Mirada Del Mar 5*– Отзывы

ТурцияКемер Мирада Дель Мар,бывш. Sultan Saray
Отель построен в 1990 году, последняя реновация прошла зимой 2017-2018 гг. Красивая, утопающая в зелени территория. Состоит из одного основного 6-ти этажного здания и прилегающих к нему правого и левого крыльев, и одного дополнительного 3-х этажного здания Гарден Шале. Расположен на первой береговой линии. Есть русскоговорящий персонал. Красивая, утопающая в зелени территория. Большой SPA-центр, активная детская и взрослая анимация, уютные номера и семейная атмосфера. В течение всего дня проходят спортивные мероприятия, вечером проводятся дискотеки. Просторный пляж. Отель подходит для всех категорий туристов.Подробнее →
В этой стране не впервые раз, решили изменить отель, и очень пожалели о своём решении! 1) Территориально находится на отшибе. 2) Шумоизоляция в номерах отсутствует напрочь. … Еще ▾ В этой стране не впервые раз, решили изменить отель, и очень пожалели о своём решении!

1) Территориально находится на отшибе.

2) Шумоизоляция в номерах отсутствует напрочь.

3) Питание на слабую троечку (ещё и отравились на третий день), причём не только с нами произошла такая ситуация.

4) Фрукты оставляют желать лучшего.

5) Администрация отеля ни за что ответственности не несет.

6) Wi-fi есть только в холле-и то каждый раз по новому прописывать нужно-пароль только через рецепшен отеля.

7) Халаты в номере платные.

8) Пляж и бассейн без претензий.

Хуже отеля в Турции мы ещё не посещали!!!
аватар inna827427
Отдыхали в отеле MIRADA DEL MAR с 28 августа по 4 сентября 2019г. Тур покупали в Tez Tour. Вылет туда и обратно без задержек, по расписанию. В отель доехали за 40 мин. Поселение прошло быстро. … Еще ▾ Отдыхали в отеле MIRADA DEL MAR с 28 августа по 4 сентября 2019г. Тур покупали в Tez Tour. Вылет туда и обратно без задержек, по расписанию.

В отель доехали за 40 мин. Поселение прошло быстро. На ресепшен русскоговорящий персонал.

Номер был в 3-х этажном корпусе Garden Chalet, есть лифт. Начиталась отзывов, что далеко от пляжа и основного корпуса. Оказалось совсем не далеко, спокойным шагом 4-5 мин по красивому парку с апельсиновыми деревьями и зелеными газонами. На первом этаже в холле есть коффемашина, рядом релакс бассейн с баром. Мини бар пополнили в день приезда (сок, спрайт, кола, фанта), воду пополняли каждый день. Возле Garden Chalet очень тихо. Вся тусовка проходит возле основного корпуса. В Garden Chalet номера без ремонта, старая мебель, но чисто, сантехника вся в порядке, кондиционер работал отлично. В основном корпусе номера со свежими ремонтом и новой мебелью.

И еще очень большой плюс Garden Chalet, так это Wi-Fi, в номере интернет работал отлично, в основном корпусе не работал вообще, на ресепшен плохо.

Питание очень даже приличное, все вкусно, разнообразно, но без особых изысков. Мясо было: индейка, курица, баранина, перепелки, перцы фаршированные, и много еще блюд с мясом. Рыба каждый день разных видов и по разному приготовлена. Т. е. еда и жаренная, и запеченая, и отварная... Оливки, сыр, фрукты и овощи в БОЛЬШОМ ассортименте. Все не буду перечислять, мы за время отдыха не успели все попробовать. Кроме основного ресторана можно покушать в снек барах, и там тоже все вкусно (пица, хотдог, фрукты, айран, лепешки, сладости) и целый день. Бары работают без очередей, обслуживают быстро, коктейли не пили, пили виски(качество норм) и водку НЕМИРОВ и ФИНЛЯНДИЯ.

