Nirvana Mediterranean Excellence 5*– Отзывы

№159 в рейтинге отелей Кемера
Отель построен в 2014 году. Расположен в курортном поселке Бельдиби, в окружении красивой природы между Средиземным морем и горами Торос. Отель подходит для отдыха взыскательных туристов; семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар liubasid159753
Думаю стоит начать с плохого. Отдыхали большой компанией из с 7 человек. Записалась с мамой и свекровью на массаж. Все 1 было хорошо до определённого момента. Моя свекровь захотела массажистке девушку и оказалось очень права. … Еще ▾ Думаю стоит начать с плохого. Отдыхали большой компанией из с 7 человек. Записалась с мамой и свекровью на массаж. Все 1 было хорошо до определённого момента. Моя свекровь захотела массажистке девушку и оказалось очень права. После второго сеанса массажист стал откровенно приставать, сувал руки туда, куда не надо. Его предупредили первый раз, но он полез и второй. Пошли к управляющему жаловаться, за молчание и не распространение информации пообещали вернуть деньги(4 массажа по 50 евро). В итоге за 30 минут до уезда, выставили счёт, из которого вычли лишь 120 евро из 200, пришлось оплачивать, т. к. времени что-либо доказывать не было.

За 3 дня до уезда пропала первая вещь из номера, я списала это на свою невнимательность. За сутки до отъезда пропала вещь моего мужа, вещи были мелочевые, но все равно очень неприятно. Опять же пошли разбираться, на что нам пообещали разобраться с вопросом до утра, конечно же, утром на рецепщене никого не было, извинений мы не получили. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДЕТИ, ТО НЕ ВОДИТЕ ИХ НА МАССАЖ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! ! УБИРАЙТЕ ВЕЩИ, НЕ ДОСТАВАЙТЕ ИЗ ЧЕМОДАНА.

Но у отели есть и плюсы. Вкусная еда, всегда полные мини-бары, хорошая зелёная территория, прекрасные официанты, но отношение к клиентам со стороны обслуживание на рецепшене просто отвратительное. А то что было в спа просто не описать словами! ! ! Так ещё им совесть позволяет нажиться на подобных ситуациях, считают себя правыми. Знала бы, что такой беспредел во всем отеле, не думая бы вызвала полицию и написала заявление о попытке изнасилования! Приезжать ли вам в этот отель-ваш выбор. НО БУДЬТЕ ОЧЕНЬ БДИТЕЛЬНЫ. Если подобные ситуации допускает отель, то это уже очень о многом говорит.
аватар vcheban
Критерии поиска отеля: максимум зелени, максимум для детей. Выбрали данный отель. В общем довольны. Итак, начнем. 1. Рецепция - выгрузили багаж и погрузили на электромашины тут все идеально, на самой рецепции все очень долго, на тебя могут не обращать подолгу внимания, в общем радости в лице встречающих именно на рецепции нету. … Еще ▾ Критерии поиска отеля: максимум зелени, максимум для детей. Выбрали данный отель. В общем довольны. Итак, начнем.
2. Номер - у нас был стандартный фемели, немного подуставшие дверки мини-бара, все остальное в норме. В общем претензий к номеру нет. В номере есть чай, капсульная кофеварка нестле вроде, кофе такое себе, но по-моему оно такое во всех капсульных кофеварках, у меня дома бош и такая же бурда выходит, но при большом желании можно выпить.
3. Питание - мы посещали только главный ресторан, детский ресторан, стейк хаус и ресторан на рецепции, забыл его название. Все вкусно, выбрать есть из чего, но я к еде такой себе, т. е. всеядный потому компетентно оценить не могу наверное. В детском ресторане вкусная и здоровая еда и нет ничего вредного для детей. Есть диетическая еда и прочее, есть питание для малышей. В главное ресторане не хватает персонала по-моему, потому обслуживание там такое себе или никакое, день к нам подошли сразу и все хорошо, на второй надо искать кого то, чтоб банально выдали приборы и так через раз. В остальных перечисленных мною ресторанах обслуживание нормальное.
4. Пляж - мы ходили только на тот что возле главного ресторана и главного бассейна, там половина засыпана песком, половина песок только при входе. Если вы с детьми, то советую располагаться на левой части пляжа, там песок довольно далеко и детям будет хорошо. В общем если не были в Кемере, то будьте готовы что это не такой песок как в Сиде.
5. Территория - это все деньги, чистая, ухоженная и мега зеленая!! !

