Mirage Park Resort 5*– Отзывы

№45 в рейтинге отелей Кемера
Комфортный отель, оформленный в классическом стиле. Великолепное сочетание моря, Таврских гор и огромной зеленой территории. Рядом с отелем расположены магазины и кафе. Просторные номера, хорошая анимация для детей и взрослых, хорошее питание, напитки подают в бутылках или в банoчках. Построен в 1996 году, последняя реновация прошла зимой 2017 года. Состоит из двух 5-этажных корпусов Main Building, Park Building (в 200 метрах от основного здания) и трех 2-этажных вилл. Отель расположен в 2 км от центра поселка Гёйнюк, в 7 км от города Кемер, на берегу моря. Подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар oksana.shvaykovskaya
По отелю есть нюансы. Из хорошего отель в очень красивом месте, горы прям особенно красивые, со всех сторон. Море чистое. Читала в отзывах что плохо, что заход резкий переживала как дети будут. … Еще ▾ По отелю есть нюансы.
Из хорошего отель в очень красивом месте, горы прям особенно красивые, со всех сторон. Море чистое. Читала в отзывах что плохо, что заход резкий переживала как дети будут. Да, правду глубина начинается за 1.5-2 метра от берега резко, но это вообще не ощущалось и не мешало т. к. когда галька долго не идёшь а сразу плывёшь.
Пляж большой, широкий, состоит из 3-х "частей".
Территория красивая, зелёная, всё чисто, никакого мусора. Вживую отель выглядит "уютнее" и красивее чем на фото за счёт красивой зелёной территории, интересных деревьев.
Номера светлые, не крошечные, всё работало. Балкон есть, но не ограждён ничем просто кусты посажены. Из за этого с балкона украли 2 детские футболки которые сохли, постоянно с улицы заходили коты в номер.
Неудобно что душ встроян сверху и нет съемной лейки младшему сыну 3 года не любит когда вода попадает в глаза и льется на голову купать его было проблематично.
Анимации днём как будто нет, никто никого никуда не зовёт не приглашает если сам следишь за временем и придёшь "стандартные" развлечения проводятся. Кстати, нигде не висят часы только возле горок поэтому следить за временем сложно. Вроде бы мелочи, но из за этого постоянно приходилось брать телефон с собой.
Вечером всего 2 раза были представления, 1 раз лучшая пара отеля, в остальные дни только очень громкая дискотека без всяких развлечений.
Аудитория отеля 45+ очень много пожилых людей, процентов 70. Остальные как ни странно молодые семьи без детей, с детьми немного отдыхающих поэтому для детей нет никаких аттракционов, батутов и прочего только маленькая примитивная площадка возле пляжа.
Главная и огромная проблема отеля это ресторан. Вот прям беда.
Ехали именно в этот отель только ради питания, т. к. дочь большой алергик ей нельзя кушать глютен и лактозу. Отель заявляет, что они единственные в Турции с безглютеновым питанием, с отдельной кухней, специально обученным персоналом по этому питанию.
Действительно было безглютеновое питание, НО лактоза (обычное молоко и сливочное масло) было во всех "диетических" блюдах. Все безглютеновые оладушки, каши, выпечка, картошка были с обычным молоком, сливочным маслом, лежал обычный сыр... Это очень странно, т. к. 90% людей у кого непереносимость глютена не ест и лактозу (включая и тех кто на детокс программах похудения, кто просто ради моды или ведёт здоровый осознанный образ жизни. Всегда исключают одновременно глютен, лактозу, обычный сахар, дрожжи). При этом человеку у которого аллергия важно знать чётко из чего приготовлено блюдо нигде никаких составов ингредиентов не было.
Постоянно приходилось звать сотрудников кухни спрашивать. При этом впервые столкнулись с тем что персонал не говорит по русски, и по английски тоже почти нет, даже на рецепшн девушка отвечающая за диетическую кухню. Говорили по лактозе постоянно разное то с подсолнечным маслом, то с оливковым то со сливочным. Один раз поверили съели макароны посыпало, дальше не рисковали и дочка всю неделю 2 раза в день ела картошку фри, она хотя бы на подсолнечном масле была...
Закупили самые дешёвые кукурузные макароны, отварили белый рис на воде и уже безглютеновая кухня. Никаких специальных каш которых множество не было. В суть диеты никто не вникал, это просто рекламный ход для привлечения клиентов.
Поэтому за такую "недодиету" не стоило переплачивать, фри везде можно было поесть...

