Mirada Del Mar 5*– Отзывы

№25 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в п. Гёйнюк, в 9 км от центра г. Кемер. Был открыт в 1990 году, последняя реновация проводилась в 2019 году (реновированы номера Comfort в главном здании). Красивая, утопающая в зелени территория. Отель подходит для всех категорий туристов.Подробнее →
аватар irakli.neo
 •  ездил(а) 6 месяцев назад
Отдыхали семьей, 2 взрослых 2 маленьких ребенка (1 и 3 года). Приехали утром в 12 часов и нам сказали, что так как у нас маленькие дети, они сделают исключение и заселят нас сразу (а не будут ждать до 14:00 как это положено по прокотолу). … Еще ▾ Отдыхали семьей, 2 взрослых 2 маленьких ребенка (1 и 3 года).
Приехали утром в 12 часов и нам сказали, что так как у нас маленькие дети, они сделают исключение и заселят нас сразу (а не будут ждать до 14:00 как это положено по прокотолу). Заселили как они сказали в тихий номер, с видом на "сад". На самом деле никакого вида на сад не было, мы были на 3м этаже и наш номер выходил как крышу главного ресторана, то есть никакого вида вообще не было просто тупо крыша ресторана. Так как мы приехали отдыхать, а не сидеть в номере, мы не стали ничего менять и так и остались жить в этом номере. Сразу скажу номер был убран на 3 с минусом, хотя на следующий день номер убрали как положено. На 4й день отдыха у младшего ребенка началась диарея и температура, на 5 день отдыха диарея и температура началась у нас с супругой, на 6 день у старшего ребенка. В общем отдохнуть мы успели только 3 дня. По приезду домой сделали анализы - результат сальмонелла.
В принципе отель очень хороший, территория большая и ухоженная. Заход в море плохой, но есть пару мест где можно без проблем войти. Не считая бактерии, которую мы подцепили (скорее всего из пищи), в целом в отеле все хорошо. Отель - средняя 5ка, не люкс не хай класс. Нужен ремонт в номерах.
аватар a.mykolaichyk
Отдыхали семьей с 10 месячным ребенком и двумя бабушками в начале сентября. Жили в Garden Shale Понравилось: 1 - красивая территория, большая, ухоженная, много деревьев и поэтому много тени, удобно гулять с колясочкой, ребенку спать не жарко, тихо; 2 - вкусная разнообразная еда, много рыбы на гриле (семга, форель, дорадо, сибас и т. … Еще ▾ Отдыхали семьей с 10 месячным ребенком и двумя бабушками в начале сентября. Жили в Garden Shale Понравилось:
2 - вкусная разнообразная еда, много рыбы на гриле (семга, форель, дорадо, сибас и т. д. ), немного морепродуктов, качественная выпечка, достойные коктейли, фрукты иногда норм иногда неспелые, но не принципиально( были арбуз, дыня, виноград, персики, цитрусовые), вкусное мороженое. Есть диетическое меню;
3 - ненавязчивая анимация;
4 - море чистое, теплое;
5 - есть релакс бассейн (без громкой музыки в удаленном от шума месте);
6 - есть горки немного, но ради разнообразия;
7 - есть небольшой зоопарк, 10 месячному ребенку очень интересно.
Не понравилось:
1- не принципиально для нас, но в Garden Shale действительно старые номера, требующие ремонта и более качественной уборки;
2 - возможно субъективно, но очень холодная вода в бассейнах (от слова ОЧЕНЬ) и в душах у моря (ополаскивать соленую воду с ребенка приходилось очень аккуратно после моря) Редко кто плавал в бассейнах, первый раз такое вижу;
3 - в море заход не галька, а действительно большие камни, утром всегда штиль и можно нормально зайти в воду, но после обеда всегда шторм и удобней будет в аквашузах. Для детей школьного возраста не рекомендовала бы, неудобно, а вот грудничкам в надувном круге или на руках у родителей нормально;
4 - по отзывам читала, что есть детское питание Hipp (фруктовые и овощные пюре), но оказалось было 1 раз, дальше какие-то местные баночки, мы не рискнули, хорошо что взяли все с собой ( каши, фруктовое и овощные пюре)
В целом понравилось, но в следующий раз хотела бы посетить другие отели.
аватар marina.suntsova1985
Привет вам. Как и все, читала отзывы про отель и среди моря хороших, находила несколько отрицательных, которые смущали. Так как отель мне очень нравится и все мои эмоции выражаются исключительно фразой "как же ж хорошо", то я решила пройтись по негативным отзывам и рассказать, что все не так! Тут очень хорошо. … Еще ▾ Привет вам. Как и все, читала отзывы про отель и среди моря хороших, находила несколько отрицательных, которые смущали.

