Mirage Park Resort 5*– Отзывы

ТурцияКемер Мираж Парк Резот,Miraje,Miraj,Mirag,бывш. Majesty Mirage Park Resort
Комфортный отель, оформленный в классическом стиле. Великолепное сочетание моря, Таврских гор и огромной зеленой территории. Рядом с отелем расположены магазины и кафе. Просторные номера, хорошая анимация для детей и взрослых, хорошее питание, напитки подают в бутылках или в банoчках. Построен в 1996 году, последняя реновация прошла зимой 2017 года. Состоит из двух 5-этажных корпусов Main Building, Park Building (в 200 метрах от основного здания) и трех 2-этажных вилл. Отель расположен в 2 км от центра поселка Гёйнюк, в 7 км от города Кемер, на берегу моря. Подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар v_v_pol
 •  ездил(а) 5 дней назад
Не хочется уподобляться истерии, и вопить: "все плохо!". Во-первых, не все. А выводы лучше делайте сами. Обычно, из минусов мы просто делаем выводы на будущее, стараемся ни с кем не спорить. … Еще ▾ Не хочется уподобляться истерии, и вопить: "все плохо!". Во-первых, не все. А выводы лучше делайте сами.

Обычно, из минусов мы просто делаем выводы на будущее, стараемся ни с кем не спорить...  Но этом случае -я  специально зарегистрировался на сайте, чтобы написать отзыв!// Прямо из отеля!

Выбрали этот отель по нескольким причинам. Нам в принципе нравится в Турции Кемер. Сочетание гор, хвои и шикарного моря - это наши критерии. Ездим всегда сюда.
Тур-оператор "Coral Travel". К слову, к оператору вобще никаких претензий! Трансфер до аэропорта в Украине нам сделали индивидуальный (т.к. большая семья), из аэропорта Антальи в отель (мы сами заказали  индивидуальный) - все быстро и комфортно!!! Им спасибо.

В "Мираж" приехали первый и, естественно, последний раз. Большой семьей - с детками, бабушками/дедушками. Забронировали 3 (ТРИ) номера (что делает невозможным случайные совпадения). Выбрали отель по настоянию нашего тур-агента, как лучшую 5*-ку в этой ценовой категории (дальше, мол, только премиум-отели).

Но по факту - он оказался хуже чем хорошие 4*ки. (в прошлый раз мы отдыхали в "Queens Park Tekkirova" - сравниваю с ним, и жалею что не поехали снова туда. О более поздних воспоминаниях "Алкочлар", "Rixos Tekkirova" - думаю не актуально ).

Заселение.
Начитавшись перед выездом отзывов, мы уже знали нюансы, что есть номера на шумную сторону (дискотеки соседних отелей), и так как младшему ребенку 1 годик и рано ложиться спать - сразу попросили тихие номера. Цинизм ситуации, что несмотря на маленького ребенка, предварительную просьбу - в наших ВСЕХ ТРЁХ НОМЕРАХ оказалось весь вечер эффект присутствия на дискотеке!!! ...а когда она заканчивается - не расстраиваемся!!!! Ведь, суко, начинается караоке!!!! Причем пофиг закрыты окна или нет. Слышимооость!!!
Утром я на ресепшн: "Наверное вы ошиблись!? Поменяйте плиз номера!"
...не ошиблись!// Со скрипом согласились поменять один из трех. Но это был контрольный выстрел! Предложили номер прямо первый от лобби-бара в парк-корпусе, с двумя одинарными кроватями. Где-то  между ними пообещали поставить раскладушку для старшего ребенка и маленькую кроватку для малыша. Не номер- а прям выставка кроватей, без места для прохода((( Выбор очевиден - продолжаем каждый вечер слушать дискотеку.

Здание отеля. Старое! Как бы там ни говорили про реиновацию годичной давности, отель где-то  напоминает старый советский санаторий. Мебель конечно обновили. Но она очень простенькая и дешевая на вид.

Сервис. Тут прям отличились. Т.к. наш ребенок маленький- нужно готовить детское питание, т.е. нужен чайник. Позвонили- попросили. "Принесите сперва на ресепшн залог". Ок, принесли. ...и потом еще 3 часа звонков, напоминаний и просьб,   прежде чем чайник всё-таки принесли.