С обычной кухней тоже печально.
80% блюд это какие то овощные рагу, просто вареные овощи, на любителя. Мясо всю неделю по очереди то куриные крылья, то куриные бедра, пару раз жирные стейки баранины которые невозможно жевать. Никаких свинных/говяжих стейков, индейки, ничего на огне, на открытом воздухе не жарят. Рыба самая простая одна и та же всю неделю была, один раз была даже жаренная мойва малюсенькая как котам дают...
Читала перед поездкой отзывы что еда не очень, но при этом вылаживали фото мидий, ракушек, крабов. Думала люди придираются. Правда были ракушки, крабы и один вид большой вкусной рыбы, но это было 1 раз в рыбный день и это всё кроме рыбы на любителя.
С питанием правда очень грустно.
В ресторане на входе выдают маски, без них еду не дают. Еда ограждена и налаживают всё только сотрудники ресторана. Хочешь взять 1 кусочек мяса хоть немного поджаренного, говоришь, а тебе ложат 5 огромных жирных кусков... это тоже неудобно, но тут уже не вина отеля, а общие карантинные ограничения (хотя как узнали по приезду не все отели ограждают еду).
Фрукты были всегда, много - виноград, инжир, груши, сливы, персики, апельсины.
Спиртное не импортное, только местное. Импортное за дополнительную плату, хотя отель ультра.
Не продуманы мелочи, экономят на всем на чем только можно - в номере не было стаканов для зубных щеток, мыльницы просили, не ложили блокнот и ручку а с их пониманием русского как раз нужны были, простыни с пятнами, обед длится всего полтора часа нужно спешить чтоб не пропустить, на выходе с пляжа очень мало мест где можно смыть песок с ног рядом с нашим пляжем душ не работал всю неделю приходилось идти в соседний "блок" и там постоянно стоять в очереди чтоб помыть ноги.
В целом на негативе не зацикливались, "отпустили ситуацию" и наслаждались морем, отдыхом, но отель не дотягивает до своей стоимости однозначно. Больше точно сюда не поедем, разве что сделают питание и без лактозы в том числе для дочери.
Их "репутацию" спасают горы и море. Вроде бы всё есть, но сервис не дотягивает до того чтоб хотелось сюда вернуться.
аватар Valentin_Pereghinet
Отель выбирали по отзывам с разных сайтов. Заселение прошло на быстро при 25-30% заполнение отеля. Персонал ОЧЕНЬ любезен все хотят во всем угадить. Территория ухоженная вся в зелени. … Еще ▾ Отель выбирали по отзывам с разных сайтов. Заселение прошло на быстро при 25-30% заполнение отеля. Персонал ОЧЕНЬ любезен все хотят во всем угадить. Территория ухоженная вся в зелени. Номера нормальные чувствуется косметический ремонт. ФЕНЫ поменяли в день заселения. Номер 1231 с выходом на Горы и Море. Вид превосходный. Именно на это мы и надеялись. Номера убирают каждый день. Уборщицы просто молодцы всегда все чисто и не заметны когда убирают.
Питание на территории на 5. В течение дня можно найти что-то перекусить. Про главный ресторан питание никак не 5* меню фактически не меняется. С голоду не помрете но и удовольствие тоже не получите. Хотя это по еде в этом году везде не очень. Еду кладет персона, но очередей не было никогда, кладут всегда с достатком. Еда вся вкусная жаль что мало разнообразия.
Анимация есть, но слабая, мне лично это нравится а жена с дочкой скучали.
Wi-Fi слабый. Это в 21 веке где интернет всюду.
Есть платный интернет, но это я считаю бредом для отеля такого уровня.
Я понимаю что нет должной прибыли но клиентов это не касается. Не понимаю такие высокие оценки на этот год.
Придем еще раз сюда? Думаю да, если исчезнут эти недостатки.
аватар nata.Lu
Отель очень хороший, большая и зеленая территория, море чистейшее, лежаков много (не знаю кому и где не хватало) может в первых рядах и занято, но место всегда можно найти, возле бассейна тоже есть места. … Еще ▾ Отель очень хороший, большая и зеленая территория, море чистейшее, лежаков много (не знаю кому и где не хватало) может в первых рядах и занято, но место всегда можно найти, возле бассейна тоже есть места.

Еда достойная, очень понравилась баранина. однажды приготовили раков, крабов и суши, ну... не умеют они это готовить, просто пресно и переварили, суши вообще чёрти что. Основная пища - вкусно, много мест на территории, где можно поесть.

