Вопрос oб отеле Murat Hotel 3*

Вопрос по теме «Услуги и правила в отеле»
Едем 9 октября, что скажете про отель? Кто знает, есть ли в номере фен, ставят ли шампуни и гели для душа, имеется ли утюг и что наливают на баре в отеле?
3 подписчика  • спросил 2019-09-252 месяца назад
аватар Inna82846
Фена в номере нет, в ванной каждый день ставили какие-то бутылочки - я даже не разобралась что это гель или шампунь - не пользовалась. Утюг и гладильная доска в холле, в открытом доступе.
Про бар много не расскажу - пили пиво светлое - неплохое, их местные вина мне в принципе не нравятся
аватар lazy_person
Небольшой отель - ночлежка (без своей столовой). Находится на 3..4-й линии. До пляжа ( "Moral Hotel") идти недалеко минут 10..15. Питание и пляж в отеле "Moral Hotel" (первая линия рядом с отелем "Olimpos Beach"). Дешёвый вариант отдыха в Кемере. Придётся все время ходить в "Moral Hotel", туда-сюда...
аватар lazy_person
Кстати, сам отель, "MIRANDA MORAL BEACH HOTEL 3*" (полное название), в котором будете столоваться, тоже не ахти - 3*** +. Но у отеля есть небольшой участок пляжа, его преимущество. Через дорогу от него 2-й корпус отеля - "Miranda Moral Beach 2*"
Плюсуйте к этому отдыхающих отеля "Murat Hotel 3*". Как то так...
аватар Inna82846
Были в разгар сезона (конец июня - начало июля) и этого небольшого кусочка пляжа (как пишут) вполне хватало, чтобы мы занимали по 3-4 лежака. Поскольку почти все время проводили на пляже то питание в в Миранде Морал было скорее плюсом, а не минусом. Иначе пришлось бы бегать в свой отель.
аватар lazy_person
Октябрь - сезон сворачивается. Вообще не исключено, что и разместят в "Miranda Moral Beach 3*". Такое бывает. Маленький отельчик сворачивается, а постояльцев сгрибают в главный отель.
Мы пишем наши комменты для того, чтобы было больше информации для принятия решения.
Отвечу на другие вопросы о Murat Hotel 3*