Maxx Royal Kemer Resort 5*– Отзывы

ТурцияКемер Макс Рояль Кемер Резорт,Максс Роял Кемер Ресорт,бывш. Voyage Kiris
Роскошный отель с большой территорией. Размещение в просторных номерах, множество баров и кафе с вкусным и разнообразным питанием. Максимум комфорта и высочайший уровень сервиса. В отеле предусмотрен VIP-сервис для гостей, проживающих в нестандартных номерах повышенной комфортности. Отель обладает одним из самых длинных пляжей (830 м) на курорте Кемер: Silence beach (200 м) с белым песком, Middle Bay (200 м) с белым песком, Long Bech (400 м), частный галечный пляж, песчаный пляж (30 м) для детей, пирс. Открыт в 2014 году. Состоит из одного 5-этажного Main Building, трех 7-этажных Royal Residence зданий Lagunas и Villas. Отель подходит для семейного отдыха, молодежи и для взыскательных туристов.Подробнее →
Заселение в отель прошло хорошо. Вовремя дали номер. Отель сам по себе очень прекрасный, лучше в Турции особо наверное и нет. За территорией вроде как примечательного особо ничего не было, кроме как самой природы, которая была просто восхитительная. … Еще ▾ Заселение в отель прошло хорошо. Вовремя дали номер. Отель сам по себе очень прекрасный, лучше в Турции особо наверное и нет. За территорией вроде как примечательного особо ничего не было, кроме как самой природы, которая была просто восхитительная. Ну мы и не старались как-то узнавать, нам вполне достаточно было территории самого отеля. На территории можно найти все виды ресторанов и все виды развлечений, всего и не перечислишь. Хороший заход в море и красивый пляж. Достаточно много бассейнов. Это самый лучший, но и самый дорогой в Турции, отдыхать в нем просто само удовольствие, все было замечательно.
аватар angelinahrapac
В отеле два бассейна с подогревом. Мягкие очень удобные лежаки. На них уже лежат полотенца. У бассейнов хорошая глубина 1, 6 и 2 метра. Подходят официанты интересуются чего вы хотите коктель или например фруктов. … Еще ▾ В отеле два бассейна с подогревом. Мягкие очень удобные лежаки. На них уже лежат полотенца. У бассейнов хорошая глубина 1, 6 и 2 метра. Подходят официанты интересуются чего вы хотите коктель или например фруктов. Если захотите вам даже протрут очки есть специальный человек. Пляж с завезенным песочком привезенным с мальдив. Перед пляжем зеленая лужайка. Где так же стоят лежаки. Вечером приятно прогуляться у моря по травке когда играет ненавязчивая музыка и уже никто не купается но все же хочется побыть на свежем воздухе. На пляж с гор иногда спускаются козы) Очень интересно особенно детям) Главный ресторан отеля работает 24 часа в сутки и выбор еды огромный. Нет очередей. И большинство блюд вам принесут официанты. Есть зона с детским питанием. Там есть даже смеси. Есть кондитерская и шеколадница. Отличный детский клуб. Принимают детишек от одного года. Для детишек по старше игровые автоматы и очень много и само собой бесплатно. Играть можно с 10 утра и до 12 ночи. Есть и просто видео игры. Можно отметить сколько можно играть ребенку в день. Есть большая детская площадка на которой много разны качель лазилок. Она среди сосенок и с травяным покрытием. Там же в клубе ребенка накормят или намажут кремом от солнца. Есть хороший детский аквапарк. Для взрослых тоже интересный пусть и небольшой аквапарк. Отличный спа с большим бассейном, душ впечатлений, римская сауна и все это входит в стоимость проживания. Обслуживание отличное. При заезде к вам прикрепляют персонального менеджера ассистента которые помогает решать любые вопросы. Вообще обслуживание здесь просто превосходное еще не встречала отеля где оно было бы на таком уровне. Мы на это в первую очередь обращаем внимание при выборе где остановится и в этот раз тоже хотели сразу в Мексику отдых был запланирован короткий и весна но по деньгам на хороший отель там нам не хватало. Наш турагент как всегда оказался на высоте и предложил нам Турцию. Мы здесь никогда еще не отдыхали даже не думали что это будет так классно! Хочу и вам порекомендовать этого чудесного профессионала услугами которого мы сами пользуемся не первый год. Зовут его Дмитрий Кукин легко найдете по имени фамилии в соцсети вконтакте. Всегда все быстро и именно то что нужно! Ну и о территории все сделано для релакса. Очень удобно даже с коляской проблем не будет очень удобные съезды. Много зелени все очень чисто. Это был один из самых лучших отпусков в нашей жизни!
аватар KulievOleg
Все на высшем уровне, вне конкуренции. Спасибо за отдых! … Еще ▾ Все на высшем уровне, вне конкуренции. Спасибо за отдых!
