Lucida Beach Hotel 5*– Отзывы

№51 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в посёлке Чамьюва, прямо на берегу моря у собственного пляжа. Построен в 2006 году, последняя реновация проведена в 2017 году. Отель идеально подойдёт для спокойного семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар annfoorce
 •  ездил(а) 1 год назад
Отель отличный, персонал очень вежливый и дружелюбный. Все очень внимательные и всегда готовы помочь. Хотелось бы отметить Оксану (турагента), которая подробно рассказала о местности, отеле, вариантах времяпровождения, была очен дружелюбна и улыбчива. … Еще ▾ Отель отличный, персонал очень вежливый и дружелюбный. Все очень внимательные и всегда готовы помочь.

В отеле нас встретила Наталья, которая сразу же разместила нас в номере ( что было очень приятно после длительного пути), и накормила.

Терриория отеля очень ухоженая, красивая, чистая, это очень порадовало.
Очень много персонала, к которому всегда можно обратиться!

Хочу отметить нашего аниматора Junior, который развлекал гостей, не оставлял их скучать, не смотря на то что мы приехали не в сезон, скучно нам не было!
Бармены - супер, делают очень вкусные коктейли и к каждому индивидуальный подход, это очень приятно.

Номер так же понравился, был небольшой балкончик, откуда открывался красивый вид на море и горы! В номере было всё необходимое для проживания.
Шведский стол - супер, очень вкусная еда и много выбора! Единственное что не понравилось - вино. Кофе в ресторане так же не понравилось, но в лобби баре нам делали отличный латте!

Ездили на экскурсию, где был чудесный гид, который очень интересно рассказывал и шутил.

Я хочу вернуться отдохнуть в Ваш отель, спасибо!
Ресепшн На терассе отеля ночью Коктейли, которые выполняют по твоим пожеланиям Coffe break Огромный выбор еды, неограниченно!
аватар Herseradish
Первое что хочется рассказать это: Мы отдыхали в данном отеле с 18.07-28.07. 2022 Отдыхало нас 4 человека. Я с девушкой и родители. Нас заселили в так называемый "скворечник". Инфо далее Первое что осталось в памяти это не знание водителем дороги в отель. … Еще ▾ Первое что хочется рассказать это:
Мы отдыхали в данном отеле с 18.07-28.07. 2022
Отдыхало нас 4 человека. Я с девушкой и родители.
Нас заселили в так называемый "скворечник". Инфо далее
Первое что осталось в памяти это не знание водителем дороги в отель. Водитель начал вилять по посёлку в поисках отеля. У одного ребёнка пошла кровь из носа, плохо переносит жару.
Теперь про сам отель

Минусов очень много, начнём по порядку:
Отсутствие пивного бара как в Тунисе. Где можно смотреть ТВ трансляции
Отсутствие анимации как таковой. Ты такой, лежшь в 9-30 лежишь на лежаке, а он... один на весь отель кричит "Lucida доброе утро, ещё и без аниматорской футболки, т. е. вдруг это какой-то отдыхающий".
Игры у бассейна привычной мне нет, знаменитой бочи нет... вместо неё какая-то "Кукуруза игра", по поводу йоги... это отдельный разговор. В целом анимации, если про неё не знать, можно ничего и не понять толком, если вы не отдыхали в хорошем отеле
Малая территория отеля. В ширину она составляет всего... а теперь внимание 100-120 метров может и того меньше. Теперь представим вечернюю программу и музыку с двух сторон... у меня голова не понимала мне под какую музыку танцевать и откуда она играет. Сидишь на головах друг у друга
Платный интернет свыше 400 мб, стоит недёшево. 400 мб нам с девушкой хватилрона сутки. На неделю его взять стоит 20 $, на 2 недели 25$. Руководство, вы там как вообще себя чувтсвуете? По-моему губозакатыватель вам не помешает.
Очень Маленький балкон. Я привык к тому, что на балконе можно попить пивка выпить что-то своё, посидеть в двоём, помечтать... а тут я вижу следующее длинна ну ~ 1.5 метра. Ширина ну 40, макс 50 см.
В номере нет стульев со спинкой на который можно повесить пару футболок
Отсутствие пляжного волейбола
Гид не рассказал про сейф, который на кодовом замке
Плохая органищация очистки столов от скопившейся посуды. Стол накапливал посуду на протяжении всего приёма пищи. 1 час приём пищи
Музыка играющая с 10 утра заканчивантся уже в 17 часов. Затем начинается в 18-19 часов
На завтрак, малое разнообразие блюд (идут повторы за прошедших 2 дня)
Есть борщ и грибной суп. В отеле 90% Русских туристов, но для них нет пелтменей (макароны и спагетти кажлый день) отс3тствует все салаты, кроме огурцрв и помидоров, гречнского и оливье.
Малая глубина взрослого бассейна 1.4 м и он маленький
Есть пирс с которого прыгать можно... но он стоит на территории другого отеоя и на этом пирсе стоит охрана которая не пропускает посторонних
Одна и та же детская вечерняя программа каждый вечер
Нет клубного танца
Нет освежителей воздуха в туалеиах ресторона и в номере
Слишком поздняя вечеринка в 00-15
Огромнейший минус это музыка как для пенсионеров на дискотеке
В номере, всю мокрую одежду ты не просушишь потому что ооочень мало места для сушки и полозья толстые (прищепки не натянешь)
Душ возле выхода с пляжа не работал в течение половины дня, приходилось пользоваться ВСЕМ отдыхающим, душем возле бассейна
Кондиционер и э/э отключаются, во время отсутствия. Охладить номер перед приходом не получится

