Armas Gul Beach Hotel 5*– Отзывы

Отель расположен на берегу моря, рядом с собственным пляжем. Построен в 2004 году, последняя реновация прошла в 2017-2018 году. Состоит из одного 5-этажного здания Main Building и двух 4-этажных корпусов Anex Building (через дорогу по подземному переходу). Отель подойдёт для активного молодежного и семейного отдыха с детьми.Подробнее →
 •  ездил(а) 3 недели назад
Много что в нем не понравилось! Самое важное - отношение к туристам и желание наживы! Начну с самого интересного! В первый же день на территории отеля у бассейна меня избили турки, около 6 человек! Следующий день я лежал и не мог встать с кровати. … Еще ▾ Много что в нем не понравилось! Самое важное - отношение к туристам и желание наживы!

Начну с самого интересного! В первый же день на территории отеля у бассейна меня избили турки, около 6 человек! Следующий день я лежал и не мог встать с кровати. Полиция мурыжила 4, 5 часа, написал заявление, а толку 0. Сегодня 12.11.2020 г. И я до сих пор с трудом встаю с кровати!

Отель со стоит из двух зданий, основное у бассейна и второе через дорогу, куда меня и заселили. Для того, чтобы поселиться на первой линии, я якобы должен доплатить по 30 долларов за день. Возникает вопрос! Я ехал в отель 5 звезд (за одного 31 000 р.).

А жил в курятнике! С отеля выходишь, а там курочки гуляют! О, красота, и все в их какашках!

Ладно едем дальше! Я оплатил 14 долларов за интернет в этом курятнике, спустя 2 дня меня переселяют на первую линию ввиду закрытия этого корпуса. Переезжаю! И на тебе, не работает в номере вай-фай, на что мне отвечают: он там не работает!

В итоге пол-отпуска отлеживался, провел время в полиции около 8 часов и улетел на 13 часов раньше положенного!

Документы с полиции и заявление привез с собой в Россию.

Службу безопасности отеля даже ни разу не видел в глаза!
аватар slav_v
Те, кто пишут лесные отзывы и ставят высокие оценки, либо гастрелейшен на зарплате, либо в лучших отелях не были, и не с чем сравнивать. Понимаю, что пандемия накладывает свои отпечатки, но так экономить на еде – это слишком! За неделю отдыха один раз была телятина, а все остальное время курица или индюшка. … Еще ▾ Те, кто пишут лесные отзывы и ставят высокие оценки, либо гастрелейшен на зарплате, либо в лучших отелях не были, и не с чем сравнивать. Понимаю, что пандемия накладывает свои отпечатки, но так экономить на еде – это слишком! За неделю отдыха один раз была телятина, а все остальное время курица или индюшка. Мясные блюда очень перченные. Рыба каждый день, но она не съедобная. Правда один раз включен бесплатный ужин в А ля карт и угощали дорадой - очень вкусно! Наполненность отеля 100%. Очереди в столовой, что пропадает аппетит стоять за чем либо. Как вариант приходить под конец трапезы, тогда и столы свободные есть и что осталось можно покушать.
Вай-фай который стоит 14$ за неделю пользования хорошо ловит в номерах и лоби, на пляж не добивает. Купить вай-фай без заселения не возможно – идет привязка к номеру, а поселить вас смогут только в 14:00. Даже зеленая хрустящая купюра не решает вопрос – отель переполненный.
Мебель в номерах с корпусе через дорогу – старенькая, но не убитая. Кондиционер работал исправно. Я жил в номере 1007, проблема с напором воды в душе: то горячая, то холодная и еле течет. Отдельно хочу отметить толщину стен в этом отеле. Сказать, что они тонкие – это ничего не сказать! Вы слышите каждый шорох от соседей за стенкой или проходящих по коридору, а если они начинают разговаривать, то спать не возможно! Единственное спасение это алкоголь, который наливают с 10:00 до 23:55, и может служить как снотворное. К слову про алкоголь, гораздо лучше и качественней египетского! Есть местные аналоги: Мартини, Бейлиса, шампанское… джин вообще мне хорошо зашел… раки и виски невкусные. Пиво также нравится многим туристам.
В основном отдыхающие – это семейные пары 45+. Для молодежи – скучный отель. Отдельное спасибо амстердамскому диджею Абдуле за вечернюю программу!
Плюсы: чистое море, широкий пляж, уборки и дезинфекция.
Минусы: еда, вай-фай, сервис (нет официантов).
Выводы: 700$ с одного туриста за 7 ночей лучше потратить в Египте, либо доплатить и взять отель выше уровня в Турции. Этот отель не тянет на 5 звезд!
отель номер вид с балкона моего номера бассейн пляж
аватар svetbre
Отель забронировали еще в январе этого года. Конечно никто даже не мог представить что может быть какая-то пандемия со всеми вытекающими из этого последствиями. Поездку изначально планировали на июнь, потом перенесли на вторую половину сентября. … Еще ▾ Отель забронировали еще в январе этого года. Конечно никто даже не мог представить что может быть какая-то пандемия со всеми вытекающими из этого последствиями. Поездку изначально планировали на июнь, потом перенесли на вторую половину сентября. Номер был оплачен на первой линии и отель подтвердил наличие номеров. Перед поездкой читали много отзывов, и хороших и плохих. Но поскольку все люди разные, не сильно переживали по поводу плохих отзывов.

Приехали ровно в 14-00. На рецепшине сказали что на первой линии нет свободных номеров, что нас селят на вторую линию, но на следующий день переселят. Номер дали 1505, на первом этаже, без балкона и с видом на огромный трансформатор, кучи мусора и заднюю стену магазина, правда на следующий день в 10 утра нас переселили на первую линию. Самое главное, как мы поняли, это не разовая ситуация, а обычная практика отеля. Мы познакомились с семейной парой из Молдовы, которую из десяти дней отдыха три дня продержали на второй линии, при том что оплачена была первая линия. Это очень непорядочно со стороны отеля по отношению к туристам. Подтверждая туроператору наличие номеров данной ценовой категории, отель берет на себя обязательство предоставить отдыхающим номер выбранной категории точно в срок. За полученные неудобства, в виде комплимента от отеля нам предоставили бесплатный вай-фай на весь период отдыха, но это не было инициативой отеля а скорее нашим предложением уладить возникший конфликт.

Новый номер был хороший, уборка ежедневная, проблем не было. По поводу питания - еда разнообразная, большой выбор, но из-за очередей (5-6 человек) к каждому столу раздачи, приходилось тратить час времени чтобы сесть и спокойно поесть, иногда приходилось есть уже остывшие блюда. Особенно раздражала по утрам огромная очередь за яичницей и блинчиками. Если фрукты или сладости утром кто-то ест, а кто-то нет, то яичницу брали практически все, один работник отеля и на приготовлении и на раздаче не мог справиться с большой очередью, приходилось стоять по 20-30 минут.