аватар doktor_potapov
Кто говорит, что Турция плохой курорт не отдыхали в этом отеле! Выше всяких похвал! Каждому гостю помогает персональный ассистент, сервис на высшем уровне, территория вообще отдельная тема. … Еще ▾ Кто говорит, что Турция плохой курорт не отдыхали в этом отеле! Выше всяких похвал! Каждому гостю помогает персональный ассистент, сервис на высшем уровне, территория вообще отдельная тема. Белый песок на пляже, гуляющие козы по территории. Хочется возвращаться снова и снова!
аватар Maks2012
У меня вопрос: " Зачем многие пишут сказки про этот отель? Откуда вы беретесь, фантазеры, которые пишут плохие отзывы? Отелю 3 года, а отзывы 5-ти летней давности и более! Отель шикарный. … Еще ▾ У меня вопрос: " Зачем многие пишут сказки про этот отель? Откуда вы беретесь, фантазеры, которые пишут плохие отзывы? Отелю 3 года, а отзывы 5-ти летней давности и более!
Отель шикарный. Питание, напитки, отношение персонала - все на 5+ !
У нас был огромный номер. Чистый, убирали каждый день. Мы не скудились на чаевые - и нам улыбался каждый работник отеля!
Классная кондитерская, прекрасный пляж с привезенным песком. Диско там же.
Спасибо всем работникам отеля и руководству. Нас тут обслуживали и относились к нам, как к гостям, которых тут ждут!
Вернемся еще ни раз!
аватар lara_musaeva
Кратко: Выбрали, думали новый, что-то интересное, а он оказался как какой-то трехзвездочный. Номер-сплошной недостаток: мрачный, то воду, то свет чинили несколько раз, нет ковра, пол холодный, посреди комнаты в неожиданном месте ступеньки. … Еще ▾ Кратко:
Номер-сплошной недостаток: мрачный, то воду, то свет чинили несколько раз, нет ковра, пол холодный, посреди комнаты в неожиданном месте ступеньки. Экономят на всем, ничего не обновляют.
Обслуживание ужасное, минибар 7 дней не пополнялся, все приходилось требовать по 2-3 дня. В ресторане невозможно дождаться заказа.
предложение-хотя бы подобрать квалифицированный персонал, с остальным уже ничего не поделать.
Совет- не ехать в этот отель!
Пляж утром Вот такие мрачные номера Номер
аватар katarina81
Отель оставил незабываемое впечатление. Инфраструктура изумительная. Два пляжа: один заполнен детьми, второй - можно релакснуть, пустота. Море прозрачное. Обслуживание отличное, все шуршат и улыбаются. … Еще ▾ Отель оставил незабываемое впечатление. Инфраструктура изумительная. Два пляжа: один заполнен детьми, второй - можно релакснуть, пустота. Море прозрачное. Обслуживание отличное, все шуршат и улыбаются. Питание выше вс ех похвал.
Жаль, что этот отель выкупила еть Макс Роял. Представляю, какие будут цены...
аватар n3i46jkf
Супер!!! Отдыхаю 3 раза в год в разных странах. Много ездила по России и СНГ. В такой отель попала впервые. Понравилось все. Территория огромная, сосны, горы- красота. Номер- стандарт. … Еще ▾ Супер!!! Отдыхаю 3 раза в год в разных странах. Много ездила по России и СНГ. В такой отель попала впервые. Понравилось все. Территория огромная, сосны, горы- красота. Номер- стандарт. огромный, всетлый, все в огромных зеркалах. В ванной комнате 2 раковины. Об еде отдельный разговор. На любой вкус и цвет. В какое бы время ни пришел- все в ассортименте.Кондитерская- нет слов! Пляжа три. Лежаков огромное колличество. Чисто. Анимация отличная. Ребята Murat и Pekca-веселые, заводные. Вечерние шоу программы продуманы до мелочей. Живая музыка, цирк. Всем найдутся развлечения от 0 до романтического возраста. Можно писать и писать.Одним словом- надо все увидеть своими глазами, главное взять с собой отличное настроение, настроиться на позитив и тогда......
аватар tanchik111
Очень достойный отдых. Все хорошее, о чем пишут в других отзывах это правда.Мы отдыхали с ребенком 2 лет. Нам с мужем все понравилось На мелочах не зацикливались. Питание супер- видов 10 сыра (с плесенью, косичка, чедер, и много других), рыбка холодного и горячего копчения разнообразная, был угорь копченные, тюлька слабосоленная. … Еще ▾ Очень достойный отдых. Все хорошее, о чем пишут в других отзывах это правда.Мы отдыхали с ребенком 2 лет. Нам с мужем все понравилось На мелочах не зацикливались. Питание супер- видов 10 сыра (с плесенью, косичка, чедер, и много других), рыбка холодного и горячего копчения разнообразная, был угорь копченные, тюлька слабосоленная. Креветки каждый день в салатах, в соусах, просто без ничего, тоже мидии, крабовые палочки.Диетический стол был - всегда варенная курица, рыба, телятина.