Armir Palace 4*– Отзывы

ТурцияКемер армир палас,пелас,пелес,пэлас,бывш. Millenium Palace
Отель открылся в 2006 году, последняя реновация прошла в 2014 году. Состоит из двух 4-х этажных зданий. Подходит для отдыха парой и молодежи.Подробнее →
аватар alinastt03
 •  ездил(а) 2 недели назад
Хотите испортить отпуск - Вам туда !!! Отель не соответствует даже 3 звездам, не то что 4. Море далеко (не возят на море)! С детьми там точно делать нечего - питание однообразное, из мяса только курица (в течение 8 дней), затем стала появляться рыбка маленькая морская - название не знаю. … Еще ▾ Хотите испортить отпуск - Вам туда !!! Отель не соответствует даже 3 звездам, не то что 4. Море далеко (не возят на море)! С детьми там точно делать нечего - питание однообразное, из мяса только курица (в течение 8 дней), затем стала появляться рыбка маленькая морская - название не знаю. Два раза в ресторане попадались протухшие макароны и омлет. Ходили в недалекие лавки покупали детям шашлыки по 8 долларов за шампур.

В течение 2-ух недель бассейн не разу не мылся, просто спускают и наполняют водой (склизский). В комнатах предпочитают убираться, если даш бакшыш! Кстати в комнатах чаша (от душевой кабины тоже склизская), еще и муравьи!!!

Заболел ребенок вовремя пребывания в этом отеле- не то , что медработника-градусника не нашлось!

Очень жалко денег, потраченных на 4-х звездочный отель и испорченный отпуск!!!
аватар constance_l
 •  ездил(а) 4 недели назад
Прилетели семьей, заселили быстро и без проблем.Номера комфортные и чистые. Очень красивый вид с балкона на горы. -Питание не очень разнообразное, но вкусное, очень много овощей и салатов. … Еще ▾ Прилетели семьей, заселили быстро и без проблем.Номера комфортные и чистые. Очень красивый вид с балкона на горы.

-Питание не очень разнообразное, но вкусное, очень много овощей и салатов. Шикарные кондитерские изделия, кондитер мастер на все руки, очень вкусные торты и пирожные.

-До моря не так далеко, очень удобно прогуляться пешком. Пляж-галька, не всем может понравится, но зато чисто и ухоженно.

-Персонал приветливый, всегда помогут и с ними можно просто пообщаться, поднять и себе и им настроение, языковой барьер не мешает.

-Очень понравилась работа анимационной группы всей семье. Особенно аквоаэробика, конкурсная программа для взрослых. Каждый вечер программа для детей, выезды на дискотеки, пенные вечеринки, фаер-шоу и турецкие ночи.

С удовольствием могла бы посоветовать знакомым и друзьям семейный отдых в этом отеле. Спасибо за креатив и настроение!
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Супер пупер крутой отель, уютно чисто, классно, а самое главное весело, если прилетите суюда скучать не будете самая сильная анимация которую я встречала, да и вообщем и … Еще ▾ Супер пупер крутой отель, уютно чисто, классно, а самое главное весело, если прилетите суюда скучать не будете самая сильная анимация которую я встречала, да и вообщем и целом отель нам очень понравился, так что не обращайте внимания на плохие отзывы об отдыхе в этом отеле вы точно не пожалеете
аватар vika.pospelov
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Начну по порядку с самого запоминающегося Анимация- в отеле есть 3 аниматора, которые умудряются разшевелить даже самых ленивых( это я сейчас про себя) подружились с ними … Еще ▾ Начну по порядку с самого запоминающегося

Анимация- в отеле есть 3 аниматора, которые умудряются разшевелить даже самых ленивых( это я сейчас про себя) подружились с ними в первый день да и не подружиться просто не возможно, такой позитив и абсолютная любовь своей работы, плюс развлекательная программа дейсвительно интересная, днем есть как они их называют "активити" а вечером шоу сначала для детей потом для взрослых, это просто умора, весь отель просто говоря ржет до слез, при этом программа без пошлостей как это иногда бывает в других отелях, ребятам спасибо они сделали наше настроение на этом отдыхе

