Matiate Park Hotel 3*– Отзывы

№264 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в посёлке Бельдиби, в 300 метрах от отеля Matiate Hotel. Построен в 2007 году, последняя реновация проведена в 2015 году. Отель подойдёт для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар aov1975
Поселение- кошмар! Дали номер - подвал без окон , ни полочек ни вешалок, даже без кроватей- матрас на полу! Персонал гадкий- в шортах вечно спит ноги задрав или в нарды играет, типа не понимает ничего. … Еще ▾ Поселение- кошмар! Дали номер - подвал без окон , ни полочек ни вешалок, даже без кроватей- матрас на полу! Персонал гадкий- в шортах вечно спит ноги задрав или в нарды играет, типа не понимает ничего...Скандалить ходили в корпус 4*, звонили шефу гидов, на следующий день переселили...номер скромный, но хоть кровать была! Номера малюсенькие, все окна смотрят или на соседнюю стену или на соседний курятник, куры орут круглосуточно и запах такой же. В номере ни разу не убрали, не выбросили мусор даже...если нужно сменить полотенце- ищите уборщицу...она все время тоже на ресепшене смотрит сериалы...До Матьяте 4* не 350 м, а больше 1 км пешком...по жаре...по дороге...по мусорке...засекали расстояние...а назад еще и в гору...ну рассчитывали конечно метров на 500, но это слишком, конечно. Отзыв по Матьяте 4* написала, повторяться не буду- переходите читайте. Вобщем если совсем уже туго и понимаете, что вас ждет, чтоб потом никого не винить...А лучше обходите)
Лежаки на пляже пляж- сплошная мусорка
аватар Anna602551
Это бюджетный отель. В номере малехо все ушатано, ванна больше всего убита, тем не менее настроение было хорошее. В номере был кондиционер, телевизор еще с тех времен, маленький совдеповский. … Еще ▾ Это бюджетный отель. В номере малехо все ушатано, ванна больше всего убита, тем не менее настроение было хорошее. В номере был кондиционер, телевизор еще с тех времен, маленький совдеповский. Указано что уборка и замена полотенец должна быть каждый день, мы сделали замечание что нам не поменяли, после этого стали менять. Я бы все равно посоветовала отель для отдыха. Он нас привлек, близостью гор и морем, лежишь на шезлонге возле бассейна и наблюдаешь как тучи в горах быстро перемещаются. До моря через дорогу 2 минуты. Отель оборудован для людей с ограничениями, стоят пандусы, до моря они с легкостью могут добраться. Отель соответствует своей цене.
аватар natalihka1112
1. Заселение прошло удачно, ждать не пришлось, приехали мы в 6.30, нас отправили поесть в другой Отель так как питания в 3 нет, после отвезли на старой разломанной шестерке (типа трансфер), назад в наши "Хоромы". … Еще ▾ 1. Заселение прошло удачно, ждать не пришлось, приехали мы в 6.30, нас отправили поесть в другой Отель так как питания в 3 нет, после отвезли на старой разломанной шестерке (типа трансфер), назад в наши "Хоромы".

2. Хоромами это не назовешь, 12 м комната вместе с санузлом, полотенец нет, постельного белья нет, только намотрасники, ходила и просила дать, дали без денег но с кислыми лицами.

3. Кондиционер отдельная история он не чистился с Времен Царя Гороха, я потом от него кашляла всю ночь будила мужа.

4. Бар. О Нет...Соки Юпи, вода пахнет трубами, пиво той же водой разбавлено, бармен налевает алкоголь вроде я ему 100 баксов должна и год не отдаю. Турки нас не любят.

5. Еда каждый день 11 маршрутом (пешком), однообразная но есть можно... много сыров, салатов, сладостей, но учтите Господа Баранины вы не увидете (только на дорогах в живом виде), будите есть сою, и КУРИЦУ, рыба есть но не каждый день.

6. Пляж грязный, старые лежаки их на всех не хватает, поэтому наш умный народ рискуя своим полотенцем ложа на него камень уходит, надеясь что после обеда место под солнцем будет его. Напитки на пляже местный Юпи и чай, кофе, всем рулит и уберает пляж старенький Турок.

7. Нас обманули! ! ! Соки фреш в Столовке платные, берешь никто ничего не говорит, после наглый Турок подходит и говорит Брат Доллар, хотя мы его даже не пили.

8. Вам каждый день на пляже под это будут парить Кожу-Меха, поехали с Нами! !

