Melodi Hotel 3*– Отзывы

№275 в рейтинге отелей Кемера
Отель был открыт в 2004 году, последняя реновация проводилась в 2016 году. Состоит из одного 4-этажного здания. Небольшая территория, приветливый персонал. Бюджетный вариант для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар Lidia_9
 •  ездил(а) 1 год назад
Якщо коротко — то ніколи, ніколи не їдьте в цей готель! Навіть якщо це дешево, навіть якщо це акційна пропозиція (тільки сьогодні і тільки для вас)... не їдьте, якщо не хочете зіпсувати собі відпочинок. … Еще ▾ Якщо коротко — то ніколи, ніколи не їдьте в цей готель! Навіть якщо це дешево, навіть якщо це акційна пропозиція (тільки сьогодні і тільки для вас)... не їдьте, якщо не хочете зіпсувати собі відпочинок.
А якщо детально, то туристичний оператор #ALF через туристичне агентство #Profi Tour організували нам наступний відпочинок:
ГОТЕЛЬ. Я справді не розумію, з якого переляку цей гадюшник позиціонується (і продається) як 3* з all inclusive. Melodi Hotel не має (і не може мати) ніяких “зірок”, як не має цих “зірок” халупа у селі, єдиним плюсом якої є непротікаюча стеля. Перше враження — брудно. Тут не прибирають (винятком є косметичне “прибирання” між зміною поселенців); брудна постіль, брудні рушники... Постійно щось не працює/ламається/протікає — або кондиціонер, або душ, або туалет і т. д. Якщо щось зламалося — швидше за все його не полагодять ні сьогодні, ні завтра, ні до вашого від’їзду (навіть якщо це зламалося ще до вашого приїзду). Стіни — гіпсокартонні і “повний ефект присутності” в житті ваших сусідів. Територія маленька (10-15 кроків від воріт до корпусу), на території маленький басейн 10х10 м, вода в якому не змінювалася з початку сезону (ймовірно навіть попереднього).
Коли ми приїхали (біля 9-ї вечора) нам сказали, що вільних номерів немає і поселили нас у сусідньому готелі (сказали на 1-2 ночі), що не відкрився в цей сезон через брак туристів. Супроводжував до цього готелю нас не працівник Melodi Hotel, а хлопець, що працював в сусідньому турагентстві і володів іноземною (російською) мовою. І він був абсолютно правий, коли казав, що “готель в який нас поселяють є кращим, ніж Melodi”. Будь-який готель є кращим, ніж Melodi. Переселення до Melodi (і виселення з готелю де нас тимчасово поселили) було епічним. Варто зазначити, що напередодні коли ми підходили на рецепшен в Melodi та цікавились коли нас будуть переселяти, нам відповіли щось на кшталт: “не хвилюйтесь, приїде бос з Анталії, скаже коли і ми вас попередимо”. Прокинулись ми серед ночі від грюкоту в двері. Коли я відкрила двері — на порозі стояв не тверезий чоловік і на питання англійською “що вам потрібно? ” і “кого ви шукаєте? ” нічого не відповів. Вирішила, що якийсь турист набрався і переплутав двері кімнат, зачинила двері і зібралася досипати. Але не вийшло. Через декілька хвилин в двері знову загрюкотіли, на порозі зустріла того самого чолов’ягу з виряченими червоними очима та з характерним амбре з писка. Цього разу він здогадався скористатися перекладачем на телефоні та повідомити, що “він з Melodi Hotel прийшов “допомогти” нам переселитися”. І ні — до ранку це не почекає! У нас є 2 хвилини щоб зібрати речі і переїхати. На питання (набрані на перекладачі телефону) — чому нас не попередили хоча б звечора і чому саме переселення відбувається в 1-й ночі, він відповів, що все вирішує бос, а він просто персонал...