Общее впечатление об отеле 9 из 10-ти. Были мелкие замечания, со стороны моей жены, в плане косметики, не идеально следили за наличием, т. е. 1 раз был момент когда закончился кондиционер для волос. НО у вас есть персональный ассистент, который в нашем случае мега оперативно решал все вопросы. Отдельно хочу отметить детский клуб, это рай для детей, свой аквапарк, свой ресторан, большая детская площадка с качелями, лабиринтом, батутом и прочим, территория полностью огорожена. Детей можно оставить и уйти, с ними поиграют, погуляют, накормят, но не пустят в аквапарк без вас, наверное это и правильно.
В общем это хороший отель для спокойного отдыха с детьми. Так же хочу отдельно отметить сладкое, мороженное и кофе в турках и старбаксе. На территории есть магазин где можно найти все самое необходимое, цены адекватные. Есть в нем еще много чего, но я не пользовался, потому оценивать не буду. Для тех кто хочет лучше, едьте в Макс рояль. Все выше изложенное написано из опыта семейного отдыха с детьми и именно в таком варианте я его рекомендую! Там нет громких дискотек и пышных вечеринок, так что если вы любители такого то вам не туда : )
аватар ak.skobeleva
Покупали тур в январе 2020 г. Поехали только сейчас, в связи с пандемией. С Краснодара на 11 ночей стоил 240 т. р. 2+1. Отель очень нравится: территория, номера, уборка каждый день, все меняют, бар пополняется ежедневно, очень много локаций - пляж, бассейны, пирсы. … Еще ▾ Покупали тур в январе 2020 г. Поехали только сейчас, в связи с пандемией. С Краснодара на 11 ночей стоил 240 т. р. 2+1.
Отель очень нравится: территория, номера, уборка каждый день, все меняют, бар пополняется ежедневно, очень много локаций - пляж, бассейны, пирсы. Аквапарк отличный. Рестораны А ля карт бесплатны для посещения - было для нас приятной неожиданностью (итальянский - едевр, эгейская кухня и турецкая). Алкоголь во всех барах импортный, отличные коктейли.
Все очень, очень на уровне.
Десерт итальянский ресторан медальоны из говядины - итальянский ресторан десерты ресторан Эгейское кухни
аватар Vogas1977
Косметику и туалетною бумагу нужно просить, чтоб пополнили, аквапарк подуставший, а-ля карт лучше не идти, ждать около часа, а потом могут сказать что того, что вы заказывали нет. … Еще ▾ Косметику и туалетною бумагу нужно просить, чтоб пополнили, аквапарк подуставший, а-ля карт лучше не идти, ждать около часа, а потом могут сказать что того, что вы заказывали нет. С днём рождения поздравят по просьбе, и то на 6 день тыкнув букет на улице, не понимая кому. В ресторане официанты бывало ни разу за день не подошли и не спросили даже за воду, не говорю уже вино или что-то другое. За мясом или рыбой нужно стоять в очереди. Официанты в первую очередь обслуживают взрослых, а ребёнок за куском курицы может стоять полчаса. Ребёнку 12 лет неинтересно, анимация отсутствует. На территории есть очень вкусная кондитерская, также мороженое супервкусное, на баре разные орешки, разные виды кофе. Территория супер. Пляж с камнями но есть понтоны. Вечером концерт типа «Вите надо выйти», не интересно. Дискотек не было. Из всех отелей 5*, где я была - это худший.
аватар strebkovkos
Отель однозначно стоит внимания. Отдыхали двумя семьями 2+1. Заселили в отель быстро, несмотря на то, что прилетели мы рано около 8.00. Номер на 8 из 10, ничего необычного. Территория отеля шикарная, есть на что посмотреть и где погулять, пляж хороший, большой, чистый. … Еще ▾ Отель однозначно стоит внимания.
Отдыхали двумя семьями 2+1.
Заселили в отель быстро, несмотря на то, что прилетели мы рано около 8.00.
Номер на 8 из 10, ничего необычного.
Территория отеля шикарная, есть на что посмотреть и где погулять, пляж хороший, большой, чистый. Питание очень достойное, хотелось бы конечно большего ассортимента, но это проблема большинства отелей. Алкоголь действительно ультра, выбор на любой вкус, местного алкоголя я даже тут не видел. Персонал отличный.
Развлечения есть каждый вечер разнообразные (но это все на любителя, я на пример на вечерние шоу не ходил).
Из минусов:
Убирают в номерах плохо, даже если оставлять чаевые ничего не меняется.
Перед нашим выселением отель достаточно заполнился и стало не хватать лежаков на пирсе и возле бассейна, но это скорее проблема не отеля, а менталитет наших людей, которые оставляют полотенца с вечера, а сами потом не приходят.
На этом из плохого пожалуй и все.
Отель я рекомендую, он по своему уровню близок к Риксосу (но все зависит от цены). В этот отель хочется возвращаться ещё.
аватар mkv2000
В Турции отдыхали более 10 раз и есть с чем сравнить. Читаю восторженные отзывы от туристов, их немало))). Восхищаются Гошей, который продает СПА) Да! Гоша хорошо продает эту услугу, но хаммам и массаж так себе. … Еще ▾ В Турции отдыхали более 10 раз и есть с чем сравнить. Читаю восторженные отзывы от туристов, их немало))). Восхищаются Гошей, который продает СПА) Да! Гоша хорошо продает эту услугу, но хаммам и массаж так себе... ничего особенного, бывает и лучше. Отдельно скажу за пляж! Мы ведь сюда на море едем. Пляжная зона отеля это 1/3 места для обычных лежаков, которые уже в 7 утра занимают и 2/3 это павильоны за 40.60, 80 евро. Будьте готовы к этому. За место под солнцем надо доплатить! В нашем случае был прецедент: задержались с экскурсии, пришли в наш оплаченный павильон за 60 евро, а там люди кайфуют). Пришлось выяснять отношения, идти на рецепшен ругаться. Это того стоит на отдыхе?!

