Nar Hotel 3*– Отзывы

Отель построен в 2002 году, последняя реновация прошла в 2020 году. Отель с небольшой территорией, расположен в в шаговой доступности от центра города, моря и мест развлечений. Подходит для молодежного отдыха.Подробнее →
Приехали в отель с сестрой нас долго не могли поселить мол говорят нет мест потом поселили в полуподвальное помещение с видом на мусор еда хорошая вкусно готовят на пляже рано надо занимать место впрочем один раз можно отдохнуть. … Еще ▾ Приехали в отель с сестрой нас долго не могли поселить мол говорят нет мест потом поселили в полуподвальное помещение с видом на мусор еда хорошая вкусно готовят на пляже рано надо занимать место впрочем один раз можно отдохнуть.
аватар elenka03
Отдыхали в августе 2018 года. Отдых замечательный!!! Расположение - отличное, самый центр. Питание - хорошее (мясо, курица, рыба). Уборка номеров осуществлялась периодически. … Еще ▾ Отдыхали в августе 2018 года. Отдых замечательный!!! Расположение - отличное, самый центр. Питание - хорошее (мясо, курица, рыба). Уборка номеров осуществлялась периодически. Персонал - очень дружелюбный. Все очень понравилось!
Отель
аватар lazarevaaygul
Добрый день! Этот отель нельзя рекомендовать для отдыха, возможно то, что мы после 5 звезд, вдруг собрались в 3, и очень давно не были в Турции, и ждали такого же сервиса и еды, было ошибкой, но все же. … Еще ▾ Добрый день!
Этот отель нельзя рекомендовать для отдыха, возможно то, что мы после 5 звезд, вдруг собрались в 3, и очень давно не были в Турции, и ждали такого же сервиса и еды, было ошибкой, но все же. Очень подкупили положительные отзывы. Нигде не написано про номера в подвале, есть такие в этом отеле (Нар, Кемер), в номере нет телефона, нет схемы эвакуации при пожаре, а оттуда реально , если что, невозможно будет выбраться. Персонал плохо обучен встрече гостей, пришлось тыкаться самим, чтобы найти где переодеться, где попить воды, и за наше, видимо бурное, высказывание своего недовольства по этому поводу, нас заселили в это номер, хорошего в нем только то, что он отремонтированный. Жаль, что отельные гиды не встречают тебя в день приезда, многих проблем и вопросов можно было бы избежать. Еда так себе, мы не обжоры, но мясо поели бы, если бы оно там было, из фруктов только арбуз и дыня. На сайте отеля и на сайте анекс тура написано, что есть фитнес, его нет. И нулевая культура курения, если не куришь, там ад, курят все и везде.

Ситуацию спасало только море и солнце. Хорошо, что у нас было только 4 дня отдыха, больше выдержать в этом отеле невозможно.
аватар sashalab
Отдыхала в отеле со 02/07/18 по 12/07/18 с подругой. До этого в трешке никогда не была, отель идеален исходя из понятий цен а-качество. Конечно нет такого разнообразного питания как 4*, но мне и не надо. … Еще ▾ Отдыхала в отеле со 02/07/18 по 12/07/18 с подругой.
Конечно нет такого разнообразного питания как 4*, но мне и не надо.
Что касается обслуживания - все на высоком уровне, все очень стараются, дружелюбны. Я очень довольна отелем и персоналом.
Море недалеко,
сам отель находится на тихой улочке, но в центре)
С удовольствием вернулась бы туда еще раз !
аватар Olga.trosko
Отдыхали с мужем в начале июня. Хотели хороший и спокойный отдых, собственно его и получили. Обо всем по порядку. Приехали в отель около 10утра, заселили нас сразу, ожидать не пришлось, замечательный мужчина на ресепшене заселил нас в номер на 2этаже с видом на бассейн. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в начале июня. Хотели хороший и спокойный отдых, собственно его и получили. Обо всем по порядку.