Теперь плюсы:
Близко море
Есть медицина
Ассортимент кухни
Лифты в отеле
Ночной суп
Круглосуточная еда (snack bar, pool, возле snack bar'a жарят лаваш)
Жарят омлет на входе в рксторан
Много зелени и цветов
Эстетика (Пальмы, цветы, деревья) территории
Очень вкусные помидоры-черри
Разнообразие сыров
2 вида мороженого в снэк-баре, который с 10 утра возле Pool bar'a
Есть бесплатная сауна и хамам (сидишь сколько угодно). но... до 17 часов без записи, после 17 по записи
Садовник регулярно по утрам занимается поливкой зелени. Цветы, кустарники. На пальмы ложится отдельный шланг. По зелени нареканий нет для такой территории
Неубранный от грязной посуды стол в течение часа Вид на пляж со стороны зоны бассейна Вид на место где можно поиграть в бадминтон Вид с номера на сцену Вид с нашего Вид с нашего Лестница вниз, ведущая к месту где выдаются полотенца Неубранный от грязной посуды стол в течение часа
аватар tatakob
 •  ездил(а) 1 год назад
Данный отель выбрали с помощью нашего туроператора Библиоглобус. Трансфер из аэропорта Анталии это отдельная тема - расстояние около 40 км мы преодолели только за 2.5 часа, потому что мы почему то ждали опоздавших, заезжали в каждую деревню, развозя пациентов по другим отелям. … Еще ▾ Данный отель выбрали с помощью нашего туроператора Библиоглобус.
Трансфер из аэропорта Анталии это отдельная тема - расстояние около 40 км мы преодолели только за 2.5 часа, потому что мы почему то ждали опоздавших, заезжали в каждую деревню, развозя пациентов по другим отелям. Турки в принципе неторопливый народ.
Приехали поздно, спасибо администратору на ресепшн, что вошел в положение и разместил две семьи на одном этаже. Тут нас ждал ужин в виде холодной тарелки с 2 помидорами и одним куском какой то бумажной колбасы и сыром. ВСЕ. напомню у нас был маленький ребенок) Но думали что это потому что мы поздно приехали.
Инфраструктура самого здания нормальная, но за территорию отеля 5 звезд давать уже нельзя. Пляж хороший, за ним стараются ухаживать, это плюс отеля. Сама территория, бассейн и около - все чисто, но уже немного устаревшее.
Еда. Здесь конечно полный швах - зона столовой постоянно обдувается сотней кондиционеров поэтому через 2 минуты ваша горячая еда стаовится холодной и безвкусной - микровлоновок нет.
Так как ты с 40+ жары заходишь в помещенрие 18+ - ты однозначно заболеваешь. мы все осипли и охрипли. Опять напоминаю с нами ребенок. который хочет купаться а не болеть.
Развлечения - все очень тривиально и без каких либо виртуозных артистов.
Шоппинг туры из отелей - очередной развод - если вы хотите отправится в молл - берите маршрутку или такси - спокойно проведете день в моле без спешки которую вам устраивает туроператор на своих шопинг турах в Анталии или Кемере.
Турки всегда опаздывают везде и они достаточно медленные. Учитывайте это в своей поездке
насчет денег - в аэропорту менять деньги не рекомендую - очень плохой курс.
карты МИР принимают практически везде.
Снять с карты в банкомате можно до 2500 турекцих лир. Это не мало, но иногда не очень удобно.
Обменные пункты есть только в Кемере или Анталии.
Данное направление отдыха рекомендую, данного туроператора нет, отель возможен к рассмотрению.
аватар Kirichenko_Vadim
