Armir Palace 4*– Отзывы

ТурцияКемер армир палас,пелас,пелес,пэлас,бывш. Millenium Palace,палас,палац,palace,пелас,пэлас,пелес,palas,palase
Отель открылся в 2006 году, последняя реновация прошла в 2014 году. Состоит из двух 4-х этажных зданий. Подходит для отдыха парой и молодежи.Подробнее →
аватар Swetlana_st_ws
Отель на 3 звезды. Но нам с мужем понравился отдых. На море 10 мин. Это не портит отдых. Отдохнули хорошо. Еда однообразная, но всегда свежая. Бар работает постоянно. Жили на 4 этаже. … Еще ▾ Отель на 3 звезды. Но нам с мужем понравился отдых. На море 10 мин. Это не портит отдых. Отдохнули хорошо. Еда однообразная, но всегда свежая. Бар работает постоянно. Жили на 4 этаже. Лифт работал. Полотенца в номере были. Утюга нет. Возьмите с собой простынь.
Вид с балкона.
аватар Lesnaya_deva
Отель выбирали исходя из места - очень понравилось месторасположение между Кемером и Анталией, и цены. Брали путевку заранее, отзывы были разные, поэтому решили, что кто хочет придраться, тот найдет к чему, и рискнули. … Еще ▾ Отель выбирали исходя из места - очень понравилось месторасположение между Кемером и Анталией, и цены. Брали путевку заранее, отзывы были разные, поэтому решили, что кто хочет придраться, тот найдет к чему, и рискнули. Но ближе к дате становилось все больше и больше отрицательных, что вызвало беспокойство. И неспроста.

По порядку.

1. Расположение

Отель находится за трассой, до моря идти через поселок. Трассу мы пересекали без проблем либо по светофору, либо через подземный переход, который, кстати, намного чище, чем в любом российском городе. А если бы туристы из отеля там еще и мусор не бросали - было бы вообще хорошо. Но ночью туннель не освещается.

Прямо за отелем - горы. Мне такое месторасположение было даже лучше, чем отели "второй линии", бассейны которых выходят прямо на улицу поселка и люди там плавают, а ты мимо идешь и на них глазеешь. Да и уезжать с трассы проще в обе стороны.

Свалки возле отеля нет. Но на дороге стоят баки с мусором. Они там стоят практически рядом со всеми зданиями. Далеко от самой территории. Ничего криминального в этом я не углядела. Специфический запах в отеле происходит от расположенного впритык фермерского хозяйства с козочками. Кажется, сами турки этого запаха вообще не ощущают, потому что на территории фермы находится отель "для своих" и турки спокойно там живут - ничего им не мешает.

2. Заселение

Я начиталась про долгое заселение и готова была уже через 10 минут ожидания пойти со всеми ругаться, но не пришлось - нас заселили через 13 минут. Багаж поднимали мы сами. Лифт, я так понимаю, не работает у них по умолчанию, а для красоты.

3. Номер

Номер был с видом на бассейн. Хорошая шумоизоляция днем и, большое спасибо, что анимация работает ровно до 11. Музыку выключали и спать было вполне комфортно. А раньше мы все равно не ложимся. Сама обстановка, конечно, повидала многое. Холодильничек старенький, но работает исправно. Все лампочки работали, кондер холодил отлично. Я сама с юга, не люблю холод - ниже 30 градусов ставили редко, потому что комната маленькая, все охлаждалось очень быстро. Кровати - не "матрас на матрас", как было в каких-то отзывах, а подиум и толстенный матрас - очень мягко и комфортно. В ванной встроенный фен, мыло для рук и гель для душа.

Конечно, не без минусов - подраное ковровое покрытие, тонкие шторы с огромными дырами, но плотные занавески хорошие - света вообще не пропускали. Сантехника никогда не знала чистящего средства - с добротным налетом извести. Белье с пятнами. Я почитала отзывы и привезла из дома плед, и не пожалела, потому что тонкие покрывашки больше похожи на большие полотенца для душа. В стенке дырка возле кондера и небольшой подтек. В шкафу 2 вешалки! Вот, про вешалки я не подумала, когда собирала чемодан.

