More Hotel 3*– Отзывы

№176 в рейтинге отелей Кемера
Отель More расположен в Бельдиби, в 50 метрах от пляжа. Состоит из двух трёхэтажных зданий без лифтов. Отель построен в 2000 году, последняя реновация проведена в 2010 году. Небольшой отель для экономичного отдыха.Подробнее →
аватар svetik_smur
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Отдыхали в конце июля 2023 в отеле More hotel в Бельдиби. Питание: выбор блюд скучный. Мяса нет, бывают полуфабрикаты и субпродукты. Сыра твёрдого нет совсем. Вкусно приготовление сотейник и овощные рагу. … Еще ▾ Отдыхали в конце июля 2023 в отеле More hotel в Бельдиби.
Питание: выбор блюд скучный. Мяса нет, бывают полуфабрикаты и субпродукты. Сыра твёрдого нет совсем. Вкусно приготовление сотейник и овощные рагу. На завтрак броынза солёная и яйца ( варёные, жареные). Оливки и маслины, джемы. Все!
Обеды и ужины однообразные. Баклажан, кабачок, брокколи - всевозможные блюда из них ВКУСНО приготовленные. Огурец, помидоры, капуста - салаты. Супы - не пробовала. Напитки в хороших стаканах многоразовых, вино в бокалах, чай их красивых турецких чайных стаканов. Из сладкого только печенье вымоченое в сахарном сиропе. Из фруктов - арбуз и дыня. Нет совсем выпечки. Рыба 1 раз в виде САЛАТА с капустой и луком. Выбор еды маленький, но всем хватает. Рис, макароны, булгур, 1 раз жаркое ( Картошка с курицей). Самое не приятное было то, что нет отдельных мест для курящих. Кушают все у бассейна за столиками, тут же за столиками курят. Сидишь с детками, кушаешь и дышишь дымом сигарет???? .
Пляж: море, как всегда шикарное, вид во время плаванья на чудесные горы. Но самый большой минус, знав который, я бы выбрала точно другой отель - это ОТСУТСТВИЕ ЛЕЖАКОВ И ЗОНТИКОВ на пляже. С таким столкнулись впервые. Мол в этом году очень дорого платить за пляж и не все отели теперь имеют свои шезлонги и зонты. Уточняйте у туроператоров наличие оборудованого пляжа! Конечно дети згорели, как не мажь их кремом, нужна тень, а особенно в такую жару, на которую мы попали - +40.
Номера: номера старенькие, но ухоженные. Постель и Полотенца чистые. Нас поселили во втором корпусе, написано на нем отель Helena. Кондиционер работает, холодильник не холодит, душ с очень слабым напором. Помыться как- то можно, а вот волосы длинные вымыть очень сложно. Уборку в номере не провели ни разу за отдых. Туалетную бумагу каждые 2 дня приходилось идти и просить.

