Club Jovia Park Beldibi 4*– Отзывы

№164 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в посёлке Бельдиби, в 800 метрах от моря. Построен в 2006 году, последняя реновация проведена в 2021 году. Отель состоит из главного 4-этажного здания с лифтом и дополнительного 4-этажного корпуса. Отличный выбор для отдыха молодёжи и семейных пар.Подробнее →
аватар irinachepik223
 •  ездил(а) 1 год назад
Отдыхали в июле в Armir PalaseHotel (Бельдиби). Отель находится в горах, 10 мин до собственного маленького пляжа! По дороге к морю необходимо переходить скоростную дорогу со светофором и идти по красивой мандариновой и кактусовой аллее! Очень красиво, нас не очень удручала дорога, хотя все привыкли к первой линии!! Безусловно, отель не 5*( у кого большие претензии, не стоитего выбирать! Мы очень мало времени проводили в отеле, поскольку приехали за морем, природой, впечатлениями… Здесь было достаточно чисто, хорошо и уютно: хороший кондиционер, светлый, просторный номер, большой балкон, холодильник, телевизор, сейф…. … Еще ▾ Отдыхали в июле в Armir PalaseHotel (Бельдиби). Отель находится в горах, 10 мин до собственного маленького пляжа! По дороге к морю необходимо переходить скоростную дорогу со светофором и идти по красивой мандариновой и кактусовой аллее! Очень красиво, нас не очень удручала дорога, хотя все привыкли к первой линии!! Безусловно, отель не 5*( у кого большие претензии, не стоитего выбирать! Мы очень мало времени проводили в отеле, поскольку приехали за морем, природой, впечатлениями… Здесь было достаточно чисто, хорошо и уютно: хороший кондиционер, светлый, просторный номер, большой балкон, холодильник, телевизор, сейф…. Природа очаровывала: горы, цветы, зелень! Мы приехали, когда был свободен и имели возможность выбора номера. Конечно, мы поселились с видом на горы! Это невероятная красота, вайфай в номере, поскольку внизу был офис отеля! Иногда слышали молитвы из мечети, нас совершенно не отвлекало и мы наслаждались отдыхом! Отель ожил, когда начался праздник Байрам: заселилось много людей, еда стала разнообразнее.
Меню не отличалось разнообразием, но голодными не останетесь: много зелени, салаты, помидоры/огурцы, оливки, супы, рис/макароны/чечевица, омлеты/яйца, курица/перпелка (иногда гриль и только один раз рыба! ), соевые продукты, арбуз/апельсин/грепфрут/яблоко, однообразные пирожные и др.. В баре были разные напитки (в том числе и спиртные, правда, не очень вкусное вино).
Омрачил один момент, когда за несколько дней до отъезда сменился пароль бесплатного вайфай и всем необходимо было доплатить за новое подключение (правда, мы читали, что в этом отеле интернет платный).
Хотелось бы особенно отметить ОЧЕНЬ отзывчивый персонал отеля, что бывает редко, но очень важно! Доброжелательный, внимательный и участливый хозяин Тарек (и его кузен), который мгновенно помогал решить любую проблему (например, после нашей поздней экскурсии он организовал ужин, хотя ресторан давно был закрыт) Он всегда и всем помогал, удивительно! Хотелось бы поблагодарить ВСЕХ замечательных и отзывчивых менеджеров отеля: Гуссейна, Мухаммедали и очень доброжелательного работника отеля Вейси!!! Мы были приятно удивлены таким внимательным отношением.
Бельдиби – маленький поселок и мы часто после обеда ездили в Анталию (удобные долмуши-маршрутки ходят через 15-20 мин; 35-40 мин. занимала дорога до торгового центра Migros, далее – атобусом 08 или 06 доезжали до старого города и наслаждались достопримечательностями Анталии или шопингом; рекомендуем дюденские водопады - автобус 08 привозит к этому сказочно красивому месту! )
Вид Море Вид на горы Ресторан Ресторан Ресторан По дороге на пляж Пляж отеля
аватар _160909
Выбрали этот отель, по отзывам. Скажу так, это твердая тройка, за те деньги что мы потратили пойдет, но больше сюда никогда не приеду. Реновации не какой не было, это обман, отель старый, в некоторых номерах вид на мусорные баки, нам кстати эти номера и хотели втулить. … Еще ▾ Выбрали этот отель, по отзывам. Скажу так, это твердая тройка, за те деньги что мы потратили пойдет, но больше сюда никогда не приеду. Реновации не какой не было, это обман, отель старый, в некоторых номерах вид на мусорные баки, нам кстати эти номера и хотели втулить. Дали денег поменяли. Управляющий сразу разводит на массаж, причем цена на массаж разная...Платный wi-fi работает плохо, на ресепшене работает не воспитанный хам, мужчина высоко роста, когда попросил продлить интернет на два дня, мне он сказал: только на 5 дней по другому никак, при этом вел себя крайне нервно, чистый развод на деньги... На баре работает нервный и не воспитанный человек. Остальной персонал добрый и приветливый. Кормят не плохо, все время очередь в столовую. Пляж плохой и грязный. Спасало море, и вид на горы. Отель не рекомендую!
аватар kohnovich.olga
Отдыхали с подругой в конце августа 2021 в этом отеле. Выбрали его совершенно случайно и спонтанно по рекомендации турагента, т. к. потеряли уже всякую надежду и в этом году увидеть море, после ковидного 2020 и «кусачих» цен на отдых в 2021. … Еще ▾ Отдыхали с подругой в конце августа 2021 в этом отеле. Выбрали его совершенно случайно и спонтанно по рекомендации турагента, т. к. потеряли уже всякую надежду и в этом году увидеть море, после ковидного 2020 и «кусачих» цен на отдых в 2021. По цене он был недорогим и мы не особо и рассчитывали, что будет прям АХ, и понимали, что 4* это не 5ка. Нам главное было море, и вот он нас не подвело.