Кухня и напитки.
В барах, чтобы вы не попросили- вам сначала обязательно нальют какой-то шмурдяк. Т.е. если белое вино - то это кислятина чуть лучше уксуса. Спрашиваю у бармена бывает ли какое то другое? "Нет, только такое". В другом баре оказалось, что есть другое,   чуть лучше - пить можно. Но нужно конкретно просить его.
Виски - такая же история. Наливают местное пойло, даже близко не напоминающее виски. И только когда конкретно просишь "Ballantines" - наливают его.
По кухне - выбор есть. Для нетребовательных клиентов пойдет. Ну и что, что рыба мелкая и сухая - "но она же есть!")

Одним словом, во всем, чего не коснись - отель не тянет на заявленную пятерку 5*!
Своим знакомым мы не сможем советовать этот отель.

Объективности ради, из плюсов:
+ большая зеленая территория, ухоженные газоны;
+ зерновой кофе в ресторане и барах;
+ большой чистый пляж;
+ чистые бассейны, разной глубины.
 •  ездил(а) 2 недели назад
Отдыхали в данном отеле впервые, все понравилось.Минусы незначительные, отдых не омрачили особо.Сравнивать есть с чем.Отдыхали до этого в Альва Донне, Кириш. Уборка не на высоте в обоих отелях. … Еще ▾ Отдыхали в данном отеле впервые, все понравилось.Минусы незначительные, отдых не омрачили особо.Сравнивать есть с чем.Отдыхали до этого в Альва Донне, Кириш. Уборка не на высоте в обоих отелях.Но питание значительно лучше.Красивая территория, приветливый персонал.Попали на празднование праздника Ураза Байрам, шикарная программа-живая музыка, народные танцы.Минус- детская анимация.В Альва Донне было значительно лучше, но мы уже выросли и особо не ходили.Жили в номере 2157, особо шума не слышали, спали как убитые.Неплохие магазинчики рядом, нашла магазин с детским товаром из Стамбула.Цены не низкие.но качество просто супер.Магазин сумок, шьют здесь же.
аватар Ksenia050883
 •  ездил(а) 2 недели назад
Долго выбирали отель, в результате как-то быстро остановились на отеле Mirage Park Resort. Отзывы по отелю хорошие, турагент, с которым мы путешествуем уже около 10 лет, также рекомендовал данный отель. … Еще ▾ Долго выбирали отель, в результате как-то быстро остановились на отеле Mirage Park Resort. Отзывы по отелю хорошие, турагент, с которым мы путешествуем уже около 10 лет, также рекомендовал данный отель.

Приехали в отель около 9 утра, сразу же отправили завтракать. Потом сразу же заселили в номер. Семьям с детьми это огромный плюс, что не нужно ждать 14:00. На ресепшене сотрудники разговаривают на русском языке. При заселении номер дали хороший, чистый, есть большой балкон. Убирали в номере каждый день, нормально.

Именно в конце мая отдыхаем в Турции второй раз. Температура была отличная, воздух +28-30, вода +25. Ребенок купался в море без проблем, холодно ему точно не было. Ребенку обязательно покупайте тапочки, я пожалела, что не купила, была уверенна, что массаж ножек ему не помешает. Но через метр в воде большие булыжники. Не очень комфортно заходить и взрослым. Но это на всем побережье Кемера. На море пирс классный, там, где лежаки, насыпной песочек.

Питание в отеле очень хорошее. Кто любитель морепродуктов, вы останетесь удовлетворенны. Мяса также большой выбор в любом виде. Если хотите качественное спиртное, называйте на баре и в ресторане конкретно марку, что вы хотите, которую вы видите у них из ассортимента. Тогда они нальют то, что вы хотите, а не местного разлива.

Деткам есть также в ресторане и картофель и гречка, макароны, молочные каши, отварное мясо, овощи. Есть детские соки, йогурты, молоко. Выбор для детей не то, чтоб огромный, но ребенок голодный не останется. Именно детского питания (смеси) или баночного пюре нет.

Территория большая и одновременно компактная, все близко и удобно. Есть несколько детских бассейнов. Мне очень понравилось, что в отзывах не услышала ни об одном отравлении или про вирус "Коксаки". Для меня это было на первом месте. Мамы с детками меня поймут.

По вечерам шоу-программы. Удовлетворительные). Для меня анимация была не очень важна. В детском клубе ребенок был 1 раз, больше не захотел. Ему больше нравятся горки, качели, аттракционы для деток.

В отеле персонал разговаривает на русском языке. Все все понимают.