Самое лучшее у отеля - это море: чистое и теплое. Пляж - мелкие камешки, но среди них попадается и галька покрупнее, поэтому ходить не комфортно, приходилось пользоваться специальной обувью. Лежаков на пляже много, но из-за 100% загрузки отеля нужно бежать на пляж в начале восьмого утра чтобы занять места под тентом. В общем, спокойного отдыха не получилось, постоянно куда-то спешили, то занять лежаки на пляже, то занять столик в зале ресторана (там было комфортнее, поскольку работали кондиционеры), то побыстрее справиться с очередями и поесть.

Поскольку ехали уже в сентябре, рассчитывали что среди фруктов будут персики и инжир. Персики видели пару раз и то не на раздаче а у людей в тарелках, очевидно их было так мало, что за 20 минут они заканчивались. Инжир не видели вообще, только покупали сами (2-3 доллара за кг). В основном из фруктов были арбуз, дыня, кислые сливы, зеленые кислые то ли апельсины то ли мандарины, иногда груши или виноград. Скажу честно, в отелях Египта выбор фруктов намного лучше. Не понравилась анимация. Её практически не было, а то что было - не интересно. По вечерам откровенно скучно.

Развлекали себя сами походами в Кемер. Повелись на предложение отельного гида съездить на шопинг в Анталию (типа там дешевле) - только зря потратили время, нас привезли в большой торговый центр, каких у нас десятки и цены оказались на уровне наших а выбор не из лучших. В Кемере и то цены приятнее. В общем, отдохнули нормально, но могло бы быть и лучше. В этот отель точно больше не поедем.
аватар anydz
1. Для всех недовольных: выделите побольше денег, купите тур в отель уровнем выше и наслаждайтесь. Ну зачем так мучиться? Хотя знаю, хочется заплатить три копейки и получить уровень люкс. … Еще ▾ 1. Для всех недовольных: выделите побольше денег, купите тур в отель уровнем выше и наслаждайтесь. Ну зачем так мучиться? Хотя знаю, хочется заплатить три копейки и получить уровень люкс.

2. Отель хороший. Огромная зеленая территория. 5 бассейнов: 3 больших и 2 для маленьких деток, горки, лежаки. Мы были в корпусе второй линии, изначально туда и просились, так как ехала с ребенком, понимая, что вечерние тусовки будут не интересны, а даже наоборот, будут мешать. Горки и 2 бассейна находились в нашем корпусе и это очень радовало детей :) Если бы дали выбор первый корпус или второй, выбрала бы так же - второй. Да, номера не самой первой свежести, в том плане, что видно, что ремонт делался не вчера. Но при этом все чистенько, аккуратно, постелька белая, полотенечка белые, специально проверяла - ни пятнышка. Все в рабочем состоянии. Персонал вежлив, отзывчив, очень старались, открытые такие, улыбчивые.

По уборке не скажу, так как мы вешали табличку "не беспокоить." Мусорить мы не успевали.

Меры по коронавирусу предприняты более чем, но есть проблема - в отдыхающих, которые не умеют держать элементарную дистанцию и дышат в затылок в том же ресторане. Антисептики, спиртовые салфетки, приборы в одноразовых упаковках, ребята постоянно протирают и дезинфицируют столы, сами столы стоят на безопасном расстоянии.

Очереди за едой есть, но не критично. На самое популярное и вкусное ставили по 2 человека персонала, чтобы быстрее выдавать еду.

Еды достаточно: вареное, жаренное, салаты, фрукты, сладости, сыры, йогурт, мясо, рыба и т.д., голодными точно не останетесь, так как помимо основных приемов пищи есть еще снек бары, бары с напитками, раздача мороженного 2 раза в день.

Море, это отдельное удовольствие, чистейшее, красивейшее, теплое, красивые виды, куча лежаков, мусорнички, спасатель.

По экскурсиям. Вам, конечно, будет гид предлагать их, но дорого. Покупали экскурсии через Ginza Travel - это официальное турецкое тур агенство. Мне их рекомендовали, теперь и я могу.

Из минусов: не рекомендую брать номер на цокольном этаже, окно на первом этаже сильно низко, прям на уровне с землей, а некоторый вид из окна совсем не очень, вал из земли и дорога.
Но мы, например, приходили в номер переночевать, потому в окно я сильно не смотрела, была на втором этаже, и вид был хорошим.
Еще один минус - платный вай фай. В современном мире, с кучей возможностей, делать его платным, нуууу такое.
аватар Eelena390
Відпочивали на початку вересня 2020 року. Тур оператор “Anex tour”, тур агент “Поїхали з нами”. Температура повітря в тіні вдень +38, ввечері +32, температура води в морі +29. Так що сміливо можна їхати відпочивати в другій половині вересня та на початку жовтня. … Еще ▾ Відпочивали на початку вересня 2020 року. Тур оператор “Anex tour”, тур агент “Поїхали з нами”. Температура повітря в тіні вдень +38, ввечері +32, температура води в морі +29. Так що сміливо можна їхати відпочивати в другій половині вересня та на початку жовтня. Питав у місцевих — до жовтня опадів не буває, комфортний відпочинок починається з початку травня. В кінці травня на початку червня гарантовано тепле море, приблизно +23 градуси.

Про готель. Він має два корпуси — на першій лінії новий корпус, на другій лінії старий. Реєстрація заїздів починається о 14:00, виїзд до 12:00. Ми приїхали в 10:30, заповнили анкети, нам одягли браслети і ми чекали на номер (але вже могли взяти напої у барі та пообідати). Нам пощастило, бо у номер ми заселились о 13:00. Якщо ви придбали путівку з номером Standart Room, то можуть поселити будь де, це вже як лотерея. Від старого корпусу до моря пішки йти біля 4-5 хв. Нам дістався номер 1104 на першому поверсі старого корпусу — чисто, охайно, вся електроніка в номері справна, всі замки-двері справні, кондиціонер, холодильник, фен, душ, чиста, свіжа постільна білизна, рушники, туалетний папір, гель для душу, антисептик. Спочатку думали, що нам не пощастило із поселенням в старий корпус, але потім оцінили переваги — поруч знаходиться ресепшен, заїзд-виїзд в готель, а також збори на всі екскурсії звідси. Щоб попасти в номер не потрібно користуватись ліфтом чи сходами, не чути музики з пляжної дискотеки. На всі наші звернення на ресепшен — реагували швидко. Прибирання у номері задовільне. Міняють постільну білизну, рушники, викидають сміття, але не додають туалетний папір та ватні диски і палички.