Были в отеле в сентябре 2021. Как всегда, читал отзывы до поездки, со многими не согласен. 1. Номера хорошие, не большие, но все очень прилично, рабочее и чистенько. Но старайтесь брать востояную сторону - там дальше до соседних отелей (вечером будет по тише), солнце только сутра. … Еще ▾ Были в отеле в сентябре 2021. Как всегда, читал отзывы до поездки, со многими не согласен.
2. Питание, всего достаточно, что то не понравилось - иди бери другое. Понятно, что блюда на разный вкус и на вкус все фломастеры разные. Как для меня питание на отлично. Есть все что хотелось и больше.
3. Море - тут вообще супер. Если бы еще не мусорили сами отдыхающие было бы еще лучше.
4. Анимация. Мне норм, не навязчиво - один час вечером, программы разные, то факиры, то певица, то караоке, то турецкая ночь ... Но шумно до 23-23:30, дискотека.
5. Место - две менуты ходьбы до центра села, там есть тьма лавок, есть маркет - Мигрос, турфирмы.
6. Вайфай бесплатный только в лоби, если хотите норм интернет везде - карточка мобильного оператора - мой выбор, купить в отеле у представителя Анекса - Андрей, цена 30 баксов и можно рассчитаться картой. Затем делаете точку доступа и раздаете своим, это и лучше и удобнее и дешевле чем в отеле.
аватар uliyashka
Отель отличный! Долго выбирали отель, остановились на этом. Нам все нравится) Проживаем в номере через дорогу от основного корпуса. Это совсем рядышком, метров 200. За доплату можно было поселится в основном корпусе, но мы не согласились. … Еще ▾ Отель отличный! Долго выбирали отель, остановились на этом. Нам все нравится) Проживаем в номере через дорогу от основного корпуса. Это совсем рядышком, метров 200. За доплату можно было поселится в основном корпусе, но мы не согласились. У нас в анекс номерах тоже есть бассейн, бар, снек бар и горки. Территория отеля небольшая, компактная, все рядом. Кормят вкусно, голодными не будете. Насчет ультра конечно это не так. Но по алкоголю много чего есть (виски, джин, водка, бейлиз, шампанское, коктейли, пиво). Море шикарное, очень теплое, но днем находится тяжело - от камней при температуре 40 градусов очень жарит. Берите коралки, мелкая галька.
Анимация прихрамывает, но вечерние шоу нормальные. Потом после шоу диджей включает музыку и народ танцует. Мы первый раз в Камере, по сравнению с другими местами в Турции здесь шикарно, Чамьюва в бухте, зелени много и не такая жара как везде. С учётом обстановки по пожарам - здесь красота, небо ясное, из номеров видно гору Тахталы. Рядом метров 500 есть Мигрос. За экскурсии ничего не скажу - не ездили. Наслаждаемся морем и солнцем. Отель всем советую, с детками вообще красота, да и молодёжи подойдет! Приеду ещё раз!
аватар bayaderka1
Я никогда не писала отзывы об отеле, но в этот раз решила написать, что бы не обманывали туристов. Напишу коротко. Отель не тянет на 5* вообще, с натяжкой бы поставила 4*. Территория отеля зеленая, красивая вопросов нет, но убирают ее не часто. … Еще ▾ Я никогда не писала отзывы об отеле, но в этот раз решила написать, что бы не обманывали туристов. Напишу коротко. Отель не тянет на 5* вообще, с натяжкой бы поставила 4*. Территория отеля зеленая, красивая вопросов нет, но убирают ее не часто. Около бассейна пустые стаканы, пакеты из-под попкорна убирали только вечером и на море тоже. Море – галька, без специальной обуви очень тяжело заходить.