На цій оптимістичній ноті переходимо до наступного розділу: СЕРВІС І ПЕРСОНАЛ. Невеличкий спойлер — сервіс відсутній (навіть якщо ви дуже не вибагливий турист — ви не знайдете тут ознак сервісу). А щодо персоналу — його тут вдвічі (а можливо втричі) менше необхідної кількості. І свою роботу вони ненавидять (а заодне і туристів, як складову цієї роботи) — щиро і від душі. Англійською, німецькою або іншими міжнародними мовами тут не володіють. Єдиний спосіб порозумітися це офлайн перекладач на телефоні (обов’язково офлайн! - бо підключитися до wi-fi майже не реально). Але перед тим, як вести діалоги з працівниками (зокрема на рецепшині) потрібно виконати 1-шу частину захопливого квесту — спочатку знайти їх. А це, повірте, задача з зірочкою. Пані на рецепшин з’являється у тільки відомі їй години (як виявилося в процесі вона ж виконує роботу покоївки і прибирає номери). Гідів у Melodi Hotel ніколи не було, тому будь-які побутові проблеми — це виключно ваші проблеми і до кінця вашого перебування в готелі ви швидше за все просто з ними змиритеся.
ЇДАЛЬНЯ. По-перше, це суцільна антисанітарія. Я ще ніколи не стикалася з таким брудом в закладах харчування. Це справді жах. Спостерігала наступну картину: кухар покурив (так, в самому приміщенні їдальні), викинув недопалок через вікно, витер руки об штани, повитирав брудною шматою брудні столи, зібрав зі столів брудний посуд, закинув його в баняк з водою, витер руки об штани, нарізав хліб і кавун, виклав їх на загальний піднос, витягнув посуд з баняка, швиденько обтерши його шматою і встав на роздачу їжі — накидуючи їдло (навіть боюсь уявити в яких умовах воно готувалося) туристам. Ревізор, спостерігаючи за цим дійством, отримав би серцевий напад. Сама їжа — не до порівняння. Я справді не знаю з чим цю гидоту можна порівнювати і справа навіть не в тому, що немає ні м’яса, ні альтернативи у виборі — вся їжа приготована з дешевих (ймовірно другосортних продуктів) жахлива як на смак, так і на вигляд. Години роботи їдальні — змінювальні, розклад — ніде не вивішений, його можна дізнатися тільки у інших туристів. Кожен прийом їжі може початися як на півгодини раніше, так і на 30-50 хв пізніше (зазвичай так і бувало). Якщо ви не встигли зайти в їдальню в перші 10-15 хвилин роботи — то швидше за все будете снідати/обідати/вечеряти виключно хлібом (іншої їжі вже не залишиться). Особисто мене “вистарчило” тільки на 2 дні, а далі я перейшла на харчування в місцевих кафе.
БАР. Асортимент невеликий — кава, чай, кола, фанта, спрайт, вода (звичайна), вино (невідомої якості, так як спробувати його не ризикнула). Але навіть з цього невеликого асортименту у вас не завжди вийде щось вибрати, так як найпоширеніша відповідь бармена на будь-яке замовлення — це “фініш”. Періодично закінчується навіть вода в кулері (який не знаходиться у вільному доступі, воду теж набирає бармен), тому говорити про якийсь там all inclusive в цьому готелі — просто смішно. Ну і та — весь посуд на барі теж брудний, склянку гидко брати в руки.
ПЛЯЖ. До пляжу біля 5-7 хв ходьби, пляж — муніципальний і всі розповіді вашого оператора, що користування лежаками буде для вас безкоштовним — абсолютна неправда. Ціна за 1 шезлонг — 1 долар. Якщо хочете зекономити — то біля пляжу є муніципальний парк, в якому можна присісти на травичці під тінню дерев (безкоштовно). На пляжі є душ та роздягалки (теж безкоштовно). Сам пляж і захід в море — велика та середня галька (як і всюди в Бельбіді), тому подбайте про взуття для плавання (бачила багато туристів з порізаними ногами).