Никто не пишет за море! Про небольших коричневых медузок и морских ежиков на дне пляжа. Медузки то жалят не по-детски) Персонал на лодке с сачком плавают вдоль пляжа, пытаются их собрать. Я имею уже 4 ожога. Берите с собой средство от аллергии и мазь.

Про вход в море. В рекламе пишут и показывают, что вход в море по мешкам с песком, так я их не нашел) даже на платном пляже. Нужно быть осторожным, чтобы не сломать ноги). Камни, медузы, морские ежи. Вода прозрачная и соленая).

По поводу сервиса отдельно. В этом отеле я не увидел туристов из Германии, Франции, Великобритании. Здесь Украина, Россия, Молдова и туристы из восточной Европы. Турки, наверное, думают, что и так для этих людей сойдет. Не стану писать за халаты в номере без поясов, да как так! 3 халата и ни одного пояса! Уборка вообще ахтунг. В 8 утра стучат, клиниг у них, потом больше не приходят) Наборы в ванной не пополняют. Хорошо, что с собой взяли).

Отдельное спасибо Юлии из Guest Relation, так меня еще никто не отправлял в "пешее эротическое путешествие". Типа пойди сам спроси, а то ей придется взять трубку телефона и позвонить! Юля Супер!

Территория отеля большая, зеленая. Сосны, пальмы, эвкалипты. Вот бы еще сервис подтянуть и было бы все замечательно.
За такие деньги можно выбрать отель получше.
аватар f.i.i.13
Отдыхала со своей семьёй в составе 3 человек, включая меня (я, мой муж и наш сын 1.5 лет). Прибыли мы под вечер 21 сентября, трансфер от аэропорта у нас был общий, но туристы к приятному удивлению все ехали в один и тот же отель, в связи с чем у нас не было остановок, туроператор у нас был анекс тур. … Еще ▾ Отдыхала со своей семьёй в составе 3 человек, включая меня (я, мой муж и наш сын 1.5 лет). Прибыли мы под вечер 21 сентября, трансфер от аэропорта у нас был общий, но туристы к приятному удивлению все ехали в один и тот же отель, в связи с чем у нас не было остановок, туроператор у нас был анекс тур. Доехали быстро и с комфортом. По прибытию персонал отеля проводил нас сразу на ужин, после чего сообщили, что сражу же нас заселят. Это было около 19-20 часов.

На ужине было очень много людей, тяжело было найти место. После ужина нас отвезли на электрокаре до нашего номера (бронировали cedar house), от номера мы остались очень довольны, хорошо, что не сэкономили и не взяли стандартный, так как атмосфера в кедр хаусе невероятная!!! Утром мы вышли на террасу в сад с чашкой кофе, это были потрясающие ощущения!

В номере все удобства, фен, телевизор, зеркала, отличный душ и туалет, банные халаты, тапочки, полотенца, кофемашина, чайник, чашки маленьких и средних размеров, ложки, чай разного вида, кофе также растворимый, сахар, соль, обычная вода в стеклянных бутылках. Минибар пополнялся каждый день (простая и газированная вода, энергетик, капсулы для кофемашины, фанта, кола, спрайт, пиво эфес, орехи -фундук, миндаль, арахис, фисташки, чипсы, шоколадки). При заезде дарят бутылку красного сухого вина и тарелку с фруктами.

Уборка в номере в целом удовлетворительная, каждый день меняли постельное белье и полотенца, все аккуратно развешивали и застилали, мусор убирали, всегда пополняли банные принадлежности (мыло, гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, лосьон для тела (кстати фирмы loccitane), мочалки, зубные щётки и пасты, салфетки, ватные диски, ватные палочки, даже был набор с прокладками и презервативом, набор с гелем для бритья и бритвой). Однако не мыли полы и не пылесосили, не протирали стол стеклянный на террасе. Сильно конечно на нашем отдыхе это не сказалось, но хотелось бы за такую цену и уровень отеля более полноценной уборки в номерах, тем более это privileged life, как они пишут).