Готель має 4 басейна, один з яких для маленьких діток. Є басейн з двома водними гірками, на яких катались як дорослі так і діти, за процесом катання спостерігав рятувальник. Вільне місце біля басейну завжди можна знайти, при тому що по відчуттям готель був заповнений максимально.

Про пляж. Море чисте, пляж дрібна галька. Заходити в море комфортно. Пляжні полотенця потрібно зранку брати за видані картки, і ввечері їх повертати (повертають назад картки). Трохи не зручно, але не критично. Місця на пляжі під тентом зайняти проблематично, ми приходили до 9.30 ранку то було все зайнято. Але вільні лежаки були, їх можна за бажанням перетягнути під дерево в тінь. На пляжі завжди був рятувальник, який слідкував за плавцями в морі. Є душ. Пляж прибирають, повсюди стоять глечики-смітники.

Про харчування. Харчування сподобалось. Організовано так, що, майже, в будь який час можна перекусити — є снек-бари, морозиво снек, нічний суп, які працюють між основним часом роботи готельного ресторану. Також можна відвідати рибний ресторан A la carte за попереднім записом у головному корпусі. Один раз для тих, хто приїхав на відпочинок на 7 днів і два рази для тих, хто відпочиває 14 днів. Особисто мене цей ресторан розчарував, очікував смачнішу їжу. Крім того, були відсутні обіцяні креветки, а також замінений десерт.

В основному ресторані організовано двохетапне харчування, в залежності від кольору виданого браслету. Зроблено з метою зменшення накопичення гостей. Ми приходили “під закриття” ресторану, то вільні місця знайти було не важко. В зв'язку із карантином їжу в тарілки накладав персонал готелю, тому утворювались черги із 3-4 чоловік. В той час, коли ми відвідували ресторан — черг вже не було. Столи обробляли антисептиком, столові прибори в індивідуальній упаковці. Маски потрібно було одягати для того, щоб взяти їжу, а також напої у барах. На решті території та на пляжі маски не носили. Весь персонал готелю при цьому у масках.

Їжа різноманітна. Кожен день гриль - риба, курка, індичка, помідори, перець, кабачки, баклажани, оладки, омлети, жарені яйця. Макаронні вироби, салати, підливки до них (олія, лимонна, гранатова, гірчична), супи-пюре, підливи, овочі, фрукти (персики, сливи, яблука, груші, дині, кавуни, мандарини). Дуже сподобалась випічка з печі (лаваші з різною начинкою), але там завжди велика черга. Рекомендую чорний чай, айран в одноразових стаканчиках. Кава з автоматів (еспресо, капучино, какао). Вода видається в 0, 5 л пляшках. Соки з автомату (апельсиновий, вишневий, ананасових, персиковий), але він як концентрат - кислий. Його не рекомендуємо.

Послуги за додаткову плату: імпортні напої, свіжовижаті фруктові соки (1$ за стакан), масаж, послуги в СПА-центрі, водні види спорту (наприклад, політ на парашуті 70$), лікар, пральня, сейф у номері (2$ за добу), хамам (25$ за сеанс). І будьте готові, що на хамам вас будуть нав'язливо зазивати поки ви не скажете чітко "ні", а такі слова як "потім", "ми ще подумаємо" означають, що ви згодні і від вас не відчепляться :).
Інтернет платний на всій території готелю, навіть у лобі. Оплачується для одного пристрою. За сім діб ми сплатили 14$.

В загальному. Все сподобалось, чогось критичного, що може зіпсувати відпочинок не бачу. Є бажання ще раз відвідати готель. Рекомендую для відпочинку. Якщо бажаєте номер у новому корпусі із видом на море — купуйте путівку із відповідним класом кімнати, тоді вже можна від персоналу вимагати поселення в комфортніші умови. Саме головне позитивний настрій перед відпочинком та не шукати у всьому негатив.

Хочу добавити таке: у місті в магазинах потрібні маски, при вході міряють температуру. В автобусах на екскурсію та трансфер з аеропорту в готель і назад - маски ОБОВ'ЯЗКОВО!!!

Подяка нашому турагенту Аллі за рекомендації готелю і організацію відпочинку. Так само подяка представнику Anex Tour в готелі Наді, яка надала багато корисної інформації перед відпочинком, завжди була в досяжності і вчасно інформувала про події.
Вид на один із басейнів на території старого корпусу Старий корпус.Тут проводять зустрічі з гідом. Наш номер 1104. Балкон номера.
аватар bozhkoinna18
Ездили в Турцию первый раз и к выбору отеля подходили очень тщательно, этот отель изначально не рассматривали вообще, но наш туроператор посоветовал ехать именно в Armas Gul Beach Hotel, забронировали мы номер на первой береговой линии сразу. … Еще ▾ Ездили в Турцию первый раз и к выбору отеля подходили очень тщательно, этот отель изначально не рассматривали вообще, но наш туроператор посоветовал ехать именно в Armas Gul Beach Hotel, забронировали мы номер на первой береговой линии сразу. По приезду в отель нас быстро заселили в номер, без всяких проблем. Номера маленькие уютные, чистые и самое важное, что во всех номерах свежий ремонт. С отеля до моря идти 4 минуты. Лежаков хватает на всех, берег в мелкой гальке, заход в море мягкий, море чистое прекрасное. Еда в ресторане разнообразная, очередей не было. Анимация разнообразная, не скучная, детям точно будет весело.

Единственный минус, что ночью не освещается берег и навязчивый массажист, если вы не соглашаетесь делать у него массаж, то его дружелюбий резко пропадает)))