Очень много туристов в отеле из Украины и России. Иностранцев намного меньше (в основном это Польша, Литва)

В целом отель не плохой, могу его рекомендовать. В прошлом году отдыхали в Анталии, отель, правда, был уровнем выше, но там была и совсем другая стоимость тура. Поэтому кто отдыхал в отелях VIP уровня и если вы туристы привередливые возможно смотрите другие отели. В Турции их выбор ну уж очень огромный!

Ну а в целом отель за свою стоимость себя оправдывает на 100%

Приезжайте, чтоб переубедится в этом. Хотя у каждого свои требования и вкусы у всех разные!))
аватар k1sa
Отдыхали в Турции не первый раз. Отдыхали вдвоем с женой. По впечатлениям - это один из лучших отелей этой ценовой категории. Выбирали отель по рейтингу на русскоязычных сайтах, потом смотрели, что можно купить в Латвии и сравнивали цену. … Еще ▾ Отдыхали в Турции не первый раз. Отдыхали вдвоем с женой. По впечатлениям - это один из лучших отелей этой ценовой категории.

Выбирали отель по рейтингу на русскоязычных сайтах, потом смотрели, что можно купить в Латвии и сравнивали цену. Выбирали между Mirage и Karmir Resort & SPA (почти напротив через дорогу). У Karmir Resort & SPA рейтинг похожий, цена ниже, но вторая линия и маленькая территория, поэтому выбор пал на Mirage, о чем не пожалели.

Заселение - прилетели вечером, в отель зашли в 20:55 (за 5 минут до окончания ужина). Нам сразу дали браслеты и отправили на ужин, сказали - зарегестрируетесь после ужина. Супер. Заселили во второй корпус с двумя отдельными кроватями, что нам не понравилось, все-таки хочется спать вместе, вернулись на рецепшен. Поблагодарили 20$, нас переселили в основной корпус с одной большой кроватью на 3 этаж. Из окна была слышна анимация соседних отелей, но раньше 24:00 мы не ложились, так, что это нам совсем не мешало, так же из окна было видно немножко море и горы. Если хочешь тишины вечером, надо покупать номер Sea view - вид на море, дороже, но с видом на море. Там будет тихо. Мы когда приехали, даже пришлось искать, где проходит вечернее шоу.

В отеле огромная территория, огромный пляж, дальний (около волейбольных площадок, напротив второго корпуса) почти пустой. Два бассейна - один громкий с анимацией, парой водяных горок и музыкой, второй потише - хочешь поспать - иди туда. Рядом бассейны для деток - 30-50см глубиной. Бары везде. 3 только рядом с пляжем (1 на пирсе). Везде есть алкоголь (местный и импортный) и делают вкусные коктейли, что было очень актуально для жены. Бары отличаются по наличию/отсутствию некоторых напитков - самый полный - Tropicano bar. Мне напитков хватало в любом баре. Алкоголь не разбавляют. Везде стоят холодильники с водой. Вода бутилированная, как впрочем и пиво. В некоторых барах есть несколько видов турецкого пива. В лобби баре, кроме обычного и Турецкого кофе делают разные капучино, лате и т.д. (есть целая карта).

Номер нормальный, сразу выдают два ключа, так что кондишка может работать даже пока вы загораете. По уборке претензий нет. Убирали каждый день, убирали очень хорошо. Минибар тоже пополняли ежедневно (пиво, вода, кола, фанта, спрайт, минералка), все в стеклянных бутылках.

Очень понравились развлечения и анимация. Каждый день вечером шоу, только один раз за 10 дней вместо шоу был конкурс - "Королева отеля". После шоу живая музыка или караоке, на турецкую ночь был конкурс - танцы живота. Танцы. После 24:00 дискотека у пляжа. Один раз вместо вечернего шоу приезжала приглашенная дискотека - лазерное шоу, пузыри, дым, танцовщицы.
Дневная анимация - стрельба из лука, пневматической винтовки, дартс, боча, аква-аэробика. Каждый день конкурс в бассейне - весело и интересно! Один раз был "спортивный день" - была вело-аква-аэробика и попрыгушки на прыгающих ботинках - kengoo jump. Вообще анимация не надоедливая, если сам хочешь участвовать, надо интересоваться и следить за информацией, силой никто не тащит. Все аниматоры очень общительные и отзывчивые, все говорят по русски. Отдельное спасибо аниматору Али - он любой конкурс превращал в шоу, причем весело было зрителям и участникам.