На пляже три зоны, общий пляж с шезлонгами и зонтиками, пляж с белыми павильонами и пляж с деревянными домишками-павильонами. На общем пляже место нужно занимать раньше 8 утра, но мы никогда этого не делали, мы пару дней походили на основной пляж, посчастливилось нам найти один свободный шезлонг и все, после этого мы арендовали белый павильон на соседнем пляже за 80 евро на 4 дня(у нас была скидка 50%, так как мы проживали в номере типа cedar house), каждое утро там выдавали полотенца, и предоставляли бутылку воды, тарелку фруктов и чашку с орехами, целый день можно было пользоваться услугами официантов, а также обедать в рядом стоящем рыбном ресторане, что нельзя было делать другим, кто не арендовал данный павильон. Этот момент очень радовал, это было удобным, с учетом того, что мы отдыхали с маленьким ребёнком.

Пляж местами грязный, валялся различный мусор - окурки, трубочки, пакеты, обертки и т. д., что считаю не допустимым для отеля такого уровня, коим он себя заявляет. Вход в море вполне нормальный, комфортный, на пляже песок, в море есть камни, но мне они не доставляли дискомфорт.

Относительно основного ресторана отеля мы в целом остались довольны, очень нравились завтраки и ужины, обеды у них скучноваты, мало мясных горячих блюд. На завтраках у них большой выбор яиц, панкейки, различные джемы, соусы, шоколадные и ореховые пасты, мед разный, а также мёд в сотах, много овощей и зелени, из фруктов у нас были арбузы, дыни, яблоки, груши, бананы, инжир, лайм, виноград, большой выбор сладостей, большинство из них очень вкусные, очень понравились, особенно турецкая пахлава и тирамису!

Также имеется выбор для деток и людей с ограниченным рационом питания - тушёные овощи, рис, гречка, булгур, овсянка, вареная говядина, курица, индейка. На завтраке также были каши на молоке, мюсли, хлопья, колечки, творог, йогурты, огромный выбор сыров, колбас, тосты обычные и с сыром и колбасой, большой выбор булочных изделий. На завтраки, обеды и ужины подавали супы 2-4 видов, но я их не пробовала. Из напитков кофе из кофемашины разный, чай из чайников уже готовый, либо пакетированный, один день видела, как делали смузи из фруктов и овощей, вроде были ещё свежевыжатые соки.

В четверг мы попали на рыбный день, там был просто космический ассортимент, раки, креветки, красная рыба, а также белая рыба иных видов, спагетти и макаронная продукция с морепродуктами в соусе, в этот день на итальянском языке по всему ресторану ходили и пели повара, впечатления невероятные! В целом и общем едой мы остались довольны, но вот небольшие недочеты имеются.

Не понравилось то, что в главном ресторане имеется отколотая посуда, что считаю не допустимым в отеле такого уровня. Также в один из ужинов моему мужу принесли в грязном стакане виски с колой. Касаемо алкоголя и баров в целом все понравилось, вкусный брют и вино, их местное, муж в основном употреблял местное турецкое пиво либо виски чивас, качеством довольны! Также на территории имеется кафе с мороженным, пробовали разное, понравилось, но с непривычки сладкое очень) рядом же располагается кофейня, рядом с которым амфитеатр. На шоу были пару раз, так как с маленьким ребёнком тяжело было выбраться на шоу, но шоу, которые нам удалось посмотреть, достаточно красочные и интересные, после шоу диско, на которых нам также не удавалось бывать).

Сама территория довольно большая, очень зелёная, столько растительности красивой, вид на горы, от вида конечно мы в восторге. Рядом с главным рестораном располагается кафе, в котором пекут лепешки гёзлеме турецкие, мы пробовали с мясом, сыром и со шпинатом, очень вкусные, также там выдают турецкий напиток айран. По нашему типу проживания мы имели право посетить любые рестораны а-ля карт, мы записались в мексиканский и рыбный, хотели ещё в стейк хаус (мясной), но туда была полная запись, в связи с чем туда не попали, в мексиканском не плохо, но не впечатлил, а рыбный очень понравился, порадовало, что в этих ресторанах есть детское меню: ) в другие рестораны мы не записывались, были ещё эгейская кухня, османская кухня, грузинская кухня, дальневосточная кухня. Если бы брали больше дней на отдых, то с довольствием посетили бы все. Также посетили кофейню-кондитерскую в основном здании отеля, вкусно, кофе, чай и сладости различные, там очень вкусные тирамису.

Один день мы выделили на посещение аквапарка, там же располагается aqua snack bar, который работает как и аквапарк с 11 до 17 часов, аквапарк не плохой, покатались на нескольких горках, иногда обедали в этом снек баре, там можно заказать шаурму, бургер, пиццу, картошку в фольге с наполнением, фрукты, овощи, там же и напитки в баре, а также мороженное в обертке. Посещали Детский клуб, который больше рассчитан на деток в возрасте от 4 до 12 лет примерно, с маленькими там делать нечего, Детский аквапарк для ребёнка до 2-3 лет не подходит, опасные горки, питание в детском клубе почти такое же, как в главном ресторане, только там ещё дополнительно можно брать полочную смесь, йогурты, пюре в стеклянных банках (мясных нет), соки пакетированные, там же имеются блендер и микроволновка, чего-то необычного для ребёнка там не увидела).

