Майские 2013

Написано: 12 мая 2013
Время поездки: 3 — 11 мая 2013
ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Отличный отель, но не без недостатков. Главная фишка -

Огромная и уникально красивая территория.

Мы осталось довольны соотношением цена/качество, даже показалось что Voayge нужно поднимать цены на отдых : )

НОМЕРА
Garden viewб корпус 1 – большие, все необходимое (включая мини-бар с водой и сейф) есть, уборка качественная.

В минусе обилие насекомых в номере. Сначала были жуки, которых мы приняли за тараканов. Потом пришли муравьи. И еще на потолке в коридоре жила ящерица. Хотя насекомые сильно не напрягали, компенсация за это – чистый хвойный воздух и обилие зелени возле корпуса.

СЕРВИС
Самое слабое звено.
Непонятно почему, но в главном ресторане не приветствуется, когда ты сам подходишь к бару и берешь напитки. Нужно ждать официантов, которые не всегда расторопные, а 2 раза вообще забывали принести заказ. И это при том, что отель и на 80% не был загружен, а что будет летом ? Зато все приветливые и улыбаются.

Риспепшн – тоже приветливые, но решение простых вопросов почему-то идет долгооооо. К тому же нас сначала поселили в номер для инвалидов без душевой кабинки. По нашей просьбе в тот же день переселили, но вопрос завис в воздухе «зачем селить в специальные номера для инвалидов, если полно свободных обычных номеров ? ? »

ПИТАНИЕ
Если коротко – питание отличное !
особенно понравился выбор мясных и рыбных блюд и закусок.
Не хватало фруктов на пляже, но и людей в отеле не 100%, может в сезон будут.
По територии полно баров, есть даже маленькая кондитерская с вкусным мороженым.

ИНФРАСТРУКТУРА
О территории отеля написано много хорошего, все правда.
Поскольку отель был не на 100% заполнен, то в одном месте не было очередей.
И еше лежаки возле басейна – супер удобные, лучшие из лучших лежаков так сказать.
Wi-Fi в лобби ужасно медленный, на скайп не хватало. Ну и хорошо, прожили целых 8 дней без интернета и новостей.

ТУРИСТЫ в отеле
На майские понятно основная масса отдыхающих была с России и Украини.
К счастью в этот отель похоже едет довольно цивилизованный народ. Пьяные вопли (песни ? ) в 2 часа ночи были только на день Победы, а так все отдыхали мирно и культурно.

АНИМАЦИЯ
Каждый вечер шоу, соотношение удачные/скучные примерно 1:1.
Неплохо поиграли волейбол пару раз, много развлекаловки возле басейна.
Не хватало танцевальных уроков, да и музыка на дискотеке не в нашем вкусе. Зато диско под открытым небом и возле моря.

ТУРОПЕРАТОР
Anex тур – зачет. Все по графику и организовано.
На экскурсии мы не ездили, почти все видели и ценим каждый день на море.

ПРОЧЕЕ

Спа процедуры в отеле дорогие. Мы и не думали торговаться, в Киеве те же массажи значительно дешевле.

Неприятно удивило, что в главном ресторане не разделены курящие/некурящие зоны. В результате поражала картинка, когда за одним столиком семья с маленькими детьми, а за соседним – дымящая парочка.

На территории есть пару удобных диванчиков, где очень приятно посидеть в тени деревьев в разгар солнечного дня, почитать книжку или посмотреть фильм.