Интернет: на телефоне ловит нормально почти на всей территории, ноут подключить не смогли - это бесплатный, а за деньги конечно можно было и улучшить

Номер - чистый, принадлежности все есть, пляжные полотенца без залога, но огромный минус - ночью отключают кондиционер, в жару +38 просто жесть. Как объяснили на ресепшине (информация противоречивая) и правда отключают то ли с 3 до 5 утра, то ли с 3 до 7 утра, но по факту где-то с часу ночи до 8-9 утра дул теплый воздух, балкон открыть нельзя, т. к. на улице парилка.
аватар jem4ujino4ka
Прилетели на день рождение мамы, заказали у гастролейшн подарок в честь дня рождения, в 2 часа принесли вино и тортик в номер. Заселили, кстати, через час после приезда. Приехали где-то в 11, пока сходили погуляли, попили кофе, уже и время подошло. … Еще ▾ Прилетели на день рождение мамы, заказали у гастролейшн подарок в честь дня рождения, в 2 часа принесли вино и тортик в номер. Заселили, кстати, через час после приезда. Приехали где-то в 11, пока сходили погуляли, попили кофе, уже и время подошло. А в день отъезда был день свадьбы у меня с мужем, поэтому накануне, тоже по нашей просьбе принесли подарочек в номер. Шампанское в ведерке и фрукты в красивом оформлении. Только забыли бокалы принести. Но мы не растерялись и забрали все это к бассейну, а на баре взяли стаканчики.
Территория очень красивая, ухоженная. Идёшь от столовой по тропинке, над головой красивые цветы и так невольно они опадают, как-будто лепестки роз) в общем забавно.
Номер у нас был самый обычный. Мы с мужем и 2 детей. Ребенку 5 лет поставили раскладушку удобную, а 6 месячному ребенку кроватку-манеж. По нашему запросу принесли ещё подставку для ног и ванночку для малыша. Полотенца меняли, номер убирали, бар пополняли, но не всегда. Номер у нас был с видом на море и на бассейн на 2 этаже, родителей поселили в соседнем идентичном номере с таким же видом. В последний день прогулялись на 5 этаж, посмотрели на вид, там вообще шикарно, более обзорный вид, лучше видно море. Но там все номера, вроде, лучшей категории, у них номера с глазком в дверях)
Дверь в наш номер открывалась через вай-фай карту, я ее в чехол телефона вставила и просто прикладывала, это очень удобно.
Сейф в первый день не работал, но мы на рецепции попросили починить и к вечеру уже все было хорошо.
Балкон широкий и просторный. Есть место для сушки белья. Стандартно стол и стульчики. Пляжные полотенца были в номере, нам дали 2, но мы попросили ещё одно. Полотенца меняют у бассейна. Мы обычно их меняли утром или в течение дня. Они там не всегда работают, мы их расписание не отслеживали, просто мимо проходили и меняли, если открыты. Нашли классное место у детской площадки, там и мини клуб и лежаки на травке у моря. Кстати, там рядом и горная речка, слышно, как лягушки квакают) на территории отеля очень много шелковицы, надо быть аккуратными, чтоб не вляпаться. Аквапарк работает тоже не целый день, вроде с 10 до 12 и с 2 до 5. Но это не точно) в аквапарке написано, что для детей от 130 см, но наш с нарукавниками катался на всех горках, мы его внизу встречали. Есть детские бассейны. В бассейне с аквапарком постоянно какие-то водные виды спорта, то тренажёры притащат прям в воду, то батуты, то обычный аквафитнес, в общем, если есть желание и время, можно интересно провести время. Также в анимационной программе были стрельба из лука, гольф, стрельба из оружия. Мне было некогда с маленьким ребенком везде участвовать, но интересно. Вечером живая музыка или шоу на сцене. А потом дискотека. Очень круто, что дискотека находится не в здании, а прям на берегу моря, там и бар открывают, который днём не работает. А для детей анимация ещё круче. Поскольку мы не отслеживали, но просто попадали случайно, то был один день шоу батуты, надували огромные батуты, пускали мыльные пузыри, куча настольных игр, детские коктейли, всякие конкурсы. Очень круто. Это было в зоне гамаков, в тени деревьев. В другой день было шоу шариков. Ходили огромные медведи, зазывали, потом клоун делал каждому из шариков всякие шляпки, цветы, крылья. Дети в восторге)
