Хуже этого ничего быть не может!

Написано: 11 августа 2019
Время поездки: 6 — 16 августа 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
1.0
1. Заселение произошло после 16:00, при том, что приехали мы в 10:00, ждали очень долго, потому что если хотите в 14:00 быть уже в комнате, то должны дать на лапу. Комнаты абсолютно все без исключения в ужасном состоянии, грибок повсюду, стены все измазаны, подушки все жёлтые, постель дырявая и с чёрными пятнами (нам пришлось покупать белье и полотенца). Тараканы тоже были, правда уже дохлые, пол грязный.

2. Пляж очень маленький, весь в мусоре, лежаки старые и порванные, заход в море так себе, камни и не удобно. Море как и везде, шикарное и чистое. На пляже есть автомат с водой (обычная с крана).

3. Питание, однообразное, каждый день одно и тоже, но не можем сказать, что ужасное, самое обычное, не очень вкусно, но кушать можно без проблем. Из фруктов только арбуз и сливы.

4. Персонал относиться ко всем как к собакам, мы для них там никто, помогать вам там точно не станут.

5. Отель только для украинцев, казахов, турков и конечно русских. Анимация на 3/10.

6. Фотографии абсолютно не соответствуют реальности. Заходите в Гугл или трипадвайзор и там ещё много отзывов и фото. Не ведитесь на то, что вам будут говорить тур агенства, им просто надо поскорее продать этот отель.

7. И будьте внимательны, что есть Matiate Hotel I Matiate Park Hotel. В парк только ночлежка, и это не отель три звезды, это придорожный МОТЕЛЬ, нам сами хозяины это сказали, от него до основного отеля пешком 1 км.

ЛЮДИ! Не покупайте эти два отеля. Это ужас!