Хочется отметить, что персонал старается, очень быстро реагирует на просьбы. Владелец отеля часто тут кушает, вместе с гостями. Все приветливы.
аватар irunka33333
Готель вибирали бюджетний, час зараз такий, добратись дорого, тай багато було нас: 4 дорослих+1 дитина. Тур нам обійшовся приблизно лише у 800 доларів за усіх, брали за 4 доби, виліт був із Кишинева. … Еще ▾ Готель вибирали бюджетний, час зараз такий, добратись дорого, тай багато було нас: 4 дорослих+1 дитина. Тур нам обійшовся приблизно лише у 800 доларів за усіх, брали за 4 доби, виліт був із Кишинева.
Заселили відразу, оскільки ми прибули у готель між 16 та 17 годинами. Номер у нас був сімейний, на 2 поверсі "з видом на море", хоча вид був на дахи магазинів, дорогу, парк, і десь між деревами море, но то таке, у Бельдібі мало високих готелей. Номер як для трійки був непоганий, чистий. Був холодильнк та по кондиціонеру у кожній кімнаті.
Територія невелика, з дворика готелю та з моря - неймовірно красивий вид на гори. Природа дивовижна.
Про море і пляж - дійсно лінія перша, до моря реально 3 хвилини, проте через дорогу з 2-ма пішохідними переходами (не знаю, для чого їх малюють турки, якщо всеодно на зебрі треба чекати, доки усі переїдуть). Пляж піщано-гальковий, морське дно - велика галька, взуття необхідне. В описі готелю було зазначено (і читаю минулорічні відгуки, так і пишуть), що пляж власний, лежаки free, проте цього року, у липні було зовсім не так. Пляж таки міський, шезлонги платні. Звертались до керівництва готелю з питаннями, чо му так - відповідь була - перекантуєтесь...
Харчування - як пише більшість - не дуже різноманітне, але дужеее смачне. Овочей, м"яса, сої, предостатно, навіть риба була. Дуже смачно готували гарніри... Голодним не буде ніхто, приміром, я до своїх сталих 58 добрала чітких 2 кг за тиждень. Не пам"ятаю такого... З фруктів правда лише кавун, проте і його після трапези не було уже куди пхати, не говорячи уже про десерти.
З алкоголю - місцевий, впринципі, усе, крім пива. Мінус, що лише до 21:00, іноді хотілось посидіти й довше.
Анімації у готелі нема, 2 рази за тиждень нашого перебування госпордар готелю влаштовував караоке.
На рахунок екскурсій - справді, їх дешевше брати у турфірмах на вулиці, ніж у готельного гіда. Ми їздили на "Турецькі Мальдіви". Щоб дуже рекомендувати - неорганізовано. Купання в 3-х гарнючих бухтах, але, причалює до бухти одночасно з 10 корабликів, з них виходять чоловік по 50 з кожної, ні покупатись ніде між яхтами і людьми, ні пофотографуватись.... Проте сама дорога по морю з ддддужжжжееее мальовничими краєвидами на гори.
Увечері прогулятись також особливо нема куди. Ми "гуляли" по магазинчиках) З покупками - як пощастить, залежно що портрібно - дещо якісне і дешеве, дещо занадто дороге.
В загальному - відпочинок вдався майже на ура.
По зірочці знімаю за wi-fi - він у готелі платний - 2 дол. ніби, ми не збрались платити, тому й не питал; за пляж - ще м не платила у Туреччині за лежаки) та за "відбій" оллінклюзів о 21:00 год.

Чи рекомендувала б готель? Однозначно так, як для бюджетного, спокійного, сімейного відпочинку. Чи поїхала б я ще раз? Напевно ні, для чого їхати в те саме місце, коли у світі є ще стільки прекрасного :-)
Вид з моря Двір готелю Обід Вечеря Двір готелю Обід Прогулянка на катері
аватар siharuli45
Начну с начала. Начиталась отзывов и очень переживала. Приехали мы под вечер. Нас заселили в номер, балкон выходил на улицу и море. Может кому-то и шумно, но нам понравилось. … Еще ▾ Начну с начала. Начиталась отзывов и очень переживала. Приехали мы под вечер. Нас заселили в номер, балкон выходил на улицу и море. Может кому-то и шумно, но нам понравилось. Предлагали более тихий номер, но мы не захотели. В номере все работало: и кондиционер, и фен, и телевизор, и розетки. Санузел в порядке. По каким дням шла уборка я не поняла. За одиннадцать дней у нас убрали четыре раза, конечно не генеральная уборка была, но песок убирали, постель меняли, полотенца тоже. Даже как-то мы оставили вещи на кровати, нам их аккуратно сложили. Туалетную бумагу, мыло добавляли. Мы ни разу ничего не просили. Вай фай платный. Мы заплатили, у нас он был все время и хороший. Очень переживала из-за питания. Зря. Кормили хорошо. У меня проблемы с ЖКТ довольно серьезные. Я ела практически все. Как ни странно, но у меня не было даже изжоги. Везла с собой кучу таблеток-не понадобились.

Питание: яйца, сыр, колбаса, варенье, мед, баклажаны, овощей и зелени очень много, курица, какие-то котлетки, рыба, рис, булгур, макароны, картошка фри, просто картошка, салаты разные, сладкие блюда, арбуз, дыня, всего хватало, голодных не было. Напитки на баре. Про спиртное не скажу, не брала. Пили чай, соки, ребенок - газированные напитки. Бассейн чистят и обеззараживают. Вечером устраивали дискотеки, было и караоке. Пляж рядом. Лежаков поломанных не было. Море - чудесное, но нужна спец. обувь. Лежаков хватало, потому что отдыхающих в отели было не много. Парень на пляже следил за лежакам, по просьбе их передвигал. Персонал приветливый, вежливый. Но языковой барьер присутствует. Если не обращать внимание на мелкие минусы, все хорошо.