Кухня прекрасная, на любой вкус - говядина, баранина, курица, обычно несколько видов жареной рыбы. Среда - рыбный день - раки крабы, другие морепродукты и суши. Всегда арбузы, дыни, яблоки, клубника. Естественно, огромный выбор Турецких и других сладостей. В ресторане очень чисто, если что-то у кого-то упало, сразу прибегают и убирают. Персонал приветливый и заботливый. Очень хорошо можно было пообедать и у бассейна - гамбургеры (сделай сам), пицы, тако, гирос, фри, рис, овощи, салаты... Пару раз на обед дажен не ходили в главный ресторан. Мороженное было в двух местах и без очередей.

Отель не новый, но со свежей реновацией, чистый. Везде работает WiFi (в номерах и даже на пляже).

Из минусов - не хочется уезжать из отеля на экскурсии :)
аватар Alex_Gr
Отель не смотря на свой не презентабельный внешний вид оказался отличным. Шикарная территория, вид из номеров на горы или на море. Сервис 5+, в номерах чисто, регулярно убирали. … Еще ▾ Отель не смотря на свой не презентабельный внешний вид оказался отличным. Шикарная территория, вид из номеров на горы или на море. Сервис 5+, в номерах чисто, регулярно убирали. Официанты в ресторане всегда в чистом не замызганные и не замученные. Питание 4+. Рыбный день среда, но ждать от нечего не стоит. Рыба каждый день 2х-3х видов. много фруктов и сладостей.
Отель предназначен для семей с детьми и пенсионеров. Молодежи очень мало. Поэтому анимация не надоедливая, но вечерние шоу всегда были на 5+!!!! Особенно турецкий вечер по субботам. Пляж очень большой, песок, но вход в море мелкая галька.
аватар soloveikina
Жили в центральном корпусе, но в части, что дальше от бассейна. Было тихо и спокойно. Порадовала еда. Каждый раз большой выбор рыбы на гриле, под соусом, на пару, жареной и вареной. … Еще ▾ Жили в центральном корпусе, но в части, что дальше от бассейна. Было тихо и спокойно. Порадовала еда. Каждый раз большой выбор рыбы на гриле, под соусом, на пару, жареной и вареной. Такой же выбор мясных блюд. Номера конечно не такие как на картинке, немного убитенькие, но когда проводишь все время у воды, на это не обращаешь внимание. В остальном все на высоком уровне - развлечения, напитки, обслуживание.
аватар andie-girl
Пару часов, как прилетели с отдыха и решила по свежему написать комментарий. Отдыхали с ребенком 4 года, гостиницу выбрали по рекомендации анекс тура и в целом не разочаровались. … Еще ▾ Пару часов, как прилетели с отдыха и решила по свежему написать комментарий.
Отдыхали с ребенком 4 года, гостиницу выбрали по рекомендации анекс тура и в целом не разочаровались. НО! Был всё же момент, который подпортил впечатление - это ШУМОИЗОЛЯЦИЯ, а точнее её отсутствие. Плюс подкачала уборка, но тут был некий симбиоз этих 2х неприятных нюансов.
Теперь подробнее - мы жили не в центральном корпусе, т.к. его рекомендовали как более уединенный, тихий. Господа, это не так! до 01:00 обычно в гостинице через дорогу диско, а в главном корпусе днем очень слышно анимацию у бассейна. Т.е. если вы едете с ребенком, в идеале жить не в центральном корпусе (что бы днем быть подальше от бассейна) и в четном номере (они выходят не на дорогу и диско там ночью не слышно).
Ну шум от соседей - дело такое, все на отдыхе, это можно понять. Но шум от персонала - это очень огорчило. Уборка номеров проходит с 9-10 до 17, к нашему номеру почему-то всегда доходила очередь ко времени дневного сна ребенка. Да и в целом с 13 до 15 на улице очень жарко и все старались пересидеть в номерах и тут самое интересное - уборщицы становились в разных концах коридора и просто кричали друг другу какую-то, видимо очень важную, информацию. и так ежедневно! на замечания реагируют, но плохо, т.к. не знают ни русского ни английского. дважды к нам в номер заходили, что бы убраться в то время, когда ребенок спал и на двери была табличка "не беспокоить".