Питание- честно говоря в еде привередлива, но в отеле вполне приличная кухня, всегда есть несколько выдов салатов, свежие овощи, очень вкусные тушеные овощи с мясом и без, есть отдельно что понравилось лично мне это кондитерские изделия, в отеле очень сильный кондитер, и поэтому каждый день разные сладости в большом разнообразии

Море- относительно недалеко, чистенький не очень большой пляж, но лежаков на всех хватает, заход в море галька, но есть удобный трап, так что это не проблема

Персонал- в этом отеле все пчелки, все работают и при этом всегда с искренней улыбкой на лице

Спасибо за отдых, мне все понравилось, советую всем!!!
аватар kraitos
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Приехали с женой в этот "чудесный" отель 03.07. Рейс был ранний, потому в 8 утра уже были в отеле. Обычно "международные стандарты" не работают, и заселение происходит в свободный номер (либо после уборки сразу же). … Еще ▾ Приехали с женой в этот "чудесный" отель 03.07. Рейс был ранний, потому в 8 утра уже были в отеле. Обычно "международные стандарты" не работают, и заселение происходит в свободный номер (либо после уборки сразу же). Нас продержали 3 часа, потом таки дали ключ от комнаты (502, даже не думайте туда заселяться). Номер был не убран, белья не было, полотенец тоже. Принесли 3 полотенца на двоих, а вместо одеяла у нас выступило вафельная накидушка времен далекого СССР.
За все 5 дней пребывания в номере не убрались ни разу! Вообще. То есть совсем. Мусор никто не выкидывал, полотенца не меняли, в общем не делали ничего. Я подходил 3 раза, ловил горничную на этаже, жена подходила на ресепшен. Пофигу. Им просто до фени.
Что касается еды. Не скажу, что всё плохо. Нет, отнюдь. Мясо всегда есть, курица разная и довольно прилично сделаны блюда. Гарниры есть всегда. Для детей найдётся, что поесть. Много салатов и даже соевое мясо подают. На завтрак омлет, блинчики (они же оладушки), сосиски и колбасы лучше не брать (в магазине не лучше), фрукты, сладкого просто завались! После завтрака пекут лепешки с сыром, весьма вкусно и оч сытно. Кстати, пекут их 2 раза в день - после обеда тоже. Вот только мухи вас там просто замучают, спасу от них нет.
Бар... Ой, ребята... Матом не хочется говорить, но другого эти категорически нехорошие люди не заслужили. Коктейли все приторно сладкие и вызывающие тошноту. Льда не бывает. А если он и есть, то тает за 3 секунды ничего не охлаждая. Как не было его в стакане. Вискарь на вискарь не похож вообще. Джин только пахнет. Водку трудно испортить, но ее не с чем пить. Из вариантов: кола, спрайт, фанта и местный Юппи, от количества сахара которого можно сразу заработать диабет. Этот напиточек - сплошная химоза, от которой болит желудок и зубы. Вид коктейля там один - водка с джином, спрайт и сироп. Не пейте это... Поберегите себя! Если хотели секс на пляже или маргариту - хрен там. Они такого не знают и не делают. Зато знают виски с колой и джин с тоником. Понять водку с фантой уже не в состоянии.
ПИВО... Любителям сего напитка посвящается. Ребят, если любите пиво и жаждете его там попить - обломитесь сразу. Пиво там бывает раз в несколько дней. И то до обеда. И то не всегда. И то только пена. Бармен будет уверять, что проблема с оборудованием, но чинить его явно никто не намеревается. При этом! При нас привезли 60л пива (2 кеги по 30). Бармен на чистом анекдотичном русском сказал: "Пива нээт". Потом уверял, что это бочки не с ним. Не получилось нае**ть, он перешел к другой тактике: сломался краник. Но краник быстро починился только утром ровно в момент открытия бара. Народ орал и истерил. Потом у них резко опять пошла пена и всё. 60л уместились в 20-30 стаканчиков. И они сами (лично видел) бухали пиво ночью, около 2 часов ночи. А днем бухают наше же пиво в подсобке (опять же лично видел, дверка открылась оч неудачно). Зато магазин всегда рад вам предложить ледяное пиво всего за 2$ за баночку. Ценников, кстати, нету. Так что больше 2 не платите. Лучше выйти за ворота и там сразу же магазинчик есть. Там норм работают, ценники есть, обмануть не пытались.
Бассейн. Аквагорка работает по их желанию и то не более часа в сутки. В оставшееся время дети бегают по ней по сухой. В остальном чисто.
Пляж. Никто не попытается вам рассказать, где он находится и как туда идти. Cами, братцы, сами. Табличка с названием приклеена к боковой стенке банкомата, если что вдруг. Камней не просто много... Их до черта! Аквашузы обязательны для плавания даже, не только для входа в море. И даже в них вы рискуете навернуться на мели из-за скользких камней. Но есть плюс: кулер с водой прям на пляже, пантон для прыжков и наличие мест на лежаках. С плюсами покончено, едем далее.
Развлекаловка. Аниматоры есть, у нас были 2 девушки (Настя и Ксюша). Им отдельное спасибо за организацию всей программы (и аэробика, и поло, и с детьми они постоянно что-то придумывают, дартс для всех возрастов), вечерние шоу всегда веселые. При входе в столовую девчонки и приятного аппетита пожелают, и после подойдут, чтобы рассказать про вечер. Очень приятные, прям здорово! Вечный позитив. После 22:00 предлагают поехать в клуб, там тоже всякие разные программы бывают.
