Отель КАТАСТРОФА

Написано: 11 мая 2019
Время поездки: 24 апреля — 7 мая 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
3.0
Отель “Катастрофа” к приему туристов не готов! ! !
“Отдыхали” с 24.04 по 7.05. 19г –вся территория отеля обтянута аварийной лентой которой ограждают место катастроф, что очень неприятно, какому то идиоту пришла мысль перетянуть всю территорию этой лентой катастроф и теперь они на нее тупо молятся и отказываются снимать!
На мои неоднократные требования в службу по связям с гостями никакой реакции не было- сидят там 3 курицы и говорят, раз перетянули, значит так надо!
Я им говорю ни в одном отеле мира такого нет, но им все до лампочки!
24 апреля приехали –пирс не был готов и уезжали 7 мая пирс не был готов, а летели на отдых с желанием прежде всего понырять в море - На мои неоднократные требования в службу по связям с гостями решить эту проблему -никакой реакции не было!
Горка так не была запущена!
Жили на 3 этаже в шале, но лифт как не работал по приезду, так и не заработал при отъезде! Подушки в номере просто дубовые, на которых невозможно спать
Фото и видео об этом бардаке полно!

Питание изначально пока там проводились несколько турецких форумов было исключительным, но как только они закончились, питание стало как в заурядной 4*.
Из этого отеля можно сделать нормальный отель, если навести порядок, но руководство отеля тупо стрижет бабки с туристов больше ни о чем не заботясь.
Владимир 10.05. 19