Итак, прилетели мы из Минска поздно вечером, нас заселили в номер 206 с выходом на бассейн. Честно, сразу мы захотели поменять его, но как и всегда во всех отелях нам сказали подождать до завтра. Сразу нам в нем не понравилось как раз то, что выход на бассейн, где играет музыка и дискотека каждый вечер, и дверь на балкон не спасает, но половина номеров всего отеля выходит на бассейн, поэтому не мы одни такие)) так что если хотите тишины, то сразу просите вид на горы, НО будьте готовы, что там будет мечеть)) с утренними (в 5.00) и еще пару раз в день молитвами. Еще в номере, и не только в нашем как оказалось, были проблемы с кондиционером, он дул как вентилятор и не охлаждал никак.

Но так было не у всех - с ребятами с которыми мы знакомились, таких проблем не было- все работало хорошо у них. Не было сейфа, холодильника, стульев на балконе, и не горела одна лампочка. Сам номер был чистый -2 кровати, ванная (мыло, гель, шампунь), все неплохо. На следующий день нам номер не смогли поменять из-за полного заселения, но все недочеты исправили в течение 30 минут- принесли стулья, поменяли лампочку, принесли холодильник. Вообщем мы укомплектовали номер, и стали наслаждаться отдыхом. Кондиционер конечно так и не дул на охлаждение, и музыка тише не стала играть, но мы и к этому привыкли и даже нам стал нравиться наш 206. Зато с балкона мы видели все и всех.