ЗАГАЛЬНІ ПІДСУМКИ: готель жахливий, заслуговує від’ємного рейтингу, не рекомендую!
Якщо ж вас все ж якимось лихом знесло в Melodi Hotel, то мої поради:
- відносьтесь до всього по-філософськи: в Кемері дуже гарне море, чудові краєвиди, навколо достатньо турагенцій, які пропонують тури на будь-який смак, так що якщо сприймати цей готель просто як місце, де ви ночуєте — то все буде видаватися не настільки поганим;
- будьте готові витратити певну суму грошей на харчування в місцевих кафе. Бюджетний обід (без риби або м’яса) на 2-х буде коштувати 4-6 доларів (краще оплачувати карткою);
- обов’язково перед поїздкою завантажте турецький офлайн перекладач (дуже помічна річ у багатьох ситуаціях).
аватар subzero911
Отель по уровню как совковый профилакторий из 90-х. Грязно, старая мебель. Душевая кабинка как в тюрьме. В ваучере был указан номер без балкона - "повезло", дали с балконом. … Еще ▾ Отель по уровню как совковый профилакторий из 90-х.
Грязно, старая мебель. Душевая кабинка как в тюрьме.
В ваучере был указан номер без балкона - "повезло", дали с балконом. Но вышел на балкон, наступил в грязь. Балконы они принципиально не убирают.
Сервис никакой. Персонал - стайка мерзких нечистоплотных подростков, не говорящие ни по-русски, ни по-английски.
По-русски общается только портье, который постоянно где-то гуляет, когда он нужен, спит до 12, и бедные постояльцы с чемоданами до двух ждут, когда он проснется и заселит.
С огромным трудом, с постоянными напоминаниями уговорил убраться у меня в номере.
На завтрак объедки с ужина, на обед булгур, овощная нарезка и сомнительные салаты (второго в привычном понимании нет), на ужин макароны и иногда бывает что-то вкусное (соевые котлетки, рыбные наггетсы или жареная рыба). На раздаче даже не додумались сделать рельсы с подносами - люди стоят в очереди, держа кучу тарелок в руках!
Вино явно порошковое, пива не было.
Контингент соответствующий - непрерывно курящие бабушки, семейные пары (маргинального вида), мамашки с детьми. Молодежь отсутствует.
Единственные плюсы - это дешево и близость к морю. Море чистое и пляж не переполнен.
В самом Бельдиби делать нечего, это деревня. Это далеко не Кемер и не Анталия.
Если вам совсем наплевать на комфорт и хочется сэкономить, то выбирайте данный отель. Остальным рекомендую от выбора Мелоди воздержаться.
аватар Gamajun12121
Ужасные условия, особенно в условиях пандемии. Мало того что нет никакой обработки санитарной, нет вообще никакой санитарии. В номер попасть не удалось сразу, было переселение по отелям, когда попали - номер был не то что не убран, он был грязный от предыдущих гостей. … Еще ▾ Ужасные условия, особенно в условиях пандемии.
Мало того что нет никакой обработки санитарной, нет вообще никакой санитарии.
Душ кабина на унитазе, грязь, все раздолбано, как в лучших бомж палатках.
В бассейне явные остатки салфеток, песок, все что делают в бассейне, засыпают хлоркой.
Вай фай - квест - попробуй подключиться, не рассчитывайте на него.
Воду проще купить в магазине, как и все остальное, ни еды нормальной ни кофе, ни чая, ничего, ни алкоголя.
Из еды можно питаться помидорами и макаронами, это все что есть.
Постоянная картина- персонал для хозяина, остальные - "хреналь вы вообще сюда припёрлись".
Персонал проявлял некомпетентность.
Вместо уборки и улучшению функционирования работы отеля, ходят и строят глазки девушкам, даже несовершеннолетним.