Мини клуб работает вроде с 9 до 5, но мы не оставляли там ребенка. Вечером в 20.30 мини-диско. В баре возле аквапарка есть настольный теннис. Кафешки открываются с 10.00, поэтому, если рано приходишь на пляж, лучше взять воду со столовой или с бара-холодильника. Напитки есть элитка, есть местного разлива. Пиво бекс, туборг, Миллер и местное. Шампанское можно взять на пляже или в столовой. Кстати, на завтрак алкоголя нет, если что)
Лоби бар на первом и втором этаже. На первом кофе всякий, а на втором алкоголь. Меню бара можете отсканировать на телефон. На втором этаже ещё орешки есть и делают молочный коктейль. Но наш и их коктейли отличаются) люблю сок каппи, поэтому просила именно этот сок, но иногда наливали какой-то юпи из аппарата, уверяя, что это тоже сок каппи. Есть виски балантайз, ещё всякие другие нормальные алкогольные напитки, главное называйте, что хотите.
В столовой при входе меряли температуру, прибор стоял на входе и сканировал ладошку, потом одевали маску и заходили в столовую. Во время еды один раз решила сбегать за фруктами, девушка меня без маски не обслужила. Из еды в принципе все повторялась, но еда вкусная. В среду рыбный день, давали раков, крабов и всякие морепродукты, лосось, салаты. Во время ужина готовят ещё и на улице, поэтому надо ещё туда заходить. Лосось давали иногда и на обед и на ужин. Рыба всегда была. В один день дали очень нежное мясо ягненка. В безглютеновом меню были в основном гречка, огурцы и сыр на завтрак, а ещё цветная капуста и брокколи. Есть детское меню (кроме завтрака). Завтрак в основном зале. А так там в детском не перченые блюда, есть овощи и фрукты, десерты. Есть блендер, маленькие ложки и вилки. За маленьким столиком в центре можно найти одноразовые слюнявчики. Напротив висит телевизор с мультиками, под ним холодильник. В детском холодильнике сок, йогурт, молоко шоколадное, банановое, короче с разными вкусами.
В столовой убирали грязные тарелки в процессе еды, обрабатывали столы антисептиком после каждой семьи. Есть детские стульчики. Напитки можете сами заказать или выловить официантов, но они очень заняты уборкой, поэтому иногда быстрее самому сходить на бар.
В обед вроде открывался латок с мороженым, там и мороженное в вафельке и в упаковке в вафле и на палочке и фруктовый лёд. Короче, на любой выбор. А напротив пироженки и кофе. Поскольку у них нет кофе без кофеина, пила горячий шоколад. Вместо обеда в столовой можно пообедать в кафешках у бассейнов. Возле аквапарка шведский стол, а возле тихого бассейна типо ресторан по меню. Заказывали Аля карт ресторан рыбный (платный), барбекю (платный) и итальянский. Самый клёвый оказался барбекю. На счёт рыбного скажу так, лучше в среду рыбный день в столовой по еде. Ну, а ресторан по обслуживанию, как все рестораны.
Кстати, на удивление, замучали мухи! Что днём, что вечером. Видела, что машина опрыскивакт территорию, но походу от мух это не помогает.
В сильную жару прятались под деревьями у тихого бассейна, ставили там шезлонги и отдыхали.
На территории есть мини зоопарк, там всякие петушки, уточки и павлин. Ещё в обед можно перекусить лепешками у гамаков, а в холодильнике взять водичку или айран.
На территории есть виллы. Если ехать большой компанией, очень круто, мне кажется. У некоторых вилл если мини бассейны для детей.
По поводу спасателей. Прикол в том, что никто не свистит, не кричит, не ругается. Приходит спасатель утром (во сколько не знаю) к бассейну и контролирует его, иногда они меняются. А вечером молча повесил красный флаг часов в 17.00, оглядел бассейн и ушёл. А люди при мне купались часов до 9 вечера, никто их не выгонял. В море тоже никто никого не выгоняет. Мне кажется там спасателя и нет, но я могу ошибаться.
Поломки сразу устраняют, ремонтируют, туалеты убирают, мусорки опустошают.
В целом очень понравилось, хотя мы не пользовались абсолютно всеми услугами по полной. Рекомендую.
Подарок на день свадьбы Вид с трибуны на море, на дискотеку Вид на горы Вид с бассейна на горы Вид с бассейна с аквапарком на тихий бассейн Медведь звал на детское шоу Анимационная программа при входе в столовую
аватар newborn2203