4. Персонал

В столовке убирают хорошо, быстро и с улыбкой. В хамам не ходили, потому что по приезду слишком навязчиво зазывали, а в середине отдыха игнорировали. Зато перед отлетом не забыли напомнить, какие мы плохие, что даже не зашли к ним.

На ресепшене как повезет - есть очень дружелюбная смена, а есть два парня, которые слова из себя выдавить не могут. На обычный вопрос "скажите, пожалуйста, когда у вас обед", ответили довольно грубо "там смотри!", при этом не поднимая голову от своего телефона и изображая на лице всю неприязнь к "задолбавшим туристам".

Уборщицу видели 1 раз, в коридоре поменяли у неё полотенца и взяли дополнительно рулон бумаги. Мусор на 4 день не выдержали - вынесли в коридор, потому что на наши просьбы на ресепшене и непосредственно уборщице его вынести никаких действий предпринято не было. В самом номере следов уборки обнаружено не было.

5. Анимация

Я в ней не участвовала, но активно слышала из номера и когда мимо проходила куда-то. Ребята работают от души. Устраивают конкурсы на "мисс отеля", "мистер отеля", "лучшая пара отеля", проводят днем аэробику, устраивают соревнования в дартс и по стрельбе, детские и взрослые дискотеки. После 11 вечера увозят всех по скидке в клуб. Думаю, для любителей "тюленьего отдыха", найдутся моменты поразвлечься. Главное, было бы желание принимать во всем участие.

6. Бассейн-спиртное

Не плавала, не пила, но народ отдыхал и у барной стойки всегда наблюдалась небольшая очередь. Видела людей с коктейлями, с пивом, с вином. Сама не рискнула - покупала себе алкоголь только в торговом центре.

7. Территория

Небольшая, но при желании есть даже где пофоткаться. Бассейн, 3-4 двухместные качели, пара беседок. Детский уголок оставляет желать лучшего. На фотках туроператора он еще новенький, хороший, в реальности очень постаревшая детская площадка.

8. Пляж

Пройтись до него, если знаешь дорогу, несложно. Главное, её знать, потому что на ресепшене объяснить нормально не могут. Мы примерно знали - спасибо другим туристам, но все равно в первый день чутка поплутали. Пляж галечный. Многие покупали специальные тапки, мы купались не так уж и часто на этом лпяже, потому даже без них обошлись. На соседнем пляжике есть небольшой заход в море. Пользовались им. На пляже куллер с холодной водой и стаканчиками - работает круглосуточно, раздевалка - деревянная будка и душ со шлангом с холодной водой - тоже деревянная будочка. Вода тоже подается круглосуточно. Примерно тот же набор и на территории пляжей расположенных рядом. Шезлонгов не очень много, но в какое бы время мы не приходили, места были, матрасы не самые новые, но и не совсем убитые. Если прогуляться во пляжу в обе стороны, то на самом деле, картина примерно одна и та же.

9. Столовка

Ооо! Это отдельная песня! В первый день заезда в ней не было ничего съедобного! Все прокисшее и протухшее. Если вы чувствительны к еде, проверяйте её тщательно. Правда, моему МЧ вполне все зашло и он голодный не ушел. Но он не так привередлив. Я даже завтракать там не стала на следующий день - ели в шаурмичной по дороге к пляжу вкусный шашлык и шурму - рекомендую! Там еще и вайфай бесплатный. Код действует все время.

На следующий ужин решила все-таки рискнуть еще раз. И, не поверите! Курица была хорошая и даже картошка печеная вышла что надо. Плюс помидоры, огурцы, арбузик и сладости. На самом деле стандартный набор для тех, кто прожил больше 1 дня в отеле.

