Отель 2* по системе "Всё Выключено"

Написано: 30 августа 2019
Время поездки: 21 — 28 августа 2019
Оценка отеля:
1.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 2.0
Сервис: 2.0
Чистота: 1.0
Питание: 1.0
Инфраструктура: 1.0
Кто дал этому отелю 4* неизвестно, максимум 2*, не больше!

Расположение: отель находится на трассе Кемер-Анталья, рядом с каким-то скотным двором и свалкой, если вы вдруг забыли дорогу к отелю - идите на запах, не ошибётесь! Воняет свалкой, навозом, канализацией, а на территории отеля - столовкой, только, судя по запаху, в столовой готовят не из продуктов, а из помоев. Никакой цивилизации рядом, отель находится на отшибе, рядом только трасса. Дорога к морю через эту же трассу, светофоры работают так, что кроме как бежать между потоком машин - это ваш единственный выбор. Днём ещё можно воспользоваться подземным переходом "а-ля туалет или свалка", а вот вечером туда даже страшно сунуться - никакого освещения, темно, грязно, идти если только на ощупь.


Пляж: Дорога до моря минут 10. Ни на пляже, ни по дороге к пляжу нет никаких обозначений, что это именно тот самый пляж. Скорее всего вы его узнаете по поломанным лежакам. Полотенец на пляже нет. На фото отеля на пляже есть пирс - так вот он никакого отношения к данному отелю не имеет. Сам пляж каменистый, покупали спец. обувь, потому что ноги можно либо порезать, либо повыворачивать. Само море прекрасное, теплое, чистейшее, вид из моря на горы тоже завораживает. Только около 17.00 солнце полностью заходит за горы и пляж целиком погружается в тень.

Номер: на третьем этаже с видом на горы (и это единственный плюс - вид из окна). Когда заселились, сдвинули кровати, так вот на том месте где стояли кровати, не убирали вообще никогда с момента строительства отеля, слой грязи был толщиной в несколько сантиметров. Номер совсем маленький, грязные стены, грязные шторы (о которые явно вытирали не только руки, и которые явно не стирались никогда), белье всё в пятнах, половина ламп не горела, но хотя бы холодильник и кондиционер работали (кондиционер в последние 2 дня потёк).

Белье и полотенца не меняли вообще ни разу, уборки как таковой тоже не было, максимум что делали - поправляли простынь и забирали мусор. За туалетной бумагой приходилось прямо-таки "охотиться", потому что её тоже уборщица в номере не оставляла. Сейф платный, 1$ сутки, заплатили сразу за весь отдых - в итоге целый день бегали на ресепшн, нам каждый раз называли новое время и причину, по которой мастер не может прийти и включить нам его - в итоге не выдержали, забрали деньги и весь отдых ходили со всеми деньгами, паспортами и ценными вещами.

Вайфай тоже платный, 2$ сутки, сами не пользовались, но по рассказам отдыхающих - он никогда не работал. Лифт есть и он тоже не работает. В отеле постоянные перебои с электричеством, один раз света не было с 8 вечера и до самого утра). Если в других отелях стоят генераторы - то здесь в лучшем случае, вы будете сидеть в темноте и тишине, максимум с фонариком на телефоне.

Территория: тут даже писать нечего, территории у отеля просто напросто нет. Само здание, небольшой бассейн перед входом и пару качелей с обратной стороны. Всё.

Анимация: мы ее даже не видели. Может быть она и была когда-нибудь, но в какое бы время мы не приходили в отель, максимум что происходило - играла музыка, всё, аниматоров тоже нигде не видно и не слышно, какой-то парень включал музыку, наверное это и был аниматор.


Еда: это самая большая проблема. Такого я ещё нигде не видела... Мало того, что выбора нет никакого, кроме риса с курицей есть просто напросто нечего, вонь ужасная, мухи, грязь, столы не убирают, нет приборов, нет даже сладостей! На завтраки пару раз попытались сходить - потом даже перестали ставить будильник, нет ни омлета, ни блинчиков, ни выпечки, ни йогуртов, все что вам предложат - это нарезать батон и пожарить его на масле из нефтепродуктов (судя по запаху) и покушать позавчерашней обветренной капусты.

Обед и ужин абсолютно одинаковые, разнообразия никакого нет, кухни на гриле на улице тоже нет, из фруктов только арбуз, который выдают порционно. Но самое страшное, что этой едой они просто травят людей, у нас несколько дней отдыха выпало, потому что лежали в номере со всеми симптомами пищевого отравления - в итоге, питались где угодно, в кафешках, покупали еду в магазинах, фрукты по дороге на пляж, потому что еда в столовке грозит проблемами со здоровьем.