Музыка отстой, одна кассета на все время отдыха, колонки пердят от громкости, это шило...
Все что могу посоветовать тем кто попался на эту удочку и попал в это Дно гостиничного уюта.

Крепитесь, завтракайте и на море. Уберите свой номер, что бы можно было хотя бы поспать.

А в общем - не рекомендую.
аватар bev.dnepr
Сказать, что это бомжарня-свинарник - мало, ни уборки, ни сервиса, ни нормальной еды/напитков вы не увидите, только всюду грязные, ржущие, как кони, тупые бандерлоги-селюки, не говорящие ни на одном языке, даже на турецком. … Еще ▾ Сказать, что это бомжарня-свинарник - мало, ни уборки, ни сервиса, ни нормальной еды/напитков вы не увидите, только всюду грязные, ржущие, как кони, тупые бандерлоги-селюки, не говорящие ни на одном языке, даже на турецком. Старый корпус, не ремонтированный лет 15-20, все висит на соплях, отпадает, у нас в номере крышка кондиционера упала просто среди ночи и разбилась в щепки! Ванна, если ее так можно назвать, устроена на балконе, душевая кабина 40*40 см, так что душ будете принимать сидя на толчке, если не побрезгуете воспользоваться, напора на 4м этаже нет и не будет, постоянно переключение с кипятка на холод.
Уборка - забудьте, полотенца сменить - проблема, грязь всюду таким слоем, как будто со времен палеолита не ступала нога человека.
Еда - овощи и макароны, суп из топора без гущи, мерзкий дешевый хлеб, иногда соя, раз в 4 дня яйца на завтрак, раз в неделю курица на ужин, раз в 5 дней рыба, мерзкие салаты из объедков даже не хочу обсуждать. Еду привозят из другого отеля в контейнерах, что лучше, чем если бы ее готовили местные, но сколько раз мы видели вечером, как торопливо прячут коробки со сладостями, печеньем, соками, а на столе этого не будет никогда. Накладывают еду те же бандерлоги, дрожащими руками, одетыми в грязные перчатки (теми же перчатками берут метлы во дворе, ерши в унитазе и пр. , уборщики они же). Если вдруг вы решили попросить добавки или положить нормальный кусок, будьте готовы к ору на тарабарском, плевкам сквозь грязные маски, ругани, бандерлоги дожирают второпях то, что остается от отдыхающих, так что в их интересах прятать еду. Режим работы столовой 7-9.12-14.19-21, но примерно через 15 минут с момента открытия двери еды уже нет, прокисшие салаты и макароны даже могут закончиться.
Напитки: бар 10-22, в нем алкоголя нет, есть кофе-машина с синтетическим кофе, автомат с юпи из сырой воды, и бутыль с пресной водой, наливают воду в бутылки по запросу и строго с 10, поэтому отдыхающие перелазят сами в бар и наливают утром воду, но думаю, что она из унитаза. В холодильнике бывает бутылочный спрайт, кола и фанта, это можно еще пить. В столовой утром и в обед кофе никогда нет, только мерзкий чай, который разводят холодной водой, и автомат с там же юпи.
Вайфай: его нет, вернее есть примерно 10 выходов на 4хэтажный отель, так что подключиться - большая удача. Если вам вдруг повезло/не повезло? поселиться во 2м корпусе, там в лобби нормальная связь, мы туда ходили, попросили у консьержа код.
Бассейн и зона отдыха: это труба, грязь такая, что аж скользишь везде, общие туалеты посещать не советую, турецкие дети/и дяди с тетями загаживают все и вся, жрут вокруг бассейна на лежаках, еда сыпется вокруг, из общих тарелок кормят котов-собак, при этом все это невменяемое поголовье орет срання и до 2х ночи так, что уши закладывает, дурацкая местная музыка туда же. Как люди спят на 1м этаже - уму непостижимо!
Чек ин: глупо надеяться, что вы кому-то здесь нужны, их сиятельство лысый ресепшионист появляется в 10-12, но заселит на ранее 14, и это при том, что все вылеты и прилеты ночью, номера большинство после полуночи свободны, но "некому убрать", ха! кто-то там что-то убирал когда-то? Лайф хак: приехали - идете в первый попавшийся номер на 1с этаже, принимаете душ, переодеваетесь для моря, вещи под замок в чемодан, на завтрак ("великолепный": оливки, огурцы, хлеб и соленющий сыр) - и на море, в мерзком бомжатнике глупо сидеть!
Море: недалеко, 7-8 минут по прямой, затем немного влево по набережной, есть их собственный пляж с навесом и аж 15-ю лежаками на 400 человек, лежаки прикованы цепями, всегда на солнце, сервис! Есть хилый пантончик в воду, недостаток - там собираются все с округи, мерзкое старичье, турецкие дети, так что вход в воду с пантона - это квэст! Просто войти сложновато, крупные скользкие камни, даже в коралках небезопасно.
Бельдиби - село, делать там нечего, а в этом Мелоди бомж приют - и подавно! Горячо не рекомендую!
аватар Natalie_Wine1
Много посещаю эту страну, была в разных отелях, это мой первый отель с одной звездой. При заселении был не убран номер, после просьбы, так же не был убран номер, ванная была мега грязная. … Еще ▾ Много посещаю эту страну, была в разных отелях, это мой первый отель с одной звездой.
При заселении был не убран номер, после просьбы, так же не был убран номер, ванная была мега грязная. Убрали сами. Еды нет, только одни и те же суп и помидоры. На баре можно пить только чай(((. Пива нет, вино - было температуры улицы. Кофе ужас, напитки не пила, не знаю.
Бассейн грязный, это видно с карт спутника. Персонал через одного соответствует работнику отеля.
Резиновый отель, было видно, что хозяин в этом году экономил на всем и старался принять как больше людей. Каждый день люди новые сидели на рецепшене и их перевозили в другие отели. Очень неприятные ситуации были, когда люди при въезде и выезде просили их покормить, все просто уходили и не обращали внимания.
Есть ребята, которые хорошо работают, я не понимаю, почему они до сих пор являются работниками этого свинарника(