Мы познакомились с ребятами, тоже семейной парой. Они рассказали про свой номер. След от ботинка на простыни, сначала не хотели менять, потом обещали поменять, в итоге вердикт: "Спать так, не отстирываться". Пока не наорали - даже не шелохнулись. Балконная дверь у нас закрывалась туго, но закрывалась, то у ребят она крепилась крючком. И щель была. Но у них работал кондей, у нас же он жил сам по себе. Выключался, когда хотел, не остужал комнату (хотя показывал 16 градусов на пульте, зато 38 в комнате!), плевался в меня льдом. Натурально он выкинул из себя здоровенный кусок льда. И если бы просто тот упал на пол. Он вылетел оттуда! У нас балкон нормальный был, зато у них погрызенные перила! Вот натурально, какого бобра привозили в отель, что кусок перил просто съеден?! Не оторван, нет! Натуральный кусь.
Отель выбрали из за цены, и очень быстро, номер хороший вид на горы, за небольшую благодарность, )самый большой минус- питание.есть нечего, еда пдохого качества, даже арбузов не всегда бывали. … Еще ▾ Отель выбрали из за цены, и очень быстро, номер хороший вид на горы, за небольшую благодарность, )самый большой минус- питание.есть нечего, еда пдохого качества, даже арбузов не всегда бывали.полдников нет. Горка работает пол часа в день.свет выключается постоянно, лифт не работает. Убогоость и грязь.и еще большой минус- отель находиться за скоростной трассой. Вечером будьте осторожны, переходя дорогу.отель не рекомендую!
аватар Mdvarse
Прилетели 3 октября из Турции. Пока память свежа напишу отзыв. Отель находится далековато от моря, ходить можно, но каждый день порядком устаешь. Мы были с коляской с ребенком. … Еще ▾ Прилетели 3 октября из Турции. Пока память свежа напишу отзыв. Отель находится далековато от моря, ходить можно, но каждый день порядком устаешь. Мы были с коляской с ребенком. Отельный пляж купаться невозможно. Ходили на пляж ататюрка и на пляжи других отелей. Вход беспрепятственный. Еда. Завтрак почти никогда не ели там ничего. Иногда блины, кофе покупали в магазине и там заваривали. Омлет платно ((( 2доллара платили)))) Обед ужин в целом нормально, без изысков. территория нормально. За главным корпусом есть качели (сломаные) и детская площадка (сломаная), бассейн вроде нормальный, купалась один раз. Контингент - одни русские процентов 90. Пьют. Курят. Дым коромыслом. Сильно пьют. Короче Тагил. Музыка бомбит до 12 каждый день. Мешает спать, особенно кто с детьми. Номера убирают хорошо. Персонал хороший, отзывчивый. Отель правда старый и не особо ухоженый. Хозяин не территории всегда. Похоже у отеля долги... Заманивают туристов как могут... Короче лохонулись мы с отелем...Но спасло то, что мы мобильный и не придирчивые ))) выход нашли
аватар JUlija453744
Мы понимали куда мы едем и нас ничего не разочаровало. Выбрали мы этот отель по близости к аэропорту, по цене, а также он подходил нам по дням и времени вылета. Нам предложили сразу номер (моментальное заселение) или можно было подождать немного, пока закончат уборку в другом номере, мы подождали, и нас заселили в тот номер, в который мы хотели, с видом на горы. … Еще ▾ Мы понимали куда мы едем и нас ничего не разочаровало. Выбрали мы этот отель по близости к аэропорту, по цене, а также он подходил нам по дням и времени вылета. Нам предложили сразу номер (моментальное заселение) или можно было подождать немного, пока закончат уборку в другом номере, мы подождали, и нас заселили в тот номер, в который мы хотели, с видом на горы. Очень красивая природа, сам номер красивый, чистый. Обслуживание тоже очень хорошее, постоянно спрашивали, все ли у нас в порядке. Нам понравилось обслуживание. Сама территория маленькая, там был не большой бассейн, была задняя площадка, зона для отдыха, где были лежаки, беседки. Погулять особо было негде по территории, но мы за этим и не ехали. В отеле была анимация, и взрослая, и деток днем развлекали. Каждый день в отеле приглашали поехать в ночные клубы. Море, можно сказать, было очень близко, идти к нему максимум минут 10 спокойным шагом. Около отеля останавливалось маршрутное такси, на котором можно было доехать до города, дорога занимала минут 10. Питание было полноценное, отличное, было мясо и все, что нужно. Нам все очень понравилось.
аватар grisamalyj52
Это не ужас это армагедон были много раз в других отелях но мало того что полная антисанитария посуды нет есть еда еды нет есть посуда местоположение в горах это даже не четвертая линия огромная восьмирядная скоростная трасса которую перейти - это стресс как ми-нимум на месяц бедные люди с Челябинска Уфы Казахстана попали по полной программе единственное это администратор Александр который разруливает как может ситуацию. … Еще ▾ Это не ужас это армагедон были много раз в других отелях но мало того что полная антисанитария посуды нет есть еда еды нет есть посуда местоположение в горах это даже не четвертая линия огромная восьмирядная скоростная трасса которую перейти - это стресс как ми-нимум на месяц бедные люди с Челябинска Уфы Казахстана попали по полной программе единственное это администратор Александр который разруливает как может ситуацию. не рекомендую никому особенно людям старшего возраста да кстати нашу женщину из отеля сбила машина хоть бы осталась живой все тихо молчат как будто ничего не случилось .