Пляж отличный, очень большой, чистый. Лежаков много, всем хватало. На пляже есть бар и столики, где можно выпить чай, кофе, алкоголь и т. д. Вода питьевая возле каждого бара в холодильнике, бери сколько хочешь. Возле пляжа туалет, постоянно убирают, чисто всегда.

Анимация для детей целый день и вечер. Живая музыка вечером. За анимацию подробно не напишу, не участвовали. С детьми можно ехать в отель, все условия есть.

Самый большой плюс- это то, что отель находится в парке с высокими соснами. Нет ощущения изматывающей жары. Возле отеля нет магазинов. Если хотите что-то купить, идти до ближайших магазинов минут 30 вдоль дороги, по которой очень большое движение машин.

Рекомендую отель MIRADA DEL MAR, ЦЕНА И КАЧЕСТВО СООТВЕТСТВУЮТ.
аватар simeiik1
Об отеле –только самые, самые и самые лучшие впечатления. Территория отеля, номер, пляж, персонал, питание – все на высоте. Лично у меня создавалось впечатление о том, что у персонала и собственника отеля какая-то фобия (мания) к постоянному наведению порядка. … Еще ▾ Об отеле –только самые, самые и самые лучшие впечатления.

Территория отеля, номер, пляж, персонал, питание – все на высоте. Лично у меня создавалось впечатление о том, что у персонала и собственника отеля какая-то фобия (мания) к постоянному наведению порядка. На территории отеля постоянно 2-3 садовника – числили, подстригали, поливали зеленые насаждения. На пляже постоянно - один работник убирал пустые стаканы, один выносил мусор, один с граблями сгребал камешки из-под под ног отдыхающих, а еще двое складывали эти камешки в ящик и уносили.

По поводу бара на море. Во многих отзывах можно прочитать, что алкоголь только местный и невысокого качества. Не знаю, как в других отелях, но в баре на море отеля Mirada Del Mar, например, была, кроме прочего, водка «Немиров» и «Финляндия».

Питание – можно долго рассказывать, но, поверьте, оно на высоте.

Уборка в номере – создалось впечатление, что горничная просто дежурила под моим номером с тем, что бы убрать. Кстати, в отеле практически все прекрасно разговаривают на русском языке, кроме горничных на этажах. Поэтому я на дверях номера вешал табличку «Не беспокоить».

Ах да, прибыли мы в отель примерно в 8.00 час. утра. На рецепшене нам предложили пройти в ресторан позавтракать, пока нам подберут номер. Позавтракали, прошлись к морю, вернулись на рецепшен. Короче, в 9.00 час. мы уже раскладывали вещи в номере №306.

Недостатки?! Конечно же они есть, их не может не быть. К сожалению, в номере отеля не работает Wi-Fi.