Вай фай есть, бесплатно, но не рассчитывайте на него, не более 10 чел. раз.

Проще купить сим-карту.
Если вам нравиться плохое обслуживание и жить в грязи, этот отель для вас(((((

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ! !
аватар resalitt
У этого отеля никак не может быть 3 звезды, грязь везде, при заезде комната не убрана, еда одинаковая и ее мало, вино горячее, кофе никакой, в бассейне салфетки, песок. Директор ведёт себя отвратительно, к гостям нет уважения. … Еще ▾ У этого отеля никак не может быть 3 звезды, грязь везде, при заезде комната не убрана, еда одинаковая и ее мало, вино горячее, кофе никакой, в бассейне салфетки, песок.
Директор ведёт себя отвратительно, к гостям нет уважения.

НЕ СОВЕТУЮ, для хорошего отдыха проходите мимо.
аватар rader.marina
Отдыхали с друзьями неделю в этом отеле. Скромные маленькие номера, но есть все необходимое для отдыха: кондиционер, санузел, душевая кабинка Плохой вай фай из-за большого количества пользователей, вай фай ловил только возле бассейна. … Еще ▾ Отдыхали с друзьями неделю в этом отеле. Скромные маленькие номера, но есть все необходимое для отдыха: кондиционер, санузел, душевая кабинка Плохой вай фай из-за большого количества пользователей, вай фай ловил только возле бассейна. В номере отсутствует холодильник.
Скромные бытовые условия компенсировались хорошей работой персонала на кухне, в баре, на территории отеля. Чистый бассейн, разнообразное овощное меню, вино и напитки в баре без ограничений. До моря близко (минут 5-7 по прямой). Слева от мостика на городском пляже территория пляжа отеля. Узнать можно по надписям на лежаках. Лежаков немного, но хватало. Над лежаками навесы. Лежаки для отдыхающих отеля бесплатно.
Рядом с отелем турбюро, в котором предложили недорогую (15 долларов) прогулку на яхте Мегастар с трансфером в Кемер. Интересная программа, купание в бухтах, развлекательная программа для детей и взрослых, обед.
Недалеко от отеля есть магазин сладостей "Ну, погоди! ", где гостеприимный хозяин Паша угостит замечательным чаем и предложит разнообразную свежую продукцию из собственной пекарни. Привезли много сладостей и чая, которыми все остались довольны.
Самостоятельно на автобусе (8.5 лир с человека) ездили на подвесную дорогу Телеферик (30 лир) на подъезде к Анталии, в старый город Анталии, на Дюденский водопад.
Отель подходит для активных туристов, которые не проводят много времени в номере.
аватар ianochka
Нам в принципе понравилось. Номер небольшой, но зато какая терраса! А вид на мандариновые деревья! И кондиционер работал, и телевизор ловил российские каналы, даже Wi-Fi бесплатный - на ресепшен, у бассейна. … Еще ▾ Нам в принципе понравилось. Номер небольшой, но зато какая терраса! А вид на мандариновые деревья! И кондиционер работал, и телевизор ловил российские каналы, даже Wi-Fi бесплатный - на ресепшен, у бассейна. Про питание тоже плохо не скажу, повару спасибо и персоналу всему. Рекомендую вам друзья посетить "Мелодию", отдых бюджетный и вполне приемлемый, накупаетесь в море, загорите и вернетесь домой счастливые! Моя подруга такого же мнения.
аватар Ylchona1088
Это просто ужас!!! ! ! Отдыхали здесь с подружкой, не могли дождаться когда закончится наш отпуск. Если раньше я как-то не особо доверяла отзывам, то после того, как мы попали в этот ужасный отель, впредь буду повнимательнее. … Еще ▾ Это просто ужас!!! ! ! Отдыхали здесь с подружкой, не могли дождаться когда закончится наш отпуск. Если раньше я как-то не особо доверяла отзывам, то после того, как мы попали в этот ужасный отель, впредь буду повнимательнее. Да, мы выбирали бюджетный вариант и, конечно же, не ожидали красных ковровых дорожек и лобстеров на ужин, но мне непонятно зачем указывать недостоверную информацию в описании отеля...