В общем, если у вас чуткий сон - вам не сюда, но в остальном всё здорово. Еда, территория, море, заселение, детские аниматоры, пляж и бары - тут всё понравилось.
аватар Dolyna13100816
Никогда не писал отзывов, но в данной ситуации считаю необходимым отметить этот отель. В Турции я далеко не первый раз и в том числе в отелях подороже чем этот, но более удачного соотношения цена - качество пока не встречал. … Еще ▾ Никогда не писал отзывов, но в данной ситуации считаю необходимым отметить этот отель. В Турции я далеко не первый раз и в том числе в отелях подороже чем этот, но более удачного соотношения цена - качество пока не встречал. Возможно, фактор цены сыграл из - за даты отдыха - вроде еще не сезон. И действительно, с конца июня цена уже выше почти в 2 раза, хотя этот период мая по температуре воздуха (день 26-28, ночь 21-23) идеален для отдыха и загара, достаточно жарко днем, но в тени и вечером нет этой удушающей жары и необходимости сидеть под кондиционером.
Заселение - было в 23-55, нас отправили быстро в ресторан поесть т.к. поздний ужин идет до 24-00. Заселили быстро, чемоданы занес белл бой. Действительно, номера выходящие в главном здании на внешнюю сторону (1001 - 1540) с 23-00 будут слушать буханье дискотеки соседнего отеля часов до 2-х ночи. Я жил именно в таком номере (№1125) - для меня это не проблема, сплю хорошо, но для многих это может подпортить впечатление от отдыха.
Номер - стандарт площадь около 30 кв.м. Минибар включен в стоимость (вода без газа, вода с содой, кола, фанта, спрайт, пиво, сок), пополняется ежедневно. ТВ 42 дюйма, центральный кондиционер, кровати и матрацы отличные, большой балкон (7 кв.м). Убирали неплохо, о замене постели 1 раз пришлось напомнить. Пляжные полотенца есть в неограниченном кол -ве без карточек и тому подобных штук.
Вай фай бесплатный, хороший и есть на всей территории включая пляж и бассейны.
Бассейны открытые большие 2 шт. - один спокойный, во втором горки (3 шт) отделены плавательной дорожкой от зоны купания, водное поло, аква аэробика и прочий движняк. Есть бассейн в здании и неплохой спортзал с тренажерами, беговыми дорожками и тренером в комплекте.
Пляж большой, лежаков и навесов хватало, в т.ч. у бассейнов.
Питание: ультра все вкл., еда разнообразная, круглосуточный бар на 2-м этаже, нормальное спиртное входящее в стоимость (в т.ч. Егермайстер, Чинзано, виски Балантайнс). на территории 3 бара, пицца и т.д.
Как обычно, детские развлекухи, дискотеки.
Каждый вечер шоу (есть неплохие, есть на любителя).
В общем отель однозначно рекомендую.
Если не ожидать осыпания лепестками роз и личного мажордома.
аватар yz160882
Отдыхали в Мираж Парк Ресот с 04.06.2017 по 21.06.2017. Туроператор ТезТур. В целом отдых прошел хорошо, отель прекрасный, территория замечательная. В отель приехали в 7 утра местного времени, на ресепшен сразу одели браслеты, пошли на завтрак, выбор не впечатлил, например в Мираде дель Мар выбор на завтрак гораздо лучше, решили прогуляться по территории, пока ждали заселения, после прогулки вернулись на ресепшен и в течение двух часов нам дали номер, то есть в 9, 30 местного времени мы уже зашли в номер, за это огромное спасибо персоналу, что пошли навстречу, так как у нас был ночной перелет и очень хотелось в душ. … Еще ▾ Отдыхали в Мираж Парк Ресот с 04.06.2017 по 21.06.2017. Туроператор ТезТур.
В целом отдых прошел хорошо, отель прекрасный, территория замечательная.
В отель приехали в 7 утра местного времени, на ресепшен сразу одели браслеты, пошли на завтрак, выбор не впечатлил, например в Мираде дель Мар выбор на завтрак гораздо лучше, решили прогуляться по территории, пока ждали заселения, после прогулки вернулись на ресепшен и в течение двух часов нам дали номер, то есть в 9, 30 местного времени мы уже зашли в номер, за это огромное спасибо персоналу, что пошли навстречу, так как у нас был ночной перелет и очень хотелось в душ. В 10 часов пришли на пляж и под тентами свободных мест не было, зато после обеда свободных мест стало очень много. Очень большая проблема с тентами на пляже, за тенью приходилось бегать, что бы не обгореть на солнце, особенно после обеда. Пляж охраняется, охранники приветливые, работают четко и грамотно. Пляж убирают, но все равно где-то попадались окурки и прочий мусор, но здесь в большей степени виноваты сами туристы, мусорниц на пляже хватает, просто некоторым лень пройти два шага. Море чистое, но опять же туристы сами гадят в море, бросают бутылки и прочий мусор, плавали пакеты, персонал периодически море чистил.
