Вопрос oб отеле Maxx Royal Kemer Resort 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Какие цены по раннему бронированию в июне на 3х (2+1ребенок 8 лет) человек в Maxx Royal Kemer Resort?
6 подписчиков  • спросила 2018-07-216 лет назад
аватар veritasana
Тихо...Жаль что никто ничего не зна...
аватар AllOverTheWorld
а в ТА спросить никак? самим узна не?
на какие даты? количество дней?
аватар Vika284
Даже на сайте отеля Maxx Royal Kemer Resort нет информации по бронированию на июнь 2019, если бронировать на июнь 2019 то будет следующая информация
ОТЕЛЬ НЕ ДОСТУПЕН В ВЫБРАННЫЕ ВАМИ ДАТЫ.
Hotel closing date: 29 октября 2018 г.
аватар lazy_person
Неужели так важно "раннее бронирование" тому, кто хочет посетить этот отель. Цена тура из Киева на 9 ночей в августе (2взр. + реб 8 лет) = 241 256 грн. Чего решают 2...3 тыс грн зкономии?
аватар AllOverTheWorld
по раннему бронированию на максы, экономия может быть около 1.5тыс$, если бронировать месяцев за 7.
аватар lazy_person
241256 - 39000 (1,5 тыс)= 202 256 грн. Экономия существенная ... для меня, пенса. Для того, кто ездит в такие отели, гораздо более важна сама ситуация (сегодня и сейчас могу поехать, а не за год вперёд)... что там будет..через год? Это "бомжи", "пенсы" и малолетки занимаются ранним бронированием.
аватар helena_fortuna
lazy_person в дорогие отели, многие бронируют заранее.
отели - дают, чуть ли 50 % скидки.
Если, оплачиваешь- до Нового года.
Это я- о бронировании напрямую.
аватар AllOverTheWorld
lazy_person....тогда как минимум 40% клиентов дорогих отелей бомжи, пенсы и малолетки(следуя вашей логике)
поверьте есть очень много людей, которые имеют пассивный доход либо не привязаны к рабочему месту и спокойно могут планировать свой отдых....
люди которые умеют и знают как зарабатывать деньги весьма прагматичны и не сорят деньгами...далеко не все состоятельные люди это мажоры;)
"сегодня и сейчас" рассуждают либо малолетки, либо люди которые не зарабатывали самостоятельно много денег;)
Спасибо..Понятно...
аватар veritasana
Да смотрю...супер отель...и цену видела...120000..на эти даты...Хотела узнать..сколько по раннему бронированию у бывалых туристов...
аватар veritasana
Все ж попрбую на лето 2019..по раннему бронированию туда...и Напишу что получилось...lazy_person думаю что 300000...лучше за Ниццу заплатить...
аватар AllOverTheWorld
при бронировании в феврале на начало сентября в этом году на 10 дней на 2х чуть больше 5тыс$
аватар veritasana
А ссорится не нужно..мы все выбираем...то что нам нужно...для этого и форум с вопросами и ответами...А вообще если деньги не падают с неба..их зарабатываешь..то логично..узнавать.. и пробовать купить что-то дешевле...почему нет???? Стоимость в любом случае завышена...И прибыль отель в любом случае получит..
аватар Vika284
veritasana еще раз проверила на сайте отелей Maxx Royal Maxx Royal Belek Golf Resort и Maxx Royal Kemer Resort нет цен на 2019, на известных сайтах бронирования отелей тоже нет предложений на следующий год по этим отелям
Могу поделиться опытом по бронированию Lujo Bodrum в ноябре 2017 на июнь 2018, 70 % скидка и плюс в связи со незаконченными отделочными работами бесплатно перебронировали на сентябрь 2018 уже в июне в 2018. Очень выгодно, но думаю такой цены уже не будет. За 4 взрослых человек большой номер 90 м2, мы заплатили за 8 ночей 2500$ (625$ на человека) сейчас такой номер на даты сентября 7000$ это все без авиа, только отель
Отвечу на другие вопросы о Maxx Royal Kemer Resort 5*