Во-первых, по приезду нас не заселили, оказалось в отеле нет мест, как вообще такое возможно? ! Для чего тогда существует бронь, которую отель подтверждает? ! Во-вторых, еды в отеле просто нет: на завтрак только кусок хлеба с сыром, кофе, джем и огурец, на обед и ужин только пустой рис и макароны с огурцом или помидором. Питались шаурмой за территорией отеля и на экскурсиях. Бар за неделю пребывания здесь ни разу не видели открытым.

В общем и целом все равно старались быть на позитиве до одного случая. А теперь хотелось бы обратиться непосредственно к администрации отеля: что за БЕЗОБРАЗИЕ происходит у вас в отеле, почему к туристам такое скотское отношение? ? ? В один из вечеров в гостиницу заехала большая группа туристов, мест не оказалось и к нам подошла охрана и сказала освобождайте номер как хотите... У нас на руках имелись документы о проживании в данном отеле. . . время 21.00. На все наши вопросы никакого ответа не последовало, пока мы не связались с нашим туроператором и не пригрозили полицией. . .
аватар Dobronovskan
Заехали в 1 ночи. Нас не заселили в отель. А заселили в одноэтажный барак. И все, кто приезжает вечером, селят в соседний отель на одну ночь. Якобы номеров нет. А на следующий день переселяют. … Еще ▾ Заехали в 1 ночи. Нас не заселили в отель. А заселили в одноэтажный барак. И все, кто приезжает вечером, селят в соседний отель на одну ночь. Якобы номеров нет. А на следующий день переселяют. Так вот в этом бараке ужасно грязно. Орали, кричали. Это бесполезно. На след. день переселили в сам отель на 4 этаж. Везде волосы, пыль, белье в пятнах. Позвали администратора, для него все чисто. В итоге убралась сама. На пол настелила их покрывала. Купила постельное белье. И спали на своем. И полотенца также. Пришлось санксом все мыть. Были с мужем и ребенком. Все в шоке от так называемого отеля. Зачем туроператоры портят себе репутацию. Все жалуются, ругаются. Бесполезно. Еда никакая. Ходили в кафе. Т. к. соевое мясо на обед. И вода горячая только днем. Утром и вечером ее нет.

Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение в 45 км от аэропорта г. Анталья, в 18 км от г. Кемер, в поселке Бельдиби, в 250 м через дорогу от городского пляжа.
Описание пляжа В 250 метрах от отеля.
  • песчано-галечный пляж

Камера хранения багажа, бар у бассейна, круглосуточная стойка регистрации, обслуживание в номерах, глажка одежды, шезлонги и зонтики у бассейна, факс/ксерокопирование (платно), терраса для загара, «Все включено».

Развлечения и спорт Анимация.

В отеле 40 уютных номеров для 92 гостей. Есть 4 семейных номера 24 м2.

Телевизор, телефон (платно), фен, чайник, мини-бар, кондиционер, душ, сейф (платно), пол - ковролин, балкон, Wi-Fi (платно).

Адрес Göynük Mah. 4021 Sok. No:41/1 KEMER / ANTALYA
Телефоны: +90 242 814 66 44
Сайт: Melodi Hotel
В отеле есть водные развлечения.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.