Йогурты детям, очень много фруктов - клубника, черешня, арбуз, дыня, сливы, груши, яблоки, бананы, виноград, абрикос. Выпивка тоже была настоящая - пиво в бутылках, виски, мартини, текила - иностранного производителя, шампанское сухарик тоже очень достойное.К пиву орешки- фисташки, миндаль и фундук сколько хочешь и где хочешь. Мороженное в любое время дня в огромных холодильниках запакованное в пачки видов 10 насчитала, а может и больше. Много раз отдыхали в Турции всегда были в отелях Ультра все включено, но только здесь было изобилие еды, напитков, и огромная территория для отдыха с тремя пляжами. Видели дикую козу с козлятами щипали травку на территории отеля- они спустились с горы, кролики бегали, ежики.В столовой для детей есть блендер, стерилизатор.Моего ребенка 2 года всегда было чем покормить.
аватар lostapiv
ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ Отличный отель, но не без недостатков. Главная фишка - Огромная и уникально красивая территория. Мы осталось довольны соотношением цена/качество, даже показалось что Voayge нужно поднимать цены на отдых :) НОМЕРА Garden viewб корпус 1 – большие, все необходимое (включая мини-бар с водой и сейф) есть, уборка качественная. … Еще ▾ ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
Отличный отель, но не без недостатков. Главная фишка -
Огромная и уникально красивая территория.
НОМЕРА
В минусе обилие насекомых в номере. Сначала были жуки, которых мы приняли за тараканов. Потом пришли муравьи. И еще на потолке в коридоре жила ящерица. Хотя насекомые сильно не напрягали, компенсация за это – чистый хвойный воздух и обилие зелени возле корпуса.
СЕРВИС
Самое слабое звено.
Непонятно почему, но в главном ресторане не приветствуется, когда ты сам подходишь к бару и берешь напитки. Нужно ждать официантов, которые не всегда расторопные, а 2 раза вообще забывали принести заказ. И это при том, что отель и на 80% не был загружен, а что будет летом ? Зато все приветливые и улыбаются.
Риспепшн – тоже приветливые, но решение простых вопросов почему-то идет долгооооо. К тому же нас сначала поселили в номер для инвалидов без душевой кабинки. По нашей просьбе в тот же день переселили, но вопрос завис в воздухе «зачем селить в специальные номера для инвалидов, если полно свободных обычных номеров ??»
ПИТАНИЕ
Если коротко – питание отличное !
особенно понравился выбор мясных и рыбных блюд и закусок.
Не хватало фруктов на пляже, но и людей в отеле не 100%, может в сезон будут.
По територии полно баров, есть даже маленькая кондитерская с вкусным мороженым.
ИНФРАСТРУКТУРА
О территории отеля написано много хорошего, все правда.
Поскольку отель был не на 100% заполнен, то в одном месте не было очередей.
И еше лежаки возле басейна – супер удобные, лучшие из лучших лежаков так сказать.
Wi-Fi в лобби ужасно медленный, на скайп не хватало. Ну и хорошо, прожили целых 8 дней без интернета и новостей.
ТУРИСТЫ в отеле
На майские понятно основная масса отдыхающих была с России и Украини.
К счастью в этот отель похоже едет довольно цивилизованный народ. Пьяные вопли (песни ?) в 2 часа ночи были только на день Победы, а так все отдыхали мирно и культурно.
АНИМАЦИЯ
Каждый вечер шоу, соотношение удачные/скучные примерно 1:1.
Неплохо поиграли волейбол пару раз, много развлекаловки возле басейна.
Не хватало танцевальных уроков, да и музыка на дискотеке не в нашем вкусе. Зато диско под открытым небом и возле моря.
ТУРОПЕРАТОР
Anex тур – зачет. Все по графику и организовано.
На экскурсии мы не ездили, почти все видели и ценим каждый день на море.
ПРОЧЕЕ
Спа процедуры в отеле дорогие. Мы и не думали торговаться, в Киеве те же массажи значительно дешевле.
Неприятно удивило, что в главном ресторане не разделены курящие/некурящие зоны. В результате поражала картинка, когда за одним столиком семья с маленькими детьми, а за соседним – дымящая парочка.
На территории есть пару удобных диванчиков, где очень приятно посидеть в тени деревьев в разгар солнечного дня, почитать книжку или посмотреть фильм.
1 2 3 4 5 6
аватар 01011981casha
4 месяца назад  •  8 подписчиков 9 ответов
аватар a-maslova
h
аватар ms.helen.k
Так как собираемся в конце сентября, хотелось бы знать, есть ли открытые бассейны с подогревом, как например в Амаре, на случай, если море будет прохладное. Также мне интересно, есть ли стрельба с винтовки ?))) И интересны рестораны Аля карт, какие посоветуете посетить?
аватар Bogdan_
Турагенты говорят что в этом отеле проводят анимацию на русском языке. Правда ли это? Хотим поехать в сентябре с ребенком 3 года. хочется что-бы ребенку было интересно.
Город и бухта Фаселис