Интернет платно 1 день 1$. В нашем номере ловил, так как мы были не далеко от ресепшн, ловил и на бассейне и в ресторане. Те, у кого номера выше- спускались в лобби.
Что касается еды, могу сказать что были не голодные. Понятно, что прям большого разнообразия не было, и тут дело вкуса каждого индивидуально. Нам как 2ум девушкам много не надо. Были отдельно овощи, зелень, салаты (если кто-то любит), много чего-то намешанного в тарелках, народ ел. На раздаче горячего за 8 дней были нагетсы, котлеты, курица, рыба, по гарниру тоже всего хватало: рис, картофель, макароны. Утром был омлет, нарезка из сыров и ветчина/колбаса, что-то из горячего, для тех кто завтракает плотнее. Из фруктов арбуз (обед и ужин), апельсины, яблоки. Если на ужине не увидите фрукты, то скорей всего они стоят на отдельном столе возле ворот отеля. По сладостям бисквиты, какие-то печенья с медом, еще что-то чисто турецкое- мы попробовали пару раз только, мы больше шоколад любим)). Кофе понятное дело из автомата. Бар работал до 22.00 - там местное водка, виски, вино, пиво.

Мальчики из обслуживания в ресторане умнички всегда улыбчивые, все быстро убирали, что бы не было очереди. Очередь была на входе, но это уже вопрос к гостям отеля, зачем создавать очередь за 20 минут до ужина и обеда!!! Тут-то нас и спасал наш номер с выходом как раз на сторону ресторана))). Отдыхающие были почти все русскоговорящие: украинцы, россияне, азербайджанцы, казахи, молдоване, совсем минимум местных. И только наш народ, наверно, умудрялся что на пляже, что на бассейне занимать с вечера шезлонги положив полотенца на них. Честно, это абсурд какой-то!!! Занимают с вечера, и сами где-то ходят. А народ вечером (если у бассейна) не может сесть на эти места, так как они “типа” заняты. Тоже самое и с пляжем- бывало придешь в 8, уже половину лежаков занято, в 12.00 уходишь- они все еще заняты и люди так и не пришли еще(((( но это претензия к народу, не к отелю.

В отеле была анимация- днём водное поло, дартс, настольный теннис, в лобби бильярд. Вечером 30 минут анимация для деток, потом для взрослых- были конкурсы мисс и мистер отель, танец живота, огненное шоу. Дискотека до 00.00- позже нельзя шуметь на всей территории Турции. Музыку можно было подходить и выбирать самим)) поэтому музыка нравилась. Вывозили в клуб Аура, если собирался народ- но там тоже музыка до 00.00. Здесь уж пока ничего не поделаешь. Вообще в этом плане отель молодец, что хоть как-то развлекает народ. Потому что не во всех 4ках есть анимация.

По поводу пляжа: идти до него минут 10, но нас не напрягало вообще, мы были готовы и к этому. Сам пляж не большой на нем 3 отеля-все перемешаны)) Шезлонги, матрасы, зонтики- все есть. Есть душик, что бы смыть соленую воду, есть кабинка для переодевания и кабинка с питьевой водой. Также есть что-то типа кафешки, где если проголодаетесь можно купить покушать, холодные напитки, мороженное. На самом пляже продавали горячую кукурузу. Предлагали водные развлечения, но так ненавязчиво- это нам нравилось. И вот самое главное, для чего мы приехали - МОРЕ - оно было замечательное очень чистое и теплое. Будьте готовы к тому, что если на пляже галька не сильно крупная, то в самом море большие камни. Зайти с берега будет проблематично, так как камни скользкие, но есть два оборудованных захода (один длиннее, другой короче) с которых можно сразу плыть. Некоторые были в кораллках, мы не покупали, нам и так было нормально. В общем мы хотели море, мы его получили-идеальное!
2 раза были на диком пляже- там народа меньше и очень красиво!!!

Также можно самим съездить в Кемер (если общественным транспортом вечером минут 30, стоимость 1$ в одну сторону) лучше выходить на улицу как идти на пляж, возле отеля Ring bich, и туда же возвращаться, там чаще ездит транспорт, чем стоять на трассе возле нашего отеля.