Всем рекомендую Mirada Del Mar.
территория отеля Mirada Del Mar ужин в отеле Mirada Del Mar территория отеля Mirada Del Mar
аватар RimulaX
Этот отель выбрали по предложениям туроператора и исходя из отзывов в нете. И не ошиблись. Мы оказались на большой, красивой и зеленой территории, где было совмещение хвойных деревьев с пальмами, цветами и цитрусовыми деревьями. … Еще ▾ Этот отель выбрали по предложениям туроператора и исходя из отзывов в нете. И не ошиблись. Мы оказались на большой, красивой и зеленой территории, где было совмещение хвойных деревьев с пальмами, цветами и цитрусовыми деревьями. Воздух там очень приятный. Расположен отель в живописном месте, где с одной стороны горы, а с другой море. Мы не уставали наслаждаться этим потрясающим видлм. Территория отеля очень ухоженная и чистая. Видел даже как фонарики на столбиках мыли шампунем). Отель большой и был забит людьми. Инфраструктура очень организована. Персонал отзывчивый и приветливый. Обслуживание на самом высоком уровне. Анимация была на высоте. Занимались и с детьмии со взрослыми. Было не скучно, а по вечерам были различные представления и конкурсы, дискотеки для детей и взрослых.
Отель очень подходит для семей с детьми. На территории есть водные горки и 6 бассейнов. В номерах убирали каждый день.
Питание было очень разнообразным и вкусным. Готовили всегда что то новенькое. Сладостей было десятки видов. Фрукты, фреши и многое другое. Вино было не очень. Пиво хорошее.
Пляж был длиной метров 300-400, с галькой и песком. Советую взять обувь для купания, я дважды поранился об камни. Лежаков много, но многие заранее были "забиты" полотенцами, (причём с утра) наглыми жлобами, которые в это время на пляже не находились, а дрыхли в отеле или завтракали. Вода была теплая.
Брали экскурсию у гида (фирмы Каланит), которую, как потом выяснилось можно было выбрать почти в 2 раза дешевле в другом месте(предложений куча). С этим не советую спешить.
В общем, советую посетить Мираду всем! Отдых там нам очень понравился!
Сами номера еще куда ни шло, более менее сделали ремонт. Обслуживания вообще никакого не наблюдалось, только убирали. В ресторане все не очень, еда оставалась с завтрака к вечеру, если не доели. … Еще ▾ Сами номера еще куда ни шло, более менее сделали ремонт. Обслуживания вообще никакого не наблюдалось, только убирали. В ресторане все не очень, еда оставалась с завтрака к вечеру, если не доели. Из кондиционеров прям в тарелки капала вода. Все как-то не очень. Обслуживания и сервиса как такового там вообще не было. Территория отеля миленькая. Единственная проблема только в том, что море в самой бухте не очень чистое. Заселили нас быстро, с этим вопросом у нас не было. Анимации там нету вообще никакой. Интернет там был только в лобби, и более менее еще неплохой и иногда в ресторане был. Лучше в этот отель никому не ехать. Этот отель больше ориентирован на самих турков. Еда у них почти вся острая, кушать нам людям не привыкшим очень сложно. Само обслуживание, английского персонал почти никто не знает, все турки, на русском они тоже не общаются. Как-то к ним достучаться просто невозможно. Там был только один мальчик русскоговорящий и то, только при заселении (потому нас и быстро заселили) и при выселении. Просили утюг, нам сказали, что это у них не работает после 5ти вечера.
аватар natali_66
Питание: разнообразное, качественные продукты и отличное приготовление. Анимация: "на высоте", дети всегда, чем то заняты. для взрослых тоже досуг организован "5", на вечеринки и пр. … Еще ▾ Питание: разнообразное, качественные продукты и отличное приготовление. Анимация: "на высоте", дети всегда, чем то заняты. для взрослых тоже досуг организован "5", на вечеринки и пр. мероприятия денег не жалеют. Персонал подготовленный, вежливый. Благоустройство отеля и номера на"5". Выбор отдыха на пляже: под общим тентом, на траве под зонтиком, на понтоне или возле бассейнов. Охрана отеля- всегда на страже. Несколько раз отдыхали в Турции ( отели 5 и ультра), но это первый, куда хочется вернуться и когда на 7 ночей - было мало. Шикарный отель европейского уровня.
аватар letunovskaja
Заселение прошло быстро, но забыли нам одеть браслеты и хоть кратко объяснить, где и что находится на территории отеля. Еда вкусная и разнообразная, но к концу отдыха приедается и кажется всё на один вкус и запах. … Еще ▾ Заселение прошло быстро, но забыли нам одеть браслеты и хоть кратко объяснить, где и что находится на территории отеля. Еда вкусная и разнообразная, но к концу отдыха приедается и кажется всё на один вкус и запах. Большое разнообразие сыра, сладостей. Много разнообразных коктейлей, как алкогольных и без, разливное пиво Туборг.