Природа вокруг изумительная. Мы ехали за тихим, спокойным отдыхом, мы его получили. Конечно, кое-что нужно поменять например, столы и стулья в столовой, но это не так и важно. Конечно, кто привык к пяти звездам, здесь будет скучно. Писала про свой номер. Была еще в нескольких номерах на втором и третьем этажах, тоже все в порядке. На первом этаже в номерах не была. Есть несколько номеров, у них окна выходят в коридор. В одном из таких жила женщина, которая сказала что ей все равно, так как она в нем только ночует. Наверное нам просто повезло и с заселением, и питанием. Конечно хотелось бы в следующем году поехать еще куда-нибудь, но если бюджет будет опять ограничен ничего искать не буду, приеду сюда. Дочь только за. Ей вообще все понравилось.
аватар MariyaLV
15 раз отдыхала в Турции до этого только в пяти звёздах. Хороший отель, расположение отличное, до моря 30 секунд, одна из самых чистых собственных частей городского пляжа, парень ответственный за пляж убирал каждую палочку, всем расставлял пепельницы, мусорки возле каждого шезлонга, всегда свободна половина шезлонгов, хорошие теневые тенты, по сравнению с соседними пляжами молодцы. … Еще ▾ 15 раз отдыхала в Турции до этого только в пяти звёздах. Хороший отель, расположение отличное, до моря 30 секунд, одна из самых чистых собственных частей городского пляжа, парень ответственный за пляж убирал каждую палочку, всем расставлял пепельницы, мусорки возле каждого шезлонга, всегда свободна половина шезлонгов, хорошие теневые тенты, по сравнению с соседними пляжами молодцы. Номер был на втором этаже, только после ремонта, кондиционер работал отлично, охлаждал мгновенно, территория уютная и чистая, напитки с бутылок, вкусный чай. Для отеля с такой ценой все отлично. Даже когда вернулись с экскурсии, не успев на ужин, нас накормили. Очень хороший персонал.
Array Array
аватар vyacha77
Цена дешёвая, на 2 чел. 4.750 руб. Еды много, в связи с коронавирусом накладывают сами и наливают. Море 120 метров, рядом переход через дорогу. Отель после ремонта. Уборка в номерах по просьбе. … Еще ▾ Цена дешёвая, на 2 чел. 4.750 руб. Еды много, в связи с коронавирусом накладывают сами и наливают. Море 120 метров, рядом переход через дорогу. Отель после ремонта. Уборка в номерах по просьбе. Всё включено до 21 часа. Санитайзеры в холле и у раздачи еды. Тихо, спокойно, персонал вежливый. Советую. Рядом много магазинов, рынок в понедельник, лучше после обеда идти, торгуются лучше. Интернет - 1 час / 1$.
Отель выбирали так, чтобы это была первая линия, чтобы было все включено. Территория маленькая, пляж общий и не очень хороший, а так все устраивало. Анимации в отеле нет, питание среднее, но мы на большее и не рассчитывали. … Еще ▾ Отель выбирали так, чтобы это была первая линия, чтобы было все включено. Территория маленькая, пляж общий и не очень хороший, а так все устраивало. Анимации в отеле нет, питание среднее, но мы на большее и не рассчитывали. Были недовольны тем моментом, что по приезду в отеле все места заняты и на 3 дня всех селят в какой-то отель-хостел фиг знает где, выглядит оно как сарай. Но по возвращению, все достаточно нормально.
аватар smircat
Первое- это НЕ КЕМЕР!! ! ДО Кемера- 50 минут на автобусе!! ! А это- деревня!!! ! ОТдыхали вдвоём с женой. Это ужас! После того, как поспали под их одеялами, всё тело чесалось. Вернувшись домой, неделю лечились у дерматолога!!! ! Это не отпуск, это кошмар(( ОТ еды болел живот, напитки в баре плохого качества. … Еще ▾ Первое- это НЕ КЕМЕР!! ! ДО Кемера- 50 минут на автобусе!! ! А это- деревня!!! !
ОТ еды болел живот, напитки в баре плохого качества.
Персонал грубит, иногда сотрудники ведут себя откровенно по-хамски.
Единственный плюс- пляж через дорогу, но это преимущество вряд-ли компенсирует все минусы.
Владелец этого хостела (потому что это не отель) от бщения с посетителями уклоняется.
Ещё один тревожный знак- в отеле ни одного иностранца. Русские , украинцы, белорусы...и отношение к нам- как к свиньям.
Больше в Турцию не поеду
аватар id7417616
Мы приехали в отель "More" в середине сентября по путёвке "Интуриста"...и оказались в номере на первом этаже с видом на помойку(((( Вообще отель напоминает смесь борделя с хостелом, по- ночам в холле тусуются пьяные работники отеля, орут до 4-5 утра. … Еще ▾ Мы приехали в отель "More" в середине сентября по путёвке "Интуриста"...и оказались в номере на первом этаже с видом на помойку((((