Вообщем наш отпуск удался! Главное хорошее настроение, а солнце, море, доброжелательный персонал- все это способствует тому, что бы не обращать внимания на какие-то недочеты! Везде и во все можно найти свои плюсы. Познакомились с руководством отеля, и они в курсе своих недочетов. Из разговора понятно, что они готовы и постепенно будут улучшать условия. Вернемся ли мы еще раз в этот же отель - жизнь покажет. В любом случае, спасибо Armir Palace!
Вид на пляж Вид из номера Рассвет на пляже Пляж Море Вид на пляж Дорога к пляжу
аватар Shefik007
Отдыхали с друзьями в конце августа. Приехали в отель вечером, где-то в 21:00. Нас сразу же покормили, потом была регистрация. Сразу же на рецепшине попросил обновленный номер с видом на горы. … Еще ▾ Отдыхали с друзьями в конце августа. Приехали в отель вечером, где-то в 21:00. Нас сразу же покормили, потом была регистрация. Сразу же на рецепшине попросил обновленный номер с видом на горы. Дали номер 335. Нормальный номер с холодильником, кондиционером, телевизором (основные русские каналы есть, даже один украинский), сейфом(платно). Всё работало, белье было чистое, 2 полотенца на каждого. Насколько я понял, в отеле 2 крыла и левое поновее, номера там лучше, так что просите в левом). Есть лифт в отеле, красивое фойе с диванами, бильярдом (бесплатно). Вайфай платный 1$ в сутки, но минимум 3 дня (что считаю не правильным). Вайфай не покупали, так как по отзывам отдыхающих работал он только на первых этажах и возле бассейна. Бассейн красивый, чистый, была водная горка, но только раз видел, что она работала.
В номере убирали, но не очень тщательно. Белье, полотенца поменяли 1 раз посреди недели. Тогда же подложили новые ванные принадлежности, бумагу, что желательно конечно делать чаще. Но нас жило 3, а положили на 2. Можно попросить у горничной, если что-то закончилось, дают без проблем. Персонал приветливый.
Питание нам понравилось, голодными не были. Возможно не слишком разнообразное, но выбор был. Была курица, рыба, много видов сыров, салатов, турецких сладостей. Мясо, рыбу жарили прям у бассейна под накрытием. На баре бесплатно кофе из автомата, чай, вина сухие, пиво, коктейли, вода с сиропом (типа Юпи). Персонал ресторана приветлив, стараются. Единственный минус, что нужно приходить пораньше, потому что если что-то заканчивается, его уже не подложат, могут положить что-то другое. Но если вы придёте в конце, то уже мало что может остаться. Стоит отметить, что один раз мы были на экскурсии и приехали гораздо позже после обеда, подошли к директору ресторана, объяснили ситуацию, хотели даже что-то заплатить, но чтобы нас покормили, так он денег не взял и сам лично пошел и организовал нам покушать. Я думаю, не в каждом отеле такое возможно и большой плюс в карму Armir Palace.
В отеле присутствовала анимация (слышал, что не в каждом отеле 4* она есть), вечером была дискотека до 0:00.
На пляж надо идти минут 10 (мимо кладбища, через кэмпинг). Пляж маленький, там же пляжи других отелей, различаются по зонтиках. Есть шезлонги, душ. На пляже галька, но плюс что есть мостик для захода в море, были на других пляжах, так там заходить без коралок посложнее. Зато море супер: теплое, прозрачное, а с другой стороны величественные горы.
Ездили на экскурсию на яхте на Турецкие Мальдивы за 18$ с человека. Экскурсию брали в туристическом агентстве по дороге в Бельдиби, где работают замечательные 2 девушки Катюши, одна из которых украинка, которая сделала нам скидочку, подключила WiFi. Также отельный гид возил нас бесплатно в Кемер, Анталию на шоппинг.
Отдых нам понравился. Считаю, что за такие деньги отель Armir Palace нормальный. Возможно не 4*, но 3+ точно. Если вам важна красота, которая вас окружает, горы, море, то вам сюда.
аватар Sonya1504
Отдыхала в этом году с мамой в этом отеле. Приехали в 17.00, на ресепшене приветливый администратор зарегистрировал нас и провёл в номер. Все это заняло совсем немного времени, минут 10. … Еще ▾ Отдыхала в этом году с мамой в этом отеле. Приехали в 17.00, на ресепшене приветливый администратор зарегистрировал нас и провёл в номер. Все это заняло совсем немного времени, минут 10. Персонал был вежливый и гостеприимный. В номере все необходимое: полотенца чистые, кондиционер, номер чистый. Уборка была каждый день.

