Приходите завтра

Написано: 7 июля 2019
Время поездки: 28 июня — 12 июля 2019
2.0
Добрый день! Я сейчас живу в этом отеле. Заселение прошло нормально( помогли 20 долларов) А без них селят в номера с грибком, в корпус где музыка до полуночи долбит по башке или в другие отели. Предлагают жить в другом отеле, а в столовую приходить сюда. Сама сегодня слышала как предлагали побольше гулять( до другого отеля 5-7 минут ходьбы) Море хорошее, но вход жуткий, без специальной обуви даже пытаться не стоит. Лежаков хватает. Бассейны маленькие, в одном плещутся детки, а другой холодный очень. Искупалась один раз, сразу вылезла простуда на губах. Еда в общем нормальная , особенно если вы не мясоеды. Курица каждый день, маленькая рыбка неизвестной породы тоже есть и соевое мясо. Ни разу нормального мяса не было!!! ! Отдельно хочу остановиться на ПЛАТНОМ вай Фае! На ресепшн предлагают покупать карточки на интернат, на 7 дней на один телефон стоит 10 долларов! Мы купили на 3 телефона, отдали 30 баксов и интернетом не пользовались ни дня! ! ! Он просто НЕ РАБОТАЛ! В номере его не было! Чтобы как-то связаться с родными, надо было идти на ресепшн и ловить этот неуловимый интернет! Справедливости ради хочу сказать, что так «повезло» не всем. У кого я спрашивала он работал в номерах исправно. Я каждый день подходила на ресепшн и просила, чтобы нам сделали интернет! Сначала они обещали куда-то позвонить и кого то позвать, чтобы исправили, а потом просто стали говорить «Приходите завтра» как в том фильме с Фросей Бурлаковой! Я позвонила Арифу, гиду из Туи, он так рьяно обещал все уладить, что я даже поверила, наивная. Сказал, что мне починят интернет и продлят его бесплатно на то время, которое он не работал, а если нет, то вернут мне деньги! Вот только обещания и остались обещаниями! На сегодняшний день я здесь нахожусь 10 дней. Никто и не собирается ничего делать! Ариф трубку не берет, а на ресепшн откровенно хамят! Моя проблема, конечно мизерная. Дело ведь не в вай фае или деньгах, дело в отношении к отдыхающим. Я думаю, что если у кого-то будут проблемы посерьёзнее, то кроме как «Приходите завтра» вы ничего не услышите. PS три дня назад задала вопрос на сайте отеля и туропоретара Туи, никто даже не потрудился мне хоть что-то ответить. Вот так.