Отель-полное разочарование!

Написано: 17 июля 2019
Время поездки: 30 июня — 10 июля 2019
1.0
Начну с того, что я отнюдь не избалованная принцесса, которая по каждому поводу будет манерно складывать губки бантиком и говорить "фи". Я вполне адекватный турист, отдыхающий преимущественно в отелях-четверках (есть с чем сравнить) и в любой момент могу включить режим "главное позитивный настрой". Однако в этом отеле мне не удалось настроиться позитивно.
При выборе отеля большую роль сыграла надпись "реновация в 2018 году" (отлично, подумала я, отель еще не успели потрепать - как же жестоко я ошибалась!! ! ). Начну по порядку. Приехали мы к двум часам, нас встретили на ресепшене, одели браслеты и предложили пообедать пока готовят номер. Мы вошли в столовую и первое, что я увидела - накладывать угощение предлагалось в пластиковую, плохо отмытую пожелтевшую посуду(((((((. Кушать расхотелось. Далее мы оплатили интернет 10 долларов, заплатили за сейф 10 долларов, отдали депозит за пляжные полотеца - 10 долларов и нас проводили в номер.
Номер располагался на четвертом этаже главного здания. Отдали нам ключи (именно ключи-не карточки). Мы принялись рассматривать свой номер (у нас был стандартный номер). Что же мы обнаружили? Балкон - больше похож на кладовку (два человека там еле помещались), дверь на котором, заедала и открывалась "с пинка" (без мужа я его открывать не могла), грязные, небрежно развешанные шторы, постель чистая белая за исключением застиранных одеял-вафельных полотенец серого цвета, платный сейф представлял собой - металлическую коробочку, которая находилась в шкафу ничем не закрепленный, в принципе его легко можно было унести под мышкой, закрывался сейф на обычный ключ. Открыли холодильник - пустой (мини-бар платно и по требованию), но мы надеялись найти там бутылку воды, однако все что нам удалось найти в старой грязном холодильнике - невыносимую вонь, не смотря на то, что он был пуст и к тому же не работал. При закрытии холодильника от стола, в который он встроен отвалилась полка(((( На столе - убого расположился небольшой старый пузатый телевизор. В ванне нас ждал зачюханный сломанный смеситель, который тёк жалкой струйкой и мыло в дозаторе (из гигиенических принадлежностей - это всё, что было).

Мы попытались взбодриться и исправить положение походом на пляж. Пляж находится недалеко, в пяти минутах ходьбы через дорогу и небольшую улочку на которой в кустах явно кто-то умер а потом сдох (трупный запах распространялся по всей улочке). И наконец, пройдя (пробежав) эту вонючую улицу мы увидели пляж. Пляж очень маленький, лежаки бесплатные - все убитые такие же потрепанные как и матрацы на этих лежаках. Море - единственное за что нам оставалось зацепиться в сложившейся ситуации. Море действительно чистое, теплое, но без специальной обуви в него лучше не лезть (огромные камни на дне могут привести к серьезным травмам!! ! ).
Территория отеля небольшая, есть грязный пруд с большими карпами, курятник - с петухами и перепелками. Из развлечений настольный теннис с кривым столом и ободранными ракетками, а также водное поло и аква аэробика в бассейне с холодной водой. Анимация - не навязчивая, но и не интересная, вечерние "шоу" больше похожи на школьную самодеятельность.
Уборка номера - уборщица приходила каждый день, но убирала не всегда. После того как мы "позолотили ей ручку" на следующий день мы обнаружили нелепых животных сложенных из полотенец, грязный пол и не выброшенное мусорное ведро(.
Сон в отеле - особая тема. Вы не уснете раньше, чем не прослушаете микс из последних хитов смешанный из дикой долбежки своего родного, а также близ лежащего отеля. Кстати "напиться и забыться" вам никто не позволит - вечером закон - в одни руки один бокал. В принципе не промытые, со следами и слюнями бокалы, в которые наливают напитки не внушают особого доверия.
Не могу не отметить уборщиков, которые следили за чистотой общественных мест (столовой, бара, бассейна) – это единственные люди, которые ответственно выполняли свою работу. Подведомственная им территория всегда была идеально чистой.
Подведем итоги – отель полное разочарование! Кто дал этому отелю четверку мне не понятно, ведь он объективно едва тянет на тройку. Лишь цены за этот отель четверочные. Надеюсь, мой отзыв будет полезен. Приятного отдыха и достойных отелей.