Территория отеля относительная не большая, но уютная. Бассейн чистый. Возле бассейна есть лежаки, зонтики, бар. Бар работает до 22.00. Также есть анимация и дневная, и вечерняя, скучать не придётся.

Весь персонал очень приветливый, атмосфера приятная.

Интернет платный: 1$ в день, качество не очень, я пользовалась роумингом.

По поводу питания, то для своего уровня вполне нормально, но могло бы быть лучше. Еда пресная и не всегда вкусная, но голодными не останетесь.

Также, можно взять в аренду полотенца на пляж, залог 5$.

Мы ездили ещё бесплатно от отеля в Кемер в магазин кожи и меха, где можно подобрать себе красивую шубку, за что отдельное спасибо.

Если Вам хочется полного релакса, в отеле есть турецкий хаммам и массаж, чем мы и воспользовались и не пожалели. Красивый интерьер, чисто, массаж на высоте. Мама ходила ежедневно на массаж.

Я ходила в хаммам и была в восторге. Советую, если Вы находитесь в этом отеле, обязательно сходить в хаммам. Помимо того, что сделаете приятно своей коже и телу, полный релакс гарантирован. Всем рекомендую данную услугу, не пожалеете и цена хорошая.

Отдельно огромное спасибо информатору Исе, который все рассказал и показал, дал дельные советы по поводу отдыха. Если у Вас есть какие-то вопросы или нужна помощь, он всегда поможет и подскажет. Очень вежливый и отзывчивый молодой человек.

Самый главный минус для меня был - это расположение отеля. Отель находится на трассе. Идти к пляжу минут 10.