Приехали в отель около 10утра, заселили нас сразу, ожидать не пришлось, замечательный мужчина на ресепшене заселил нас в номер на 2этаже с видом на бассейн. Номер чистый, постельное белье и полотенца свежие. Убирали в номере каждый день, полотенца и постельное белье за неделю поменяли два раза. Так же за отдельную плату предложили посетить хамам, что с дороги было очень кстати. Услугой остались довольны, но смутила навязчивость работников "бани", которые уж очень настойчиво предлагали свои услуги. Что касается кухни, питание было замечательное, даже самый избирателей человек сможет найти еду для себя по вкусу. Для нас было достаточно мяса и рыбы, приятно порадовало огромное количество овощей на столе, а так же наличие арбузов и дыней. Было достаточно десертов. На завтрак ежедневно были блинчики и аладушки с разнообразными джемами.
Персонал отеля вежливый, всегда идёт навстречу и делает все для комфортного отдыха своих гостей. Хозяин отеля ежедневно интересовался все ли хорошо у нас и всем ли довольны. Отдельно хочется отметить бармена Алекса, замечательный и общительный человек.
Смутило только то, что по территории отеля бродили коты.
Отдыхом в отеле Nar мы остались довольны и с радостью вернёмся ещё раз именно сюда.
Спасибо за замечательный отдых.
аватар Mariya271189
Добрый день, хочу рассказать об этом отеле. Отдыхали с 9.05.18 по 15.05 .18. Путевка на двоих с "все включено" стоила чуть больше 400$. Начитавшись отзывов думала что все будет ужасно, но по приезду была приятно удивлена. … Еще ▾ Добрый день, хочу рассказать об этом отеле. Отдыхали с 9.05.18 по 15.05 .18. Путевка на двоих с "все включено" стоила чуть больше 400$. Начитавшись отзывов думала что все будет ужасно, но по приезду была приятно удивлена. Отель не большой, 2 корпуса. Территория чистая, ухоженный бассейн. Номер был на 2 этаже большего корпуса с видом на бассейн. Номер простенький, но чистый. Постельное белье и полотенца тоже белые и чистые. Убирали каждый день. Питание первые дни было порционное, т.к. жило всего 2 комнаты, но всего хватало. После увеличения количества туристов стал шведский стол. Кормили вкусно, все свежее. Были сладости, фрукты. Персонал очень отзывчивый и приветливый. Отдельно хочу отметить хозяина отеля, очень приятный молодой человек, видно что заботься и переживает за свое дело, хоть и занимается этим отелем только с этого года. Отель расположен в 5 минутах ходьбы от центра Кемера, и на соседней улице от главных торговых улиц. До пляжа 200 метров. Пляж галечный, чистый. Шезлонги и зонты бесплатно. Мне лично все понравилось. Для тройки и своих денег отель хороший, наверное лучшее соотношение цены и качества. Так что смело отправляйтесь в этот отель. Кому интересно пишите, отвечу на все вопросы.
аватар Rockmax7
Приветствую всех, друзья! Буквально вчера прибыл на родину с замечательного отдыха, который проходил в замечательном отеле Нар, который расположен практически в центре Кемера (5 минут пешком до центра). … Еще ▾ Приветствую всех, друзья! Буквально вчера прибыл на родину с замечательного отдыха, который проходил в замечательном отеле Нар, который расположен практически в центре Кемера (5 минут пешком до центра). Но обо всем по порядку...
Начну с расположения отеля. Оно очень удобное - 5 минут до центра города, где расположена площадь Ататюрка, до моря так же не более 5 минут ходьбы. Рядом с отелем есть замечательная улица, по обе стороны от которой множество магазинов разной направленности - от одежды и сувениров до еды и парфюма. Неподалеку находится дешевый супермаркет Шок (на подобии нашего Магнита), если чуть далее пройтись - можно дойти до более крупных аналогов Шока - Мигрос и Карфор. Так же рядом располагается аптека, агенство экскурсий Гинза и многое другое. Хоть отель и расположен в городе, само место расположения достаточно уютное и уединенное, с обилием зелени, чистым воздухом. Я не могу сказать что там тихо - рядом проживают турецкие семьи с небольшими хозяйствами в виде кур, куропаток, петухов которые все же шумят, так же есть шум от проезжающих порою машин мимо отеля, утренних молитв по рупорам и котов и кошек, коих масса в городке. Но данное неудобство легко устраняется закрытием балконной двери, да и лично мне оно не особо мешало крепко спать что днем что ночью, в силу того что можно закрыть балкон и включить кондиционер) Природа и виды с балкона отеля очень красивые.До отеля от аэропорта примерно полтора часа езды.
