Monna Roza Garden 4*– Отзывы

Отель расположен в 700 метрах от пляжа в посёлке Гейнюк. Отель был открыт в 2011 году, последняя частичная реновация была проведена в 2018 году. Подойдёт для семейного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар surcreativ
Отличный отель для бюджетного отдыха. Цена соответствует качеству. Те, кто пишет отрицательные отзывы, просто не туда попали - им в пятизвёздочные и гранд-отели. Конечно, этот отель не четыре звезды, как он себя позиционирует, видимо две звезды ему прибавили за бассейн, за турецкую баню и сауну. … Еще ▾ Отличный отель для бюджетного отдыха. Цена соответствует качеству. Те, кто пишет отрицательные отзывы, просто не туда попали - им в пятизвёздочные и гранд-отели. Конечно, этот отель не четыре звезды, как он себя позиционирует, видимо две звезды ему прибавили за бассейн, за турецкую баню и сауну. Номера - уровень двухзвёздного отеля, зато чистые. Бельё, полотенца меняли каждый день, и мусор выносили каждый день. Сантехника старенькая, но опять же таки - за такие деньги ничего лучшего ожидать не приходится. Кормили великолепно (соответственно бюджету) (кто ожидал осетрины и чёрной икры, конечно будет разочарован). Расстояние до моря: чтобы избежать субъективных оценок, надо сказать, что нормальный, здоровый, трезвый мужчина средних лет, идущий со скоростью 5 км/час, проходит это расстояние за 8 мин. Возможно, для кого-то это далеко. Но к морю отдыхающих отвозят автобусы, правда, только в определённые часы. Отель расположен в уютном месте, в стороне от дороги, с прекрасным видом на горы. Персонал замечательный. Единственное, что неприятно удивило - платный Wi-Fi. Впервые сталкиваюсь с таким явлением. В целом всё прекрасно.
аватар oksanadomnenko1988
Мы отдыхали в начале сентября 2020 двумя семьями с детьми. Все очень рады, что попали именно в этот отель. Сам он небольшой и очень уютный. Всё рядом: ресторан, бар, бассейн, хаммам. … Еще ▾ Мы отдыхали в начале сентября 2020 двумя семьями с детьми. Все очень рады, что попали именно в этот отель. Сам он небольшой и очень уютный. Всё рядом: ресторан, бар, бассейн, хаммам. На бассейне есть одна горка, на территории небольшая детская площадка. Отель расположен на территории фруктового сада. Анимация самая лучшая (а мне есть с чем сравнить), ребята очень талантливые, интересные - целый день развлекают. Весело было всем - от мала до велика.
Кухня очень вкусная и разнообразная (мясо, рыба, овощи, фрукты, турецкие сладости), персонал очень вежливый и отзывчивый. Всем очень благодарна! Надеюсь, до новых встреч!
аватар kricti.girl
Хороший отель за свои деньги. Еды много, всегда были сыты, номера чистые, аниматоры просто лучшие. Отдыхали компанией, всем остались довольны, уезжать не хотели(( … Еще ▾ Хороший отель за свои деньги. Еды много, всегда были сыты, номера чистые, аниматоры просто лучшие. Отдыхали компанией, всем остались довольны, уезжать не хотели((
аватар pl100290
Классный отель, с крутейший видом на горы и зелёной территорией. Понравилось то что есть много зон, где можно приятно посидеть. Очень вкусно кормят, помимо основных приемов пищи есть различные перекусы, так что голодным не останешься. … Еще ▾ Классный отель, с крутейший видом на горы и зелёной территорией. Понравилось то что есть много зон, где можно приятно посидеть. Очень вкусно кормят, помимо основных приемов пищи есть различные перекусы, так что голодным не останешься. Доброжелательный персонал всегда поможет если возникнут какие-либо вопросы. Ну и самое главное, это аниматоры)) которые не дают скучать, постоянно занимают всех играми и веселят. Вечером обязательно шоу-программа и дискотека. Очень рада что выбрала именно этот отель, в следующем году обязательно вернусь туда.
аватар lisa.oleshenko
Одним из главных плюсов отеля есть то, что недалёко от отеля есть море (5-7 мин. пешком). А также с территории отеля прекрасно видно горы. Еда в отеле прекрасная, каждый вечер жарили что-то на барбекю (курицу, индейку, раков), очень вкусно. … Еще ▾ Одним из главных плюсов отеля есть то, что недалёко от отеля есть море (5-7 мин. пешком). А также с территории отеля прекрасно видно горы.
Также хочу отметить аниматоров и ведущего, они очень старались.
Я отелем довольна, с радостью приехала бы ещё.
аватар zoroastr123
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Только что вернулся из Турции, где отдыхал в гостинице Monna Roza Garden Hotel, что находится в в деревеньке Гёйнюк возле Кемера. В целом от проведенного времени в Турции я восторге, если не считать номера в отеле, который подпортил все впечатления. … Еще ▾ Только что вернулся из Турции, где отдыхал в гостинице Monna Roza Garden Hotel, что находится в в деревеньке Гёйнюк возле Кемера. В целом от проведенного времени в Турции я восторге, если не считать номера в отеле, который подпортил все впечатления.