На завтраки, кстати, подают вкусные лепешки без ограничения и к ним соусы-варенья. Ооочень вкусно. Один раз попала на вкусный омлет-болтанку с помидорами и специями, но в другой раз он уже был прокисший. Из съедобного брала еще куриную печень один раз, супчик, рагу, салат. Иногда готовят рыбу -в первый раз по вкусу была нормальная, но почти не чищенная, второй раз чищенная, но по вкусу никакая. От всего этого съела по кусочку на пробу. Дальше не пошло.

Очень много салатов из трав и, боже, какие же они вкусные... за пределами отеля. В самом отеле лучше брать их в обед, тогда можно нарваться на съедобные. После обеда их, скорее всего, дорезают, а потом перемешивают с уже полежавшими овощами-травами и в итоге стоит несколько блюд с совершенно прокисшей едой, которую невозможно есть.

Из сладкого - разные тортики, бисквитные печеньки какие-то местные мягкие штучки. Из фруктов - арбуз, один раз была дыня.

Свежую еду на воздухе готовят по принципу "кто взял, тот и молодец, остальные подотритесь". Однажды все-таки решили отстоять и взяли полтарелки копченой курицы за... 45 минут стояния.

Чай, кофе, юпи, кола - без ограничений до 23.00. Внутри отеля никаких кулеров нет.

Тарелки перед использованием сами постояльцы, кто не первый день, протирают салфетками, потому что они с легким налетом жирка и воды. Очень многие прежде чем наложить еду, нюхают её. Что уже говорит о "прекрасной кухне отеля".

10. Гид от Тез-тура

Ему на вас на*рать. Опоздал на полчаса, не извинился, даже никакие экскурсии предлагать не стал, никак не проконсультировал. "Если что - звоните, мой телефон на стойке есть".

В целом отель, будем честны, как обычная гостинка где-нибудь в черноморском поселке. Гид так сразу и сказал, что репутация у отеля "очень плохая". Удивительно, зачем туроператры еще включают его в список и позорятся. Своих денег он не стоит, потому что цену мы за него заплатили, пусть и не очень большую, но и не самую маленькую - были варианты и дешевле.

На ресепшене жарко, горячая вода периодически пропадает. Однажды до 2 часов ночи ждала её. Обстановка так себе. Лестница, которую я называю "противопожарная", потому что она очень крутая и двум людям на ней совершенно не развернуться.

В идеале убрать и отеля минимум одну звезду, снизить цены не меньше чем на 15 процентов и тогда это уже больше будет похоже на реальность.
аватар Svetlana0704
Кто дал этому отелю 4* неизвестно, максимум 2*, не больше! Расположение: отель находится на трассе Кемер-Анталья, рядом с каким-то скотным двором и свалкой, если вы вдруг забыли дорогу к отелю - идите на запах, не ошибётесь! Воняет свалкой, навозом, канализацией, а на территории отеля - столовкой, только, судя по запаху, в столовой готовят не из продуктов, а из помоев. … Еще ▾ Кто дал этому отелю 4* неизвестно, максимум 2*, не больше!

Расположение: отель находится на трассе Кемер-Анталья, рядом с каким-то скотным двором и свалкой, если вы вдруг забыли дорогу к отелю - идите на запах, не ошибётесь! Воняет свалкой, навозом, канализацией, а на территории отеля - столовкой, только, судя по запаху, в столовой готовят не из продуктов, а из помоев. Никакой цивилизации рядом, отель находится на отшибе, рядом только трасса. Дорога к морю через эту же трассу, светофоры работают так, что кроме как бежать между потоком машин - это ваш единственный выбор. Днём ещё можно воспользоваться подземным переходом "а-ля туалет или свалка", а вот вечером туда даже страшно сунуться - никакого освещения, темно, грязно, идти если только на ощупь.