Итак, с расположением разобрались. Теперь перейдем непосредственно к самому отелю. С первых минут заезда в отель вас окружат невероятным гостеприимством, предложат помощь по любым вопросам, помогут с багажом если номер расположен не на 1м этаже. По поводу номером - рекомендую вежливо попросить администратора не ресепшене поселить вас не на самом высоком и не на 1м этажах, самое лучшее это попроситься на 3й этаж. На 1м этаже маловато солнца попадает, на 4му крыши жарковато, хотя проблема температуры опять же решается кондиционером (у нас в номере он работал отлично). Сами номера очень чистые, убирают их в данном классе отелей раз в 3-4 дня, в Наре же каждый день.Есть все необходимые удобства в виде телевизора, кондиционера, холодильник, фен(это все бесплатно), за сейф нужно будет внести небольшую плату (1$ в день). Ванная с туалетом чистые и ухоженные. Кровати не поломанные, вся мебель в хорошем состоянии, балкон чистый.
В отеле имеется в наличии услуги банщика, массажа, пиллинг - это все бесплатно.
Так же в отеле есть чистый бассейн+маленький бассейн для детей - при мне бассейны чистили, никакого хлорирования, очищают чем то другим, при мне засыпали в бассейн порошок но при этом никакого запаха хлорки. У бассейна удобные лежаки.
По поводу столовой - еда вкусная, но хоть и присутствует "все включено", не могу сказать что разновидность еды обильная, особенно мясо. Не хватало выпечки и рыбы, но я могу с уверенностью сказать что 3 раза в день я наедался сполна (присутствуют и фрукты). Сам по себе это не ресторан, скорее кафе, не самые чистые скатерти, но по удобству и меню нареканий 0 - все было вкусно и на уровне. Вода, напитки, спиртное сколько душе угодно)
Отдельно хочу сказать по команде отеля - хорошие, добрые и отзывчивые люди, которые всегда помогут и окажут сервис на уровне 5 звезд. Я с уверенностью говорю за каждого из них - пример трудолюбия и отзывчивости. Отдельно хочу отметить владельца отеля, который в нем же и проживает с семьей - он действительно строг, но к сотрудникам отеля, к отдыхающим же относится так же с добротой, веселостью и отзывчивостью, никакого негатива от него не было ( меня лично порализо что он - владелец отеля, магазина и тд сам становился в пик посещаемости кафе за бар и наливал всем напитки, помогал уборщице паковат грязное белье, счищал с тарелок грязных и работал на ровне с командой, это действительно вызывает уважение и восхищение.Ни один из сотрудников ни разу за время моего отдыха не показал себя с плохой стороны, ни один!
Пляж у отеля есть, но пляж делят несколько отелей, в число которых входит Нар. Лежаки чистые, дефицит в них нет, пляж очень чистый, уборщики ругаются за мусор на пляже и в этом они правы - зачем быть свинотой в другой стране на отдыхе? Море нереально теплое и чистое - у нас оно штормило 2 дня но грязи почти не было а та что была пропадала к вечеру (все вычищается). На пляже уйма баров, музыка, пуфы и тд. Заход в море оборудован удобным скатом с перилами. Сотрудники пляжа - веселые и отзывчивые люди.
Мое мнение - отель отлично подходит как и для семейного отдыха, так и для отдыха скажем с 2й половинкой, с компанией друзей тоже будете довольны но все же лучше не дебошить, не орать с утра до ночи и вести себя вменяемо, а не как бухая, дорвавшаяся до Турции быдлотина - у отеля немного другая направленность - спокойный вменяемый отдых.
Теперь самое интересное - перед вылетом начитались негатива про отель, я сейчас займусь неким разоблачением что ли, разоблачением негативных комментариев про Нар):
1. Пишут, что в отеле злой бармен который недоливает или не обращает внимание на вас, когда вы подходите за напитком - однозначно бред.