Заведение Monna Roza Garden позиционирует себя как четырехзвездочный отель - это абсолютно не соответствует действительности, скорее минус четыре звезды. Наибольшее мое разочарование вызвало не обшарпанные стены в номере и дырки в потолке, и не ржавые пятна на зеркале, и не торчащие провода из стен и порога, и даже не отсутствие ручки в двери шкафа (я нашел оригинальный способ его открытия за нижний край двери), и мусор по всему номеру, и окурки сигарет в пепельнице от предыдущих постояльцев, а нестерпимая канализационная вонь в санузле распространяющаяся на весь номер.

Мое первое обращение сотрудники отеля проигнорировали (обещали прислать сантехника, но никто не приходил). На следующий день ситуация повторилась. В дальнейшем я попросил сотрудника рецепшена (который не отреагировал на мое обращение вначале) написать мне свою фамилию и имя на турецком языке - с ним случилась истерика. В конечном итоге я дошел до управляющего отелем (я пригласил его в номер вдохнуть "аромат" канализации) после чего меня пересилили.

Новый номер был гораздо чище, шкаф с дверной ручкой, стены без дыр и царапин (они были на пожелтевшей раковине), и даже ржавых пятен на зеркале не было, зато были зеленые и желтые на полотенцах. Сотрудница отеля утверждала, что полотенца стиранные, правда объяснить пятна не смогла, но главное, канализацией не пахло.