Расположение В 60 км от аэропорта г. Анталья, в 6 км от г. Кемер, в 400 метрах от поселка Кириш, на самом берегу моря
Описание пляжа Отель обладает одним из самых длинных пляжей (830 м) на курорте Кемер: Silence beach (200 м) с белым песком, Middle Bay (200 м) с белым песком, Long Bech (400 м), частный галечный пляж, песчаный пляж (30 м) для детей, 1 пирс. Заход в море — песок, галька. Пляжные полотенца — бесплатно. Кабины для переодевания, душ, спасатель на пляже, бар (бесплатно), услуга прохладных полотенец и протирание солнцезащитных очков у бассейна и на пляже (бесплатно). Частные павильоны (бесплатно только для гостей вилл).
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажению одежды (платно), room service: 24 часа — платно (бесплатно для гостей Royal Beach Villa, Presidential Villa), Wi-Fi бесплатно (на всей территории отеля), торговый центр, 4 конференц-зала, Free Zone — зона отдыха для гостей с ранним заездом и поздним выездом — бесплатно.

Бассейны:

Главный бассейн — 1250 м2 (без подогрева).

Лагуна бассейн — 7574 м2 (без подогрева).

Бассейн с морской водой — 500 м2 (с подогревом)

Полуолимпийский крытый бассейн — 211 м2 (с подогревом).

7 водных горок (12+), часы работы 10:00-12:30/13:30-18:00.

Зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца у бассейнов — бесплатно, услуга прохладных полотенец и протирание солнцезащитных очков у бассейна и на пляже — бесплатно.

Рестораны:

Azure Court — улица ресторанов (07:00-23:00) — Azure Turk, Azure Italia, Azure Fish, Azure 24 (круглосуточно).

Диетическое и вегетарианское питание (бесплатно).

Bronze Steak House — (ужин) по предварительной резервации, за дополнительную плату. Для детей в возрасте от 0-6 лет бесплатно, 6-12 лет скидка 50%.

Tangerine Asia (ужин) — по предварительной резервации, за дополнительную плату. Для детей в возрасте от 0-6 лет бесплатно, 6-12 лет скидка 50%.

Бары/кафе:

Jay Lounge: работает круглосуточно.

Azure Beach ресторан и бар: бар работает с 08:00 до 23:00.

Бар у крытого бассейна 09:00-20:00.

Pool бар 07:00-00:00.

Detox bar 09:00-20:00 (только для посетителей Spa).

Maxx Dimond Bar 23:00-02:00.

Emerald Members Club: (бесплатно для гостей вилл) 07:00-23:00

Аквапарк бар 10:00-18:00.