На территории имеется спа, которым нам активно предлагали воспользоваться, но цены у них завышенные, за пилинг, массаж и маску на лицо 80 евро... по мне не оправданно дорого. На территории также располагаются павильоны с магазинами: текстиль, сувениры, слабости, драгоценности, кожа и меха, также есть Детский центр развлечений (платно), там можно в аренду детскую машину взять, поиграть в автоматы и в боулинг, мы узнали стоимость аренды машинки - 10 долларов, дальше не узнавали). Есть ещё кинотеатр, там не были. Относительно бассейнов: их на территории много, но в основном до них не добирались, плавали пару раз в основном бассейне около главного ресторана, тот, что с морской водой, остальные бассейны располагаются там, где проживают люди, к нам самый ближайший был около минибара (не помню название), не большой такой бассейн, уютный. В других не купались, так как территория большая и нет смысла даже идти в другие, в связи с тем, что они плюс минус одинаковые.

Брали одну экскурсию на катере вдоль берега, длительность два часа, на двоих 80 евро, ребенок бесплатно: ) нам очень понравилось, показали различные известные отели, а также искупались в пещере. Больше экскурсии не брали, так как с маленьким ребёнком. От анекс тура у нас была бесплатная экскурсия в торговый турецкий молл и кожи/меха, завезли нас изначально в кожи/меха, что нас не очень интересовало, но там же можно было приобрести турецкие сладости, что мы и сделали, а в турецкий молл мы не попали, потому что ребёнок начал капризничать и мы уехали обратно в отель.

Погода в целом хорошая, один день был пасмурный, остальные дни комфортные очень тёплые, получили легкий загар, купались много, вода комфортная. В целом отдыхом остались довольны, больше плюсов, чем минусов, но всё-таки за такие деньги и уровень отеля хотелось бы получать желаемое в полном объёме. Спасибо персоналу отеля за отзывчивость и удовлетворение запрашиваемых потребностей!
аватар michellazarenko
Выбирали отель по фоткам водных горок, что бы понравилось малому (8 лет). По факту, тут зона с горками очень компактная и достаточно неудобная. Из-за горок сюда точно ехать не стоит)) Территория отеля небольшая, но ухоженная. … Еще ▾ Выбирали отель по фоткам водных горок, что бы понравилось малому (8 лет). По факту, тут зона с горками очень компактная и достаточно неудобная. Из-за горок сюда точно ехать не стоит))

Территория отеля небольшая, но ухоженная. В принципе тут инфраструктура налажена. Нареканий нет. Все хорошо.

В номере тоже все нормально. Ну разве что пару раз видел муравьев)

Про уборку скажу так - убирают тут в среднем хорошо. Не соглашусь с теми кто пишут, что не убирают. Просто не нужно жмотиться и оставлять по 2 уе чаевых на кровати каждый день))

На тему персонала тут конечно совсем все плохо. Наверно 90% не понимают ни на английском ни на русском. Даже на ресепшене!! За все 10 дней видел только пару человек, которые понимали и могли внятно говорить на английском. Многие понимают русский, но ответить уже нет. На русском говорили guest relations, девочки в детском клубе, официантка и тот кто выдавал полотенца у бассейна. На английском - guest relations (другой человек) и бармен. Все!

На тему бассейна - он тут ОДИН. Реально. Если вы не взяли домик или семейный сьюит.

Вообще со стандартным номером тут у вас будет больше разочарований, чем положительных эмоций.

Про море, пляж - он тут как бы и есть и как бы и нет.

Итак, пляж тут разделен на две(три) зоны. Зоны примерно одинаковой ширины. Левая - свободный доступ, куча лежаков, "добро пожаловать в совок", Ялта 80-90е, те кто смотрел "Ну погоди" поймут)) Правая - с "павильонами" - либо кровать с балдахином (50 евро в день) либо деревянный домик с минибаром и розетками (80-120 евро в день). Понятное дело что в правой зоне горазно свободней. Но не только это. Еще в правой зоне чистая вода и намытый песочек - идеально для деток.

В левой зоне больше камни. Но ребята сделали удобный вход - выложили вход в море строительными мешками с песком. Хотя последние два дня поставили какой то аппарат в левой части который типа "вымывает" песок на пляж или что то типа того. Не пойму что, но вода стоит мутная на метров 20 от берега - входить в воду противно. Поэтому и никто не купался сегодня. И соответственно все у бассейна и там не протолкнуться.

Питание нормальное - вкусный гриль и рыба. Достаточно хороший базовый уровень. Без изысков.

