За свои деньги хороший отель.

Написано: 17 мая 2018
Время поездки: 9 — 15 мая 2018
Добрый день, хочу рассказать об этом отеле. Отдыхали с 9.05. 18 по 15.05 . 18. Путевка на двоих с "все включено" стоила чуть больше 400$. Начитавшись отзывов думала что все будет ужасно, но по приезду была приятно удивлена. Отель не большой, 2 корпуса. Территория чистая, ухоженный бассейн. Номер был на 2 этаже большего корпуса с видом на бассейн. Номер простенький, но чистый. Постельное белье и полотенца тоже белые и чистые. Убирали каждый день. Питание первые дни было порционное, т. к. жило всего 2 комнаты, но всего хватало. После увеличения количества туристов стал шведский стол. Кормили вкусно, все свежее. Были сладости, фрукты. Персонал очень отзывчивый и приветливый. Отдельно хочу отметить хозяина отеля, очень приятный молодой человек, видно что заботься и переживает за свое дело, хоть и занимается этим отелем только с этого года. Отель расположен в 5 минутах ходьбы от центра Кемера, и на соседней улице от главных торговых улиц. До пляжа 200 метров. Пляж галечный, чистый. Шезлонги и зонты бесплатно. Мне лично все понравилось. Для тройки и своих денег отель хороший, наверное лучшее соотношение цены и качества. Так что смело отправляйтесь в этот отель. Кому интересно пишите, отвечу на все вопросы.