аватар Ya.iscilla
На выбор отеля у нас было ровно 30 минут, в силу обстоятельств мы неоднократно меняли день выезда. Гид нас привез в этот отель и провел на ресепшен.Никто особо нас не встретил. … Еще ▾ На выбор отеля у нас было ровно 30 минут, в силу обстоятельств мы неоднократно меняли день выезда.
Гид нас привез в этот отель и провел на ресепшен.Никто особо нас не встретил.Управляющий отеля подошел к нам в итоге после того как его отыскал и начал все показывать.Айяз (Очень дружелюбный и обаятельный мужчина говорящий на русском).Я хотела тут же попить и меня проводили к бару...Вокруг грязь.мухи.стакан грязный(Я первый раз в турции и очень позитивная личность, мне сложно испортить отдых.к порче моего настроения нужно обладать нехилым талантгм)Я не переношу насекомых.аппарат подачи воды и кофе похож на антикварный только что вытащенный из подвала катакомб металлолом.пить хотелось очень.пережили.В течении хлопка руками нас заселили в номера.мне достался 505 номер.ребятам 508.
Я смотрела на горы а они на бассейн.
Из моего номера был чудесный вид.это явно повысило настрой.мысленно я покупаю в воду в магазе а в номере любуюсь горами...однако. Если посмотреть вниз, картина где открывается вид на канаву в которую попадают отходы, явно нарушает идилию.не смотри вниз, сказала я себе...но прищепку для носа я с собой не взяла.это минус. За Территорией отеля и с моего балкона пахнет мусором. экскрементами животных и еще чем то не очень радужным.я закрою балкон и буду счастлива, сказала я и благополучно заселилась. Номер не представляет собой ничего особенного.в ванной плохой свет, что явно мешало мне рассмотреть ее непригодность.однако у друзей был чудесный яркий свет и ванна черно желтая явно радовала их глаза.чтобы помыться...И я и они...свои свои ванны)))трудотерапия(Это плюс).разложившись мы пошли ужинать.
В столовой явно не хватало освещения вечером.изобилие еды просто умиляло. Не один веган не останется голодным. Несколько тарелок с салатами из капусты.овощи.фасоль.оливки.тухлые маслины.вкусный свежий хлеб. соевая колбаска станет одним из любимых блюд. какие то блюда из неведаных мне круп в соусе...попробованымной не были, ибо я очень хотела жить.а мухи которые летали везде где есть еда...не внушали мне счастливую жизнь.однажды я попробовала фасоль.она оказалась кисло протухшей...И я с великой любовью поедала травку и оливки.последнее делало мое питание королевским...Я оливки ем ведрами.наггетсы...это было что то более менее сьедобное и заканчивалось мгновенно.но вкусно!любители КFS остагутся довольны.через пару дней отель заселился чуть больше и рацион поменялся.появилось мясо и печень.
Мясо не всегда радовало готовностью, но для любителей с кровью я думаю в самый раз.печень однако была иногда вкусной.
Алкоголь на баре...опять же, если вы хотите жить, пить можно вискиКола и запасы своего алкоголя купленного в дьюти фри!!!чего мы не сделали, т.к.потеряли свой багаж и пока нашли уже были на взводе. Вино вполне сносно, но капризным леди как и моим друзьям(они не очень капризны) было утром слегка плохо. Пить разбавленный алкоголь плохо и на родине. К джину с этого бара лучше не подходить.это сулит только тошноту и разочарование.
Анимация для взрослых.анимация за неделю была два раза.первый раз заключалась в танце живота, далеко не аниматором сотворенная. И олимпиада в бассейне. Дискотека каждый вечер (друзья, уверяю это не работа аниматоров.это стандартный набор вечернего досуга.)отель который позиционирует себя как 4* просто должен сгореть со стыда от такой анимации.хотя...от просроченной еды и мух и грязи кругом, думаю отель в принципе на пути в ад)))благо я люблю погорячее.
Анимация детская: исправно была каждый день.мультики на экране и конкурсы.деткам конфеткам было более менее.
Обслуживающий персонал обычный.
Приходили горе бабочек мне из полотенец делали.я просила не менять мне белье постельное ни разу, ибо на этом я уже спала.оно было изначально вроде как чистым (правда в пятнах и дырявым)но уже почти родным.у меня чувствительная кожа и я решила не рисковать. Пастельное белье валялось на каждом этаже горками, при их представлениях о чистоте...лучше конечно со своим бельем в этот отель.
Если оплатить инет(5$ 7 дней)То вы хотя бы будете в сети.но данный вид услуг и не предоставляет обмен мультмедией, отправка фото и загрузка видео просто не возможна.это плюс!!!Написал всем что жив и иди наслаждайся отдыхом!
Хамам:в отеле 20$, в гинза туре 15.
В отеле антисанитория даже в хамаме.но ситуацию спасают очуметь какие опытные руки массажиста.он нереально злорово все сделал.мед массаж точечный, я человек который страдает в силу профессии из за спины, горевала 2 дня после хамама, у меня каждая проработанная точка болела.но потом все прекратилось и....поработав уже после отпуска маникюристом у меня все еще не болит спина!это чудо!!!
И кожа невероятно гладкая.
Да и внутри помещений темно.если вы не будете представлять что в этих углах кроется грязь, ведра с которых вас поливают водицей немного в какой то фигне.все будет хорошо.для этого там наверно и света ни х.... нету))))лишний стресс.на баре было бы темно, я бы пять звезд отелю поставила(ржачный смайлик)