Если кратко подытожить, то обходите стороной Monna Roza Garden Hotel.
аватар zvezda255
Большое преимущество этого отеля это близость к горам и отдаленность торговых точек...я читаю отзывы и в шоке от людей что их пишут. Выбирая отель на 3й линии необходимо понимать , что вы выбрали бюджетный отдых. … Еще ▾ Большое преимущество этого отеля это близость к горам и отдаленность торговых точек...я читаю отзывы и в шоке от людей что их пишут.
Выбирая отель на 3й линии необходимо понимать , что вы выбрали бюджетный отдых. Как не странно но ребенка годовалого я находила чем кормить и даже мясом. Турки к детям очень хорошо относятся.Но парень писал что они не смотрят около бассейна за детьми-дорогой мой, твой ребенок твоя ответственность.Хочешь няню-плати. В школе учителя хер смотрят, а тут за 50тью детьми усмотри...смешно.Вай фай да ловит у бассейна и ресепшн .но поверьте, даже в отелях 5звезд последние годы он херовый.Я беру проплачиваю киевстар за 7дней 200грн и мне хватает. Этот отель уютный.если выйти из него вверх к дороге есть маркета 2 и дальше рынок .напротив отеля хороший хамам за 35 долларов с тайским массажем.нам понравился. В районе Гуйнюк отдыхаю постоянно.Этот поселок очень люблю.но когда вам досталась шаровая путевка- будьте готовы к тому что преимущественно еда будет овощная +курица и рыба скумбрия. (что очень неплохо и полезно).мы брали на весь день прогулка на яхте и отлично отдохнули за дешево. Также на этой улочке есть кафешка там готовят борщ, хозяйка украинка. И рядом с отелем вверх магазин с сладостями. Там тоже хозяйка харьковчанка и приятный муж ее турок. У них всегда свежее все. Я всегда беру только у них.
Пляж конечно к этому отелю меняют постоянно, но в Гюйнюке мелкая галька и это неплохо.
Я советую не читать особо негатива. считайте что вы приехали в санаторий Алушта в Крым. Вы никому не пожалуетесь на плохой номер -вы приехали к морю
аватар mooree
Сразу напишу о плюсах: отель в принципе неплохой для детей. Анимация и детская, и взрослая очень хорошая. Аниматоры выкладываются по полной.Особенно их главный аниматор Доги! Он просто супер! На нём всё и держится! Питание очень хорошее. … Еще ▾ Сразу напишу о плюсах: отель в принципе неплохой для детей. Анимация и детская, и взрослая очень хорошая. Аниматоры выкладываются по полной.Особенно их главный аниматор Доги! Он просто супер! На нём всё и держится! Питание очень хорошее. Правда. Мясо было всё время. Несколько поваров стоят и следят-как только заканчивается, тут же приносят опять полные ёмкости с едой. Очень вкусно тушат все овощи. Очень вкусные супы-пюре на обед и на ужин(уже другие, не с обеда). Сладости вкусные, много. Торты носили один за одним. В них очень вкусный крем. Только берёшь последний кусок, через несколько минут выносят новый. Пахлава тоже была. Лукум каждое утро. Тоже очень вкусный. Из фруктов были абрикосы, яблоки, арбузы и дыни. Абрикосы вкусные(выбирайте поспелее-и всё). Яблоки вкусные, сочные и красивые. Арбузы очень вкусные. А вот дыни ещё не зрелые. Но к нашему отъезду дыни уже становились вкуснее. Возможно они ещё были незрелые, т.к. мы были в начале июня.Чай и заварной и в пакетиках. Несколько автоматов с кофе. Правда, кнопка с горячим шоколадом не работала нигде. Огромный плюс- выноси еду без проблем из ресторана! Некоторые мамы детям завтраки носили прямо в номера. И фрукты тоже. Никто даже слова не скажет. Персонал приветливый, дружелюбный. Все улыбаются. К детям очень хорошо относятся. Турки вообще любят детей! А теперь напишу о небольших разочарованиях. А в конце-шок!