В номерах чисто, с нашего номера был прекрасный вид на главный бассейн. Ежедневно развлекательные программы как для детей так и для взрослых, конкурсы, йога, групповые занятия в бассейне. Сухая и паровая баня бесплатно , массаж, хамам платно (но цены кусаются). Неплохой спортзал. Самое ужасное что было - это ночной клуб в самом отеле, непонятное, почти подвальное помещение, с кошмарным запахом внутри. Это даже не дало за всё время отдыха туда зайти нормально.

На территории отеля Али Баба делает отличные кальяны. В целом отдыхом были довольны.
вид с балкона в номере
аватар Tatiana1456
Не буду перечислять все прелести этого отеля, всё сказано выше и это правда. Территория, еда, пляж, бары, обслуживание - всё прекрасно. НО !!! Отель позиционирует себя как семейный, т. … Еще ▾ Не буду перечислять все прелести этого отеля, всё сказано выше и это правда. Территория, еда, пляж, бары, обслуживание - всё прекрасно. НО !!! Отель позиционирует себя как семейный, т.е.тихий и спокойный, но это совсем не так. Музыка ГРЕМИТ с 10 утра и до 24 ночи. Шума моря вы не услышите, такое чувство, что мы находимся на рок-концерте возле сцены, так же и запаха моря вы не почувствуете, т.к. постоянно приходится прятаться от этого грохота возле релакс-бассейна (единственно тихое место ).Скамеек на территории отеля нет. Отель имеет форму прямоугольника. Одна сторона с красивым видом на бассейн, но громкость музыки за гранью человеческого восприятия, вторая сторона- на первый взгляд вроде тихо, но по всей стене гудят вытяжки и третья сторона- самые дорогие номера с прямым видом на море- бонусом вы получите ОЧЕНЬ ГРОМКУЮ музыку 14 часов в сутки. Вот такой специфический отель, чем дороже вы платите, тем в большем грохоте будете жить. То ли у аниматоров что-то со слухом, то ли качество анимации они компенсируют её громкостью.
Уехали из отеля с больной головой.
Надеюсь, что руководство отеля обратит на это внимание и примет меры.
К слову, в Турции 8 раз и с таким столкнулись впервые.
аватар Svetlana563843
Доехали за 40 минут до отеля, утром нет пробок.Приехали в 6.30 , в 7 сходили на завтрак, в 8 нас заселили в Гарден шале.Вид на сосны и бассейн.Корпус уже с лифтом.Заработал.Номер 933 у нас был немного больше, чем у других в шале. … Еще ▾ Доехали за 40 минут до отеля, утром нет пробок.Приехали в 6.30 , в 7 сходили на завтрак, в 8 нас заселили в Гарден шале.Вид на сосны и бассейн.Корпус уже с лифтом.Заработал.Номер 933 у нас был немного больше, чем у других в шале.Всё работало, краны новые, постель белоснежнейшая, москитная сетка на окне, хорошая звукоизоляция, если закрыть балкон.Подушки тведоватые, фен допотопный.Надо сменить.Убирали хорошо, бельё меняли 3 раза, полотенца каждый день.Красивейшая территория, всё в цветах, божественный сосновый воздух.Просторный пляж, засыпали камушки в море намывным песком.Ходили в хамам и крытый бассейн.Везде чистота , в туалетах очень чисто.Есть детская зона, снек-бары, кондитерская, мороженое днём в пачках.После ужина своего приготовления.Бар пополняют по приезду один раз.Потом каждый день 1, 5 литра воды.В течение дня в запечатанных стаканчиках можно брать везде воду.Питание вкусное, но практически через день повторяется.Красная рыба через день была, два раза морепродукты.Рыба, мясо в нескольких вариациях.Вкусное на гриле.Анимация по приезду была слабовата, но потом отличная! На рецепшн душно.Нужен кондиционер.В целом, отдохнули отлично! Спасибо персоналу Дель Мар!
Пенное пати Кондитерская Обед Сладости Морепродукты Территория Вид из номера Номер
аватар vladimiralbatros
Отель “Катастрофа” к приему туристов не готов!!! “Отдыхали” с 24. … Еще ▾ Отель “Катастрофа” к приему туристов не готов!!!
“Отдыхали” с 24.04 по 7.05.19г –вся территория отеля обтянута аварийной лентой которой ограждают место катастроф, что очень неприятно, какому то идиоту пришла мысль перетянуть всю территорию этой лентой катастроф и теперь они на нее тупо молятся и отказываются снимать!
На мои неоднократные требования в службу по связям с гостями никакой реакции не было- сидят там 3 курицы и говорят, раз перетянули, значит так надо!
Я им говорю ни в одном отеле мира такого нет, но им все до лампочки!
24 апреля приехали –пирс не был готов и уезжали 7 мая пирс не был готов, а летели на отдых с желанием прежде всего понырять в море - На мои неоднократные требования в службу по связям с гостями решить эту проблему -никакой реакции не было!
Горка так не была запущена!
Жили на 3 этаже в шале, но лифт как не работал по приезду, так и не заработал при отъезде! Подушки в номере просто дубовые, на которых невозможно спать
Фото и видео об этом бардаке полно!
Питание изначально пока там проводились несколько турецких форумов было исключительным, но как только они закончились, питание стало как в заурядной 4*.
Из этого отеля можно сделать нормальный отель, если навести порядок, но руководство отеля тупо стрижет бабки с туристов больше ни о чем не заботясь.
Владимир 10.05.19
Пирс 1.05.19г. Пирс 1.05.19г. Пирс 1.05.19г. Пирс 1.05.19г. Пирс 1.05.19г. Пирс 1.05.19г. Пирс 1.05.19г. Пирс 1.05.19г.
аватар klepikova.rita
1.5 год назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар klepikova.rita
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар Rada666
Добрый вечер !кто нибудь отдыхал в начале июня?едем семьёй и двумя детками-хочется тепла
аватар Alena.po4ta11to
Подскажите, пожалуйста, есть ли в этом отеле большие камни при заходе в море? Еду с пожилым человеком.
аватар infogrthnj
‹ Отель Mirada Del Mar 5*
Город и бухта Фаселис