Почему я написал, что это не "олинклюзив"... Потому, что реально готовьте около 500-1000 долл/евро сверху, что бы потратить их на месте для нормальных условий отдыха. И да, не берите стандарт. Либо домик (cedar house как они его тут называют), либо сьюиты. С ними будет вам отдельный бассейн, постоянное питание в a la carte ресторанах (если свободно) и 50% скидки на павильоны.
аватар gubkoa
Отдыхали семья из 4 человек 2 взрослых и дети 2 и 7 лет , заселили нас быстро и дали вместо номера в основном здании отдельный домик за что безмерно благодарны ! ! ! Сам отель в отличном состоянии все чисто , аккуратно, везде порядок и чистота , персонал вышколенный все улыбаются , материалы , интерьер , экстерьер все сделано дорого и красиво . … Еще ▾ Отдыхали семья из 4 человек 2 взрослых и дети 2 и 7 лет , заселили нас быстро и дали вместо номера в основном здании отдельный домик за что безмерно благодарны ! ! ! Сам отель в отличном состоянии все чисто , аккуратно, везде порядок и чистота , персонал вышколенный все улыбаются , материалы , интерьер , экстерьер все сделано дорого и красиво . Домик в котором мы жили 3215 номер просто супер огромная комната разделённая по зонам метров 50 , ванная 10 метров все в дорогой плитке и мраморе , в комнате тоже все очень пристойно , халаты , тапочки , бельё тоже очень хороши , косметика и принадлежности все было и очень приличного качества . Бар полный всегда напитки , Вода , орешки , шоколад , чипсы все в номере навалом дети просто объелись )) Территория очень ухоженная сосны , пихты и много других деревьев и растений такое ощущение что находишься в лесу или парке , очень зелено и красиво , дорожки выложены плиткой под камень очень гармонично все смотрится . Основной ресторан тоже очень хорошо , столовые приборы нормального качества , питание просто супер , морепродуктов очень много , рыбы сортов 3-5 есть всегда даже рыба -меч была ), мяса хватало , баранина, телятина , курица в избытке . Качество питания на высоте , все очень вкусно и разнообразно , для детей тоже есть отдельное меню , каши , супы , смеси , вино пристойного качества , вообще бар там не плохой . Пляж нормальный с шезлонгами проблем не было , море красивое и чистое , заход в море до пояса песок дальше большие камни не удобно . . , но это не проблема , детям хватало места поплавать . Аквапарк вообще мега класс накатались от души , везде стоят спасатели , Вода в бассейне тёплая 26 градусов с этим все хорошо . Рядом с бассейном фуд-корт тоже очень вкусно и качественно ! Анимация хорошая , как для детей то вообще класс , большая Детская площадка и отличная игровая комната , хорошие аниматоры , дети не хотели уходить , есть не большой аквапарк для самых маленьких от 1 года тоже супер , все это находится в тени так что очень комфортно . Ночью до 12:30 слышно дискотеку , это пожалуй единственный минус . Отель отличный , все очень понравилось , рекомендую ехать с детьми для них там отличные условия !
аватар tarolka
Отдыхали неделю в середине октября компанией из 3 семей с детьми 5.6 и 12лет. Температура воздуха и воды замечательные. Море чистейшее и спокойное. Территория. Отличная. Достаточно большая для прогуляться, и не слишком далеко все друг от друга расположено, чтобы умаяться ходить. … Еще ▾ Отдыхали неделю в середине октября компанией из 3 семей с детьми 5.6 и 12лет. Температура воздуха и воды замечательные. Море чистейшее и спокойное.
Территория.
Отличная. Достаточно большая для прогуляться, и не слишком далеко все друг от друга расположено, чтобы умаяться ходить. Не холмистая, очень красивая и ухоженная.
Заселение.
Прилетели утром, в отеле были около 10 утра. Готовились к ожиданию до 14.00, но не успели сесть в холле перевести дух после дороги - как получили карточки на заселение. Огромное спасибо улыбчивым ребятам с рецепции за это, было очень приятно. Без всяких доплат. Еще и номера дали рядом, как мы просили! Развезли с вещами нас на отельных машинках, мы к чемоданам даже не прикоснулись, как попали на территорию отеля. Все таскал персонал. Очень приятно. Чувствуешь, что отдых начался, едва переступив порог отеля. Персонал свободно говорит по русски, что для меня было неожиданностью. Я привыкла к отелям, где говорят преимущественно на английском, и тут была приятно удивлена, когда мне ответили по русски.
Вообще, в отеле много русскоязычных. Хотела бы отметить это как плюс, а не как минус. Не понимаю русскоязычных туристов, вечно недовольных тем, что на отдыхе слишком много русских! Вы сами такие же русские, как те, о ком вы брюзжите с недовольным минами! И вообще - что может быть лучше, когда ты отдыхаешь в одном пространстве со схожими по менталитету людьми, с которыми ты можешь перекинуться парой слов или пошутить и не бояться быть неправильно понятым? Публика была веселая и достойная. Никаких тагилов и пьяных угаров мы не заметили.
Номера.
Приветственного шампанского с фруктами в номере не было, но за молниеносное заселение сразу по приезду, я готова была сама угостить ребят с рецепции тем же)) У нас был номер стандарт гарден. Первый этаж - вместо балкона, маленький и тенистый личный дворик с садовой ротанговой мебелью, со всех сторон закрыт - по бокам от соседних номеров стеклянными матовыми перегородками, спереди зеленой изгородью из кипарисов. Идеально! Лучше не придумаешь. Номер по площади очень достойный, немного уставший, но не критично. Все работает, ничего не кряхтит, не течет, нет посторонних запахов. В санузле полный набор косметики и не только - есть все, что только можно себе представить. От зубных щеток с пастой и зубной нитью, палочек, ватных дисков до бритвенных принадлежностей и женских штучек для нежданных "праздников". Тапочки, халаты. Мини бар пополнялся ежедневно без нареканий: 1.5вода без газа - для чая, кофе, несколько 0.5 такой же воды, фанты, колы, холодные чаи, пиво, орешки, чипсы, пакетированный чай и кофе. В номере есть чайник. В отзывах часто видела жалобы на уборку. Не знаю - наверное, нам повезло, так как убирали у нас на совесть каждый день. С мытьем полов и в номере и на террасе, мебель на улице протирали, пепельницу мыли. Приятно было ходить босиком, что редкость. Смена полотенец ежедневно, белья каждые 3 дня. Один день после смены белья, сын проспал мокрый звоночек)) и обмочил постель - на след день, заменили без дополнительной просьбы, несмотря на "еще не положено"