Пляж: Дорога до моря минут 10. Ни на пляже, ни по дороге к пляжу нет никаких обозначений, что это именно тот самый пляж. Скорее всего вы его узнаете по поломанным лежакам. Полотенец на пляже нет. На фото отеля на пляже есть пирс - так вот он никакого отношения к данному отелю не имеет. Сам пляж каменистый, покупали спец.обувь, потому что ноги можно либо порезать, либо повыворачивать. Само море прекрасное, теплое, чистейшее, вид из моря на горы тоже завораживает. Только около 17.00 солнце полностью заходит за горы и пляж целиком погружается в тень.

Номер: на третьем этаже с видом на горы (и это единственный плюс - вид из окна). Когда заселились, сдвинули кровати, так вот на том месте где стояли кровати, не убирали вообще никогда с момента строительства отеля, слой грязи был толщиной в несколько сантиметров. Номер совсем маленький, грязные стены, грязные шторы (о которые явно вытирали не только руки, и которые явно не стирались никогда), белье всё в пятнах, половина ламп не горела, но хотя бы холодильник и кондиционер работали (кондиционер в последние 2 дня потёк).

Белье и полотенца не меняли вообще ни разу, уборки как таковой тоже не было, максимум что делали - поправляли простынь и забирали мусор. За туалетной бумагой приходилось прямо-таки "охотиться", потому что её тоже уборщица в номере не оставляла. Сейф платный, 1$ сутки, заплатили сразу за весь отдых - в итоге целый день бегали на ресепшн, нам каждый раз называли новое время и причину, по которой мастер не может прийти и включить нам его - в итоге не выдержали, забрали деньги и весь отдых ходили со всеми деньгами, паспортами и ценными вещами.

Вайфай тоже платный, 2$ сутки, сами не пользовались, но по рассказам отдыхающих - он никогда не работал. Лифт есть и он тоже не работает. В отеле постоянные перебои с электричеством, один раз света не было с 8 вечера и до самого утра). Если в других отелях стоят генераторы - то здесь в лучшем случае, вы будете сидеть в темноте и тишине, максимум с фонариком на телефоне.

Территория: тут даже писать нечего, территории у отеля просто напросто нет. Само здание, небольшой бассейн перед входом и пару качелей с обратной стороны. Всё.

Анимация: мы ее даже не видели. Может быть она и была когда-нибудь, но в какое бы время мы не приходили в отель, максимум что происходило - играла музыка, всё, аниматоров тоже нигде не видно и не слышно, какой-то парень включал музыку, наверное это и был аниматор.

Еда: это самая большая проблема. Такого я ещё нигде не видела... Мало того, что выбора нет никакого, кроме риса с курицей есть просто напросто нечего, вонь ужасная, мухи, грязь, столы не убирают, нет приборов, нет даже сладостей! На завтраки пару раз попытались сходить - потом даже перестали ставить будильник, нет ни омлета, ни блинчиков, ни выпечки, ни йогуртов, все что вам предложат - это нарезать батон и пожарить его на масле из нефтепродуктов (судя по запаху) и покушать позавчерашней обветренной капусты.

