Вопрос oб отеле May Room Hotel 3*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Срочно скажите, плз, воду из кулера можно неограниченно пить?
Или следят, кто сколько налил и выпил?
Спасибо.
5 подписчиков  • спросила 2014-07-2510 лет назад
аватар Olyaa_Kiev
Я о воде:) Там, где отдыхала раньше, вода была в свободном доступе:) А тут: не придется ли покупать?
аватар orhideya21
Нигде не ограничивают. Иногда в отелях не любят, когда в пластиковую бутылку набирают воду из кулера (бывает, деткам на ночь берут или фрукты им мыть. В Египте, например, нельзя пользоваться водой из под крана, возможно расстройство, особенно у деток).
аватар Olyaa_Kiev
Я знаю, что ограничивают в некоторых отелях. Мне не попадалсиь, знакомые рассказывали. Интересует не НИГДЕ, а ИМЕННО в этом отеле. Вы были в Май рум? Не ограничивают в нем?
аватар Igor_m
А сколько Вы можете выпить воды из кулера? Я думаю, что больше, чем в нем есть не выпить.
аватар orbittours.ru
Никто не ограничивает по все включено воду(ограничение есть только по бутылкам воды ,но никак не из кулера). Это ограничение есть только по полупансиону HB или же по полному пансиону FB.
аватар orbittours.ru
И согласна с орхидеей 21, что если воду брать в бутылку из кулера, могут возникнуть проблемы,особенно если отеле не включена бутылированая раздача воды.
Спасибо всем:)
аватар Olyaa_Kiev
Нашла свой вопрос и решила ответить на него:) Мы там были. Отель - чудный. Вода неграниченно. Но она на вкус водопроводная - набираюст из крана и ставят в кулер. Мы пили и все ок.
Отвечу на другие вопросы о May Room Hotel 3*