Вообще отель напоминает смесь борделя с хостелом, по- ночам в холле тусуются пьяные работники отеля, орут до 4-5 утра. В номерах антисанитария и разруха. Телевизор (древний, чуть-ли не ламповый) не работает. Кондиционер собран на скотч(! ) , розетки выдернуты из стены вместе с оголёнными проводами. Вот несколько фотографий, вместо тех розовых соплей, которые размещены на Букинге и прочих сайтах бронирования:

С первого дня сложилась возмутительная ситуация-на просьбы переселить нас в другой номер отеля (немолодой человек с гнусавым голосом) неоднократно позволял себе грубые и даже нецензурные высказывания в мой адрес и в адрес моей супруги.
В итоге на 5день пребывания, когда мы сообщили директору отеля, что намерены обратиться в Министерство туризма Турции с жалобой, он потребовал от нас покинуть номер под предлогом того, что нас наконец готовы переселить. При этом новый номер нам предоставлен не был и мы, чуть- ли не с боем, вселились обратно. Просто человек пытался таким образом выставить нас на улицу((((
В ходе диалога с хозяином отеля в мой адрес высказывались угрозы физической расправы.
За всё время пребывания мы многократно обращались в офис "Интуриста" в Анталии, а также к отельному гиду- бесполезно. Когда дошло до открытого конфликта, написали в российское консульство- оставили все контакты, объяснили, что ситуация серьёзная....Никто даже по "электронке" не ответил(((
В целом непонятно , как отель получил целых 3 (!! ! ) звезды. Вай-фай платный, причём нереально дорогой- 5 долларов в сутки!! !
Во дворе ест небольшой бассейн, но купаться после 1.00 нельзя. Питание ужасное. Вот фото очереди за хлебом- перед ужином повар кладёт на раздаче несколько батонов и нож и люди сами (! ) по очереди отрезают себе куски хлеба.

За всё время пребывания дважды была курица (варёные ноги отвратительного вида) и один раз пересолёная жареная скумбрия. ВСё остальное- острые салаты на основе огурцов и помидоров. А, ещё слипшиеся макароны и рис.
Анимации нет (какая анимация в бомжатнике? ), пару раз по вечерам включали клипы из Ютюба, несколько нетрезвых соотечествениц выплясывали с местными жителями.
Интересно, что об этой помойке есть и позитивные отзывы, на которые, кстати, повелись и мы. Побывав там, я примерно представил, кто их пишет. Там с утра ходили такие граждане (чаще гражданки) , которые с первых дней выстраивали особые отношения с барменом и уже на завтраке умудрялись еле передвигать ноги. Вот им, я думаю, отель More показался раем. Объективно- бомжатник. Смотрите фото сами

