Отвратительный отель

Написано: 2 сентября 2019
Время поездки: 14 — 21 августа 2019
2.0
Здравствуйте, первое пожелание - НЕ ЕЗЖАЙТЕ СЮДА ОТДЫХАТЬ! ! ! Не вставайте на грабли, на которые встал я с супругой... Никакой 4* тут и в помине нет, может быть 2*... Приехали мы значит, заселили, на 4 этаж из 5, лифт так и не заработал за неделю (думаю он там давно не работает, всем всё равно) холодильник в номере не охлаждает вообще, сейф платный 1 доллар в сутки, вай фай в номере нет, есть на ресепшене в лобби стоит 8 долларов на 7 дней, очень плохой сигнал, постоянные пробемы. Два или три раза выключался свет во всём поселке Бельдиби, сходить некуда рядом с отелем, только маркет круглосуточный.

Территория у отеля никакая, только бассейн и тот маленький. (есть типа беседок что-то, там грязно, ходят куры и петухи кукарекают как в деревне) В баре алкоголь паршивенький и не вставляет вообще... Пива почти никогда нет... Персонал в самом отеле (не в зоне где питаются, там они старательные) ленивый, как заселили, не было наволочек и полотенец, выпрашивал не раз, чтобы принесли, с горем пополам вымолил! Туалеты у ресепшена не прибирают вовсе (жена говорила, что в женском кучу рядом с унитазом кто-то накладывал и всё это не прибиралось соответственно)...

Шезлонгов у бассейна никогда не хватает, так же как и столов, не знаешь куда присесть покушать, чтобы нормальный выбор еды был, нужно приходить заблаговременно. Мясо только курица вареная (больше никакого не было) фрукты-арбуз, рыба-жирная и не вкусная, частенько еда с запахом пропавшим попадалась... Что касается АНИМАЦИИ - ну откровенно сказать, она НИКАКУЩАЯ! , одна и та же музыка и простенькие конкурсы с отдыхающими, на третий день надоест, ведут эту программу не целый день, и до половины 12 ночи, после чего за деньги предлагают ехать в Кемер в клубы и т. п.

Дорога до пляжа 10 минут, пляж у отеля плохой, подломаные лежаки с подстилками вонючими, зонтов на всех там нет совершенно, стоит кулер с водой на пляже, под ногами на суше галька, а в море огромные валуны, ноги перебить можно, без обуви не стоит купаться... Море очень чистое, что порадовало. Отдыхающие в отеле, почти все русскоговорящие нации (бывш. СНГ). Выходишь из отеля, грязно везде, воняет мусоркой, причем сильно. Были в Турции первый раз, реально расстроились, что в первый же раз попали в такой УЖАСНЕЙШИЙ отель.

Мой вам совет - читайте отзывы, прежде чем купить путёвку, мы сначала купили, а потом начали читать, так получилось из-за очень сжатых сроков, да и неопытные в этом деле... Теперь набрались опыта, вдоволь.