В общем неплохо

Написано: 14 мая 2011
Время поездки: 5 — 12 мая 2011
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
6.0
Отель для отдыха с детьми, молодежи там скучно. Территория красивая, большая, зеленая, а отель не красивый, и все расположено не по-уму. Питание очень хорошее, правда разнообразия фруктов практически не было. Сервис в барах и ресторане (шведский стол) отличный. Все официанты доброжелательные. Везде чисто. Наливают сколько надо. Напитки как и везде в Турции - г....но. Лежаки на пляже наши дикие соотечественники занимают в 7 утра, но если поискать свободные всегда найдутся. Купались только с пирса. В отеле было много турков, немного немцев, болгар. Может поэтому и хорошо кормили. Мы жили в корпусе Вилла Гарден. Я так поняла, что это новый корпус. Номера хорошие. Но были и недостатки: двуспальная кровать (с подругой спать не удобно)и одно одеяло на двоих, на балконной двери нет сетки и мы были постоянно искусаны комарами, на 1 этаже сырые номера и отдыхающие переселялись в главный корпус. Наш балкон выходил на тех. двор и на дорогу было шумно и днем и ночью. В отеле 7 теннисных кортов (платные 15 дол. без ракеток и 25 дол. с ракетками). Тренажерный зал (с женской точки зрения) хороший. Мы ходили туда 2 раза в день. Анимация нормальная. В отеле огромное количество детей. Каждая вторая семья с ребенком, а то и с двумя. Для них много анимации. Сильно пьяных за 8 дней не видели вообще. В целом отель понравился, но без детей больше туда не поеду.