В этот отель ещё вернулись бы.
аватар Alena06
Никогда не пишу отзывы, но тот треш, который написан ниже, явно не соответствует тому, что видела я. Мы жили на второй линии. Не скажу что всё идеально, есть нюансы, но это же не Rixos. … Еще ▾ Никогда не пишу отзывы, но тот треш, который написан ниже, явно не соответствует тому, что видела я. Мы жили на второй линии. Не скажу что всё идеально, есть нюансы, но это же не Rixos. За свою цену отличный номер. Не работал холодильник, но к вечеру всё поменяли. Есть нюансы с видом из окна, но нам повезло, вид был отличный. Что касаемо питания, то голодным точно не останешься даже если прийти под закрытие, что собственно мы и делали. Ужинать ходили ближе к закрытию, т.к. людей значительно меньше. На завтрак ходили наоборот к открытию к 7:30 людей очень мало было. Если идти в час пик, то можно натолкнуться на очередь, но она не критичная, можно постоять 5 минут. Очередь была в основном только к горячему цеху (человек 7-8 максимум) и за лепешками из печи, что естественно, потому что их выпекали при тебе, заготовок заранее не было.
В зале с кондиционерами не всегда можно было найти место присесть если прийти в самый разгар. На улице обедать жарковато, но не критично. Столы постоянно протирают антисептиками, лежаки каждое утро тоже протирают. Пляж чистый, территория тоже. Каждый вечер мыли дорожки на второй линии (на первой не видела, т.к. не жила там) Бассейны тоже чистили каждый день. В общем докопаться можно найти до чего, но отель своих денег стоит! Большой минус это платный wi-fi не дешевый и не всегда с хорошим качеством.
И да, лежаков хватало, ни разу не приходилось искать место, ни утром ни вечером. Мы были когда Россия еще не летела, но думаю отель с нагрузкой справится.
Вид из номера 2я линия
аватар svetlanahelkova
Отдыхали с мужем. Первая линия. Все понравилось. Номер небольшой, но уютный и чистый. Сантехника новая, мебель тоже. Убирали каждый день. Питание разнообразное и вкусное. Рыба - каждый день. … Еще ▾ Отдыхали с мужем. Первая линия. Все понравилось. Номер небольшой, но уютный и чистый. Сантехника новая, мебель тоже. Убирали каждый день. Питание разнообразное и вкусное. Рыба - каждый день. Фруктов завались. Море чистое и теплое. Лежаков хватало. Отель подготовлен к приему гостей во время пандемии. Везде санитайзеры, персонал в масках и в перчатках, дезинфекция столов, лежаков, приборы запечатаны. Очереди были, но по часу, как пишут некоторые, мы в них не стояли. Персонал общительный и вежливый, с небольшими исключениями. Отдельная благодарность Селиму из ресторана и Фуркану из лобби-бара за отзывчивость, внимательность и креативность.
Недостатки - очень жарко (больше в июле не поедем никогда), платный вай-фай и не очень веселая однообразная анимация.
аватар saga_Yu
На некоторых сайтах информация об отеле - 4*, некоторые - 5*. Если сравнивать турецкие 5-ки, это конечно 4*. Сам отель неплохой, море в двух шагах от главного корпуса. Перечитали много отзывов, не всегда находится интересующая информация. … Еще ▾ На некоторых сайтах информация об отеле - 4*, некоторые - 5*. Если сравнивать турецкие 5-ки, это конечно 4*. Сам отель неплохой, море в двух шагах от главного корпуса. Перечитали много отзывов, не всегда находится интересующая информация.
Отель неплохой, чистенький, свеженький ремонт (в главном корпусе). За другие не скажу, но судя по тому как люди от туда быстро переселялись, думаю лучше брать сразу главный корпус.
Номер со свежим ремонтом, убирают постоянно, белье меняют по просьбе (1$ работает), вся техника исправна.
Еда. Как всегда в Турции средненькая. Если любите поесть, еды хватает, если вы гурман... Радует, что много фруктов и овощей.
Персонал. Приятный, но иногда уставший, не всегда успевали убирать столы, иногда приходилось за ними бегать и просить убраться.
Интернет. В отеле платный. Если в отеле целыми днями не сидеть, конечно бессмысленно его покупать. В городе (в отличии от европейских стран) в одном только магазине смогли подключиться к бесплатному интернету. Туговато у них с этим.
Море. Чистое. Заход - мелькая галька. Лежаки под навесом. Отдыхающих много. чем раньше встал, тем больше возможностей выбрать то место, которое вам нравиться.
Город. Отель находиться в центре. Можно прогуляться по городу, по магазинчикам. Недалеко находятся магазины Cotton, LC Waikiki, DeFacto.
Для путешествующих впервые.
Туризм. Летели с туроператором TUI. Представитель туроператора в отеле - Керман. Своеобразный гид. Каждому туристу пытался навязать поездку куда-нибудь (как минимум две), при этом говорил, что очень интересно, но объяснить, что туриста может заинтересовать у него не получалось. Одной из услуг есть 1 бесплатная поездка на шопинг. Машину предоставляет заинтересованное лицо (это представитель магазина кожи и меха). Сначала вам начинают парить шубы, дубленки, кожаные куртки за баснословные цены (некоторые это покупают), если вы не берете немного сбрасываю цену. Никакой уверенности, что люди покупают действительно кожу нет, но зато потом в магазинах Кемера, Анталии вы найдете такие же товары в 2 раза дешевле. Не спешите покупать, даже если вы считаете, что вам эта вещь действительно необходима. Можете сказать, что у вас в стране есть правило с этой мыслью переспать, утро вечера мудренее.

После магазина мехов вы сразу не попадете на выход (такая планировка магазина), вы попадете опять в нужный вам магазин с обувью и сумками. Если вам там ничего не нужно - следующий магазин - текстиль, может вы там забыли что-то приобрести в два-три раза дороже, чем на рынке. И наконец перед выходом - сладости. Потом вы правда можете эксплуатировать водителя по вашим нуждам (главное не забыть номер машины на которой вы приехали, а то таких туристов как вы привезли много, а водители знают только турецкий язык). Если вы в Анталии можете разу попросить отвезти вас в ТРЦ. А еще лучше добираться своим ходом. За каждого туриста, которого отправили на шопинг, представитель туроператора получает бонусы (1 или 2 доллара).

Экскурсии. Экскурсии все-таки покупайте у представителя туроператора. Надежнее, можно что-то потребовать, если будет необходимость. На улице экскурсии в 2 раза дешевле, при этом вам надо будет заплатить за входные билеты, получаться те же деньги. В экскурсии от туроператора страховка, русскоговорящий гид, который всех кого привез контролирует. Если хотите на экскурсию, лучше не экономить и не рисковать. Экскурсия в Демре - Кекова, к мощам Св. Николая. Очень интересная, познаваемая экскурсия.

Гид девушка молодец, красиво и интересно рассказывает. Но! Перед посещением вам скажут, что только в церковной лавке, в которую вас привезут, нужно покупать иконы, что цены везде одинаковые, поэтому покупать только в этой лавке, что можно покупать даже если вы забыли карточку или деньги в отеле, потом по возвращению с экскурсии можно оплатить. Если у тебя с собой нет денег можно даже оплатить по возвращению на родину, или через месяц, когда заработаешь. Главное бери:) Когда заходит группа туристов, лавочка почему-то закрывается.

Потом по дороге к церкви вы увидите несколько лавок с иконами, цены намного ниже. По дороге обратно в отель вы остановитесь на дегустацию вин и сладостей. Очень много будут рассказывать, давать пробовать. Только у них, больше нигде в Турции вы не найдете такую продукцию. По такой цене точно не найдете. На рынке будет в 2 раза дешевле, в супермаркете - и дешевле и надежнее. Думаю экскурсовод тоже получает свои чаевые.