И да, мы тут парой, мы фитнесисты заядлые, у нас нет детей. И отдыхаем мы с 3 по 13 августа 2021 года.

Еда: много, разнообразно, на любой вкус. От майонеза во фритюре до самого диетического и отварного. Кормят и поят по факту 24 часа в сутки.
Рыбу дают. Пицца вкусная, гамбургеры с шикарными котлетами. Фрукты в ассортименте. Мяса навалом. Гриль, индейка - отвал башки.

Кроме основного ресторана на пляже кафе, там рыбка, гамбургеры, пицца, салат, фрукты, паста... Все вкусное.

В кондитерской даже бутеры вкусные, но я не большой едок сладостей.

Сок свежевыжатый: апельсин и грейпфрут. Кофе зерновой.

Очереди... Ну, на гезлиме есть очередь, потому что поштучно лепешку делают для тебя. Или на завтраке у той яичницы, где тоже конкретно под тебя делают микс: с помидором, луком, сыром...
Но в остальном все быстро. Моментально. Персонала, который тебя кормит и поит навалом. Все говорят по-русски и все милы и ненавязчивы! Трудятся, как пчелки.

Шезлонги: у бассейнов, на пляже, на пирсе, на газоне у пляжа. Да, "наши люди" занимают себе лежак на весь день. Такие уж "наши люди", но мы всегда находили себе местечко. Правда, мы не "лежачие у воды туристы". Нам пофигу, мы окунулись и ушли.
Полно шезлонгов. Они под навесами.

Заход на пляж: сам пляж с песком. Заход каменный. Для комфорта есть пирс. Красивый и надежный, со спасателем. Камни гладкие, стоять на них в воде приятно. НИЧЕГО ТАМ НЕ РЕЖЕТ. Плюсы для меня: из-за камней вода супер прозрачная, дно видно даже за пирсом. Ну и нет толпы детей, можно отдыхать в тишине.

На пляже бар, в кустах гезлиме, кафешка с едой по меню. Вокруг красивейшие горы.

Анимация: мы ей не пользуемся, так что я не "эксперт", но вечерние шоу есть, детей развлекают, днем тоже какие-то игры... Сегодня с ними в бассейне каталась на сапсерфе. Мило.
У детей есть мини город Кидсбург, он поодаль от основного бассейна, так что детей не слышно. Еще у них есть маленький бассейн с маленькими горками.

А! Еще есть минизоопарк, там в основном птицы. Судя по тому, что они плодятся, яйца и птенцы в наличии, все у них там хорошо.

Алкоголь: я не эксперт))) но в коктейлях иной раз даже клубничку видела. Мы не пьем почти, пиво вкусное, пиво пьем немного. Вино... Ну местное.

Номера: мы живем в основном корпусе. Тут классный ремонт. Как живут на отшибе в гарден шале не знаю. Он на отшибе. (И да, гарден шале - это самые дешевые номера в отеле. Если вас туда поселили, значит вы за этот номер и заплатили. )

В номере в основном корпусе хороший душ, мини-холодильник, сейф бесплатный, телевизор плоский висит, не пользуемся, всякие тапочки, халаты... Убирают каждый день.
Единственные 2 микро минуса: нет зубной пасты и мало крючков для халатов и полотенец. А именно один с двумя усиками.
Вся проводка спрятана, кондей спрятан в стену - прилично, не колхоз. Не цыганщина.

Вид с балкона согласно купленному. Кто с морем, кто с бассейном, у нас на окрестности. Так как я хотела горы. Их я и наблюдаю. Очень тихо.

Есть какие-то неработающие пару едален, но недостатка в приемах пищи не ощущается.

Спа работает, фитнес клуб адекватный.
Для понимающих. Там даже есть лавка для жима, гантели до 25 кг, какой-никакой гриф.
А для любителей пилатеса на оборудовании О ЧУДО реформер, который еще не доломали.