Обед и ужин абсолютно одинаковые, разнообразия никакого нет, кухни на гриле на улице тоже нет, из фруктов только арбуз, который выдают порционно. Но самое страшное, что этой едой они просто травят людей, у нас несколько дней отдыха выпало, потому что лежали в номере со всеми симптомами пищевого отравления - в итоге, питались где угодно, в кафешках, покупали еду в магазинах, фрукты по дороге на пляж, потому что еда в столовке грозит проблемами со здоровьем.
аватар andre_shlykov
Здравствуйте, первое пожелание - НЕ ЕЗЖАЙТЕ СЮДА ОТДЫХАТЬ!!! Не вставайте на грабли, на которые встал я с супругой... Никакой 4* тут и в помине нет, может быть 2*... Приехали мы значит, заселили, на 4 этаж из 5, лифт так и не заработал за неделю (думаю он там давно не работает, всем всё равно) холодильник в номере не охлаждает вообще, сейф платный 1 доллар в сутки, вай фай в номере нет, есть на ресепшене в лобби стоит 8 долларов на 7 дней, очень плохой сигнал, постоянные пробемы. … Еще ▾ Здравствуйте, первое пожелание - НЕ ЕЗЖАЙТЕ СЮДА ОТДЫХАТЬ!!! Не вставайте на грабли, на которые встал я с супругой... Никакой 4* тут и в помине нет, может быть 2*... Приехали мы значит, заселили, на 4 этаж из 5, лифт так и не заработал за неделю (думаю он там давно не работает, всем всё равно) холодильник в номере не охлаждает вообще, сейф платный 1 доллар в сутки, вай фай в номере нет, есть на ресепшене в лобби стоит 8 долларов на 7 дней, очень плохой сигнал, постоянные пробемы. Два или три раза выключался свет во всём поселке Бельдиби, сходить некуда рядом с отелем, только маркет круглосуточный.

Территория у отеля никакая, только бассейн и тот маленький. (есть типа беседок что-то, там грязно, ходят куры и петухи кукарекают как в деревне) В баре алкоголь паршивенький и не вставляет вообще... Пива почти никогда нет... Персонал в самом отеле (не в зоне где питаются, там они старательные) ленивый, как заселили, не было наволочек и полотенец, выпрашивал не раз, чтобы принесли, с горем пополам вымолил! Туалеты у ресепшена не прибирают вовсе (жена говорила, что в женском кучу рядом с унитазом кто-то накладывал и всё это не прибиралось соответственно)...

Шезлонгов у бассейна никогда не хватает, так же как и столов, не знаешь куда присесть покушать, чтобы нормальный выбор еды был, нужно приходить заблаговременно. Мясо только курица вареная (больше никакого не было) фрукты-арбуз, рыба-жирная и не вкусная, частенько еда с запахом пропавшим попадалась... Что касается АНИМАЦИИ - ну откровенно сказать, она НИКАКУЩАЯ!, одна и та же музыка и простенькие конкурсы с отдыхающими, на третий день надоест, ведут эту программу не целый день, и до половины 12 ночи, после чего за деньги предлагают ехать в Кемер в клубы и т.п.

Дорога до пляжа 10 минут, пляж у отеля плохой, подломаные лежаки с подстилками вонючими, зонтов на всех там нет совершенно, стоит кулер с водой на пляже, под ногами на суше галька, а в море огромные валуны, ноги перебить можно, без обуви не стоит купаться... Море очень чистое, что порадовало. Отдыхающие в отеле, почти все русскоговорящие нации (бывш. СНГ). Выходишь из отеля, грязно везде, воняет мусоркой, причем сильно. Были в Турции первый раз, реально расстроились, что в первый же раз попали в такой УЖАСНЕЙШИЙ отель.

Мой вам совет - читайте отзывы, прежде чем купить путёвку, мы сначала купили, а потом начали читать, так получилось из-за очень сжатых сроков, да и неопытные в этом деле... Теперь набрались опыта, вдоволь.
аватар alinastt03
Хотите испортить отпуск - Вам туда !!! Отель не соответствует даже 3 звездам, не то что 4. Море далеко (не возят на море)! С детьми там точно делать нечего - питание однообразное, из мяса только курица (в течение 8 дней), затем стала появляться рыбка маленькая морская - название не знаю. … Еще ▾ Хотите испортить отпуск - Вам туда !!! Отель не соответствует даже 3 звездам, не то что 4. Море далеко (не возят на море)! С детьми там точно делать нечего - питание однообразное, из мяса только курица (в течение 8 дней), затем стала появляться рыбка маленькая морская - название не знаю. Два раза в ресторане попадались протухшие макароны и омлет. Ходили в недалекие лавки покупали детям шашлыки по 8 долларов за шампур.