Отдыхом в общем остались довольны, благодаря персоналу и атмосфере в отеле. Возможно вернёмся в следующем году.
аватар mariy_krukunova
Перед тем как ехать, начиталась очень много разных отзывов, забудьте про отзывы, которые были написаны в 2019-2020 году. В отеле многое поменялось, видно, что работаю на улучшение. … Еще ▾ Перед тем как ехать, начиталась очень много разных отзывов, забудьте про отзывы, которые были написаны в 2019-2020 году. В отеле многое поменялось, видно, что работаю на улучшение. Мы с мужем были в разных отелях и 5* так же. Наша путевка стоила 11500 грн за 7 полных дней. Мы понимали, что за такую цену ты не получишь тот сервис и то питание что и при 5*.
Начнём с заселения, поселили нас быстро, номер на втором этаже 318. Номер был чистый, с белыми полотенцами, кондиционер рабочий, в ванной шампунь, мыло и гель. Каждый день докладывали, уборка номера была ежедневно, но мы просили, чтоб убрали 2 раза, т. к. за день тяжело навести беспорядок. Полотенца меняли, всегда чистые. Вид был на бассейн, но мы балконом пользовались только для сушки вещей. Ничего плохого сказать не могу.
Территории особо нет, мы в принципе в отеле только спали и кушали. Все остальное время были на море и на экскурсиях. До моря идти от 6 до 10 минут, смотря каким шагом. Пляж неплохой, но тесновато. Мы утром ходили на отельный пляж, а днём ездили на дикий пляж. Вы там будете одни, с хорошим заходом в море и широким пляжем + нереально красивые виды. Питание было нормальным, голодными не были. Рядом есть кафешки, где можно вкусно перекусить. Отдыхом остались довольны. Анимация есть, но ни разу мы на ней не были, мы поздно возвращались в отель. Поэтому если вы едете за хорошим морем, отдохнуть и насладиться, то вам сюда. Я бы этому отелю поставила 3* с + либо 4*-.
аватар dreamgerl34
В данном отеле уже второй раз, хорошее обслуживание, питание, голодным точно не останешься, в номерах чисто, уборка каждый день. Бассейн чистый, комфортный. Море от отеля в 15 минутах ходьбы, один минус галичный пляж. … Еще ▾ В данном отеле уже второй раз, хорошее обслуживание, питание, голодным точно не останешься, в номерах чисто, уборка каждый день. Бассейн чистый, комфортный. Море от отеля в 15 минутах ходьбы, один минус галичный пляж. Недалеко магазинчики. Дискотеки как в отеле так и выездные в ночной клуб. Минус платный интернет, хотя бы был общий на комнату, было бы проще. А так все очень понравилось, аниматоры Ото и Карлос не дадут скучать, Виджай поможет с выездом в магазин, персонал ресторана мальчишки Омар, Мехмед и другие стараются чтоб было чисто и быстро обслуживают. Весь персонал сделает отдых незабываемым, обязательно вернемся снова.
Отель Ресторан Отель Отель Отель Магазин в отеле Бассейн Отель
аватар dr.lepshokova
Отдыхала в этом отеле в начале августа. Что я могу сказать. Меня встретили, проводили до ресепшна. Номера были с видом на горы и с видом на бассейн. Я хотела 2 вариант, но меня предупредили, что номеров с видом на бассейн нет, завтра что -нибудь придумают. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле в начале августа.
Что я могу сказать.
Меня встретили, проводили до ресепшна.
На следующий день, как и обещали дали шикарный номер с видом на бассейн. Кондер работал, телевизор тоже, но я его не смотрела.
В первый же день сходила на хаммам, осталась в восторге, насколько хорошо мне сделали пилинг тела, а после массаж и маску на лицо (это то, что должны попробовать все кто приедет в этот отель).
Бассейн чистят каждый день, аниматоры скучать не дают.
Так же отвозят в клуб на танцы, если вы человек активный, то советую!
Еда однообразная, ну есть из чего выбрать, голодными не останетесь )))
Пляж галька, шезлонги нормальные, всегда были места. Море чистое, без медуз, черепах тоже не увидела.
Брала путёвку на турецкие Мальдивы, там красивые Острова и Дельфины, но не Мальдивы ))) Впечатления только положительные! Советую этот отель )))
Отдельное спасибо персоналу за доброжелательность и отзывчивость, особенно Исе (больше всех бегал и все организовывал).
Приеду ещё раз, обязательно )))
аватар Luda.shiskova
Отдых понравился Турция красивая и гостеприимна. Приехали в отель около 10 часов. На рецепшене нас приветливо встретили и проводили на завтрак. Около 12 предоставили номер на выбор - с видом на горы или на бассейн. … Еще ▾ Отдых понравился Турция красивая и гостеприимна.
Приехали в отель около 10 часов. На рецепшене нас приветливо встретили и проводили на завтрак. Около 12 предоставили номер на выбор - с видом на горы или на бассейн. Номер светлый чистый. В номере есть душ. ванные принадлежности, фен, телевизор с трансляцией российских каналов, кондиционер. Wi-Fi платный.
Питание разнообразное: сырная и колбасная нарезки, овощи, салаты, овощное рагу, куриное мясо, рыба, десерты, фрукты. На баре есть прохладительные напитки, кофемашина.
Из развлечений: водная горка, водный волейбол, теннис, бильярд.
Так же в отеле есть хамам, сауна, массаж.
Отдельное спасибо физиотерапевту Микаилу за его профессионализм, технику исполнения. Михаил мастер своего дела и специалист "золотые" руки. После прохождения курса лечебного массажа нормализовался сон, прошли головные боли и боли в области шейного отдела позвоночника.
Пляж галечный находится в 10 минутах ходьбы, есть шезлонги и зонтики. Море очень чистое. Единственное заход в него каменистый.
От отдыха получили удовольствие и положительные эмоции.
аватар chetver
Поехали спонтанно не было времени выбирать отель, как говориться то что осталось. Жили в номере 324 не соглашайтесь на этот номер ужасная ванная комната , после принятия душа вода стоит крышка на унитазе не прикреплена, хотела поменять номер, но увы были только обещания решила не портить себе отдых, в первый день когда заехали, а заехали мы 3 часа ночи нас не хотели заселять сказали если есть номер я вас заселю, а если нет то ждите до 12. … Еще ▾ Поехали спонтанно не было времени выбирать отель, как говориться то что осталось. Жили в номере 324 не соглашайтесь на этот номер ужасная ванная комната , после принятия душа вода стоит крышка на унитазе не прикреплена, хотела поменять номер, но увы были только обещания решила не портить себе отдых, в первый день когда заехали, а заехали мы 3 часа ночи нас не хотели заселять сказали если есть номер я вас заселю, а если нет то ждите до 12.00 дня такой порядок, на что конечно у них не оказалось свободного типа номера, но как только дали 10$ сразу нашли, но и то убитый номер он выходит на бассейн в принципе номер обычный но санузел ужасный, есть кондиционер, платный сейф, вай фай 3 дня 3$ платный.