Расположение В 45 км от аэропорта г. Анталия, в 35 км от г. Анталия, в 9 км от г. Кемер, в поселке Гёйнюк, на берегу моря.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 260 м. Есть платформа. Вход в море: галька. Павильоны на пляже — платно.

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по глажке одежды, факс/ксерокопирование, Wi-Fi бесплатно (в конференц-залах и лобби), room service: круглосуточно (платно), диетическое меню (бесплатно), 4 ресторана — 1 основной ресторан, 3 ресторана a la carte (турецкий, итальянский, рыбный, по предварительной записи, вход — платно), 6 баров, 14 конференц-залов (24-800 чел.), 4 бассейна (1 крытый, 3 открытых), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), магазины.

Для детей 1 открытый бассейн 50 кв.м. (глубина 35 см), мини-клуб для детей 4-12 лет (на территории детского клуба находится комната для обеденного сна детей и кинотеатр), детский буфет (во время ужина).
Развлечения и спорт Амфитеатр, 5 водных горок, 7 теннисных кортов с грунтовым покрытием — платно (по резервации), прокат теннисных ракеток и мячей платно, освещение теннисного корта платно, уроки тенниса платно, мини-гольф бесплатно, аквааэробика бесплатно, водное поло бесплатно, степ-аэробика бесплатно, бочче бесплатно, шахматы бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, дартс бесплатно, водные виды спорта платно, стрельба из лука бесплатно, живая музыка бесплатно (2 раза в неделю), мини-футбол бесплатно.
  • джакузи  FREE

В отеле 542 номера.

• плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Goynuk, Kemer, 07980, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 (242) 815 14 80 Fax: +90 (242) 815 14 99