В течение 2-ух недель бассейн не разу не мылся, просто спускают и наполняют водой (склизский). В комнатах предпочитают убираться, если даш бакшыш! Кстати в комнатах чаша (от душевой кабины тоже склизская), еще и муравьи!!!

Заболел ребенок вовремя пребывания в этом отеле- не то , что медработника-градусника не нашлось!

Очень жалко денег, потраченных на 4-х звездочный отель и испорченный отпуск!!!
аватар constance_l
Прилетели семьей, заселили быстро и без проблем.Номера комфортные и чистые. Очень красивый вид с балкона на горы. -Питание не очень разнообразное, но вкусное, очень много овощей и салатов. … Еще ▾ Прилетели семьей, заселили быстро и без проблем.Номера комфортные и чистые. Очень красивый вид с балкона на горы.

-Питание не очень разнообразное, но вкусное, очень много овощей и салатов. Шикарные кондитерские изделия, кондитер мастер на все руки, очень вкусные торты и пирожные.

-До моря не так далеко, очень удобно прогуляться пешком. Пляж-галька, не всем может понравится, но зато чисто и ухоженно.

-Персонал приветливый, всегда помогут и с ними можно просто пообщаться, поднять и себе и им настроение, языковой барьер не мешает.

-Очень понравилась работа анимационной группы всей семье. Особенно аквоаэробика, конкурсная программа для взрослых. Каждый вечер программа для детей, выезды на дискотеки, пенные вечеринки, фаер-шоу и турецкие ночи.

С удовольствием могла бы посоветовать знакомым и друзьям семейный отдых в этом отеле. Спасибо за креатив и настроение!
Супер пупер крутой отель, уютно чисто, классно, а самое главное весело, если прилетите суюда скучать не будете самая сильная анимация которую я встречала, да и вообщем и … Еще ▾ Супер пупер крутой отель, уютно чисто, классно, а самое главное весело, если прилетите суюда скучать не будете самая сильная анимация которую я встречала, да и вообщем и целом отель нам очень понравился, так что не обращайте внимания на плохие отзывы об отдыхе в этом отеле вы точно не пожалеете
аватар vika.pospelov
Начну по порядку с самого запоминающегося Анимация- в отеле есть 3 аниматора, которые умудряются разшевелить даже самых ленивых( это я сейчас про себя) подружились с ними … Еще ▾ Начну по порядку с самого запоминающегося

Анимация- в отеле есть 3 аниматора, которые умудряются разшевелить даже самых ленивых( это я сейчас про себя) подружились с ними в первый день да и не подружиться просто не возможно, такой позитив и абсолютная любовь своей работы, плюс развлекательная программа дейсвительно интересная, днем есть как они их называют "активити" а вечером шоу сначала для детей потом для взрослых, это просто умора, весь отель просто говоря ржет до слез, при этом программа без пошлостей как это иногда бывает в других отелях, ребятам спасибо они сделали наше настроение на этом отдыхе

Питание- честно говоря в еде привередлива, но в отеле вполне приличная кухня, всегда есть несколько выдов салатов, свежие овощи, очень вкусные тушеные овощи с мясом и без, есть отдельно что понравилось лично мне это кондитерские изделия, в отеле очень сильный кондитер, и поэтому каждый день разные сладости в большом разнообразии

Море- относительно недалеко, чистенький не очень большой пляж, но лежаков на всех хватает, заход в море галька, но есть удобный трап, так что это не проблема

Персонал- в этом отеле все пчелки, все работают и при этом всегда с искренней улыбкой на лице