2. Пишут, что в отеле живет "очень злой владелец", который и девушку посетительницу побил и следит в кафе чтобы вы лишнего куска не взяли и тд - так же полнейшая хрень и неправда, с таким не столкнулся НИ РАЗУ. Маленькое примечание - когда я попросил с ним совместное фото, рад он был как ребенок и всегда если видит что кто то грустит - подбадривает, шутит и тд, знает кто когда улетает и тд. Очень хороший человек, знающий свое дело и находящийся на своем месте.
3. Нерабочий кондиционер - у нас рабочий был и продувал номер будь здоров
4. Писали про грязные неудобные номера - бред сходу. Немера не хуже чем в Альбатросе 4+ (Крит)
5. Пишут, что если еда кончается в чанах то более не докладывают и кто не успел тот не съел - бред полнейшие, только и успевали сотрудники кафе эти чаны с едой доносить
6. Писали что вся музыка - телефон бармена. Ну или бармен нереальный меломан слушающий разом кучу муз.направлений, или очередной бред
7. Писали про не каждодневную уборку, грязные полотенца, постельное белье - бред и неправда, не столкнулся
8. Есть быстрый фри wifi
9. Писали что горячая вода еле теплая - бред и ложь
10. Писали что нет света в отеле после 10 - бред, его нет разве что в баре
11. Хамское, наплевательское отношение сотрудников отеля к посетителям и их трудностям - ложь абсолютная
Итог - однозначно рекомендую Nar Otel, за свою цену отличный вариант и деньги отрабатываются сполна и даже больше. Если у вас около 30к-60к на поездку - в таком ценовом диапазоне лучше найти будет сложновато. Я ездил вдвоем по скидке за 35к, все понравилось, все устроило, нареканий фактически нет. За такую цену и в таком классе отелей много лучшего варианта найти будет сложновато.
Я с владельцем отеля ( он в белой майке если что).
аватар Ksu00995
Выбрали этот отель так как бюджетно для работников медицины)) заселили на подвальный этаж вид на белый заборчик , а сверху него на нас ежедневно смотрят ребята которые привозят нам еду. … Еще ▾ Выбрали этот отель так как бюджетно для работников медицины)) заселили на подвальный этаж вид на белый заборчик , а сверху него на нас ежедневно смотрят ребята которые привозят нам еду.
Вечером в первый день бар закрылся на 45 мин раньше и так до 22 всего лишь работает, мы с подругой и остальные ребята удивились, но не сильно злились. На второй день засорились раковина и душевая , пришёл техник и главный босс -сделали, все было нормально сутки и опять по новой топило, но мы уже не стали обращаться . А в тот момент я задала вопрос про бар, он сказал мы следим за тем чтобы в 22;00 закрывался. Я говорила нет нам отказали .вечером был разбор полётов меня обвиняли в чем только не поняла , ребята защищали , но нас выставили врущими дурками ;) кормили плохо . Первый раз такое видела. Макароны один день подали с запашком. Всегда остатки роскоши утреней еды было на вечер с диким слоем майонеза , с кислинкой!!Два дня подряд мне было плохо.тошнило и тому подобное.. Чай кофе соки отключали к ночи, когда очень хотелось посидеть перед сном.
Полотенца и постель меняли только когда подойдёшь и то забывали в тот же день сменить. Полы сама в ванной мыла. Попросила налить мыло, долго просила и его разбавили водой. Экономия класс , а руки то хочется помыть )) дневной сон на нашем этаже отменялся, на кухне рядом пели песни и гремели посудой .
Персонал не по душе . Один единственный нравился на респпшене мужчина. Добрый и улыбчивый.Как звать не помню.
Но плюсы это ; близко к морю и бесплатные шезлонги.