Сладости. В основном покупали рахат лукум обычный. В этот раз купили в одной из поездок на шопинг рахат лукум с халвой и разными посыпками, шоколадный. Очень вкусно. Через месяц открыли запакованные остатки в пачке - удивились, увидели разноцветных червей, такие активные, может с личинками продавался лукум((( Не советую покупать сладости в таких местах, не известно сколько времени они пролежали до вашего приезда туда. Все-таки в супермаркете вы можете посмотреть хотя бы дату на упаковке.
аватар lana_sveta
Прилетели 12-го. Принимающая сторона - Join UP/Peninsula Tour. Встречающий гид от указанного Join UP настроил на "правильный" лад уже в автобусе. Цитирую: "Вы маски наденьте, когда я скажу - будет пост полиции, потом снимайте. … Еще ▾ Прилетели 12-го. Принимающая сторона - Join UP/Peninsula Tour. Встречающий гид от указанного Join UP настроил на "правильный" лад уже в автобусе. Цитирую: "Вы маски наденьте, когда я скажу - будет пост полиции, потом снимайте. В гостинице тоже можете не надевать - вы же гости, кто вам что скажет". И незабываемая рекомендация "и руки часто спиртом не обрабатывайте тоже - от этого кожа сохнет, это вредно". Не умно, в общем.
Приехали в гостиницу. На входе померили температуру, записали в тетрадку. На этом реальная борьба с КОВИД дабы соответствовать сертификату SAFE TOURISM CERTIFICATE в гостинице заканчивается. Об этом - ниже.
Ресепшн застали в состоянии склок и скандалов - люди, приехавшие раньше реально рвали горла. Причина тривиальна - купили одни комнаты (гарден, а некоторые даже си вью), а их запихивали либо в знаменитый корпус на второй линии (через дорогу, где ресепшн) либо в первый, но с видом на стену неработающей соседней гостиницы. Ресепшну, понятно, очевидно, наплевать - крики гостей их не смутили.
Нам одели браслеты, предложили погулять до 14-00 пока не освободятся комнаты. Мы, понятно, пошли сразу же на пляж. И сразу обалдели от трех моментов: а) громадная очередь людей, не слышавших про социальную дистанцию и маски, лезущих друг на друга возле снек-бара; б) обилие пустых лежаков закиданных полотенцами (и, как следствие - отсутствие свободных лежаков); в) море - красивое, спокойное, теплое и чистое. Помнится подумали еще - из какого голодного края приехали эти зомби, дышащие друг другу в затылок в очереди за картошкой фри и невкусными бургерами с наггетсами? Неужели они не наелись за завтраком? Неужели не могут потерпеть до обеда (до которого оставалось менее часа)? Ах, как же мы ошибались!
Сказать, что обед был шоком - ничего не сказать. Начиналось все классически - несколько спонтанных очередей (вход в ресторан для лохов - можно же влезть через ограждение сбоку в проходе), толпа хитро_опых теток и мужиков, которые бочком пытаются втереться сбоку и влезть перед тобой, образуя еще одну очередь рядом, мокрые купальники и плавки и горячее дыхание в затылок. Тут, конечно, отель не причем. Этот испанский стыд - заслуга исключительно соотечественников, которые похоже еды не видели лет 10. В очереди, к слову, кроме нас двоих никто масок не носил. Социальная дистанция не соблюдалась от слова «вообще».
Но вот далее начался реальный сюрр, продолжавшийся потом всю неделю. Как только кто-то из страждущих решил, что время накидываться на еду, все препоны были преодолены и в зал ресторана, одновременно, вероломно и с множественных флангов ринулась толпа. Ну как бы стыдно, да, но видели такое ранее. Но вот чтобы на каждой станции стоял только один человек из персонала на такую толпу народа - к такому нас жизнь не готовила. Объясняю на пальцах: в обычном ресторане со шведским столом вы видите различные зоны (супы, фрукты, салаты, первые блюда и т.п.), т.н. станции. В обычных условиях люди сами накладывают там себе еду. В условиях мировой пандемии SAFE TOURISM CERTIFICATE по-турецки запретил отелям давать возможность гостям самим себя обслуживать, а персонал, помогающий гостям "отовариваться", порекомендовал отелям сократить (вероятно - это мое предположение). Но Армас решил, что "экономика должна быть экономной" и решил сократить количество этого самого персонала до минимума - т.е. до 1 (ОДНОГО!) человека на каждую станцию.
А теперь представьте, как это работает на практике, когда в ресторан одномоментно врывается толпа человек 400. Т.е. хотите вы перекусить, скажем, первым блюдом, салатом, фруктами и выпить чаю (или простой воды!) - будьте любезны - отстоите в 3 (трех!) отдельных очередях в толпе реально злых сограждан. Еще раз: отдельно - за арбузом, отдельно - за бутылкой воды, отдельно - за салатом и отдельно - за первым блюдом. При этом каждая из этих очередей движется предельно медленно - ведь каждого гостя "отоваривает" один сотрудник персонала, по русски/украински/английски не разговаривающий и не совсем морально готовый к тому, что люди могут сожрать ведро мяса в одно горло. Этот самый бедный сотрудник последовательно тыкает вилкой в каждое из блюд своей станции и вопрошающе смотрит на гостя. Тот в свою очередь кричит ему дурным голосом: "Не, АРБУЗ говорю, АРБУЗ! Не понимает ничего!". Когда сотрудник, наконец-то, доходит до нужного гостю блюда, он накладывает порцию, достаточную для среднестатистического индивидуума и уже собирается ее гостю отдать, но тут он натыкается на "НЕ, НЕ, ТРИ ПОРЦИИ, ЕЩЕ, ЕЩЕ ГОВОРЮ, НАКЛАДЫВАЙ". Если я это изначально мысленно осуждал, с соответствующими ругательствами, то позже понял, что для семьи, скажем, из 4-5 человек - это реально единственный выход поесть хоть в каких-то приемлемых временных рамках. Ибо каждый из этих 5 человек сейчас стоит в пяти разных очередях, а дети еще и стол занимают в это время.
Из своего опыта скажу, что в таких идиотских условиях реально уходило НЕ МЕНЕЕ 40 минут для того чтобы собрать нехитрый набор - мясо/паста, салат, арбуз и чай. СОРОК минут. Минимум. А потом приходишь наконец-то на занятый женой стол с остывшей едой, на которой мухи. Короче это был аццкий трэш. Но это я так думал. Аццкий трэш, как оказалось, ждал нас чуть позже.
Во сколько начинался завтрак в этой чудной пятизвездочной гостинице (да, да, ПЯТИзвездочной - именно так называет себя Армас в информационном листке которые раскладывает в номерах), я уже точно не помню. Предположим в 7-30. Это означало что гигантская очередь выстраивалась у всех стратегических объектов уже в 7. без вариантов. Хочешь что-то с гриля - занимай очередь за пол часа до открытия. Хочешь попить воды - тебе ее не дадут до открытия и без очереди. Но самое противное, что при таком перегрузе гостиницы гостями (а реально было человек 600) и при очевидной проблеме с питанием, менеджмент гостиницы не предпринимал НИКАКИХ действий для урегулирования ситуации. Несмотря на многочисленные и очень эмоциональные жалобы постояльцев. Ситуация с очередями бесили всех и ежедневно. Все ходили ругаться, но никто их слушать не хотел.
В результате, я стал свидетелем АЦЦКОГО ТРЭША, который, к сожалению, не записал на телефон. Очередной день, очередная очередь у очередной станции ресторана, но обслуживающего человека от отеля на ней нет. При том что ресторан уже открыт и на соседних станциях персонал уже раздает еду. Стоим 10 минут - никого, стоим 15 - никого. А в это время, напомню, в соседних очередях уже раздают еду. Вопли, крики, поиски "самого главного" - никакой реакции. Никто не подходит, очередь негодует, обливаясь слюной. Не идет к нам турок хоть ты тресни. Закончилось это печально - быдло-свино-замесом. Нашелся "нехороший человек", который сказал "а чего я должен его ждать?", схватил тарелку и, наплевав на все эти ваши SAFE TOURISM и COVID, ломанулся сам себе нагребать еду. Именно нагребать. И, понятное дело, началась цепная реакция. Сравнить можно только с ситуацией, когда стадо свиней не кормили месяц, а потом открыли им дверь в амбар с корытом помоев. Эти нелюди лезли друг другу на голову, роняли столовые приборы, которыми персонал набирает пищу, рассыпали еду по полу и столам - и все это с квадратными глазами. Это был АДЪ. Я обалдел, честно говоря. Турки обалдели (хотя их вина была тут непосредственно очевидна). Не с первого раза выгнали эту свиноту из загона и, проигнорировав их вопли "ЕЩЕ", решили отоварить меня, как единственного, кого этот вирус мозКа не поразил.
Короче, ситуация с едой была КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ. Скажем так, я впервые в жизни был вынужден покупать продукты в магазинах и даже отмахать 2, 7 км пешком до Макдональдса живя в гостинице с олл-инклюзив. Впервые и, надеюсь, в последний раз.
Учитывая, что люди в этих очередях активно и громко делились своими трагедиями, я понял, что произошло следующее: сговор операторов и гостиниц (Армас, в частности). Так, многих людей привезли совсем не в Армас. Им продали другие отели, и операторы поставили их перед фактом того, что отели "закрыты на карантин" уже по приезду в Турцию. И как единственную альтернативу (читай - отсутствие таковой) заселяли их в Армас. Именно с этим связана проблема с громадным количеством постояльцев и с отсутствием нормальных номеров (о сараях в которых жили люди - ниже). Т.е. жадность Армаса позволила ему забить отель таким количеством людей, которое обслужить нормально (да даже накормить) они не в состоянии, что очевидно.
На экскурсиях, наши туристы из 3-звездочных гостиниц Кемера офигивали от наших рассказов - у них никаких очередей за едой не было (!). Причем некоторые люди оплатили реально более дорогие отели, а оказались в подвале в Армасе. А некоторые жаловались, что по пути в центр нашли именно ту гостиницу, которую изначально им продали и (о чудо!) - она не закрыта, а работает себе и без очередей за картошкой фри :) При этом сам Армас (явно за взятку) выцыганил себе тот самый SAFE CERTIFICATE, обеспечивать требования которого и не собирался вовсе. Чхали они на КОВИД.
Так, экипировку блюдут только люди на фуд-станциях в основном ресторане. Все что не в нем – не важно. В лучшем случае они в маске и перчатках первый час работы. После - и без перчаток (что особенно трешово смотрелось на раздаче мороженого детям) и с масками, опущенными на подбородок. Сделаешь замечание - нехотя перчатки найдут. Но и тут подходят креативно. Пример: лобби бар. Стоит себе подруга за стойкой, делает тебе лимонад. Берет голыми руками ингредиенты и начинает в руках их мять (мята, лимон) смачно хлопая в ладоши. Ты афигеваешь, просишь надеть перчатки. Нехотя находит, делает в перчатках. Через пять минут она же, в этих же перчатках обходит столы в зале, елозя грязной тряпкой, и собирает в них грязную посуду. После чего возвращается за стойку и, не меняя перчаток, делает кому-нибудь коктейль. Отакэ ноу хау. Интересный момент, кстати - весь мусор на столах в этой пятизвездочной гостинице смахивается грязными тряпками прямо на пол. Везде.
Еще более интересный момент - ни в одной пятизвездочной гостинице мира (и, что греха таить - и 4-звездочных и даже в 3-х в Европе, типа Италии) я не наблюдал откровенно грязных столов и ГРЯЗНЫХ СТОЛОВЫХ ПРИБОРОВ. Это был полный писец. Смотрите фото. Я чуть не прорыгался. И так - несколько дней подряд. Пример - вы приходите на завтрак. Ресторан только открылся. Первым делом (в описанных выше условиях) вам необходимо занять стол. На нем уже сервированы столовые приборы (в отдельных бумажных пакетах - ножи, вилки). Так вот все они грязные. Реально конкретно очень сильно грязные, от слова совсем. И вот, к примеру, на вашем столе 4 таких комплекта. И ВСЕ четыре конкретно грязные. В один прекрасный момент таких комплектов было 6 (!). Сначала мы пытались объяснить это словами на тот самом пресловутом guest relations (о нем - ниже), где нам вызвали менеджера по food and drinks который хмурил брови о обещал что разберется. На следующий день ситуация повторилась - я уже не выдержал и принес пачку (!) грязных приборов непосредственно на guest relations. В этой пятизвездочной гостинице лучше есть одноразовыми приборами. Ну, если найдете что есть.