Спасибо за отдых, мне все понравилось, советую всем!!!
аватар kraitos
Приехали с женой в этот "чудесный" отель 03.07. Рейс был ранний, потому в 8 утра уже были в отеле. Обычно "международные стандарты" не работают, и заселение происходит в свободный номер (либо после уборки сразу же). … Еще ▾ Приехали с женой в этот "чудесный" отель 03.07. Рейс был ранний, потому в 8 утра уже были в отеле. Обычно "международные стандарты" не работают, и заселение происходит в свободный номер (либо после уборки сразу же). Нас продержали 3 часа, потом таки дали ключ от комнаты (502, даже не думайте туда заселяться). Номер был не убран, белья не было, полотенец тоже. Принесли 3 полотенца на двоих, а вместо одеяла у нас выступило вафельная накидушка времен далекого СССР.
За все 5 дней пребывания в номере не убрались ни разу! Вообще. То есть совсем. Мусор никто не выкидывал, полотенца не меняли, в общем не делали ничего. Я подходил 3 раза, ловил горничную на этаже, жена подходила на ресепшен. Пофигу. Им просто до фени.
Что касается еды. Не скажу, что всё плохо. Нет, отнюдь. Мясо всегда есть, курица разная и довольно прилично сделаны блюда. Гарниры есть всегда. Для детей найдётся, что поесть. Много салатов и даже соевое мясо подают. На завтрак омлет, блинчики (они же оладушки), сосиски и колбасы лучше не брать (в магазине не лучше), фрукты, сладкого просто завались! После завтрака пекут лепешки с сыром, весьма вкусно и оч сытно. Кстати, пекут их 2 раза в день - после обеда тоже. Вот только мухи вас там просто замучают, спасу от них нет.
Бар... Ой, ребята... Матом не хочется говорить, но другого эти категорически нехорошие люди не заслужили. Коктейли все приторно сладкие и вызывающие тошноту. Льда не бывает. А если он и есть, то тает за 3 секунды ничего не охлаждая. Как не было его в стакане. Вискарь на вискарь не похож вообще. Джин только пахнет. Водку трудно испортить, но ее не с чем пить. Из вариантов: кола, спрайт, фанта и местный Юппи, от количества сахара которого можно сразу заработать диабет. Этот напиточек - сплошная химоза, от которой болит желудок и зубы. Вид коктейля там один - водка с джином, спрайт и сироп. Не пейте это... Поберегите себя! Если хотели секс на пляже или маргариту - хрен там. Они такого не знают и не делают. Зато знают виски с колой и джин с тоником. Понять водку с фантой уже не в состоянии.
ПИВО... Любителям сего напитка посвящается. Ребят, если любите пиво и жаждете его там попить - обломитесь сразу. Пиво там бывает раз в несколько дней. И то до обеда. И то не всегда. И то только пена. Бармен будет уверять, что проблема с оборудованием, но чинить его явно никто не намеревается. При этом! При нас привезли 60л пива (2 кеги по 30). Бармен на чистом анекдотичном русском сказал: "Пива нээт". Потом уверял, что это бочки не с ним. Не получилось нае**ть, он перешел к другой тактике: сломался краник. Но краник быстро починился только утром ровно в момент открытия бара. Народ орал и истерил. Потом у них резко опять пошла пена и всё. 60л уместились в 20-30 стаканчиков. И они сами (лично видел) бухали пиво ночью, около 2 часов ночи. А днем бухают наше же пиво в подсобке (опять же лично видел, дверка открылась оч неудачно). Зато магазин всегда рад вам предложить ледяное пиво всего за 2$ за баночку. Ценников, кстати, нету. Так что больше 2 не платите. Лучше выйти за ворота и там сразу же магазинчик есть. Там норм работают, ценники есть, обмануть не пытались.
Бассейн. Аквагорка работает по их желанию и то не более часа в сутки. В оставшееся время дети бегают по ней по сухой. В остальном чисто.