Питание и рестораны.
Главный критерий для меня - чисто. Раздельные зоны для курящих и не курящих, никто друг другу не мешает. Моментальная уборка после гостей - ни разу не видела неубранный стол, стоящий хотя бы пару минут. Но обслуживание гостей хромает. Без пары долларов очень неохотно спросят о напитках и тд. Но были и исключения. Девушка из Киргизии была очень любезна и приветлива и парень оттуда же. Конечно же, их потом благодарили, просто приятно, что они вначале без всяких чаевых за нами так красиво ухаживали.
Еда разнообразная, на любой вкус. В главном ресторане на завтраки ежедневно красная подкопченая рыба, канапе с красной икрой, всевозможные омлеты и т. д. Для детей овсяная и манная каши, очень вкусно приготовлены. Гречка, паровые овощи и т. д. Обеды -ужины более чем обильны - всегда все виды мяса, кроме свинины, разная рыба, перепела и каре ягненка, паста с морепродуктами и тертым пармезаном божественна! Со всей ответственностью могу сказать, что вкуснее пасты, которую при тебе готовят тут, с ингредиентами на выбор, надо поискать и не факт, что найдете. Много сладостей и всевозможных фруктов, включая ананасы и хурму. Не было, разве что, экзотических. С напитками полный порядок. Апельсиновый фреш по утрам, пакетированный сок везде, никаких юпи-разведенок. Детский стол с йогуртами и пакетированным шоколадным или фруктовым молоком. Много импортного виски (Chivas 12, Jameson, Jack Daniels, Ballantyne) рома (Captain Morgan и др. ), Martini, Baileys и тд, терпимый брют. Вино не понравилось, возможно, потому что я из винной страны и знаю толк в хорошем вине)) Из коктейлей понравился только мохито с золотым ромом и коричневым сахаром, приятно, что был с лаймом, как положено, а не лимонами. Остальные, что пробовали - делать не умеют, хоть и стараются. Везде в барах ореховый микс (фундук, фисташки, миндаль). Стеклянная или бумажная посуда, никакого пластика. Шампанское в шампанницах, все напитки в своих бокалах, а не как придется.
Один раз были в средиземноморском а-ля карт - ничем не запомнился, поэтому в остальные (а их там 5) не ходили. Так же есть круглосуточная веранда-ресторан и бургерное кафе возле взрослого аквапарка с бесплатным обслуживанием по меню. Все, что пробовали, было вкусно. Много видов мороженого с 12.00 и до вечера, в брикетах (Магнум- разные начинки) и развесное - очень вкусное. Гюзлемя возле пляжного бара - сумасшедшие. Таких вкусных лепешек не ела нигде ДО. Без всяких заготовок, как бывало в других отелях, женщина все раскатывает на месте. Тончайшее тесто - дети постоянно просили их, и так ими наедались, что на обед ходить уже не было смысла.
Бассейны и пляж.
Главный бассейн с морской водой. На мой взгляд лишнее, когда море под боком. Иногда хотелось пресной воды, а для этого надо было ходить и искать такие на территории. Очень круто, что вокруг бассейна все покрыто плиткой с анти-скользящим покрытием. За это жирный плюс и Спасибо отелю - дети ни разу не поскользнулись, бегая мокрыми ножками босиком. Можно расслабленно и спокойно ходить, не семеня мелкими шажочками, как по гололеду. Пляж узкий, привозной песок, заход в воду плавный, до глубины идти метров 10. Отлично и для детей - им есть где плескаться и для людей, не любящих идти 100м до глубины. Но встречаются крупные камни на дне. Бывают острые. Сын порезал ножку дважды за неделю. Лучше брать спецобувь. Лежаков много, как и везде они помечены полотенцами особо предприимчивых туристов, но мы всегда находили свободные. Возможно, потому что был конец сезона. В сезон, думаю, тут война за них. Полотенца, кстати, тут в свободном доступе, без карточек-очень удобно. В трех точках: у главного бассейна и пляжа, во взрослом и в детском аквапарках.
Детям.
Для детей тут рай. Изумительный кидс-клуб с большой детской аква-зоной на одной половине его территории, и всевозможными лазалками - прыгалками на другой половине. Так же здесь есть детский ресторан, правда в течение нашего пребывания он уже не работал. Девочки аниматоры очень хорошо умеют наладить контакт с любым ребенком, дети бегали за ними, как хвостики и просились с ними даже тогда, когда мы их не хотели отпускать) Я не сторонник сбывания детей на отдыхе, наоборот хочется в отпуске побыть вместе, так как дома не получается уделить ребенку столько времени, сколько хотелось бы - работа, суета, усталость и тд. , но тут нам приходилось изощряться, чтобы ребенок захотел остаться с тобой, а не убежать в "детский мир". Вечером им устраивают "Минуту Славы" на сцене, кто поет, кто танцует - аниматоры объявляют их, как звезд и устраивают настоящие овации после выступления)) Дети счастливы)) Молодцы с большой буквы, нечего добавить!
Подводя итог - отдых у нас получился замечательным. Сын не хотел уезжать, да и для нас неделя показалась 1 днем, жалели, что не взяли хотя бы 9-10 ночей. Некоторые недостатки присутствуют, но они настолько незначительны, так много других плюсов, что просто неохота их замечать и на них концентрироваться.
Хочется сказать огромное спасибо всей команде отеля за прекрасно проведенное время у вас в гостях!
Вернулась бы сюда еще раз? Однозначно да.
Даже рассматривали его уже, планируя отдых на будущий год. Но цена ощутимо поднялась, поэтому на следующее лето поедем в Гюрал, стоимость которого удивительным образом ниже, чем на Нирвану в данный момент.

Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 35 км от аэропорта г. Анталия, в 25 км от центра г. Анталия, в 16 км от г. Кемер, в поселке Бельдиби, на берегу моря.
Описание пляжа Рядом с отелем — 900-метровый частный пляж с мелкой галькой. 3 пирса (один из них VIP), шатры (платно), бар на пляже (бесплатно).
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда (платно), камера хранения багажа, экскурсионное бюро, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), диетическое и вегетарианское меню (бесплатно), room service: круглосуточно (платно), 17 баров, 1 основной ресторан, 7 ресторанов a la carte (мексиканский, морепродукты, средиземноморский, русский, стейк-хаус, османский, дальневосточный — по предварительной записи, платно), 1 конференц-зал (на 220 чел.), Wi-Fi бесплатно (на всей территории), проводной Интернет платно (в блок А), 11 открытых бассейнов без подогрева (один из них с морской водой), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), магазины.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • сейф  FREE
Для детей Детский бассейн — 394 м² (в мини-клубе Crispy) , Для детей (4-12 лет) имеется специальная концепция — Мини-клуб Crispy, расположенный на территории 4500 м². Детский буфет, детские бассейны, бассейн с горками и игровые площадки. Клуб для подростков (13-17 лет). На территории аквапарка Naja Naja: размещены 11 водных горок. Детские горшки (бесплатно), аренда детских колясок (бесплатно), детское питание.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Аквапарк NAJA NAJA: 11 водных горок, 2 теннисных корта с жестким покрытием бесплатно, прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, освещение теннисного корта платно, уроки тенниса платно, аквааэробика бесплатно, водное поло бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, дартс бесплатно, водные виды спорта платно, виндсерфинг платно (с лицензией), бочче бесплатно, живая музыка бесплатно (в определенные дни), баскетбол бесплатно, кинотеатр бесплатно, мини-футбол бесплатно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 560 номеров. Состоит из 2-х трехэтажных главных зданий (блок А и блок В), 11 двух- и трехэтажных корпусов в саду, 7 двухэтажных и 115 одноэтажных вилл.

В номерах представлено: кондиционер, мини-бар (безалкогольные напитки и пиво - ежедневное пополнение), набор для приготовления чая и кофе,

кофемашина Nespresso, ТВ с российскими каналами, музыкальный канал, прямой телефон, интернет, душ, фен, халат и тапочки, ванные принадлежности, сейф (бесплатно), дополнительная кровать (по запросу), услуга общего ассистента для всех номеров, меню подушек.

• тапочки и халат
  • чайник/кофеварка
Адрес Göynük Mah. Başkomutan Atatürk Cad., No: 141, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: + 90 242 824 99 15/16
Fax: + 90 242 824 99 17
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.