Вайфай: ловит на всей территории отеля и на пляже у бара даже. Видео с ютьюба смотрим спокойно. Регистрируешься в сети отеля по номеру телефона: телефон и свой пароль. Если 15 минут не пользуешься интернетом, то тебя отключат и просто заново подключишься. Все. Никаких проблем.

Вроде все. Спасибо, что дочитали.
аватар wolderf
Всем привет! В последний момент выбрали Mirada Del Mar 5*, так как у другого отеля в который мы хотели полететь резко повысилась цена. Мы с мужем бывали в Турции до этого всего один раз в Justiniano Delux (это в Алании, ехали 4 часа, долго пипец, особенно в этот сезон). … Еще ▾ Всем привет!
В последний момент выбрали Mirada Del Mar 5*, так как у другого отеля в который мы хотели полететь резко повысилась цена. Мы с мужем бывали в Турции до этого всего один раз в Justiniano Delux (это в Алании, ехали 4 часа, долго пипец, особенно в этот сезон). В мираду мы прибыли очень быстро, 40 мин, максимум час и были на месте, были в 4 утра там и торчали в лобби до 10 утра, так как все было забито и даже за доплату не получалось раньше заселиться.
Мы любители активного отдыха, но так как у нас появились 2 детей (одной 3 года, другой 11 месяцев) мы решили рвануть снова в Турцию, так как там все нужные условия для семейного отдыха.
Отель зацепил своими горными видами. А в жизни все выглядит еще красивее. Ландшафтный дизайнер на территории отеля действительно сделал свою работу достойно. Интерьер - так себе, но в данном случае это не так важно было для нас.
Мы искали песочный пляж, так как дети... Пишут что у них песок... но заход в море болезненный, я думала умная обойдусь без спец обуви, в итоге ранила себе ноги несколько раз об булыжники, плюс что есть пирс и можно заходить с него плавать, но для детей неудобно сразу скажу. Мы торчали у бассейна в лягушатнике...
Номер убирают тяжко, я конечно не из тех кто придирается к уборке, но у нас маленький малыш и в такую жару выброшенные памперсы воняли в номере, и я выбрасывала мусор сама...
Насчёт еды, зависит кто как избалован, я не любитель поесть, брала детям варёную рыбу и пюре и мне было норм, но те кто бывал в Rixos и других пафосных отелях, наверное скажет что не очень, зависит от того с чем сравнивать, но мяса и рыбы разного вида было. И сказать честно из-за этих очередей каждодневных у меня отбивало желание вообще что-то есть.
Я понимаю пандемия, но выстраиваться в очередине за куском рыбы или пару оливок это для меня жесть, тем более с 2 детьми у которых терпения вообще не было ждать. Я пока добывала своим мелким еду, у меня отбивалось напрочь желание что-либо есть...
Алкоголь тоже не фонтан, но нам это не так было принципиально, мы не очень то пили.
Есть мини зоо, вечером мини шоу, прогулки по садам, персонал вежливый, приятные люди.
Мы довольны в любом случае, так как рады что умудрились выбраться куда-то, и окружающая среда действительно радует глаз.
аватар mahtur
Приветствую людей читающих мой отзыв об отеле. Итак, с начала: как только приехали в отель на ресепшене девушка Виктория (кстати их две, но я пишу о той у которой волосы завязаны на макушке) ласково предложила посмотреть стандартный номер с видом на море с намеком на дополнительную плату. … Еще ▾ Приветствую людей читающих мой отзыв об отеле.
Итак, с начала: как только приехали в отель на ресепшене девушка Виктория (кстати их две, но я пишу о той у которой волосы завязаны на макушке) ласково предложила посмотреть стандартный номер с видом на море с намеком на дополнительную плату. Номер после просмотра понравился, протянув ей паспорт с вложенной купюрой 20 долларов, на что посмотрев сумму она сказала, что этот номер не для нас, сразу же предложила номер на 6 этаже, после того как его посмотрели, я подумал что я приехал не в Турцию, а в деревню Гадюкино, впоследствии я узнал, что этот номер предназначен для воспитания туристов, чтоб они были более щедры с Викторией.
Вернувшись на ресепшн я спросил сколько ее устроит за первоначальный номер, на что она ответила категоричным отказом, так как услышала нас разговор другая девушка. Короче вопрос решен был только после приглашения руководителя этой смены с предоставлением номера, который первоначально был предложен. Особый респект турку, не знаю его имени, за понимание.
В целом отель неплохой, было бы круто если б руководство сделало достойный вход в воду, так как большие камни ранят ноги при входе в воду на пляже. Питание нормальное, рыба каждый день, огромное спасибо. Персонал: официанты Мустафа, Эюб, Хасан, Фуркан замечательные ребята даже если устают всегда на позитиве, одним словом молодцы, особое спасибо за их внимание и профессионализм.
В номерах убираются по желанию уборщица всегда ждет когда до последнего чтоб отказались от уборки в обед, шампуни и прочие принадлежности очень ограничены. А так в принципе неплохой отель, соответствует 5, большая территория. Всех благ кто едет отдыхать. Главное не попадайте на злобную Викторию. Кстати, сдать ПЦР можно в отеле у врача 20 евро вечером результат. Всем хорошего отдыха.
аватар razenkova
Уважаемая команда отеля Mirada del Mar! Хочу поблагодарить за профессионализм и достойный уровень сервиса, предоставленный нашей семье. Мы замечательно провели у вас время с 25 мая по 8 июня и увезли с собой только приятные воспоминания. … Еще ▾ Уважаемая команда отеля Mirada del Mar!