Питание: обед и ужин – очередь в ресторан, за 10 дней одно и тоже, разнообразия нет, выбор маленький. На завтрак – обслуживающий персонал 2 человека на раздаче (15 минут стояли за сыром). Ресторана A la Carte нет. Снек-бар тоже очередь. Концепция отеля – ультра все включено, но даже и не пахнет. Алкоголя импортного производства нет вообще. Соков нет (юпи разведенный). Номера – 3 и 4 этаж французские балконы, что очень неудобно.

Уборка в номерах паршивая, мусор выносили, полотенце меняли через раз, а постельное белье не меняли ни разу за 10 дней. Халатов в номерах нет. На покрывалах пятна. Персонал не приветливый вообще. Анимационная команда ребенку (13 лет) понравилась. Интернет платный 20$ за 7 дней. В лобби работает бесплатный wi-fi 400 мб на человека, но почему-то ни разу не воспользовавшись пишет, что уже использовано. Отелем остались недовольны!
аватар bocu4ok
Відпочивали парою з 9 по 18 червня (початок сезону). Більшість відпочивальників - сім'ї. Багато дітей. Дискомфорту не виникало, але даний момент серйозно вплинув на нічну анімацію (розваги). … Еще ▾ Відпочивали парою з 9 по 18 червня (початок сезону). Більшість відпочивальників - сім'ї. Багато дітей. Дискомфорту не виникало, але даний момент серйозно вплинув на нічну анімацію (розваги).
1) Місцезнаходження - 10.

Готель знаходиться в містечку Чамюва. Доїзд з аеропорту зайняв десь1, 5 години. Місце гарне, недалеко від Кемеру та гори Тахтали (дуже гарний вид з пляжу, рекомендую відвідати). Також в даному містечку знаходиться закинутий готель - це приблизно 20 хв. ходьби від готелю - теж рекомендую відвідати.
2) Готель - 9.

Ми проживали в номері Anex (це будівля через дорогу від основної будівлі). Номери практично не відрізняються від Standart. Номери невеличкі, але хороші та чисті. Територія доглянута, зелена. Пляж кам'янистий (бажано мати взуття (коралки)). Лежаків вистачало. Загальні враження дуже хороші. З мінусів:
- платний інтернет (20$ за 7 днів)
- туалет та душ знаходиться біля басейну. Це ніби й недалеко від пляжу (~150 м), але незручно.
3) Харчування - 8

Дещо одноманітне, але досить смачне, голодним не лишишся. Солодке таке собі. Бували черги, переважно ввечері.
4) Напої/Алкоголь - 7

Пристойне Раки (пити нерозбавленим без льоду) та Джин; Джин-Тонік.
Смачний чорний чай.
Мінуси:
- соки розбавлені
- кава не питтєва взагалі
- вино кисляк, несмачне
- пиво для галочки.
5) Персонал/обслуговування/прибирання номерів - 10

Жодних претензій - все було справді на високому рівні.
6) Анімація - 5 (денна - 9, нічна - 1).

Про денну анімацію нічого не можу сказати - умовно вважатиму її хорошою.

А от вечірня анімація це жесть.

- В районі 20:00-20:30 проводять коротку анімацію для дітей: включають пару одних і тих самих противних пісеньок і щось типу танцюють;

- дальше відбувається якийсь убогий конкурс або номер з "поїданням" вогню та ходінням по склі (дітям зайде).

- а решта часу (до 22.30, так як карантин, і довше не дозволено) відведено під дискотеку. Хочу одразу частково захистити DJ-я - він обирав пісні з топ 100 трендів YOUTUBE Україна (на момент відпочинку більшість відпочивальників були українцями). Але з тої сотки і 10 пісень нормальних не знайдеш, решта - це відверте низькосортне *айно, яке адекватна притомна людина слухати не буде. Як наслідок на танцполі бігали пару дітлахів, решта людей "насолоджувались какофонією" під коктейль або тікала в номер/на пляж/на набережну послухати нормальної музики з сусідніх готелів.