Мы приехали на 4 дня с коллегами. Приехали в отель к 8:00, покушали, прогулялись и уже к 9:00 нас заселили. Номера чистейшие, вид прекрасный, еда очень вкусная. Территория очень чистая и зеленая. … Еще ▾ Мы приехали на 4 дня с коллегами.
Приехали в отель к 8:00, покушали, прогулялись и уже к 9:00 нас заселили.
Номера чистейшие, вид прекрасный, еда очень вкусная.
Территория очень чистая и зеленая. Море замечательное. Персонал на высоте. Куча лежаков, никаких толп людей.
Не нашла ни единого минуса.
аватар etenko2013
Отдых получился потрясающий! В Турцию приезжаем не первый раз, есть с чем сравнивать. Отель 10/10, персонал 10/10, еда 10/10, море 10/10. Персонал работает на очень высоком уровне. Все очень достойно. … Еще ▾ Отдых получился потрясающий! В Турцию приезжаем не первый раз, есть с чем сравнивать. Отель 10/10, персонал 10/10, еда 10/10, море 10/10. Персонал работает на очень высоком уровне. Все очень достойно. Отель просто бомба. Весь персонал, работающий в отеле профессионалы своего дела и просто замечательные люди. Несмотря на локдаун, мы не чувствовали ущемления в отдыхе. Отель большой, оооочень зеленый. В номере чистота, убирали каждый день, в ресторане чистота и всегда можно найти все на свой вкус. Официанты и бармены очень доброжелательные и улыбчивые. Менеджер по работе с гостями – Наталья огромная молодчинка, помогала в решении любого вопроса!
Хочу отметить девушку, которая готовит кофе на первом этаже ресепшена – Гуль! Всегда улыбчивая, вежливая. Так же аниматор Хайят и Мехмет весело и здорово ведут аквааэробику, бежали каждый день. В такой отель хочется возвращаться и возвращаться. Отель полностью оправдал ожидания и даже превзошёл их.
аватар oskar06.76
Надеюсь, мой отзыв кому-то пригодится в выборе отеля! Прилетели в аэропорт Анталия в 6 утра, в отель зашли в 9.45, мы были последними, пока развезли всех туристов) немного утомительно, но добрались! 5 минут заполнили карточки и нас отправили на завтрак, предварительно спросив про номер (этаж, вид на горы или море)! Честно удивило, многие доплачивают за номера! ! ! После завтрака нас сразу (! ) заселили в номер, который мы попросили, этаж повыше и вид на горы! ! ! Отель немного уставший, но мы не обращали внимания на мелкие недочёты! Компенсировало все территория - необыкновенно красивая, ухоженная, можно сказать вылизанная! Банановые, апельсиновые, хвойные деревья, много цветов! Прекрасное море, протяженность пляжа радовала глаз, обращая внимание на скученность людей соседних отелей, тут раздолье!!!!! ! Прекрасный пирс с баром, девушка бармен на пирсе, просто сказка! Спасибо ей огромное!!!!! ! ! Умничка! Питание в отеле конечно сокращено из-за малой заселенности, но есть все - мясо трёх видов (говядина, баранина, курятина), печень и обязательно рыба, каждый день разная (скумбрия, сибас, дорада, форель), в рыбный день, а это среда - раки, крабы, стейки лосося! Много сладкого, фруктов очень много арбузы, дыни, инжир, персики, нектарины, бананы, апельсины, виноград, яблоки, груши! Вообщем голодными не будете, на территории мороженое и лепешки гезлюме - это нечто!! ! ! Уборка в номерах каждый день!! ! ! Везде санитайзеры, замер температуры! Все чисто, аккуратно! Анимацию не видели, но нам не особо нужно, а вечером были дискотеки, попали на День Победы Турции, были приглашенные артисты, пели бесподобно!! ! ! Отдых удался на славу! Спасибо отелю! Рекомендую! Есть конечно кому-то не так и это плохо! Но тут уже я думаю дело в самих людях, потому что живописная территория, невообразимо красивые виды и теплое ласковое море должно обрадовать самых притязательных туристов! ! !. … Еще ▾ Надеюсь, мой отзыв кому-то пригодится в выборе отеля! Прилетели в аэропорт Анталия в 6 утра, в отель зашли в 9.45, мы были последними, пока развезли всех туристов) немного утомительно, но добрались! 5 минут заполнили карточки и нас отправили на завтрак, предварительно спросив про номер (этаж, вид на горы или море)! Честно удивило, многие доплачивают за номера! ! ! После завтрака нас сразу (! ) заселили в номер, который мы попросили, этаж повыше и вид на горы! ! ! Отель немного уставший, но мы не обращали внимания на мелкие недочёты!

