Нормально если летите только ради моря!

Написано: 12 июля 2018
Время поездки: 7 — 14 июля 2018
Отель на слабую тройку. И в основном портит впечатление обслуживающий персонал. В первый день у меня убрали в номере и вынесли всю косметику что была в ванной! Прихожу, а нет ни шампуни , ни бальзама, гель, щетка зубная, паста, дезодорант. Пыталась найти уборщицу, безрезультатно, в итоге на ресепшн мне сказали : « это не наши проблемы»! ))) в общем не хотела портить себе нервы, пошла в маркете купила то, что там было(. Питание ужасное, каши, макароны, варёное куриное мясо. Из фруктов абрикосы и арбуз. Три дня ела в этой столовой, потом начало воротить от этой пищи, поэтому ходила кушать в кафе неподалёку. Пляж рядом, но нужно с 7 утра занимать лежаки, так как пляж от этого отеля маленький все у всех на головах. Рядом нормальный пляж и очень много комфортных лежаков от приличного отеля «катамаран»(думаю стоит доплатить и взять подобный отель). Также возле бассейнов нужно успеть занять шезлонг. В последние дни отдыха портил каждый вечер «охранник» больше похож на конченого алкаша, каждый день вежливо здоровался а вечером как злая псина гонялся если снимала браслет))) поэтому потом спокойно посидеть под вай -фаем не реально, ходит орет в зад в перед по ресепшн на своём корявом, звонит куда-то делает очень угрожающий вид))) ну в общем не приятный тип. Да, интернет бесплатно только на ресепшн, в номере 8$ на неделю, хотела взять себе за последние три дня заплатить, нет, так нельзя, только на неделю и только 8 $. В общем и в самом бельдиби делать нечего село селом. Взяла в аренду велик (час-2$) за час с лишним все объехала - ничего интересного. После отдыха в Мармарисе здесь очень тухло, весь движ, магазины, развлечения в самом Кемере, туда можно добраться на автобусе за 5 лир, только жаль последний возвращается в бельдиби в 11:30. Да кстати магазины все работают до 12:00 это удобно. В общем данный отель да и любую тройку-четверку именно в бельдиби не рекомендую! !