Вай фай платный даже на ресэпшене. Такое оказывается бывает и в наше время:)). Бар в отеле только один! Пусть он один, но зачем писать, что их три-вот это мне не понятно.На ресэпшене только вывеска Лоби-бар-и всё! Смех! Потом и её убрали:)). Никакого бесплатного бара на пляже нет!!! Есть какой то закутоек. Там арбуз, кукуруза и очень страшные апельсины-но это всё платное! Лежаков мало. Очень мало тени на пляже(квадратных крыш-зонтов). В принципе, пляж не ухоженный. Но, как только вы зайдёте в море-это всё забывается:)) Море прекрасное! Чистое! Просто супер! Да, вот ещё один облом. Нас в турфирме заверили, то автобус на море ходит каждые полчаса! Вранье! А теперь внимание-автобус на пляж ходит только пять раз в день. Там даже официально эта информация вывешена- 9:00, 11:00, 12:00, 14:30 и 17:00. Туда в принципе можно и пешком, что практически все и делают. Идти минут 20. Но по жаре, с детьми и мимо вечно пристающих, как репейник, продавцов, радости мало. Автобус, который везёт на пляж, это такая раздолбайка, которая, наверное, и тех осмотр ни разу не проходила:))))). У нас балкон выходил на бассейн. О чём я потом очень пожалела-очень шумно из-за музыки, которая гремела с 15 часов до 23:30. Музыка хорошая, не скрою, но очень громко, и мешала детям спать. И нам тоже, поскольку мы отдыхали вместе с детьми. Поэтому, если вы планируете отдыхать днём, берите окна только на горы. Но не первый этаж. А то получите вид на кусты:)). А горы там просто шикарные-одно заглядение!!! И последнее- вот это шок настоящий!!! Со всем, что я перечислила, можно смириться, кроме одного-в отеле существует школьный лагерь!!! Сейчас объясню. На следующий день после нашего приезда в отель приехало 50 школьников. Кто на 2 недели, кто на 3. Они едут из разных городов России. С ними человек 10 вожатых. Возраст в основном лет 16. Их селят по 5 человек в номер. Ставят 3 кровати рядом и одну 2-х ярусную. Рядном с нами были школьники, через стенку, напротив было два номера таких. и в конце коридора.Эти школьники носились в тихий час, по коридору, орали, хлопали без конца дверьми. Все, у кого есть дети, делали им замечания. Даже горничные. Жаловаться бесполезно. Причём их будили очень рано. Уже в 6:45 их поднимали. Им было плевать, что рядом маленькие дети. Они орали на весь коридор, и будили друг друга-просто тупо барабанили по дверям. Мы потом просто попросили другой номер.Нам вожатые сказали, что лагерь здесь на всё лето. Только дети будут меняться. Представьте, что происходило в столовой, когда эта вся орава шла кушать. Они сносили всё вокруг! Мы старались покушать до них Потому что они шли со своими вожатыми всей толпой в одно время примерно. Культуры никакой-им плевать есть маленький ребёнок или пожилой человек рядом или нет. Если они шли плавать (ксати в единственный бассейн), то остальные ютились по углам, т.к. ор и брызги не прекращались, пока они плавали. Тоже самое и на море. Территория на море небольшая. И, если они заходили, в море, то рядом находится было невозможно. Вели себя, как дикари. Даже местные жители, которые приходили на пляж, были в шоке. Благо рядом был городской пляж. и мы плавали там. Там, кстати и дно получше. Забыла написать про бар. Вот в баре парни наглые и жадные. Один раз нам налили их местную раки 60 гр.на двоих. И бармен-то ли полу-китаец, то ли полу-казах объяснял нам, что это СТАНДАРТ:)). В основном все пили пиво(я лично не пробовала). Вино бочковое белое и красное-очень кислое. Но, на третий день мы привыкли... Один раз попросили джин-такую ерунду разбавленную налили. Больше мы не просили:)). Фанта и кола и "соки"(кстати, неплохие) без проблем. Детям отдых понравился, а мы очень устали от шума!!!
аватар pionerd7187
Ездили втроем, я, жена и ребенок 4-х лет. Приехали в данный "отель" около 2-х часов дня, как только представитель туроператора уехал, администратор сообщил нам, что селить нас некуда, так как у них затопило номера, но предложил поселить нас во второй их отель Monna Roza beach resort, мы согласились. … Еще ▾ Ездили втроем, я, жена и ребенок 4-х лет. Приехали в данный "отель" около 2-х часов дня, как только представитель туроператора уехал, администратор сообщил нам, что селить нас некуда, так как у них затопило номера, но предложил поселить нас во второй их отель Monna Roza beach resort, мы согласились. Тут же нас привозят в этот "отель", находиться в какой-то глуши с камышами и комарами вокруг, питание ужасное (что такое мясо там вообще не слышали, зато макароны во всех ипостасиях), бар такой же (хотя я совершенно не привередливый, но наливать пиво в 200 