Хочу поблагодарить за профессионализм и достойный уровень сервиса, предоставленный нашей семье. Мы замечательно провели у вас время с 25 мая по 8 июня и увезли с собой только приятные воспоминания. Отдельное спасибо Guest manager Марии – при посредничестве которой были решены все возникающие ситуации – оперативно и качественно, поверьте, это бесценно не только когда путешествуешь с малышом.
Я осознаю, что в период пандемии отель работает далеко не на полную мощность, в виду чего многие активности (рестораны la carte, зона аквапарка, вечерние анимационные шоу-программы и т. п. ) были недоступны, но вместе с тем, было трудно не заметить, как хорошо организована и согласована работа всех департаментов. Мне приятно рекомендовать вас, потому, что убедилась - здесь услышат и всегда постараются пойти навстречу. Mirada попала в список мест, куда безусловно хочется возвращаться. Всех благ вам и спасибо!

Детальнее о плюсах

1. Беспрекословное соблюдение санитарных норм: санитайзеры есть во всех зонах общего пользования, в лифтах, на этажах, и даже на пляже. Есть стерилизаторы (включая обработку багажа (! ). Персонал соблюдает масочный режим, в ресторане приборы в индивидуальных упаковках, гости прямого доступа к блюдам не имеют: пальчиком показал, что хочешь - через стекло подали. На входе в отель, в ресторан – измеряют температуру. Отдыхали две недели - вернулись в Киев, тест отрицательный.

2. Ухоженная территория. Фотографии, к сожалению, совершенно не передают ее масштабы – в жизни все намного красивее. Здесь настоящий сосновый парк с магнолиями и гиацинтами вперемешку. А ближе к пляжу – импровизация на тему карибского побережья – пальмовые бунгало! Одним словом, - полное эстетическое наслаждение, а для любителей фотосессий много хороших локаций. Респект садовникам – их старания мы наблюдали с раннего утра, а как результат - отель буквально утопает в цветах и зелени. И это при +35 днем. Мини-зверинец – отдельный фан: от кроликов, попугаев, лебедей - до фазанов, морских свинок и полметровых огненнорыжих карпов - все ухоженные, чистые, фотогеничные?

3. Номера (мы жили в главном корпусе, с видом на море) комфортные, свежие, уборка каждый день. Чистота и порядок. Wifi в комнате на 4м этаже отпадал, нужно было обновляться регулярно. Но быстренький, проблем критичных не возникало.

Пляж – песчано-галечный, заход в море – каменистый, спец обувь рекомендую, но можно купить в отеле за 3-4 бакса. Пляж просторный и длинный очень. Малявка наша в море не купалась, дважды сильно штормило и не оно успевало прогреваться. Но взрослым было очень даже комфортно, охлаждало; )

4. Активности: теннисные корты, воллейбол, пинг-понг, водное поло, аквааеробика, дартс, на пляже есть пункт проката водного транспорта (байки, сапборбы, бананы, катера, парашуты и т. д) вечерняя анимация стартовала активненько с июня, и на сцене у пляжа пошли дискотеки, которые хорошо стало слышно и видно с номеров главного корпуса.