Питание отдельная история когда заехали было всё ужасно и невкусно, но потом вроде и ни чего, курица была каждый день, в разном исполнениях, а так из мяса больше ничего, рыба была тоже раза 3 за все время, есть можно с голоду не умрёте, территория маленькая ее короче нет, но она нам и не нужна была мы ездили в основном на экскурсии поэтому в отеле редко были, вообще тот кто хочет с экономить приезжайте, но больше мы в него не вернемся. Особо не рекомендую.
Да ещё, к пляжу минут 10-15 галька большие валуны в море, но само море прекрасное супер, также на автобусе можно поехать в Кемер за 1$ там своя красота, город Кемер очень красивый и ближайшие поселки окружены горами, мы были в поселке Бельдиби.

аватар 0631175132ss
В отеле на баре есть бесплатно пиво?
аватар homutov.sanek
подскажите пожалуйста,есть смысл брать ласты маску трубку??))
аватар surikova-olya
Я поняла 15 минут до пляжа, галька, неудобно купаться....Самое интересное столько много ХОРОШИХ отзывов, в итоге побывали в этом отеле 124 туриста.Мне кажется главное настроение: для меня важен вай фай и море. Плиз, жду ваших комментариев.Харьков -Кемер нам обойдется все включено в 700 баксов- это смешные деньги.
аватар grigorevskiy
Купили тур в Турцию, но поехать туда не получается. в турагентстве за возврат билетов простят заплатить неустойку, около 50% от стоимости всего тура. Можно ли продать этот тур в Турцию другим людям, переоформив ваучеры и билеты?
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 2 км от центра г. Кемер. 30 км от г. Анталия. 35 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Пляж в 800 м от отеля.
  • песчано-галечный пляж

Основной ресторан на 250 чел.

Лобби-бар, бар у бассейна.

Открытый бассейн (300 кв.м), крытый бассейн (70 кв.м).

Wi-Fi (платно).

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет, анимация на русском языке, мини-диско, детский открытый бассейн, 1 горка.
Развлечения и спорт Аэробика, аквааэробика, живая музыка, дартс, бочча, пляжный волейбол. Массаж (платно).

Всего 160 номеров в двух 4-этажных зданиях.

Душ, тапочки, банные принадлежности, фен, кондиционер, телевизор, телефон (платно), мини-бар (пустой), Wi-Fi (платно), сейф (платно). Уборка номера: ежедневно. Смена постельного белья: 3 раза в неделю.

• (не во всех номерах)
  • сейф $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес Beldibi 2 Mevkii 4030 Sok. No:1/1 Kemer - Antalya - Türkiye
Телефоны: T : +90 242 824 98 49, F : +90 242 824 99 39
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.