Очень хороший отель, полностью оправдывает свои 3*. Замечательный персонал

Написано: 13 июня 2018
Время поездки: 1 — 8 июня 2018
Отдыхали с мужем в начале июня. Хотели хороший и спокойный отдых, собственно его и получили. Обо всем по порядку.
Приехали в отель около 10утра, заселили нас сразу, ожидать не пришлось, замечательный мужчина на ресепшене заселил нас в номер на 2этаже с видом на бассейн. Номер чистый, постельное белье и полотенца свежие. Убирали в номере каждый день, полотенца и постельное белье за неделю поменяли два раза. Так же за отдельную плату предложили посетить хамам, что с дороги было очень кстати. Услугой остались довольны, но смутила навязчивость работников "бани", которые уж очень настойчиво предлагали свои услуги. Что касается кухни, питание было замечательное, даже самый избирателей человек сможет найти еду для себя по вкусу. Для нас было достаточно мяса и рыбы, приятно порадовало огромное количество овощей на столе, а так же наличие арбузов и дыней. Было достаточно десертов. На завтрак ежедневно были блинчики и аладушки с разнообразными джемами.
Персонал отеля вежливый, всегда идёт навстречу и делает все для комфортного отдыха своих гостей. Хозяин отеля ежедневно интересовался все ли хорошо у нас и всем ли довольны. Отдельно хочется отметить бармена Алекса, замечательный и общительный человек.

Смутило только то, что по территории отеля бродили коты.
Отдыхом в отеле Nar мы остались довольны и с радостью вернёмся ещё раз именно сюда.
Спасибо за замечательный отдых.