аватар Romualdo
Хочу добавить свежий отзыв об этом отеле. То что было раньше, этого уже увы нет. Начну по порядку. С этого сезона управляет сам хозяин. Тот кто был до него был арендатором данного отеля. … Еще ▾ Хочу добавить свежий отзыв об этом отеле. То что было раньше, этого уже увы нет. Начну по порядку. С этого сезона управляет сам хозяин. Тот кто был до него был арендатором данного отеля. Большинство работников в т.ч собака ушли со своим руководителем. Как я понял он сейчас управляет отелем грант нар. Так что всё поменялось. На ресепшене нас встретил мутный типок по имени Рачи. Любитель кляньчить деньги. Мол я вас заселил в хороший номер и вы мне должны. Но я татарин. А нам татарам лишь бы даром. Вскоре хозяин заметил его любовь к деньгам и со скандалом попрощался с ним. С номером повезло, второй этаж. Второй и третий самые нормальные. Но! Бельё не меняли вообще. Полотенца тоже, пока не наехали с претензиями. Номер убирают посредственно, пыль везде. Про кухню. Мяса нет. Иногда курица мелкими кусочками в перемешку с овощами. Овощей много и в любом виде. То что не доели вечером миксуют между собой заправляют соусом и выставляют отдельным блюдом. На десерт только арбуз. Раз в десять дней готовят курицу на вертикальном вертеле. Хозяин сам накладывает, что бы лишнего не положили. Кстати про хозяина. Жадный, целыми днями сидит возле бара и пасёт кто чем занимается, кто сколько ест, а в особенности кто сколько пьёт. Бедному бармену поставлена задача наливать как можно меньше. И он справляется. Из напитков: пиво неплохое, дешёвое по вкусу вино красное и белое, ну и более крепкий алкоголь местного производства. Есть сауна. С двенадцати до четырнадцати часов бесплатно, только ни кто его не топит. Массажист за пятнадцать баксов, можно и дешевле как договоритесь, сделает неплохой массаж. На территории имеется бассейн, но без подсветки ночью. Есть маленький детский бассейн. Возле бассейна и в ресторане ловит вай фай. Свет на территории отеля отключают в девять вечера, что бы все шли спать, хотя бар работает до десяти. И как говориться до последнего клиента вы в компании с хозяином. До моря минут пять, семь. Море чистое, пляж галечный. Шезлонги и зонтики бесплатно. Делайте выводы и удачного отдыха.
аватар Natalka_Dnepr
Выбрала отель по отзывам, отдыхали вдвоем с сыном. Понравилось, что отель уютный, спокойный, с нормальным питанием, но главное - отличным персоналом! Порадовал собственный пляж в 5 мин ходьбы с включенными в стоимость шезлонгами, матрасами, зонтами. … Еще ▾ Выбрала отель по отзывам, отдыхали вдвоем с сыном. Понравилось, что отель уютный, спокойный, с нормальным питанием, но главное - отличным персоналом! Порадовал собственный пляж в 5 мин ходьбы с включенными в стоимость шезлонгами, матрасами, зонтами. Собачка, живущая в отеле, была любимой игрушкой моего ребенка))) Питания-напитки всего хватало. К сожалению для детей нет никаких развлечений, кроме бассейна и площадки для самых маленьких. Если вы привыкли к 5-звездочным отелям, то вам здесь не понравится, а если отдыхали в 2-3-х звездочных, в Крыму, то вам здесь будет хорошо.
аватар grin_s_m
1$ это в день на человека или при каждом посещении? А место на пляже есть? Неужели нет бесплатного пляжа? А дикий пляж далеко? А напитки на пляже есть или за отдельную плату? Спасибо всем, кто отзо6вётся и ответит на мои вопросы.
аватар mazda777
Ищу приятное общение...
Город и бухта Фаселис

Расположение В 50 км от аэропорта г. Анталия, в г. Кемер.
Описание пляжа В 200 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад. Протяженность пляжа — 300 м. Бар и пляжные полотенца — платно.
  • 3-я и дальше

Wi-Fi в лобби и барах (бесплатно), почтовые услуги, 1 ресторан, 1 бар, 1 открытый бассейн, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно).

Развлечения и спорт Дартс, шахматы.
  • сауна/баня/хамам  FREE

В отеле 54 номера. Состоит из одного 4-этажного здания.

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ, мини-бар (вода только в день заезда), прямой телефон, сейф (платно), душ, фен.

• плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Merkez Mah. 117 Sok. No:9, Kemer, 07980, Antalya, Turkey
Телефоны: 90 (242) 814 67 50 05396150477
Е-мейл: info@narhotel.com
Сайт: Nar Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.