Le Melange Кондитерская 10:00-23:00.

Шоколадный бар 08:00-00:00.

Fruity и Бар мороженого 09:00-19:00.

Azure Court bar 07:00-23:00.

Azure 24 бар: работает круглосуточно.

Black Diamond бар 22:00-02:00

• крытый бассейн  FREE
Для детей Детский открытый бассейн 276 м2 и крытый 32 м2 (с подогревом), тематическая детская игровая площадка, батуты; Детский мир Маххi Land: «улыбающиеся малыши» (0-3 года), мини-клуб (4-7 лет), джуниор-клуб (8-12 лет) + тинейжер-клуб (13-17 лет), Маххi Land работает с 09:00-02:00, всем детям выдаются бейджики с именем, фамилией и номером комнаты ребенка, каждую неделю, представления с участием детей, празднования дней рождения, специальное шоу для детей, мини-диско, гимнастика, зумба, детская йога, разлечения для отцов и сыновей, для семей (скалолазание, каноэ, банан, уроки дайвинга), игровой центр, киносалон; Детские комплекты в сьютах, для детей до 12 лет (бесплатно) — халаты розового и голубого цветов, махровые тапочки, детские полотенца, детские ванночки, мини-стулья, горшки, детский шампунь, детский набор для ванны, молоко в мини-баре, в номерах каналы ТВ с мультфильмами; В Маххi Land есть место для приготовления смесей, подогреватель для бутылочек, блендер, микроволновая печь; Детский ресторан на территории Маххi Land; Детское уголок и детский буфет в ресторане Azure, 24 часа; Органическое питание «Hipp»; Детское меню в Аля карт ресторанах; Аренда детских колясок (бесплатно), радио-няня (депозит), плавательные подгузники. Некоторые услуги предосталяются по запросу!
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Бесплатно — анимация на русском языке (дневная и вечерние программы), шоу и вечеринки, турецкая баня, сауна, парная, снежный фонтан, использование теннисных кортов, стандартной экипировки, дартс, бочча, тайбо, фитнес, групповые занятия (танец живота, хип-хоп, зумба), аквааэробика / аквазумба, кикбоксинг, TRX тренировка, виндсерфинг с лицензией, бакетбол, пилатес, пляжный волейбол, каноэ, водный велосипед, игровые приставки, 7 водных горок (12+), часы работы 10:00-12:30/13:30-18:00. Платно — услуги SPA-центра, массаж, ВИП зона, парикмахер, частные уроки фитнеса, парасейлинг, аренда профессиональных теннисных ракеток, частные уроки тенниса, освещение теннисного корта, пилатес Reformer, Fly Board, банан, водные лыжи, уроки Wake Board, курсы Barefoot (босое катание на водных лыжах), школа дайвинга, ринго, уроки серфинга, водный мотоцикл, катамаран (при наличии лицензии), частные уроки плавания, моторные виды водного спорта.
  • джакузи  FREE
  • бильярд  FREE
  • занятия йогой  FREE
  • виндсерфинг  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 290 номеров. Отель состоит из одного 5-этажного Main Building, трех 7-этажных Royal Residence blok и Villas.

Индивидуальное управление центральным кондиционированием, спутниковое ТВ, LCD телевизор, Media Hub, DVD плеер, высокоскоростной Wi-Fi интернет (бесплатно), цифровой сейф (бесплатно), электронный ключ, прямой телефон (платно), макси-бар (бесплатно), электрический чайник и набор для кофе Nespresso, тарелка фруктов при заселении, душ и джакузи, халат и тапочки (бесплатно), фен, весы, зеркало для бритья/макияжа, косметика фирмы «Bvlgari», гигиенический набор для женщин и гигиенический набор для мужчин, спец. набор для детей от 0-11 лет, меню подушек (5 видов), балкон или/и терраса, шезлонг, дополнительная кровать (по запросу), ароматизатор воздуха (4 вида). Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, смена полотенец: ежедневно, room service: 24 часа — платно (бесплатно для гостей Royal Beach Villa, Presidential Villa).

• тапочки и халат  FREE
  • vcd/dvd
  • чайник/кофеварка  FREE
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Kiris Mah. Sahil Yolu. Cad. No:88, Kemer, Antalya, 07980, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 813 60 60 Call Center: +90 242 444 62 99 Fax: +90 242 813 60 70
Е-мейл: kemer@maxxroyal.com sales@maxxroyal.com