половины семьи на второй день болел живот. Но главное то что даже чтобы добыть это питание надо выстоять большие очереди и приходить на начало обеда/ужина иначе буду холодные остатки. Выбора горячих блюд практически нет. Из мяса более менее съедобной иногда была курица, из гарниров, картошка пюре из пакетика, печеная картошка, макароны, рис и точка. Напитки (ананас, яблоко, вишня) - конкретно разведенный юпи, которого пить невозможно. По одному виду местного кислющего красного белого и игристого вина, местный виски, легкое пиво типа черниговского или рогани. Вершиной мастерства по коктейлям были мохито и виски с колой.

Территория
Территория отеля разделена на 2 части, 1я и вторая линии. Первая линия еще может претендовать на название отеля, но вторая - спальный район Троещины с единственной изюминкой - бассейном с горками. Территорию планомерно и качественно удобряют коты и стаи кур.

Пляж
Тут вопросов нет, отличный галечный заход, напоминает юбк, очень чистая вода и теплое море. Лежаков хватало, бычки по утрам ходят убирают.

Ресторан
Тут стоит отдельно выделить раздел. Отгородили кусок территории с хорошим видом на море, поставили столы, и назвались модно рестораном а ля карте в который можно один раз сходить по записи. Из "меню" рыбная юшка, рыба, креветки. Рыбу с вином подали и на все дальнейшие просьбы - просто не обращали внимания. И так для всех гостей. Никто этих креветок так и не дождался. Галимые жлобы, надеюсь вы их там нажрались отдуши, придурки.

Если хотите нормальный отель на 1й линии, с хоть какой то звездностью - сюда даже не смотрите. Если бы не пляж - то иным словом кроме как пи. . ц назвать это недоразумение невозможно.
аватар Paleks
Начитавшись плохих отзывов были готовы ко всему. Ожидания оправдались. Приехали в отель после обеда, заселение было долгим. Нас двое взрослых и ребенок 11 лет сперва хотели заселить в подвальный номер, я категорически не соглашался, даже не смотрел номер. … Еще ▾ Начитавшись плохих отзывов были готовы ко всему. Ожидания оправдались. Приехали в отель после обеда, заселение было долгим. Нас двое взрослых и ребенок 11 лет сперва хотели заселить в подвальный номер, я категорически не соглашался, даже не смотрел номер. Просил(с доплатой) номер на первой линии - не получилось, отель заполнен. Параллельно приходили отдыхающие с постоянными жалобами, что не работает сантехника, нет каналов, для переселения на первую линию, за которую они заплатили. Мы изначально оплачивали номер на второй линии и нас таки заселили в двухместный номер и доставили тахту. Жили мы в номере не в корпусе, одноэтажный ряд из 10-ти номеров на второй линии. Номер маленький, но все новое. Было очень жарко, кондиционер в обеднее время не справлялся, т. к. потолок был горячий.

До моря ходить не так и далеко. Два тоннеля (с неприятным запахом) и вы на первой линии. Как писали многие, лучшее тут - море. Море теплое, чистое, отличный вид на горы. Вход в воду очень мелкая галька, как крупный песок. Только перед входом обычная галька, коралки особо не нужны. В первые дни в столовке были большие очереди, затем, скорее всего отдыхающих стало меньше, очереди уменьшились. Еды хватало, даже все хорошо и вкусно приготовлено. Выбор не особо велик, но вполне хватает. На барах летают осы, но никого не кусали, им сладости по вкусу. Алкоголь местный так себе, в лобби можно выпить импортный. В целом отдыхом довольны, отель далеко не пятерка, персонала не хватает, в номерах убирали хорошо, в столовке не всегда успевали, попадалась грязная посуда. Если цена приемлемая - можно ехать.
Основной корпус на первой линии
аватар Oksana_2021
Были 7 ночей в отеле на первой линии. Номер небольшой, но чистый, каждый день меняли полотенца и убирали. Мало лежаков на пляже, особенно в тени. Много времени занимала еда, потому что из-за пандемии еду выдавали работники ресторана. … Еще ▾ Были 7 ночей в отеле на первой линии. Номер небольшой, но чистый, каждый день меняли полотенца и убирали. Мало лежаков на пляже, особенно в тени. Много времени занимала еда, потому что из-за пандемии еду выдавали работники ресторана. Еда нормальная, хотелось бы разнообразить снеки (были гамбургеры, картошка и пицца). Если оплатить стандартный номер на берегу, то все нормально.
аватар Mekhtieval
Отель грязный, отношение отвратительное, как в столовой, так и персонала, идти к пляжу через тонель, где воняет мусорником, номера грязные, я бы еще видео сбросила, для наглядного отображения всей грязи. … Еще ▾ Отель грязный, отношение отвратительное, как в столовой, так и персонала, идти к пляжу через тонель, где воняет мусорником, номера грязные, я бы еще видео сбросила, для наглядного отображения всей грязи. В столовой накладывают фрукты не щипцами, которые рядом лежат, а руками. Еда, которая должна быть теплой, в большинстве своем, холодная. Такое впечатление, что я попала не в Турцию, как они рекламируют 5*, а в Мелекино. Турагент предлагает отель 5*, а на самом деле отель не предоставляет документ о том, что у него 5*. Они сами себе придумали пятую звезду. Мы оплатили за отель 5* на первой линии, а по факту они селят на вторую линию с самыми дешевыми номерами. После обращения к турагенту о неправильности заселения, турагент предлагает доплатить 20-70 долларов ежедневно, за переселение на первую линию, хотя по факту мы должны быть уже заселены на первую линию в отличный номер.