5. Kids friendly. Безусловная доброжелательность, любезность и отзывчивость персонала заслуживает отдельной благодарности. Детскую кроватку в номер нам доставили, опережая запрос. Горшок тоже можно раздобыть, мы правда везли свой ; ) В ресторане детские стульчики и баночное питание оказалось приятным бонусом. Есть игровая зона с качелями и горками, бассейн и водная горка – на территории. На пляже – огражденная игровая зона с игрушками. По вечерам малявкам показывали мультики, мини-диско, хотя и с нереально громкой музыкой (совсем маленькие немного пугались? ). Зоопарк «зашел» на ура – мы раз 5 ходили кормить птиц и рыбок (хлеб нам давали там же, на месте).

6. Меню. Вкусная и разная рыба по вечерам, всегда обилие салатов, мяса, много фритюрных блюд (для любителей, конечно). Фреши на завтрак + сырники, оладьи, вафли. Многообразие фруктов (ананасы, дыни, арбузы, грейпфруты, апельсины, мушмула, инжир – долго перечислять? . Десерты - оргазм. Голодными не останетесь точно. К алкоголю, кстати, у «ценителей» тоже ноль претензий.

Пожелания:

Детское меню оставляет желать немного большего. За 14 дней ребенку пришлось дважды прикупать еду в супермаркете. Обилие фритюрной пищи, вытесняет полезные, чисто детские завтраки, даже омлеты были слишком жирными, к сожалению, а выбор блюд для малышки 2+ был ограничен овсяной кашей, оладушками и баночным фруктовым пюре Hipp. В обед мы спасались супами-пюре и фруктами. На ужин рисом и картофельным пюре, но за 2 недели ей все очень надоело. Правды ради я отмечу, что мы видели один блендер в зале и при желании им можно было пробовать играться, блендерить курицу, рис и т. п., мы не решились. Два раза за все время «поймали» на пирсе йогурты, ребенку понравились, но больше мы их не увидели. А вот за мороженное, малышка сказала бы большооое спасибо, да и мы тоже!
Милейшая девушка по имени Sevval – наша сердечная благодарность Вам и вашему напарнику – пожалуй, самые отзывчивые и любезные из официантов, незаметные, исполнительные, вежливые, наилучшие пожелания вам! Спасибо за все!
Для малявок есть бассейн с горками и водопадом, см 40 глубины Мороженое трёх-четырех видов в доступе неограниченно, на каждом баре. Оч вкусное. Территория да и само место оч живописное.
аватар kirill.nasardinov
Норм отель, wi-fi в номерах ловит, но часто нужно переподключаться. Аква горки не работали в мае. А так в принципе всё было хорошо. Разнообразная хорошая еда, есть настольный теннис, спа-зона, бассейны, футбольное поле, теннисный корты. … Еще ▾ Норм отель, wi-fi в номерах ловит, но часто нужно переподключаться.
Аква горки не работали в мае. А так в принципе всё было хорошо. Разнообразная хорошая еда, есть настольный теннис, спа-зона, бассейны, футбольное поле, теннисный корты. В Шале идет сейчас реконструкция и всех переселяют кто туда взял тур в главный корпус.
аватар Vosik1964
Отдых в этом отеле просто супер. Территория очень красивая, ухоженная. Много зелени, цветов. Персонал внимательный. Прекрасный СПА салон. Советую посетить, массажисты отличные. … Еще ▾ Отдых в этом отеле просто супер. Территория очень красивая, ухоженная. Много зелени, цветов. Персонал внимательный. Прекрасный СПА салон. Советую посетить, массажисты отличные. На территории есть зоопарк, где можно прекрасно отдохнуть. Море рядом в двух шагах, есть два отличных бассейна. Погода у нас была хорошая, мы купались и в бассейне и в море. Отдельная благодарность работникам ресторана, очень все вкусно, обслуживание хорошее. Советуем этот отель для отдыха. Мы с удовольствием еще посетим этот отель.
аватар 2017inik
Отдыхали вдвоем, номер аккуратный, чистый, сантехника как новая, уборка в номере ежедневно, попросили горничную принести халаты - через 3-4 часа все в номере. Территория ухоженная. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем, номер аккуратный, чистый, сантехника как новая, уборка в номере ежедневно, попросили горничную принести халаты - через 3-4 часа все в номере. Территория ухоженная. Место расположения отеля: море рядом, горы. Анимация меня не интересовала, но отмечу негра, веселый парень. Обслуживающий персонал, внимательный, вежливый. Питание отличное, мясо и рыба ежедневно и без ограничений, рыба разная - скумбрия, форель красная. Мороженое прекрасное, все без ограничений. Чувствуется, что у хозяина отеля нет жлобства (о чем нельзя сказать о других). Много россиян, все нормальные люди. Думаю, что качество предоставляемых услуг зависит от наполняемости отеля, так что без разницы - русские, украинцы, белорусы, казахи и др. , лишь бы нормальные. Мы свой выбор сделали.
аватар Mr_Forest
Отель выбирали по отзывам на Турправде, остановились на этом так как устроила цена и были хорошие отзывы от туристов в этом году. Заселение прошло быстро и без проволочек, девушки на рецепции говорят на русском (впрочем как и весь остальной персонал отеля) так что проблем с коммуникацией не возникало. … Еще ▾ Отель выбирали по отзывам на Турправде, остановились на этом так как устроила цена и были хорошие отзывы от туристов в этом году. Заселение прошло быстро и без проволочек, девушки на рецепции говорят на русском (впрочем как и весь остальной персонал отеля) так что проблем с коммуникацией не возникало. Номер достался просторный, уборка проводилась каждый день; с сантехникой полный порядок, кровати не скрипели; в номере был кондиционер который работал очень тихо и не мешал спать.
Территория отеля чистая и ухоженная, есть сад, где можно вечером прогуляться. Пляж расчищенный песчаный но заход в море очень каменистый, так что без кораллок трудновато заходить, также есть пирс с лежаками, раздевалкой и душем, с него можно по лестницам заходить прямо в море. Также есть один детский и два взрослых бассейна.
Питание отличное, еда разнообразная и вкусная.
Отдельное спасибо персоналу: он очень старается и всегда приветливый.
Единственным минусом была каждодневная дискотека до полуночи, громкая музыка мешала засыпать, хотя если жить в номере выходящем в сторону сада это не будет столь критично.