Пляж. Никто не попытается вам рассказать, где он находится и как туда идти. Cами, братцы, сами. Табличка с названием приклеена к боковой стенке банкомата, если что вдруг. Камней не просто много... Их до черта! Аквашузы обязательны для плавания даже, не только для входа в море. И даже в них вы рискуете навернуться на мели из-за скользких камней. Но есть плюс: кулер с водой прям на пляже, пантон для прыжков и наличие мест на лежаках. С плюсами покончено, едем далее.
Развлекаловка. Аниматоры есть, у нас были 2 девушки (Настя и Ксюша). Им отдельное спасибо за организацию всей программы (и аэробика, и поло, и с детьми они постоянно что-то придумывают, дартс для всех возрастов), вечерние шоу всегда веселые. При входе в столовую девчонки и приятного аппетита пожелают, и после подойдут, чтобы рассказать про вечер. Очень приятные, прям здорово! Вечный позитив. После 22:00 предлагают поехать в клуб, там тоже всякие разные программы бывают.
Мы познакомились с ребятами, тоже семейной парой. Они рассказали про свой номер. След от ботинка на простыни, сначала не хотели менять, потом обещали поменять, в итоге вердикт: "Спать так, не отстирываться". Пока не наорали - даже не шелохнулись. Балконная дверь у нас закрывалась туго, но закрывалась, то у ребят она крепилась крючком. И щель была. Но у них работал кондей, у нас же он жил сам по себе. Выключался, когда хотел, не остужал комнату (хотя показывал 16 градусов на пульте, зато 38 в комнате!), плевался в меня льдом. Натурально он выкинул из себя здоровенный кусок льда. И если бы просто тот упал на пол. Он вылетел оттуда! У нас балкон нормальный был, зато у них погрызенные перила! Вот натурально, какого бобра привозили в отель, что кусок перил просто съеден?! Не оторван, нет! Натуральный кусь.
Отель выбрали из за цены, и очень быстро, номер хороший вид на горы, за небольшую благодарность, )самый большой минус- питание.есть нечего, еда пдохого качества, даже арбузов не всегда бывали. … Еще ▾ Отель выбрали из за цены, и очень быстро, номер хороший вид на горы, за небольшую благодарность, )самый большой минус- питание.есть нечего, еда пдохого качества, даже арбузов не всегда бывали.полдников нет. Горка работает пол часа в день.свет выключается постоянно, лифт не работает. Убогоость и грязь.и еще большой минус- отель находиться за скоростной трассой. Вечером будьте осторожны, переходя дорогу.отель не рекомендую!
аватар 0631175132ss
В отеле на баре есть бесплатно пиво?
1.5 год назад  •  9 подписчиков 14 ответов
аватар homutov.sanek
подскажите пожалуйста,есть смысл брать ласты маску трубку??))
аватар surikova-olya
Я поняла 15 минут до пляжа, галька, неудобно купаться....Самое интересное столько много ХОРОШИХ отзывов, в итоге побывали в этом отеле 124 туриста.Мне кажется главное настроение: для меня важен вай фай и море. Плиз, жду ваших комментариев.Харьков -Кемер нам обойдется все включено в 700 баксов- это смешные деньги.
аватар grigorevskiy
Купили тур в Турцию, но поехать туда не получается. в турагентстве за возврат билетов простят заплатить неустойку, около 50% от стоимости всего тура. Можно ли продать этот тур в Турцию другим людям, переоформив ваучеры и билеты?
аватар dana78
подскажите. какой вход в море. я знаю там камни но сам вход резко глубина или нет. Какая температура води в начале июня.
Город и бухта Фаселис

Расположение В 34 км от аэропорта г. Анталья, в п. Бельдиби.
Описание пляжа В 750 м от отеля. Протяженность пляжа — 70 м. Вход в море: песок и галька.

Wi-Fi (платно), 1 основной ресторан, 2 бара: бар в основном ресторане, бар у бассейна, 1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 300 м2, 1 крытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 24 м2.

Для детей 1 открытый бассейн, мини-клуб для детей 4-12 лет, детские горшки (бесплатно).
Развлечения и спорт 1 водная горка, пляжный волейбол (бесплатно), водные виды спорта (платно).

В отеле 173 номера.

• холодильник  FREE