С food and drinks manager'ом меня судьба столкнула еще раз при следующих обстоятельствах. Захотела моя жена выпить белого вина. Пошла, отстояла очередь, возвращается сама белая. Грит - чувак насыпает лед в бокалы тупо руками без перчаток. Пить не стали, пошел сам, записываю процесс на видео. Увидев телефон, чувак решил для проформы в одну руку взять таки совочек для льда. Но руки-то не обманешь, руки-то помнят :))) Не получилось у него с совочком - все равно свои лапы в лед запустил. Попросил его сделать то же самое, но в перчатках. Он долго не мог понять почему это важно. SAFE TOURISM, штош. Не осилил. Его руководитель побежал искать ему перчатки, третьей попытки я дожидаться не стал. GUEST RELATIONS отнесся к ситуации стоически - с абсолютным пофигизмом. На все жалобы абсолютно всех людей чудная девушка, занимающая позицию guest relations manager'а (абсолютно напрасно занимающая, к слову), отвечает однотипно и с видимой неприкрытой неприязнью - жалуйтесь своему гиду. На вопрос при чем тут гид, ведь живу я не у него дома, она ответа не нашла. Ведет себя откровенно по-хамски и не скрывает этого. Пример - прихожу к ней с проблемой, она находится не за стойкой, а в кабинете с чуть приоткрытой дверью. Нас разделяет метров 5. Я обращаюсь с ней стоя с обратной стороны стойки, она (не оборачивая головы в мою сторону) отвечает: "Вы говорите, я отсюда послушаю". На мое замечание, что так мы говорить не можем - мне придётся кричать и что если она занята, я подожду пока она освободится, она говорит: "Нет, вы оттуда говорите, если быстро, я тут буду сидеть". Короче наглая, хамская, вечно недовольная сутулая женщина. Кто ее туда поставил мне непонятно. Толку от нее ноль.
Пример - едем на экскурсию. Забирают нас в 5 утра. Попросил на ресепшне еду с собой. Специально сделал это накануне, в 6 часов вечера. Записали данные, номер комнаты, время, кол-во пайков. Утром дают один на двоих и неполный, с фразой "а больше нет, закончились". Нежрамши полдня, вернулись, подошел к guest relations manager'у, объяснил ситуацию. Никаких извинений, тупо недовольная рожа. При мне звонит на ресепшн, шот там пыхтит, потом говорит мне: "Что вы от меня хотите? Хотите - сейчас вам три сделают!". Что? Объясняю, что сейчас они мне не нужны, но завтра я снова еду на экскурсию и снова утром. Прошу проконтролировать. Как вы думаете сколько пайков было утром на ресепшне (а это потеря времени - сходить туда к ним в корпус через дорогу, и нервов тоже)? НОЛЬ. НОЛЬ пайков ждало меня утром. Вот так кормила меня пятизвездочная гостиница. Шоб не растолстел, значит. После моей беседы guest relations manager поменяла фразу "жалуйтесь гиду" на "поменяйте гостиницу". Вот кто, курицу, туда трудоустроил?
Я любитель встать рано утром на море и покупаться в теплой воде без посторонних наблюдая рассвет. Так вот, в этой гостинице зомби с полотенцами выползают на пляж в 5-5.30. И не рассветом они любуются, друзья. Эта кагорта забивает себе по три лежака на лицо и потом валят спать. Появляются на пляже в середине дня. Или вечером, под настроение. А лежаков, соответственно - нет. Забиты. Не забиты были только те что на солнце. Причем, падлюки, забивают один лежак себе под навесом и один, значит, позагорать. И так на каждое рыло. В отличие от Италии или Греции, менеджменту отеля на это наплевать. Если там таких муд...ков лечат тем, что полотенца собирают, то здесь - пофиг. При этом лежаки, кстати, стоят вплотную и про антиКОВИДНЫЕ меры тут напоминают только наклейки на столбах навеса с расстоянием в 1, 5 метра :) Реально их расставляют на расстоянии 15 сантиметров друг от друга.