мл. стаканчики, да еще и так что большая половина стакана это пена, я считаю вот прям оскорбительным, коктейли делаются в такие-же стаканчики, все коктейли одинаковые на вкус, но разных цветов). Территория отеля очень маленькая. Номер в который нас заселили был около 9м2, (очень тесно, мебель и ванная комната в реально уставшем состоянии, за полотенца с желтыми пятнами я молчу). Посмотрев на этот мрак, мы пошли обратно в Monna Roza garden, описав в красках что нас это не устраивает, администратор предложил переночевать там, а завтра мы сможем заехать в какой-то номер в Monna Roza garden, мы согласились. На следующий день никто нас не повез(ну и хер с этим), мы сами взяли чемоданы и пошли в Monna Roza garden, нас заселили в третий корпус. Номер 620 встретил нас отсутствием электричества в номере(в каждом номере при входе есть хрень куда вставляешь ключ-карту и в твоем номере включается электричество) в нашем номере этой хрени не было, вместо нее была дыра в стене с торчащими проводами. Я пошел на ресепшен (потом я часто туда наведывался), сообщив администратору о данной проблеме, он видимо подумал, что я несу чушь и просто проигнорировал меня. После обеда я еще раз сообщил о данной проблеме(тем временем температура поднималась на улице выше 30 градусов, а кондер как вы понимаете нихера не работает, как же он заработает, если света сука нихера нет) На этот раз админ послал со мной своего приспешника (видимо обучить меня премудростям эксплуатации их номеров), заходим в номер, и тут приспешник выдает, нет(глядя на стену с отверстием для хрени), говорю нет, поклацав автоматы в номере, убедившись в моих словах и том, что электрика не работает, приспешник позвонил куда-то и покинул меня в раскаленном от жары номере. После ужина в нашем номере появилась хрень для ключ-карты, но ситуацию это не изменило, каким только боком я не сувал туда эту карту, но нихера света не появлялось. Смеркалось, а света все не было, я отправился на нелюбимый мною ресепшен, сообщив админу что света так и нет, он отправился со мной (теперь видимо лично удостовериться, что я не идиот), как вы понимаете чуда не произошло и нечего не заработало от его рук тоже.Через час пришел объёмный турок, видимо электрик, поменял хрень и о чудо все заработало, ну как все, кондер так блядь и не работал, теперь выяснилось что пульт не работает (пульт жил своей жизнью, временами он таки работал, батарейки я не поленился и купил сам, но это не помогло) забив на него уложились спать. Теперь про сам номер, часть мебели раздувшаяся от воздействия воды, все те же жёлтые пятна на полотенцах, уставшая ванная комната, душевая кабина закрывалась с трудом, в коридоре местами протертый ковролин, перегоревшие лампочки, на этом минусы номера заканчиваются.
Начнем про кухню и бар, собственно ситуация с наливом пива не особо изменилась, все так же криво, все в те же пластиковые 200 мл. стаканчики (иногда везло и наливали в стекляные бокалы 0.3 л.), коктейли одного вкуса, но разных цветов. Отдельное внимание заслужил автомат, который бадяжит соки, из концентратов, по вкусу ооочень химические и кофемашина с кофе, хотя эту херню наверное кофе назвать нельзя, спасал черный чай, который был в достатке.
Теперь про кухню, за 10 дней пребывания, мясо было раза 3 (ну как мясо, один раз были филе тушеные в соусе, один раз тушеная рыба рулетиками, и один раз подобие котлет, которые при нас жарил повар)
Многообразие салатов из овощей было, консервированные овощи, оливки, колбаса неестественного бардового цвета и отвратного вкуса.
P.S. Было еще много всего интересного и не очень приятного но писать заебался, просто не едьте люди в эту клоаку.
аватар baza-trv