9. Плюсы но их мало: басеин что работает круглосуточно, тишина (все едят и пьют в 4*) и главное море! ! !
аватар pecherskaya_om
1. Заселение произошло после 16:00, при том, что приехали мы в 10:00, ждали очень долго, потому что если хотите в 14:00 быть уже в комнате, то должны дать на лапу. Комнаты абсолютно все без исключения в ужасном состоянии, грибок повсюду, стены все измазаны, подушки все жёлтые, постель дырявая и с чёрными пятнами (нам пришлось покупать белье и полотенца). … Еще ▾ 1. Заселение произошло после 16:00, при том, что приехали мы в 10:00, ждали очень долго, потому что если хотите в 14:00 быть уже в комнате, то должны дать на лапу. Комнаты абсолютно все без исключения в ужасном состоянии, грибок повсюду, стены все измазаны, подушки все жёлтые, постель дырявая и с чёрными пятнами (нам пришлось покупать белье и полотенца). Тараканы тоже были, правда уже дохлые, пол грязный.

2. Пляж очень маленький, весь в мусоре, лежаки старые и порванные, заход в море так себе, камни и не удобно. Море как и везде, шикарное и чистое. На пляже есть автомат с водой (обычная с крана).

3. Питание, однообразное, каждый день одно и тоже, но не можем сказать, что ужасное, самое обычное, не очень вкусно, но кушать можно без проблем. Из фруктов только арбуз и сливы.

4. Персонал относиться ко всем как к собакам, мы для них там никто, помогать вам там точно не станут.

5. Отель только для украинцев, казахов, турков и конечно русских. Анимация на 3/10.

6. Фотографии абсолютно не соответствуют реальности. Заходите в Гугл или трипадвайзор и там ещё много отзывов и фото. Не ведитесь на то, что вам будут говорить тур агенства, им просто надо поскорее продать этот отель.

7. И будьте внимательны, что есть Matiate Hotel I Matiate Park Hotel. В парк только ночлежка, и это не отель три звезды, это придорожный МОТЕЛЬ, нам сами хозяины это сказали, от него до основного отеля пешком 1 км.

ЛЮДИ! Не покупайте эти два отеля. Это ужас!
аватар Oxa23
1. Заселение очень проблематичное, не дашь 20$ не получишь номер, не дашь 50$ не получишь нормальный номер. Мы не хотели давать на лапу, так как уже и так достаточно заплатили, поэтому получили номер после 10 часов прибытия в отель, где-то после 17:00 и меняли мы 6 номеров, так как все были максимально грязные - все в грибке, кондиционер работал, но он весь в пыли, вонял сыростью (кстати у жены из-за этого пошла сильная аллергия, потому что был грязный воздух и все бактерии осели в ее легких, сейчас находиться в больнице, уже 10 дней). … Еще ▾ 1. Заселение очень проблематичное, не дашь 20$ не получишь номер, не дашь 50$ не получишь нормальный номер. Мы не хотели давать на лапу, так как уже и так достаточно заплатили, поэтому получили номер после 10 часов прибытия в отель, где-то после 17:00 и меняли мы 6 номеров, так как все были максимально грязные - все в грибке, кондиционер работал, но он весь в пыли, вонял сыростью (кстати у жены из-за этого пошла сильная аллергия, потому что был грязный воздух и все бактерии осели в ее легких, сейчас находиться в больнице, уже 10 дней).

2. Персонал хамский и им на все плевать, не важно кто Вы и сколько платите.

3. Чистота: ее просто нет. Постель грязная и в следах стопы, подушки в желтых пятнах, полотенца в ужасном состоянии. Многие гости просто ходили покупать себе всю постель, мы не исключение. Душевая вся в грибке, душ поломан, туалет при заселении был ужасно черный. Пол в принципе не пылесосят, только изредка могут помыть ( у нас за 8 дней убрались только раз и то только из-за того, что мы настояли.

4. Локализация: Вы покупаете All inclusive, но должны будете ходить 1 км в другой отель "Matiate Hotel" где все услуги (питание, анимация), короче главный корпус, но поверьте, на 4 день уже устаешь ходить по 10 км в день, только на покушать и на пляж. Пляж находиться в 800 метров от ночлежки.

5. Сами работающие там люди говорят, что этот отель не имеет вообще звезд, так как это просто придорожный мотель, где остановиться может каждый. Не ворует персонал, но каждый с улицы может зайти о обокрасть ( Две пары во время нашего отдыха обокрали)

6. Пляж совместно с головным отелем Matiate Hotel, очень маленький, грязный - а именно везде бычки, стаканы, стекло, люди режут ноги об это: матрасы все порванные, грязные, видно что прям очень старые.

7. Питание: Однообразное, каждый день одно и тоже, но жить можно.