Короче, не буду утомлять вас обилием текста, добавлю еще только две истории из нашего отдыха:
Званый ужин в а-ля карт. Мне уже не хотелось этого экспириенса от слова «вообще», но жена все настаивала на том что "там креветки и морепродукты и хоть посидим за столом как люди без очередей". Добилась своего, сутулая guest relations manager с перепугу дала ей заветный талончик (да, да - все верно - талончик), но и тут не смогла не ошибиться, ибо записала нас не на тот день, что мы просили. Ну фиг с ней, что возьмешь. Приходим значит. Стол накрыт скатертью, на столе роза, свечка (не горящая, но то такое), посуда и набор столовых приборов. Чистых столовых приборов. Ну думаю, ща заживем. На тарелке тканевая салфетка. Разворачиваю. В прошлой жизни, похоже, ей убирали столы или подтирались. Эти пятна Армас отстирать не смог. Впервые вижу такое в ресторане. Ладно, едем дальше. Приносят закуски. Становится тоскливо. Становится понятно что надо было идти в обычный ресторан в обычную очередь. Некрасиво, неаппетитно, невкусно. Рыба явно недоедена с обеда. Сухая и страшная. Решил съесть булочку. Булочка лежит в индивидуальной упаковке (в пластике) на жаре. Смутило. Слава Богу решил на всякий случай ее разрезать. Внутри тупо мох. Черная плесень. Сдержал позывы. Все это очень долго, смена блюд крайне медленная и временные рамки совсем не ясны. Все больше желания свалить.
Тут интригуют, что вот уже, вот оно - ща будут "КРЕВЕдКИ" (полушепотом с придыханием). Приносят ЭТО (смотрите фото) с фразой - "ЭТО НА ДВОИХ". Мы выпали в осадок, начался нервный смех. На тарелке с непойми чем было порядка 6 (ШЕСТИ) мелчайших креветочек (или их младенцев?) скрюченых в колечки диаметорм сантиметр-полтора. Остывших трупиков. Холодных и безвкусных. Для масштаба на фото лежит вилка. Не удержался, сфоткал. Короче это меня добило, но официант усадил фразой "ща будет рыба". Рыба была вкусной. Принесли по рыбешке на каждого, приготовлена была вкусно. Как называется не знаю. Не сфоткал, был голоден. Короче - если вы пойдете на эту авантюру - сразу по приходу просите бокал вина и рыбу (целую, а не закуску). Съев рыбу - БЕГИТЕ, ГЛУПЦЫ! Вас будут завлекать десертом (реальный диалог: "можно мы уже уйдем?" - "нет, что вы - у нас же еще ДЕСЕРТ" - "а какой десерт то?" - "а это СЮРПРИЗ"), но не ведитесь - в обычном ресторане лучше и выбор хоть какой-то.
Подытоживая по еде в гостинице скажу так: мы тут брали экскурсию на яхте к острову Сулуада. Яхта, кстати, ENGIN KAPTAN. Так вот там и кормили лучше. И больше. И вкуснее. И без очередей блин. И Макдо на фоне 5 звезд этой балалайки показался мне раем.
Отъезд. Или, скорее, бегство-катапультирование. Замечательный гид Join UP/Peninsula Рахман (телефон +905445622665; пусть Аллах уберегает Вас от встречи с ним) предупредил нас о том, что информация о времени вылета нашего рейса домой будет размещена на ресепшне отеля после 19-00 накануне оного. На всякий случай напомнили ему в вайбер в 17-30. Обещал, что после 19 - кровь из носу инфа будет. Прихожу на ресепшн (а это другой корпус) после 19. Как раз выкладывают листик с фамилией моей и моей жены. Смотрю время вылета поменялось. С утра на 15-40. Из гостиницы выезд в 11-45. Ну, думаю, зашибись. Успеем еще покупаться. Рассвет посмотрю в 4 утра. Ага. Посмотрел.
Пришел в номер. Лежу. Но шот вот не дает мне покоя. Лезу в интернет - нету моего рейса. Нигде. Ни в Скайап, ни в KBP.aero, ни в табло аэропорта Анталии. Мучался, мучался. Дай, думаю, схожу на ресепшн еще раз, беспокойно мне. Оделся (а это 11 вечера уже), пошел туда. Нашел на доске "почета" этот листик, сфоткал. Фото ПРИЛАГАЮ здесь. Пошел спать. Хорошо что не пошел рассвет смотреть. В 4-30 утра, вероломно, без объявления войны, нас будит звонок телефона в номере. Какое-то тело, представившись Join UP'ом нервно интересуется "где вы? автобус вас ждет". Ну, мы мягко говоря aфигели. Объясняем телу ситуацию, он (находясь на ресепшн, не кладя трубки) смотрит на доску с моей фамилией, грит - странно - на доске 15-40, а у меня на руках 8 утра. Ща, грит, наберу вашего гида.
Рахман спит, трубку не берет. Я пишу Рахману в вайбер, высылаю фото. На что Рахман, ничтоже сумняшись пишет мне (дословная цитата): "Все правильно опять. Вас щяс забирают" (орфография и пунктуация автора сохранена). Понятно, что в 4-30 утра, без собранных вещей, знэнацька, Рахмановы "Все правильно опять" немножечко бесят. Добивает Рахман тем, что высылает скриншот с компьютера, в котором моей фамилии и/или фамилии моей жены нет в принципе. Зачем высылает - это известно только Рахману. На вопрос "Зачем ты мне шлешь это?" Рахман отвечает "Поменялось ваше врем. Щс заберают". Короче, собрались мы за рекордное время, выбегаем на ресепшн, соплеменник по Join UP Рахмана говорит мне глядя в бумажку с вылетом в 15-40 "да, да, я понимаю, очень грустно". Наши соотечественники в автобусе негодуют ("это вас мы прождали в автобусе 40 минут?") - на объяснения ситуации не реагируют. Вот так, в стрессе, начинался наш день отлета. Спасибо тебе, JoinUP, спасибо тебе, Рахманушка дорогой ты человек.