Немного остепенившись мы открыли для себя кулер в вестибюле(вода там вкусная)магазин с кафешкой и бесплатным вайфаем за углом отеля.
Чудесного Эльдара продающего туры(ГинзаТур) подарившим нам бесплатную вечеринку на корабле и бесплатный проход в ауру(в отеле берут 5 или 10$ за поездку в клуб).мы покатались по морю и побывали в интересных местах.на сл.день занимались дайвингом.и еще вечер на корабле.из 7 дней 3 мы провели в море на корабле и очень очень круто отдохнули.
Ездили в кемер(15 минут езды.фото автобуса прилагаю) кушали в классных ресторано кафешках, турки будто понимали что нас не кормят и в одном заведении нам к шашлыку просто принесли огромную тарелищу вкуснючего салата.овощи гриль. сдадости и Чумовой кофе. Сказали нам, что мы гости и они хотят нас порадовать.
При расчете взяли только за шашлык деньги.
Плюсы отеля:меньше времени проведете в отеле.горка прикольная водная.Аяз находка для одиноких девушек.(Это уже стеб и шутка).бассейн не плохой.до пляжа 10 минут.плантация с гранатами через трассу. Похудение на фоне стреса гарантировано. худеньким лучше воздержаться.
Минусы:см.выше.рядом трасса.на наших глазах сбили туристку с тяжелыми последствиями.машина ехала на огромной скорости.она шла через пешеход.и при столкновении полетела в воздух.упала на асфальт и еще по нему прокатилась.сцена не из приятных.будьте бдительны при выборе отеля.

