Нормально

Написано: 11 августа 2020
Время поездки: 5 — 12 октября 2019
6.0
Отель маленький, номера небольшие, расположены на разных уровнях с переходами по лестницам, с первого раза и не запомнить. В номерах убирают. Отель, как по мне, дальше чем 500 метров до моря. Он реально на окраине. Но это совсем не напрягает, достаточно приятная прогулка к морю минут 20. Можно и на автобусе бесплатном. Мы не ездили.

Кормят примитивно и максимально дешево. Голодным не будешь, мяса, рыбы не было, раз в день курица или ее остатки, в основном соевые полуфабрикаты. Овощи свежие и маринованные, зелень, вкусные баклажаны, были арбузы, яблоки. Десерты - размоченные печеньки в сиропе и какие-то суфле из готовых пачек. Кофе отвратный (я не гурман, но это не кофе), мы купили в магазине свой и просто заваривали или пили в поселке. До 22.00 возле бара наливают алкоголь (пиво, вино, еще что-то). Вечером дискотеки, бывают программы. В отеле есть питьевая вода в общих местах.

На пляже есть бесплатные лежаки (просите чтобы показали, где этот пляж), после 3 линии и надо показать браслет. Несмотря на недостатки, отель мне понравился и я бы с удовольствием еще поехала туда.