Короче, резюме: НИ НОГОЙ, слышите - НИ НОГОЙ сюда. Может быть, когда после карантина пройдет год, вот может быть тогда (возможно, при условии смены руководства и менеджеров отеля, и отдирании 2-х звезд из 5 намалеванных) сюда имело бы смысл приехать и то только из-за моря. ЗАБИРАЙТЕ ДЕНЬГИ и не едьте сюда из боязни их потерять если не используете.
аватар id162951093
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар Olena7777
Очень нужны отзывы - мнение об отеле ARMAS GUL BEACH (EX.GUL BEACH RESORT) 4 - для отдыда 2+2 стоит ли? по цене идеально подошел. Не смущает маленькая территория. Наверное это и плюс-будем прогуливаться вне отеля по Кемеру. В общем знатоки очень нужно ваше мнение. Детям многого не нужно-пляж(он еть), море, а нам (родителям питание без отравлений) - не низкого качества. Получим ли это в данном отеле?
аватар tatyabura
едем в отель,начитались отзывов,не очень приятное впечатление.
аватар 1894inna
Добрый день, скажите если проживать в корпусах анекс, идти к морю сколько и насколько оживленная дорога? В какие часы слышно службы из мечети? Спасибо.
аватар max36
Написал отзыв об отеле, однако почему-то его не опубликовали на сайте, однако в моей аккаунте он имеется.
аватар otiumhotels
‹ Отель Armas Gul Beach Hotel 5*
Город и бухта Фаселис

Расположение В 55 км от аэропорта г. Анталия, в 45 км от центра г. Анталия, в 1 км от центра г. Кемер, на берегу моря.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем. Заход в море — песок, галька. Матрацы, пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), Wi-Fi платно (в лобби, в номерах и на всей территории отеля), 2 конференц-зала (на 70-200 чел.), услуги фотографа (платно), мини-маркет, магазины, 1 главный ресторан и 1 ресторан a la carte (рыбный — по предварительной записи, 1 раз за проживание бесплатно), 5 баров (Lobby Bar, Pool Bar, Anex Pool Bar, Snack Bar, Disco Bar — все напитки за дополнительную плату).

Бассейны:

Открытый бассейн 356 кв.м, глубина 1,40 м (основное здание).

Открытый бассейн 126 кв.м, глубина 1,40 м (доп корпус Annex garden).

Открытый бассейн 106 м2, глубина 1,40 м (доп корпус Annex garden).

Открытый бассейн с 2-мя горками 80 м2, глубина 1,40 м (доп корпус Annex garden).

У бассейнов — зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

Для детей 2 открытых бассейна, мини-клуб (4-12 лет), детская дискотека, детские коляски (платно).
Развлечения и спорт Дискотека бесплатно (все напитки платно), анимация бесплатно, водные виды спорта платно, игровые автоматы платно, массаж платно, пилинг платно, волейбол на пляже бесплатно, дартс бесплатно, гимнастика бесплатно, водное поло, живая музыка (в определенные дни), амфитеатр, 2 водные горки.
  • виндсерфинг

В отеле 320 номеров с видом на бассейн и сад:

Main Building:

142 standard room (макс. 2+1 чел., 22 м2);

7 двухкомнатных family room (2 спальни с дверью, макс. 4+1 чел., 38 м2).

Anex Building:

129 standard room anex (макс. 3 чел., 19 -24 м2);

42 двухкомнатных family anex room (макс. 4 чел., 36-42 м2).

Индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ, электронный сейф (платно), Wi-Fi (платно), мини-бар бесплатно (безалкогольные напитки в день заезда), прямой телефон, ванна и душ, фен, балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, смена полотенец: 3 раза в неделю.

Адрес Yeni Mah. Atatürk Bulvarı No:81, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 814 66 22 Fax: +90 242 814 28 49
Е-мейл: info@armasgulbeach.com
Собственный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем. Заход в море — песок, галька. Матрацы, пляжные полотенца — бесплатно. Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Дискотека бесплатно (все напитки платно), анимация бесплатно, водные виды спорта платно, игровые автоматы платно, массаж платно, пилинг платно, волейбол на пляже бесплатно, дартс бесплатно, гимнастика бесплатно, водное поло, живая музыка (в определенные дни), амфитеатр, 2 водные горки. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
2 открытых бассейна, мини-клуб (4-12 лет), детская дискотека, детские коляски (платно). Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.