Плохой отель.WiFi платно.антисанитория

Написано: 25 сентября 2018
Время поездки: 8 — 15 сентября 2018
2.0
На выбор отеля у нас было ровно 30 минут, в силу обстоятельств мы неоднократно меняли день выезда.
Гид нас привез в этот отель и провел на ресепшен. Никто особо нас не встретил. Управляющий отеля подошел к нам в итоге после того как его отыскал и начал все показывать. Айяз (Очень дружелюбный и обаятельный мужчина говорящий на русском). Я хотела тут же попить и меня проводили к бару...Вокруг грязь. мухи. стакан грязный(Я первый раз в турции и очень позитивная личность, мне сложно испортить отдых. к порче моего настроения нужно обладать нехилым талантгм)Я не переношу насекомых. аппарат подачи воды и кофе похож на антикварный только что вытащенный из подвала катакомб металлолом. пить хотелось очень. пережили. В течении хлопка руками нас заселили в номера. мне достался 505 номер. ребятам 508.
Я смотрела на горы а они на бассейн.

Из моего номера был чудесный вид. это явно повысило настрой. мысленно я покупаю в воду в магазе а в номере любуюсь горами...однако. Если посмотреть вниз, картина где открывается вид на канаву в которую попадают отходы, явно нарушает идилию. не смотри вниз, сказала я себе...но прищепку для носа я с собой не взяла. это минус. За Территорией отеля и с моего балкона пахнет мусором. экскрементами животных и еще чем то не очень радужным. я закрою балкон и буду счастлива, сказала я и благополучно заселилась. Номер не представляет собой ничего особенного. в ванной плохой свет, что явно мешало мне рассмотреть ее непригодность. однако у друзей был чудесный яркий свет и ванна черно желтая явно радовала их глаза. чтобы помыться...И я и они...свои свои ванны)))трудотерапия(Это плюс). разложившись мы пошли ужинать.
В столовой явно не хватало освещения вечером. изобилие еды просто умиляло. Не один веган не останется голодным. Несколько тарелок с салатами из капусты. овощи. фасоль. оливки. тухлые маслины. вкусный свежий хлеб. соевая колбаска станет одним из любимых блюд. какие то блюда из неведаных мне круп в соусе...попробованымной не были, ибо я очень хотела жить. а мухи которые летали везде где есть еда...не внушали мне счастливую жизнь. однажды я попробовала фасоль. она оказалась кисло протухшей...И я с великой любовью поедала травку и оливки. последнее делало мое питание королевским...Я оливки ем ведрами. наггетсы...это было что то более менее сьедобное и заканчивалось мгновенно. но вкусно! любители КFS остагутся довольны. через пару дней отель заселился чуть больше и рацион поменялся. появилось мясо и печень.
Мясо не всегда радовало готовностью, но для любителей с кровью я думаю в самый раз. печень однако была иногда вкусной.
Алкоголь на баре...опять же, если вы хотите жить, пить можно вискиКола и запасы своего алкоголя купленного в дьюти фри!! ! чего мы не сделали, т. к. потеряли свой багаж и пока нашли уже были на взводе. Вино вполне сносно, но капризным леди как и моим друзьям(они не очень капризны) было утром слегка плохо. Пить разбавленный алкоголь плохо и на родине. К джину с этого бара лучше не подходить. это сулит только тошноту и разочарование.
Анимация для взрослых. анимация за неделю была два раза. первый раз заключалась в танце живота, далеко не аниматором сотворенная. И олимпиада в бассейне. Дискотека каждый вечер (друзья, уверяю это не работа аниматоров. это стандартный набор вечернего досуга. )отель который позиционирует себя как 4* просто должен сгореть со стыда от такой анимации. хотя...от просроченной еды и мух и грязи кругом, думаю отель в принципе на пути в ад)))благо я люблю погорячее.
Анимация детская: исправно была каждый день. мультики на экране и конкурсы. деткам конфеткам было более менее.
Обслуживающий персонал обычный.

Приходили горе бабочек мне из полотенец делали. я просила не менять мне белье постельное ни разу, ибо на этом я уже спала. оно было изначально вроде как чистым (правда в пятнах и дырявым)но уже почти родным. у меня чувствительная кожа и я решила не рисковать. Пастельное белье валялось на каждом этаже горками, при их представлениях о чистоте...лучше конечно со своим бельем в этот отель.
Если оплатить инет(5.7 дней)То вы хотя бы будете в сети. но данный вид услуг и не предоставляет обмен мультмедией, отправка фото и загрузка видео просто не возможна. это плюс!! ! Написал всем что жив и иди наслаждайся отдыхом!
Хамам: в отеле 20$, в гинза туре 15.
В отеле антисанитория даже в хамаме. но ситуацию спасают очуметь какие опытные руки массажиста. он нереально злорово все сделал. мед массаж точечный, я человек который страдает в силу профессии из за спины, горевала 2 дня после хамама, у меня каждая проработанная точка болела. но потом все прекратилось и....поработав уже после отпуска маникюристом у меня все еще не болит спина! это чудо!! !
И кожа невероятно гладкая.
Да и внутри помещений темно. если вы не будете представлять что в этих углах кроется грязь, ведра с которых вас поливают водицей немного в какой то фигне. все будет хорошо. для этого там наверно и света ни х.... нету))))лишний стресс. на баре было бы темно, я бы пять звезд отелю поставила(ржачный смайлик)

Немного остепенившись мы открыли для себя кулер в вестибюле(вода там вкусная)магазин с кафешкой и бесплатным вайфаем за углом отеля.
Чудесного Эльдара продающего туры(ГинзаТур) подарившим нам бесплатную вечеринку на корабле и бесплатный проход в ауру(в отеле берут 5 или 10$ за поездку в клуб). мы покатались по морю и побывали в интересных местах. на сл. день занимались дайвингом. и еще вечер на корабле. из 7 дней 3 мы провели в море на корабле и очень очень круто отдохнули.
Ездили в кемер(15 минут езды. фото автобуса прилагаю) кушали в классных ресторано кафешках, турки будто понимали что нас не кормят и в одном заведении нам к шашлыку просто принесли огромную тарелищу вкуснючего салата. овощи гриль. сдадости и Чумовой кофе. Сказали нам, что мы гости и они хотят нас порадовать.
При расчете взяли только за шашлык деньги.

Плюсы отеля: меньше времени проведете в отеле. горка прикольная водная. Аяз находка для одиноких девушек. (Это уже стеб и шутка). бассейн не плохой. до пляжа 10 минут. плантация с гранатами через трассу. Похудение на фоне стреса гарантировано. худеньким лучше воздержаться.
Минусы: см. выше. рядом трасса. на наших глазах сбили туристку с тяжелыми последствиями. машина ехала на огромной скорости. она шла через пешеход. и при столкновении полетела в воздух. упала на асфальт и еще по нему прокатилась. сцена не из приятных. будьте бдительны при выборе отеля.

Рядом отель Matiaty вроде как. примерно такого же образца как и миллениум.
У миллинеума есть также еще один отель. он в точности копия того что я описала.

Когда мы гуляли по бельдиби, и показывали браслет...люди качали головами и говорили что эта линейка отелей из двух отелей в рейтинге самых отстойных отелях в первых рядах.

В целом отдыхом мы довольны. Турки невероятно дружные, теплые и приятные люди. Атмосфера коугом огненая и раслабояющая. Как будто дома пожила, уезжать не захотелось. Климат супер! море волшебное. Не хватило мне пары экскурсий, я еще за ними вернусь.

Вроде все написала и ничего не забыла. а может и забыла)