аватар marisabellrobertovna
Отель выбрали не случайно, по обзору на Ютюб Алексея Крылова. Приехали в 8 утра, нам надели браслеты, чемоданы оставили в СПА, переоделись и пошли на завтрак. Территория невероятно красивая, большая и ухоженная. … Еще ▾ Отель выбрали не случайно, по обзору на Ютюб Алексея Крылова. Приехали в 8 утра, нам надели браслеты, чемоданы оставили в СПА, переоделись и пошли на завтрак. Территория невероятно красивая, большая и ухоженная. В 10-00 (! ) нас уже поселили в номер на 4 этаже с видом на море. Номер светлый, чистый (мы не просили, но дали именно так как хотелось - три кровати, нам понравился сразу. )) Вид просто потрясающий!!! ! ! Уборка ежедневно, постельное белье и полотенца меняли через день. Полотенца для пляжа есть в номере. Бар пополняется каждый день. Чайник и всё необходимое было.

На ресепшн решали любой вопрос быстро - в течение 5-15 минут. Спасибо. ( То мы просили одеяло, то не сразу поняли где свет включить, то доктору звонили, просили настроить кондиционер. ) Страхование пригодилось, обратились к лору Мурату, через 10 минут за нами заехал, отвёз в Кемер, сделали все необходимое, и привезли обратно в отель. Проблем с общением на русском языке не было. Персонал очень старается! ! ! В ресторане или в баре за вами моментально уберут. Все обработано, везде дезинфекция. Хорошо, что блюда вам подает персонал, причем не успел посмотреть, они уже с тарелкой накладывают и больше чем сможешь осилить. Выбор вполне достаточный. Мясо различное, овощи гриль, рыба... Очень вкусные десерты и сладости...

Ароматный кофе в лобби-баре (мы попробовали все!! ! ) Огромное спасибо девочкам - бариста. На всей территории персонал трудится как пчёлки!! ! ! На дискотеку мы не ходили, но музыка спать не мешала совсем. Были световые, музыкальные шоу. С закрытым балконом я не слышала. Читала жалобы на кошек, увидела двух в последний день отдыха. Бассейны... Все продумано до мелочей (и явно сделано с любовью... имхо...), вода чистая и тёплая, как и на море. Разделение глубины для детей и взрослых. Лежаки свободные были и на море, и возле бассейнов. Мы приходили утром, вечером... занимать заранее не нужно.
Местную симку не покупали, интернет средний... но нам вполне хватало на звонки. Сейф бесплатно, пользовались. Кстати, по ТВ каналы на русском есть. Отдых у нас семейный, поэтому нам очень понравилось.
P. S. Я читала много разных отзывов, о разных отелях... Конечно, есть люди, которым то море соленое, то ветер не в ту сторону... Берите с собой семью, хорошее настроение, улыбку и будет вам счастье.
Мне не хватило одного - времени погостить подольше! Спасибо за прекрасный отдых. Надеюсь приехать к вам ещё.
Вид из номера Вид из номера Бассейн Завтрак Очень вкусно...Бейлис!
аватар TCL07
Приехали в отель, когда он как 6 дней открылся после карантина. Все чисто, свежо. Людей было еще немного. Встретили отлично. На ресепшене измеряют температуру, документы передаются через дезинфицирующий ящик (кварц). … Еще ▾ Приехали в отель, когда он как 6 дней открылся после карантина. Все чисто, свежо. Людей было еще немного. Встретили отлично. На ресепшене измеряют температуру, документы передаются через дезинфицирующий ящик (кварц). Весь персонал в масках. Дезинфекторы везде по отелю.

Номер у нас был с видом на море. Номер пришлось сразу сменить, т. к. тот, что дали, был жутко прокуренный (не знаю, когда успели его прокурить, если сезон только начинался у них). Может из-за ковра… т. к. во всех номерах ковролин и он хранил запах сигарет. Впервые на отдыхе столкнулись с проблемами в номере: холодильник не работал, кондиционер на второй день сломался, но все быстро устранялось. Холодильник сменили, но я считаю, что он тоже был не рабочий, т. к. он холодил градусов на 18, не меньше… у меня пропало лекарство, которое нужно держать в стандартной температуре холодильника (с 2-8 градусов). Больше претензий к номеру не было, вид из окна потрясающий – компенсировал все).