Заехал вчера. Отель выбрал не знаю как, т.е. отзывы противоречивые, представитель Corel сказала, что не одной жалобы об отеле не было. Начну с самого начала, 1. Ультро все включено нет!!!!! Да и вообще ни чего нет((( бассейн на фото да есть, да горка есть, но будте внимательны вам встану прилит следующий, за горкой ни кто не смотрит, Турки ходят с видом понаехали. … Еще ▾ Заехал вчера. Отель выбрал не знаю как, т.е. отзывы противоречивые, представитель Corel сказала, что не одной жалобы об отеле не было. Начну с самого начала, 1. Ультро все включено нет!!!!! Да и вообще ни чего нет((( бассейн на фото да есть, да горка есть, но будте внимательны вам встану прилит следующий, за горкой ни кто не смотрит, Турки ходят с видом понаехали. Ремонта в отели не было думаю с открытия, половина лампочек в номере не горит, перегоревшие, хотя это только 2-ой день как мы здесь. Фен в руки брать страшно, может сломаться, при включении издаёт посторонние звуки. Сидень унитаза, раковина желтые, хотя подозреваю, что были белые. Душевая кабина вся грязная и поломанная, вода чуть тёплая. Везде напоминание о том что ремонту лет 10 трещины, зазоры. Бар один единственный, дают 10-ок ликеров местных разбавленных содовой и полстакана пива, неизвестно какого, светлое. Из развлечений подобие йоги и танцы под ритмичную музыку. Еда - сказать нечего, от слова совсем. На завтрак можно есть хлеб, мёд, глазунью и сыр в виде шариков, всё остальное разнообразие ужас. Да ещё можно кушать яичницу болтушку с овощами, это всё!!! На обеде не был, думаю ни чего не потерял. Ужин - вот это да(!) вообще ни чего есть невозможно, кроме арбуза и картошки.
Вечернее развлечение такого я не видел ни когда. Три повара готовили, один курицу на вертикальном шампуре, как готовят для шаурмы, второй шарил овощи и кусочки мяса в масле в полукруглых сковородках, третий в салатный лист вкладывал что-то красное похожее на крупу и очень острое, но не съедобное и ещё были сладкие шарики из теста.
Вообщем, итог, сегодня покушали в кафе рядом два стейка, 100грамм раки, салат и вареный кофе 175 лир, но очень вкусно, отдых начался)))
Есть здесь один отваришь турок, ходит как царёк, строит себя за главного, но кто не знаю. Имеет русскую даму, так вот на пиршестве, вечернем Семья из 4 человек сидели за столом на двоих, ютились и пытались покушать, а его дама восседала за большим столом на 4-ых, этот стол специально выделили для принцесски.
Вообщем и целом жопа мира и не важно сколько стоит. В Coral буду писать, что обман, нет у него звёзд, полотенца два и одно для ног, два дня не меняли, полы не мыли и не пылесосили, но в номере были.
Что не может не радовать, Работает кондиционер, хотя света в номере катастрофически не хватает, очень темно. Да и в коридоре ключом в скважину не попасть экономят на всём.
НЕТ У ЭТОГО ОТЕЛЯ НИ ОДНОЙ ЗВЕЗДЫ!!!! ЭТО ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ 1-на звездного отеля!!!
Собираюсь в этот отель прочла отзывы так и не поняла сколько минут идти до пляжа???
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар vojd_tat
здравствуйте!В какой турфирме можно приобрести заранее забронировать тур в этот отель на сентябрь этого года с вылетом из г.Уфа
аватар itdxtyrj
В каком конкректно поселке находится отель. скажите пожайлуста
аватар TN123
Сколько стоит прокат велосипедов? и есть ли детские(ребенку 5 лет)
10 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар TN123
Что делать,если представители туроператора по приезде в отель говорят,что мест нет и предлагают др.отель?Соглашаться или нет?и на каких условиях?
Город и бухта Фаселис

Расположение 45 км от аэропорта Анталии. 25 км от центра Анталии.
Описание пляжа Пляж в 700 м, протяжённость – 50 м. Имеется бесплатный сервис до пляжа.
  • 3-я и дальше

2 бара, терраса для загар, магазины.

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Мини-клуб (4-12 лет), мини-диско, водные горки.
Развлечения и спорт Дартс, шахматы, бочча.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • занятия йогой

Всего 177 номеров в двух 3-этажных зданиях отеля.

В номере представлено: индивидуальный кондиционер, мини-бар (платно), спутниковое ТВ, телефон, душ, фен, сейф (платно), балкон.

Адрес Cumhuriyet Mh.102 Sk. No:4, Goynuk, Antalya, Turkey
Телефоны: +90 242 606 08 62
Е-мейл: info@monnarozagroup.com
Сайт: Monna Roza Garden
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть аквапарк или горки. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.