Вопрос oб отеле Matiate Park Hotel 3*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Жаль,что нет отзывов! Очень хочется узнать про питание. Судя по описанию,ходить кушать нужно в соседний отель?
5 подписчиков  • спросил 2016-06-258 лет назад
аватар lazy_person
Во всех турецких тройках 3*** приблизительно одинаковый рацион.
аватар musja7
В турецкой 3* изобилия не ждите- в режиме экономии все бюджетные отели , а 3* тем более .Будут вам соевые нагетсы, жареная хамса, рис и макароны. На десерт арбузы
аватар Olgaolga153
вот из отзывов за этот год: По питанию: конечно если вы едете поесть деликатесов, хорошего мяса, фруктов и мороженого, заплатите побольше и отдыхайте в другом отеле, нас же однообразие еды совсем не смущало. Отсутствие выпечки и булочек обернулось большим плюсом по приезду домой. Завтраки: яйца, сосиски, омлетяичницаблинчики, хлопья с молоком. Джемы.
Обеды и ужины примерно одинаковые: либо 2 вида мяса, либо мясо и рыба, несъедобные котлетки, много овощей. По гарниру - рис, макароны, картофель. Очень вкусно готовят крупы типа булгура, киноа. Типичные сладости, вымоченные в сиропе, из фруктов при нас были апельсины, яблоки и груши.
Ничего по поводу питания в другом отеле не сказано.
аватар lazy_person
Едут на неделю, максимум на две, а вопросов задают можно подумать, что на пожизненно...
аватар tatianaol
меня интересовало не меню,а то,что написано на сайте "питание в соседнем отеле"...Чем кормят обычно в Турции я знаю. Спасибо за ответы
Отвечу на другие вопросы о Matiate Park Hotel 3*