Насправді задоволений готелем. Практично все було на дуже хорошому рівні. Деякі параметри відповідають 5*, деякі ні. Але вечірня/нічна анімація - їй оцінка тверда 1-ця.
аватар xuh83
Отдыхали семьей 3 человека (2 взрослых + ребенок 11 лет). Территория отеля небольшая, и как по мне, для отдыха с ребенком это "+". Ребенок всегда у тебя в поле зрения. При этом все необходимое для развлечений в отеле есть: бассейн, детский бассейн для совсем малышей, отдельный бассейн с горками, детская комната с аниматором и детская площадка, площадка для волейбола, настольный теннис. … Еще ▾ Отдыхали семьей 3 человека (2 взрослых + ребенок 11 лет). Территория отеля небольшая, и как по мне, для отдыха с ребенком это "+". Ребенок всегда у тебя в поле зрения. При этом все необходимое для развлечений в отеле есть: бассейн, детский бассейн для совсем малышей, отдельный бассейн с горками, детская комната с аниматором и детская площадка, площадка для волейбола, настольный теннис. В общем дети скучать не будут.
До моря 1 минута. Т. е. отель практически расположен сразу за береговой линией. Вход в море - галька. Лучше брать тапочки для плавания (но можно и купить на месте- цены приемлемые). Море чистое и в начале июня уже теплое.
Питание нам понравилось. Писали, что не докладывают фрукты. Это не совсем так - все приносят. Есть небольшой ажиотаж перед ужином. К началу ужина (в 19-00) собирается очередь отдыхающих. Так как отель сейчас полностью заполнен. Но мы приходили на час позже (к 20-00) и спокойно ели и брали еду не толпясь. Возможно просто работники не успевали что то доносить. но даже если какого то десерта или фруктов не было к нашему приходу, мы подходили после того как поели основные блюда через 10.15 мин. и брали то что нужно. В целом еда вкусная. Неплохой алкоголь. Делают коктейли на баре. В перерывах между завтраком, обедом и ужином работает 2 снек бара - в одном бургеры, шаурма, фри. Во втором пицца.
Отдельная благодарность аниматорам: Лена, Карина, Джуниор. Благодаря этим ребятам я не поправилась на этих вкуснейших десертах (каждый день водная аэробика и утренняя зарядка), ребенок был всегда чем то занят, а муж не хуже чем ребенок гонял в волейбол, водное поло, теннис. Вечером также каждый день была программа как для взрослых так и для детей.
Номер : на троих у нас был номер с двуспальной кроватью и раскладывающимся диванчиком. Когда заехали было сломано зеркало - устранили проблему буквально сразу же. Уборка номера нормальная, претензий нет.
По экскурсиям - советую брать не у гида. При выходе из отеля также продают экскурсии - цены процентов на 30 дешевле. Мы были на 2х экскурсиях - претензий нет. Все как было заявлено в описании к экскурсии (забрали, привезли, покормили и т. д. ).
В целом - это отель для тех кто ищет семейный отдых с детьми.
аватар malaxov.s
Отель небольшой, но много зелени, на 5 не тянет и близко, 4 с натягом, кормят неплохо - всегда рыба, мясо в достатке, но самое главное отвратное обслуживание! ! ! Практически весь персонал ведет себя так, как будто они здесь на каторге и работают бесплатно! Для себя всегда делаю оценку отеля приеду я сюда или нет, в этот отель я ни приеду точно и никому не посоветую, цена как за нормальную 5, а по факту. … Еще ▾ Отель небольшой, но много зелени, на 5 не тянет и близко, 4 с натягом, кормят неплохо - всегда рыба, мясо в достатке, но самое главное отвратное обслуживание! ! ! Практически весь персонал ведет себя так, как будто они здесь на каторге и работают бесплатно! Для себя всегда делаю оценку отеля приеду я сюда или нет, в этот отель я ни приеду точно и никому не посоветую, цена как за нормальную 5, а по факту. . .
аватар marina1968
Отель этот мы не выбирали. Выбрали другой отель, высшего класса, но он не открылся. Туроператор Coral Travel сделал замену на другой отель, мы согласились, но туроператор Coral Travel почему-то решил, что можно еще срубить денег и решил поднять стоимость , мы отказались. … Еще ▾ Отель этот мы не выбирали. Выбрали другой отель, высшего класса, но он не открылся. Туроператор Coral Travel сделал замену на другой отель, мы согласились, но туроператор Coral Travel почему-то решил, что можно еще срубить денег и решил поднять стоимость , мы отказались. Сказали, что забираем деньги. Бронировали заранее, за 2 месяца, и на тот момент была такая стоимость. После этого нам предложили Lucida Beach Hotel, Кемер, Турция.
Заселение прошло гладко, хостес Наталья помогла заполнить все документы и провела в столовую на завтрак. На ресторан это не похоже, поэтому столовая. НО! В последний день своего пребывания мы узнали, что напротив отеля находится еще один корпус этого же отеля с Аквапарком! Почему нам этого не сказали раньше? Может мы тоже сходили бы в Аквапарк! Почему не рассказали? Почему скрыли, мы же заплатили за Аквапарк тоже! Он входил в стоимость путевки...
Территории отеля чистая и ухоженная. Понравилось море. Чистое, теплое, прозрачное.
Аниматоры работали слабо. Не приглашали , не оповещали о мероприятиях. Были инертны и ленивы.
Номер нам сразу предложили на 4 этаже под крышей, хотя было много свободных номеров и на других этажах. Пока не дали денег, номер не поменяли. В номере все есть, что нужно. Кровать, душ, туалет, балкон, телевизор, холодильник. Убирали сносно, одна уборщица на все номера. Человек просто устает, но старается.
Питание. Голодными мы не были. Разнообразное. Вкусная телятина, овощи, супы, рыба, сладости. Фрукты, если не успел взять, не добавляют. По принципу, кто не успел, тот опоздал!
В снек-баре пробовали бургеры. Вкусные, но много хлеба. А вот шаурму нам дали холодную. Холодное мясо, которое порезано крупными кусками, отчего оно сухое и не сочное, в холодном лаваше. Назовем это "Нате и отцепитесь". Не вкусно. Шаурма должна быть горячая и сочная.
Мороженое только в упаковке.
В коктейли наливают максимум спрайта, фанты... Алкоголь не очень.
Только молоденькая девушка в лобби-баре сделала нормальный коктейль, как положено и в стеклянном бокале. Еще не испортилась.
Понравилось море, солнце! Всем приятного отдыха! В другом отеле!