аватар klepikova.rita
аватар klepikova.rita
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар Rada666
Добрый вечер !кто нибудь отдыхал в начале июня?едем семьёй и двумя детками-хочется тепла
аватар infogrthnj
‹ Отель Mirada Del Mar 5*
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 45 км от аэропорта г. Анталия, в 35 км от г. Анталия, в 9 км от г. Кемер, в поселке Гёйнюк, на берегу моря.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 260 м. Есть платформа. Вход в море: галька. Павильоны на пляже — платно.
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по глажке одежды, факс/ксерокопирование, Wi-Fi бесплатно (в конференц-залах и лобби), room service: круглосуточно (платно), диетическое меню (бесплатно), 4 ресторана — 1 основной ресторан, 3 ресторана a la carte (турецкий, итальянский, рыбный, по предварительной записи, вход — платно), 6 баров, 14 конференц-залов (24-800 чел.), 4 бассейна (1 крытый, 3 открытых), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), магазины.

Для детей 1 открытый бассейн 50 кв.м. (глубина 35 см), мини-клуб для детей 4-12 лет (на территории детского клуба находится комната для обеденного сна детей и кинотеатр), детский буфет (во время ужина).
Развлечения и спорт Амфитеатр, 5 водных горок, 7 теннисных кортов с грунтовым покрытием — платно (по резервации), прокат теннисных ракеток и мячей платно, освещение теннисного корта платно, уроки тенниса платно, мини-гольф бесплатно, аквааэробика бесплатно, водное поло бесплатно, степ-аэробика бесплатно, бочче бесплатно, шахматы бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, дартс бесплатно, водные виды спорта платно, стрельба из лука бесплатно, живая музыка бесплатно (2 раза в неделю), мини-футбол бесплатно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 542 номера. Состоит из одного основного 6-ти этажного здания и прилегающих к нему правого и левого крыльев, и одного дополнительного 3-х этажного здания Гарден Шале.

В номерах представлено: центральный кондиционер, ТВ, сейф (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), халаты (платно), тапочки, мини-бар (безалкогольные напитки, вода - в день заезда, далее только вода ежедневно), фен, телефон, ванная комната с душевой кабиной.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Goynuk, Kemer, 07980, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 (242) 815 14 80
Fax: +90 (242) 815 14 99
Сайт: Mirada Del Mar
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.