Ресторан: питание хорошее, выбор средний, как в средней 5 без изысков. Правда 1 раз был ужин с морепродуктами и красной рыбой. Персонал в ресторане в масках, столы протираются антисептиком, убирают со стола молниеносно я б сказала)), единственное что удивило, это ты кушаешь, подходит официант забрать ненужную посуду вместе с телегой, куда сбрасываются остатки пищи, собираются грязные тарелки. . запах от телеги не очень... такое увидела впервые… обычно забирают тарелки и относят в специальные места сбора грязной посуды. На входе стоят приборы для измерения температуры и маски, кто идет без масок, но этот процесс никто не контролирует.

Бары: бармены в масках, но без перчаток. Коктейли в первые дни делали еще более ли менее, потом как заехало много людей, они видать очень устали и стали халатно относится к работе. Часто не было ингредиентов для коктейля либо делали коктейли для галочки, например мохито – это много льда, малюсенький кусок лимона и 1 листик мяты… и это Ультра все включено! ! ! Я понимаю, что там алкоголь местного производства и вкус может быть не очень – не знаю, не пробовала, но хоть бы безалкогольные делали на совесть…

Территория шикарная! Пляж один из огромнейших в регионе Кемер, длинная полоса, в море нет сумасшедшего скопления людей! Это то, почему я выбрала этот отель! На пляже, когда мы приехали, лежаки и навесы были размещены с соблюдением дистанции, но когда начался массовый заезд, навесы вернули в доКовидное состояние (сплошным рядом) и добавили лежаков на пляже, не соблюдая уже никаких рекомендуемых дистанций.

Анимация… это трудно назвать анимацией… скуууучно!!! ! ! Днем только дартс. Вечером детское диско, пару раз странные шоу приглашенные с самодеятельностью…где артисты падали постоянно, делая трюки… Вечером дискотека возле пляжа. Дискотека… каждый день одна и та же музыка, старье (Белые Розы, Руки вверх), ставят попсу со старыми песнями 30 минут для сбора людей и включают клубную кислоту…. для кого? Публика либо семьи с детьми либо 40+…. молодежи практически нет…естественно танцует 1-2 человека… тогда как в соседних отелях дискотеки попсовые пользовались популярностью. Правда за 10 дней был 1 раз гала-вечер с приездной дискотекой! Вот это было феерично! ! ! Проф. диджей, пиджеи, своя инсталяция! ! ! Было круто! И 3 раза живая музыка перед дискотекой, вот там исполнялись интересные песни и народ мог отдохнуть. На этом вся анимация.

Ехала в этом году только ради моря и природы! Старалась не заострять внимания на недостатках, но в последний день испортили все впечатление об отеле… Пришла продлить номер. За несколько дней уточняла эту информацию у гида, потом спрашивала на ресепшене, у гестрелейшн… назвали все одну сумму для продления… но продлевать надо в день отъезда… когда пришла – мне назвали сумму на порядок выше… на мои возмущения сказали, что я не правильно поняла и такая сумма была всегда… В общем, сделали из меня дуру. Остался неприятнейший осадок!

Отель для непритязательного клиента, которому не нужны тусовки и развлечения, а нужны шикарные пейзажи, роскошный пляж и чистое море. У меня же больше желания в него вернуться нет и не стоит он тех денег, которые мы за него заплатили.
аватар djulia.tur
Заселились в отель в 10 утра без проблем, понравилась зеленая территория отеля, очень красиво особенно вечером. Пляж хороший, чистый, песчаный с галькой. Номер чистенький, но вся мебель не первой свежести и уже изрядно потрепано. … Еще ▾ Заселились в отель в 10 утра без проблем, понравилась зеленая территория отеля, очень красиво особенно вечером. Пляж хороший, чистый, песчаный с галькой. Номер чистенький, но вся мебель не первой свежести и уже изрядно потрепано. Ставлю однозначно плюс персоналу отеля, очень приветливые и отзывчивые, в номерах уборка проводилась каждый день. Питание было включено, разнообразное меню, от свежих овощей и фруктов до красной рыбы, много морепродуктов. У данного отеля есть свои плюсы и минусы, но в целом рекомендую.