Интернет 4 $ в сутки, но не оправдывает никаких ожиданий, от слова совсем. На территории отеля все должно быть включено, но впускают тех же продавцов кукурузы, попкорна за доп. оплату 2$ одна кукуруза. На территории отеля, есть ресторан, который работает с 18:30 до 21:00, а ужин в столовой в 18:00 и если ты не успел поесть до 18:30, то еда теплая и свежая уходит в ресторан за деньги, а нам выносят остывшую, не свежую еду, непонятно, когда приготовленную. Все напитки, которые раздают на территории отеля разбавляются водой, что практически пьешь одну воду. Разбавляют не стесняясь никого, и плевать они хотели, что их увидят. Посуда не домывается, пальцами чувствуешь жир. В плане развлечений практически ничего нет. И это не все я просто устала писать.

аватар id162951093
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар Olena7777
Очень нужны отзывы - мнение об отеле ARMAS GUL BEACH (EX.GUL BEACH RESORT) 4 - для отдыда 2+2 стоит ли? по цене идеально подошел. Не смущает маленькая территория. Наверное это и плюс-будем прогуливаться вне отеля по Кемеру. В общем знатоки очень нужно ваше мнение. Детям многого не нужно-пляж(он еть), море, а нам (родителям питание без отравлений) - не низкого качества. Получим ли это в данном отеле?
аватар tatyabura
едем в отель,начитались отзывов,не очень приятное впечатление.
аватар 1894inna
Добрый день, скажите если проживать в корпусах анекс, идти к морю сколько и насколько оживленная дорога? В какие часы слышно службы из мечети? Спасибо.
аватар max36
Написал отзыв об отеле, однако почему-то его не опубликовали на сайте, однако в моей аккаунте он имеется.
аватар otiumhotels
‹ Отель Armas Gul Beach Hotel 5*
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 55 км от аэропорта г. Анталия, в 45 км от центра г. Анталия, в 1 км от центра г. Кемер, на берегу моря.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем. Заход в море — песок, галька. Матрацы, пляжные полотенца — бесплатно.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), Wi-Fi платно (в лобби, в номерах и на всей территории отеля), 2 конференц-зала (на 70-200 чел.), услуги фотографа (платно), мини-маркет, магазины, 1 главный ресторан и 1 ресторан a la carte (рыбный — по предварительной записи, 1 раз за проживание бесплатно), 5 баров (Lobby Bar, Pool Bar, Anex Pool Bar, Snack Bar, Disco Bar — все напитки за дополнительную плату).

Открытый бассейн 356 кв.м, глубина 1,40 м (основное здание).

Открытый бассейн 126 кв.м, глубина 1,40 м (доп корпус Annex garden).

Открытый бассейн 106 м2, глубина 1,40 м (доп корпус Annex garden).

Открытый бассейн с 2-мя горками 80 м2, глубина 1,40 м (доп корпус Annex garden).

У бассейнов — зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

Для детей 2 открытых бассейна, мини-клуб (4-12 лет), детская дискотека, детские коляски (платно).
Развлечения и спорт Дискотека бесплатно (все напитки платно), анимация бесплатно, водные виды спорта платно, игровые автоматы платно, массаж платно, пилинг платно, волейбол на пляже бесплатно, дартс бесплатно, гимнастика бесплатно, водное поло, живая музыка (в определенные дни), амфитеатр, 2 водные горки.
  • аквапарк или горки  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 320 номеров с видом на бассейн и сад:

Main Building:

142 standard room (макс. 2+1 чел., 22 м2);

7 двухкомнатных family room (2 спальни с дверью, макс. 4+1 чел., 38 м2).

Anex Building:

129 standard room anex (макс. 3 чел., 19 -24 м2);

42 двухкомнатных family anex room (макс. 4 чел., 36-42 м2).

Индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ, электронный сейф (платно), Wi-Fi (платно), мини-бар бесплатно (безалкогольные напитки в день заезда), прямой телефон, ванна и душ, фен, балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, смена полотенец: 3 раза в неделю.

• сейф $
  • интернет wi-fi $
Адрес Yeni Mah. Atatürk Bulvarı No:81, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 814 66 22
Fax: +90 242 814 28 49
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.