Отзыв об отеле Millenium Palace

Написано: 10 октября 2018
Время поездки: 13 — 19 сентября 2018
Мы понимали куда мы едем и нас ничего не разочаровало. Выбрали мы этот отель по близости к аэропорту, по цене, а также он подходил нам по дням и времени вылета. Нам предложили сразу номер (моментальное заселение) или можно было подождать немного, пока закончат уборку в другом номере, мы подождали, и нас заселили в тот номер, в который мы хотели, с видом на горы. Очень красивая природа, сам номер красивый, чистый. Обслуживание тоже очень хорошее, постоянно спрашивали, все ли у нас в порядке. Нам понравилось обслуживание. Сама территория маленькая, там был не большой бассейн, была задняя площадка, зона для отдыха, где были лежаки, беседки. Погулять особо было негде по территории, но мы за этим и не ехали. В отеле была анимация, и взрослая, и деток днем развлекали. Каждый день в отеле приглашали поехать в ночные клубы. Море, можно сказать, было очень близко, идти к нему максимум минут 10 спокойным шагом. Около отеля останавливалось маршрутное такси, на котором можно было доехать до города, дорога занимала минут 10. Питание было полноценное, отличное, было мясо и все, что нужно. Нам все очень понравилось.