Отель на 4 звезды, не тянет на 3! Жадность хозяина отеля зашкаливает!

Написано: 18 октября 2017
Время поездки: 11 — 18 октября 2017
Оценка отеля:
2.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 3.0
Сервис: 1.0
Чистота: 2.0
Питание: 2.0
Инфраструктура: 4.0
Мы ехали на море, очень хотелось продлить лето, выбрали отель со своим пляжем, и это был единственный плюс в этом отпуске.
Начнем с того что отель абсолютно не тянет на 4 звезды, на три и то с натяжкой.
Жадность хозяина отеля зашкаливает! Выкупив еще два корпуса, которые находятся через дорогу, абсолютно не обеспечил его персоналом, как говорят впихнуть невпихуемое! Так из отеля на 150 человек делаем отель на 500. И что из этого:

СТОЛОВАЯ, да именно столовая рестораном это назвать просто невозможно, не рассчитана на такое количество народа. И если вам в этом бардаке удастся найти чистую, небитую посуду, плюнуть на очередь в человек сорок за грилем и набрать той бурды которую предлагают , вас ждет сюрприз МЕСТ ЗА СТОЛИКАМИ НЕТ их просто не хватает ведь тут хозяин выкупив корпуса не побеспокоился о том что всех этих людей надо как то расположить. И ЭТО ВО ВСЕМ! ! ! Персонала не хватает, уборкой во всем корпусе занимаются две женщины, они просто элементарно не успевают, делают уборку поверхностно и не ежедневно, но ладно в номере, в отеле два туалета: по две кабинки в районе бара (с пляжем) и по две на рецепшене (из этого следует... вонь, моча на полу, нехватка туалетной бумаги, зато горы использованной на полу, грязные умывальники и унитазы)повторюсь на 500 человек! ! !
Пляж! ! ! Да Кемер красивое место, сочетание гор и моря, мелкая галька из за чего прозрачная вода даже в шторм, но это дал бог и это не заслуга хозяина отеля. Где топчаны! ! ! Опять жадность! мало того что топчанов не хватает, энное количество поломано, их никто не сортирует да и пляж убирают один раз, я согласна что там где не сорят...итак далее, но речь идет об одноразовых стаканчиках которые срывает ветер с мусорных стоек и катает он их у вас под ногами, и несет в море ты плывешь, а они мимо тебя! ! ! , а еще их любят поднимать наши маленькие любопытные детки ведь они любят играть в песке посудкой.
Бар о «все включено» водка (о вы знаете сегодня водки нет есть только джин), джин ( сегодня только водка джин закончился), пиво (не всегда) и КОКТЕЙЛЬ (слей содержимое из четырех бутылок и налей синей бурды непонятного происхождения из одноразового стаканчика)! А еще он просто закрывался на время обеда и ужина так как персонал забирали для обслуживания столовой! ! ! И мог вечером и не открыться!
РЕСТОРАН А ля карт! не ВЕДИТЕСЬ, принесли все то что давали в ресторане, только вы не стояли в очереди, а тупо все это ждали за столиком с видом на море.
НЕ УВАЖАЕМЫЙ ХОЗЯИН ОТЕЛЯ!
Если вы берете деньги за интернет, за красивый вид из окна на море, впишите в концепцию отеля и такие опции: хочешь чистую тарелку — заплати, просто глубокую тарелку для первых блюд — заплати, хочешь место на море — заплати, хочешь что бы тебя обслуживал персонал у бассейнов с горками — заплати. Тогда народ будет сразу понимать ехать к вам или нет. Мне очень жаль тех людей которые работают на вас, ведь несмотря на все выше сказанное они свою работу выполняют, стараются и все претензии выслушивают они. Мне очень жаль что в такой удивительной стране где такой гостеприимный народ, такие красивые места есть «хозяин отеля», который может все так испортить.