аватар inna.s
Здравствуйте. Подскажите, номер категории промо...... что он из себя представляет? Он действительно от стандарта отличается только площадью и отсутствием балкона?
аватар gradyuna
В апреле по раннему бронированию полностью оплатили тур в Кемер в отель DAINA RESSORT BICH 5* 110тыс. руб. За неделю до выезда наш турагент сообщил нам ,что по техническим причинам этот отель нам отказал. Нам дали на выбор несколько отелей из которых мы с трудом выбрали что то более -менее подобное ( рейтинги ниже) В итоге нам пришлось доплатить еще 4800. В чем тогда смысл такого раннего бронирования? А может нас "обули"? Мы конечно доплатили т.к. не хотелось остаться без отдыха. Брали ультра ай клюзив- но уровень не тот. Немножко разочаровались т к отдыхали ранее в турции в 4* сервис тот же за исключением дополнительной еды между завтраком и обедом и обедом и ужином. Дополнительных услуг больше никаких
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 61 км от аэропорта г. Анталья. 8 км от г. Кемер
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем. Протяженность пляжа составляет 30 м.
  • песчано-галечный пляж

Ежедневно в отеле сервируется завтрак, обед и ужин «шведский стол». В отеле также работают 3 бара, где можно заказать разнообразные спиртные и безалкогольные напитки.

Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, магазины на территории, доставка еды и напитков в номер.

• бассейн с подогревом
Для детей Детский клуб (4-12 лет).
Развлечения и спорт Дартс.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE
  • дайвинг
  • диско-клуб  FREE

Всего 205 номеров в 4-этажном здании отеля.

• тапочки и халат
  • сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • услуга «будильник»
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Çamyuva Mah.Ağa Ceylan Cad. No:8 Kemer / ANTALYA / TURKEY
Телефоны: T : +90 242 824 55 25,
F : +90 242 824 69 68
В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.