Отличный отель, но в номере отеля не работает Wi-Fi

Написано: 11 августа 2019
Время поездки: 14 — 21 июля 2019
Об отеле –только самые, самые и самые лучшие впечатления.

Территория отеля, номер, пляж, персонал, питание – все на высоте. Лично у меня создавалось впечатление о том, что у персонала и собственника отеля какая-то фобия (мания) к постоянному наведению порядка. На территории отеля постоянно 2-3 садовника – числили, подстригали, поливали зеленые насаждения. На пляже постоянно - один работник убирал пустые стаканы, один выносил мусор, один с граблями сгребал камешки из-под под ног отдыхающих, а еще двое складывали эти камешки в ящик и уносили.

По поводу бара на море. Во многих отзывах можно прочитать, что алкоголь только местный и невысокого качества. Не знаю, как в других отелях, но в баре на море отеля Mirada Del Mar, например, была, кроме прочего, водка «Немиров» и «Финляндия».

Питание – можно долго рассказывать, но, поверьте, оно на высоте.

Уборка в номере – создалось впечатление, что горничная просто дежурила под моим номером с тем, что бы убрать. Кстати, в отеле практически все прекрасно разговаривают на русском языке, кроме горничных на этажах. Поэтому я на дверях номера вешал табличку «Не беспокоить».

Ах да, прибыли мы в отель примерно в 8.00 час. утра. На рецепшене нам предложили пройти в ресторан позавтракать, пока нам подберут номер. Позавтракали, прошлись к морю, вернулись на рецепшен. Короче, в 9.00 час. мы уже раскладывали вещи в номере №306.

Недостатки? ! Конечно же они есть, их не может не быть. К сожалению, в номере отеля не работает Wi-Fi.

Всем рекомендую Mirada Del Mar.