Хороший и тихий отель.

Написано: 13 июня 2018
Время поездки: 1 — 8 июня 2018
Очень хороший отель для своей стоимости, недостатков явных для нас нет, хотя каждый выбирает по себе, нам всё понравилось. Отель тихий спокойный, по территории небольшой, но мы и не любим огромных площадей, ту уже что кому нравиться. Питание вполне разнообразное, очень понравилось, что много перекусов, есть вкусные гёзлеме, много спелых фруктов и сладостей разных, мясо и рыбка всегда вкусная, ну и много овощей в вариациях. Что бы не возвращаться в обед обратно с пляжа в ресторан, можно перекусить вкусным фаст-фудом на пляже в баре, конечно уступает ресторанному питанию, но в жару в обед мы не часто ходили в отель, вполне хватало перекуса. Ещё понравилось расположение, хоть и на второй линии, но можно пройтись на рынок, цены небольшие, много всего разного там прикупили домой. Ещё при желании можно пройтись в город, совсем не далеко, и прогулка приятная. Ещё нас устроило, что в отеле нет шумных дискотек и анимации круглосуточно. Любим, что бы отдых был расслабляющим, и в анимационной программе участия почти не принимали, только смотрели вечерние представления. Но анимация есть, в этом могу уверить. Кому то важно, то она ненавязчивая, и большинство активно принимали участие. Нам же нравились шоу с национальными танцами и турецкая ночь. Номер у нас был с видом на горы, стандарт, в приятных шоколадных тонах, нас полностью устроил. Была большая удобная кровать, пара кресел, большое зеркало над кроватью, столик. Балкона нет, но это не во всех номерах, мы об этом знали, и это не стало сюрпризом. Уборка обычная, кое-где мелкие недочёты, но в целом хорошо. Единственный недостаток отсутствие интернета, опять же не критично, по крайней мере, для нас. Про детей и услуги для них ничего особо сказать не могу, но видели, что с ними занимаются, недовольных родителей не встречали. Пляж свой, чистый, и очень чистая и прозрачная водичка. Есть при входе мелкая галька, дальше уже песочек. Ходили только пешком, отличная прогулка, но и трансфер ходит каждые полчаса, можно и ездить. На пляже постоянно играет тихая и мелодичная музыка, лежаков очень много, всегда загорали только на первой линии от моря. Сервис в общем хороший, но чаевые приветствуются. Единственное место, где всегда было отличное отношение, это в пляжном баре. Мы отдыхом очень довольны, всегда на позитиве, поэтому мелочи жить не мешают )).