Не советую

Написано: 12 ноября 2020
Время поездки: 5 — 11 ноября 2020
4.0
Много что в нем не понравилось! Самое важное - отношение к туристам и желание наживы!

Начну с самого интересного! В первый же день на территории отеля у бассейна меня избили турки, около 6 человек! Следующий день я лежал и не мог встать с кровати. Полиция мурыжила 4.5 часа, написал заявление, а толку 0. Сегодня 12.11. 2020 г. И я до сих пор с трудом встаю с кровати!

Отель со стоит из двух зданий, основное у бассейна и второе через дорогу, куда меня и заселили. Для того, чтобы поселиться на первой линии, я якобы должен доплатить по 30 долларов за день. Возникает вопрос! Я ехал в отель 5 звезд (за одного 3.000 р. ).

А жил в курятнике! С отеля выходишь, а там курочки гуляют! О, красота, и все в их какашках!

Ладно едем дальше! Я оплатил 14 долларов за интернет в этом курятнике, спустя 2 дня меня переселяют на первую линию ввиду закрытия этого корпуса. Переезжаю! И на тебе, не работает в номере вай-фай, на что мне отвечают: он там не работает!

В итоге пол-отпуска отлеживался, провел время в полиции около 8 часов и улетел на 13 часов раньше положенного!

Документы с полиции и заявление привез с собой в Россию.

Службу безопасности отеля даже ни разу не видел в глаза!