Рядом отель Matiaty вроде как.примерно такого же образца как и миллениум.
У миллинеума есть также еще один отель.он в точности копия того что я описала.

Когда мы гуляли по бельдиби, и показывали браслет...люди качали головами и говорили что эта линейка отелей из двух отелей в рейтинге самых отстойных отелях в первых рядах.

В целом отдыхом мы довольны. Турки невероятно дружные, теплые и приятные люди. Атмосфера коугом огненая и раслабояющая. Как будто дома пожила, уезжать не захотелось.Климат супер!море волшебное. Не хватило мне пары экскурсий, я еще за ними вернусь.

Вроде все написала и ничего не забыла.а может и забыла)
Array
аватар 0631175132ss
В отеле на баре есть бесплатно пиво?
1 год назад  •  9 подписчиков 14 ответов
аватар homutov.sanek
подскажите пожалуйста,есть смысл брать ласты маску трубку??))
аватар surikova-olya
Я поняла 15 минут до пляжа, галька, неудобно купаться....Самое интересное столько много ХОРОШИХ отзывов, в итоге побывали в этом отеле 124 туриста.Мне кажется главное настроение: для меня важен вай фай и море. Плиз, жду ваших комментариев.Харьков -Кемер нам обойдется все включено в 700 баксов- это смешные деньги.
аватар grigorevskiy
Купили тур в Турцию, но поехать туда не получается. в турагентстве за возврат билетов простят заплатить неустойку, около 50% от стоимости всего тура. Можно ли продать этот тур в Турцию другим людям, переоформив ваучеры и билеты?
аватар dana78
подскажите. какой вход в море. я знаю там камни но сам вход резко глубина или нет. Какая температура води в начале июня.
Город и бухта Фаселис

Расположение В 34 км от аэропорта г. Анталья, в п. Бельдиби.
Описание пляжа В 750 м от отеля. Протяженность пляжа — 70 м. Вход в море: песок и галька.

Wi-Fi (платно), 1 основной ресторан, 2 бара: бар в основном ресторане, бар у бассейна, 1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 300 м2, 1 крытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 24 м2.

Для детей 1 открытый бассейн, мини-клуб для детей 4-12 лет, детские горшки (бесплатно).
Развлечения и спорт 1 водная горка, пляжный волейбол (бесплатно), водные виды спорта (платно).

В отеле 173 номера.

• холодильник  FREE