8. ЛЮДИ, просто поверьте, что это место не стоит вообще внимания. Воруют все что угодно, предупредили нас, что могут зайти и забрать чемодан. Еда на 3 с минусом. Чистоты вообще нет. Персонал отвратительный. Пляж никакой. Ходить очень много. Не выбирайте этот отель!!!
Полотенца и они все такие Подушечька Пляж Душ Пляж и он весь в таком состоянии
аватар andrey.tim.60
Мы очень довольно обслуживанием питание вообще отличное . мы из Екатеринбурга хотим сказать спасибо сотрудникам отеля особенное спасибо MUSTAFA OZDEMIR отличный сотрудник отеля всё делает возможное чтобы нам было лудше спасибо ему за это . … Еще ▾ Мы очень довольно обслуживанием питание вообще отличное . мы из Екатеринбурга хотим сказать спасибо сотрудникам отеля особенное спасибо MUSTAFA OZDEMIR отличный сотрудник отеля всё делает возможное чтобы нам было лудше спасибо ему за это . Руководство отеля должно поощрять таких сотрудников . ПРИЕЗЖАЙТЕ И ОТДЫХАЙТЕ ОТ РОССИСКОГО ХОЛОДА .
аватар fokinaoxana
Отдыхали в сентябре, мы две студентки, мечтавшие уехать из сырой Москвы к солнцу и тёплому морю хотя бы на недельку. Так я хочу сказать, что мечты сбываются! Отель помогла выбрать компания teztour. … Еще ▾ Отдыхали в сентябре, мы две студентки, мечтавшие уехать из сырой Москвы к солнцу и тёплому морю хотя бы на недельку. Так я хочу сказать, что мечты сбываются! Отель помогла выбрать компания teztour.
Прилетели в 7часов утра, в отеле были приблизительно в 9.30, администратор быстро надел браслеты и отправил завтракать, все остальное оформление проходило уже после завтрака. Не смотря на то, что гид утверждал, что мы можем остаться в матиате 4, нас заселили в парк. Но из-за наличия свободных комнат, нас тут же заселили, ДАЖЕ НЕ пришлось никому ничего доплачивать! Но хочу сказать, что не надо верить, что до матиате 300м, а до пляжа 400. Там значительно больше, но это не играло огромной роли, потому что в любой момент можно было вызвать машину, и вас доставят в любое место. Но мы ходили чаще пешком, наслаждались шикарными видами гор, заодно пытались не набрать лишние кг. Потому что питание заслуживает аплодисментов. Всегда был выбор.
Колбаса соевая? ! сосиски не вкусные? А какими им ещё там быть? ! Они и не нужны, обилие мясной продукции есть и в России. Кушать всегда ходили под конец или в середине. Пару раз приходили вначале, но видели голодных и жадных туристов, становилось не по себе. Даже под конец всегда оставался выбор, горячее всегда было горячим, салатов очень много, сыры и соусы оставались. Арбузы и фирменные пироженные всегда были. Официанты добродушные и приветливые.
Про анимацию: в отеле есть детская анимация, взрослая вечерняя, вывозят в клуб, но не ездили, т. к. слышали не очень хорошие отзывы об этом. Ходили большой компанией во Fly, идти минут 20.
Что касается пляжа, насыпной песок, а в море огромные булыжники, но они не мешали, т. к. сразу начинали плыть. Лежаков не так много, как хотелось бы, но всегда находили парочку, но можно было бы и больше!
В номере убирались чуть ли не каждый день, болье меняли один раз.
Из минусов: это слабый напор воды в душе.

Про местный менталитет! Девушки, которые едут в Турцию отдыхать, хватит позорить и вести себя так, как будто в России мало молодых людей! Местные мужчины очень приставучие и надоедливые! Не стоит им улыбаться и обращать внимание, но это никак не влияет на репутацию отеля, просто о накипевшем!

В итоге: всю жизнь отдыхала по России, тут просто шикарно, но все зависит от того, с каким настроем едешь! Мы ехали, что все будет идеально, поэтому ничего не смогло нам это испортить!

Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 15 км от г. Кемер. 40 км от аэропорта.
Описание пляжа Пляж в 250 м, протяжённость – 100 м. Между отелем и пляжем есть автомобильная дорога, подземного перехода нет.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Завтрак 07:00-09:00, поздний завтрак 09:00-10:00, обед (в отеле Matiate Hotel) 13:00-14:30, ужин (в отеле Matiate Hotel) 19:00-21:00.

1 открытый бассейн (без подогрева), 85 кв.м. Услуги фотографа, ТВ-зал.

Развлечения и спорт Водная горка в отеле Matiate Hotel. Вечерние и дневные развлекательные программы (в отеле Matiate Hotel)
  • диско-клуб

Всего 35 номеров (80 мест) в 4-этажном здании отеля.

Спутниковое телевидение, кондиционер-сплит, мини-бар, ванная комната с ванной, фен, международная телефонная связь, сейф, балкон.

Адрес Birinci Sahil Yolu Beldibi Kemer Antalya Turkey
Телефоны: Tel: (+ 90 242) 824 98 48, Fax: (+ 90 242) 824 98 47
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.