Creativ animation

Написано: 16 июля 2019
Время поездки: 3 — 10 июля 2019
Начну по порядку с самого запоминающегося

Анимация- в отеле есть 3 аниматора, которые умудряются разшевелить даже самых ленивых( это я сейчас про себя) подружились с ними в первый день да и не подружиться просто не возможно, такой позитив и абсолютная любовь своей работы, плюс развлекательная программа дейсвительно интересная, днем есть как они их называют "активити" а вечером шоу сначала для детей потом для взрослых, это просто умора, весь отель просто говоря ржет до слез, при этом программа без пошлостей как это иногда бывает в других отелях, ребятам спасибо они сделали наше настроение на этом отдыхе

Питание- честно говоря в еде привередлива, но в отеле вполне приличная кухня, всегда есть несколько выдов салатов, свежие овощи, очень вкусные тушеные овощи с мясом и без, есть отдельно что понравилось лично мне это кондитерские изделия, в отеле очень сильный кондитер, и поэтому каждый день разные сладости в большом разнообразии

Море- относительно недалеко, чистенький не очень большой пляж, но лежаков на всех хватает, заход в море галька, но есть удобный трап, так что это не проблема

Персонал- в этом отеле все пчелки, все работают и при этом всегда с искренней улыбкой на лице

Спасибо за отдых, мне все понравилось, советую всем! ! !