аватар lena-1294
Здравствуйте, поделитесь впечатлениями об отеле Mirage park в кемере,очень нам его советует турагенство,но мы еще думаем.и мы хотим сейчас уже забронировать тур.,не рано ли?,вдруг подорожает планируем лететь в мае
аватар lena-1294
Здравствуйте, поделитесь своими впечатлениями об отдыхе в отеле MIRAGE PARK RESORT 5 *****, собираемся ехать в мае 2018. Наш агент очень его советует. Хотелось бы послушать мнение отдыхавших
аватар Renoksa
Есть ли утюг в номере? Или где его взять? Спасибо.
7 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в 45 км от аэропорта г. Анталия, в 35 км от центра г. Анталия, в 7 км от г. Кемер, в 1 км от поселка Гёйнюк, на самом берегу моря. Круглосуточно у ворот отеля: такси, маршрутные автобусы или трансфер.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем. Протяженность пляжа составляет 450 м. Заход в море: пологий, песок, галька. Пляжные полотенца (депозит) — бесплатно. Бар на пляже — бесплатно.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), Wi-Fi в номерах и на общих территориях — cтандартная скорость / бесплатно, высокоскоростной интернет / платно, 14 конференц-залов: 10-1500 чел., магазины, услуги фотографа, 3 ресторана — 1 основной (есть диетическое питание, безглютеновое питание), 2 a la carte (рыбный, турецкий, по предварительной записи — платно) , 7 баров, 2 открытых бассейна с пресной водой (без подогрева) — Aqua Pool: 822 м2 (3 водные горки) + детский бассейн 80 м2, Relax Pool: 808 м2 + детский бассейн 29 м2, 1 крытый бассейн с пресной водой: 116 м2 + 18 м2 детский бассейн (подогрев с 1/11 по 31/03), у бассейна зонтики, шезлонги и полотенца: бесплатно.

• крытый бассейн  FREE
  • бассейн с подогревом
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 2 открытых бассейна с пресной водой (без подогрева) — Aqua Pool: 80 м2 (3 водные горки) + Relax Pool: 29 м2, 1 крытый бассейн с пресной водой: 18 м2 (подогрев с 1/11 по 31/03), детская анимация на русском языке, 2 мини-клуба (4–7 лет, 8–12 лет). Аренда детских колясок (предоставляются при наличии — платно), радио-няня (платно), детские горшки (бесплатно), детское меню (ужин), детские стулья в главном ресторане. В основном ресторане можно воспользоваться блендером и микроволновой печью для приготовления детского питания.
Развлечения и спорт Бесплатно — анимация на русском языке, турецкая баня, сауна, 5 теннисных кортов с кварцевым покрытием (днём), мини-футбол, футбольное поле (45x90), мини-гольф, стрельба из лука, стрельба из пневматической винтовки, водный велосипед, степ, водная гимнастика, пляжный волейбол, баскетбол, каноэ, дартс, виндсерфинг (с лицензией), безмоторные водные виды спорта. Платно — массаж, пилинг, парикмахерская, салон красоты, боулинг (2 дорожки), теннисный корт (освещение, ракетки и мячи), освещение футбольного поля, игровой зал, Play Station, игровые автоматы, уроки сёрфинга, уроки подводного плавания, моторные водные виды спорта, катамаран (с лицензией).
  • аквапарк или горки  FREE
  • виндсерфинг  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 598 номеров:

558 standard room (из них 5 номеров для инвалидов, макс. 3 чел., 26 м2);

17 двухкомнатных family room (гостиная, 1 спальня с дверью, 1 ванная комната, 2 ТВ, макс. 4 чел , 50 м2);

16 однокомнатных junior suite (спальня и зона гостиной, макс. 4 чел., 56 м2);

7 трехкомнатных villa (гостиная с американской кухней, 2 спальни с дверью, 1 ванная комната, макс. 5 чел., 145 м2).

Центральный кондиционер, LED телевизор, спутниковое ТВ, прямой телефон (платно), Wi-Fi — cтандартная скорость / бесплатно, высокоскоростной интернет / платно, сейф (бесплатно), мини-бар бесплатно (вода, прохладительные напитки, пиво ежедневно), ванная комната, фен (бесплатно), балкон/терраса. Уборка номера: ежедневно, смена белья и полотенец: 3 раза в неделю, room service: 00:00-07:00 платно.

• фен  FREE
  •  FREE
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Göynük Mahallesi, Ahu Ünal Aysal Caddesi No:29, 07994 Kemer/Antalya, Турция
Телефоны: Tel: +90 242 815 22 44 Fax: +90 242 815 22 33
Сайт: Mirage Park Resort