И кстати, по- моему с "ИНтуристом " происходит то-же самое, что с "Натали турс". Понимаете, о чём я?
Вид с балкона Вид с улицы ванная комната Очередь за хлебом в столовой
аватар og1311
МИНУС!! ! Заселили в номер отеля через сутки! ! Не было мест! Предоставили место в каком-то пансионе на ночь, короче очень грязно, но работал кондиционер! ЗАСЕЛИЛИ через сутки! БОНУС+! ПОТРЕБОВАЛА! НОМЕР С ВИДОМ НА МОРЕ+! Получила! Через жалобу гиду выделили сейф на все время и то же БЕСПЛАТНО+! На ужин тарелку фруктов+! ИЗВИНЕНИЯ+! И отпуск начался! ! Отель семейного типа , тихо, спокойно, добродушный коллектив! Всегда свежая еда. … Еще ▾ МИНУС!! ! Заселили в номер отеля через сутки! ! Не было мест! Предоставили место в каком-то пансионе на ночь, короче очень грязно, но работал кондиционер! ЗАСЕЛИЛИ через сутки! БОНУС+! ПОТРЕБОВАЛА! НОМЕР С ВИДОМ НА МОРЕ+! Получила! Через жалобу гиду выделили сейф на все время и то же БЕСПЛАТНО+! На ужин тарелку фруктов+! ИЗВИНЕНИЯ+! И отпуск начался! ! Отель семейного типа , тихо, спокойно, добродушный коллектив! Всегда свежая еда. Персонал ест после постояльцев и это очень важно, Значит готовят , как для себя дома(свежие продукты завозят через день). На территории другого отеля ТРАНСАТЛАНТИК!!!!! ! Отравилось и попали в больницу большое количество людей. Так что, не так все страшно. Ехала на 8 дней , сутки потеряла, но продолжала купаться, как в море, так и в бассейне(каждый понедельник Мустафа проверяет и чистит бассейн). Далее; ДЕНЬ-экскурсия, ДЕНЬ; море+бассейн , и так посетила три экскурсии. И всё таки осталась ДОВОЛЬНА.
аватар laha.vasekhina
Выбирали отель по цене, кстати не так уж и дёшево 1300 дол. Подкупило местоположение. Номер стоит 3 звезды, но вид на помойку, днём и ночью кричат петухи их там дюжина , телевизор древний, маленький , из наших только один канал. … Еще ▾ Выбирали отель по цене, кстати не так уж и дёшево 1300 дол. Подкупило местоположение. Номер стоит 3 звезды, но вид на помойку, днём и ночью кричат петухи их там дюжина , телевизор древний, маленький , из наших только один канал. За интернет надо платить. Полотенца на пляж не дают, своего пляжа нет, все в перемешку. Завтрак скудный , варёные яйца , молоко, салат, оливки, варенье, сухие шарики , из выпечки только батон, он же хлеб, и так каждый день. Ни мяса , ни рыбы ! ! ! Редко куриные голени , котлеты - полуфабрикаты из хлеба , колбасу даже кошки не едят. Суп - это вода, томатная паста и мука ! ! Бар- отдельная
тема ! ! Из спиртного водка и вино белое и красное . Бармена нет, наливает уборщик, которого не найти , я один раз нашла, нарвалась на хамство , его зовут Рашид. Он обозвал меня алкашкой, сказал заткнись. Увольнением его не напугать, его сразу в другой отель примут, а если нам не нравится, то валите отсюда! ! Отпало желание ещё раз ехать в Турцию

аватар obomnogom
сейчас в отеле муж с двумя малышами ( переехали из intersport hotel). им тут понравилось больше, но пишут что вход в море опасный, валуны размером с мяч! ребята у нас энергичные, волнуюсь за них... может кто знает рядышком кусочек безопасного пляжа?
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 35 км от аэропорта г. Анталия. 17 км от г. Кемер.
Описание пляжа Пляж в 50 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад. Протяженность пляжа – 100 м.
  • песчано-галечный пляж

2 ресторана, 2 бара, 2 открытых бассейна

В ресторане отеля сервируется «шведский стол» на завтрак, обед и ужин. Во второй половине дня подаются чай и пирожные, а в баре у бассейна можно заказать прохладительные напитки.

• отель не размещает мужчин без женщин
Развлечения и спорт Дартс.

Всего 70 номеров в двух 3-этажных зданиях.

• телефон $
  • интернет wi-fi $
Адрес Göynük Mahallesi Başkomutan Atatürk Caddesi No.:134 BELDİBİ/KEMER/ANTALYA
Телефоны: Tel : +90 (242) 824 80 30,
Fax : +90 (242) 824 86 83
Сайт: More Hotel
В отеле есть водные развлечения.