Персонал не особо приветливый, что немного удивило
Уборка номеров посредственная, изначально не было гелей для душа, зато был лосьон для тела. Познакомились с парой из Башкирии, у них обратная ситуация – есть гели, но нет лосьона. После того как обратились на ресепшен, ситуация улучшилась, появились гели и даже кондиционер, ватные палочки. Зато в один день, придя с моря в номер перед ужином, не обнаружили ни одного полотенца вообще. Обратились к отельному гиду ТезТура Синану, но ему было не до нас, поэтому обратились на службу по работе с гостями, которые решили этот вопрос. После этого в номер нам положили халаты, а в дальнейшем оказалось что халаты должны были быть изначально.
Отдельное спасибо хотелось сказать сотруднику службы по работе с гостями Анастасии, которая в дальнейшем решала все возникающие вопросы и проблемы.
На завтраке в выпечке чисто случайно был найден волос, булочка была предъявлена помощнику шеф-повара, за это нам в номер принесли тарелку фруктов и бутылку вина.
Питание разнообразием не отличалось, мясо и курица гриль в основном пережаренные, за все время отдыха один раз был говяжий язык и его давали по одному кусочку, и с таким видом, как будто подают милостыню. Морепродуктов практически не было, зато два раза были суши. Тематический вечер «Турецкая ночь» не удивила, в других отелях это было шоу, а тут просто музыканты и все.
Последней каплей стало то, что мы пришли в номер после вечернего шоу и прогулки по территории, легли спасть, а утром обнаружили что нам на одну подушку надели наволочку, испачканную кровью, причем видно что кровь старая и уже была стираная не раз. И опять отельный гид никак не способствовал решению вопроса, вопрос решила Анастасия.
Подводя итоги можем сказать: общая оценка отеля максимум тройка.
Спасибо за внимание.
аватар linasmailru
После ренновации очень мало отзывов, поэтому восполняем пробел. В целом хороший отель для комфортного отдыха. Были семьей: 2 взрослых и 2 ребенка. Отдыхали 2 первые недели мая, отель только открылся. … Еще ▾ После ренновации очень мало отзывов, поэтому восполняем пробел. В целом хороший отель для комфортного отдыха. Были семьей: 2 взрослых и 2 ребенка.
Отдыхали 2 первые недели мая, отель только открылся. Поэтому нас ждали номера со свежим ремонтом и инфраструктура, которая улучшалась с каждым днем. Сначала не работали часть баров, пирс.
Плюсы;
- большая красивая территория
- огромный пляж
- новые номера
- везде очень чисто
- два больших бассейна
- народу мало, тк второй корпус еще не открыт, поэтому всегда есть свободные столы и лежаки, нет очередей. Возможно, когда откроется второй корпус все будет намного плотнее
- бутилированная вода, практически везде стоят холодильники
- хорошие напитки в барах
- веселая анимация для взрослых и детей
- интересные вечерние приглашенные шоу, особенно Бразильская капоэйра и Монгольский цирк
- wifi на всей территории и в номерах
Не минусы, но недочеты:
- питание. Всегда было что поесть, но без изысков. Из фруктов яблоки, апельсины и груши. К концу отпуска стало намного лучше. Возможно в будущем все изменится в лучшую сторону. Пищевых отравлений не было. Детей всегда находили чем покормить. Есть диет стол.
- заселение. В первый день вместо junior suite дали два стандарта, что не совсем удобно, если приехали в отпуск с семьей. Объяснив, что номер не готов после ремонта. Потом дали забронированный тип номера и даже с видом нa море.
Совет по типу номера:
На первый этажах нет балкона, но есть выход на лужайку, куда удобно поставить коляску или выпустить ребенка погулять.
В номерах с видом на горы шумно днем, тк пока идет ремонт, там делают какие-то работы
В номерах с видом на море шумно ночью, тк под окнами живая музыка и дискотека до 12 ночи.
Отель рекомендую, особенно если на будущее учтут комментарии.
Отдельный привет аниматору Саше из мини-клуба от наших дочек и благодарность от нас, родителей, за отзывчивость и терпение :).
Спасибо всем, кто сделал наш отдых приятным и комфортным.
аватар lena-1294
Здравствуйте, поделитесь впечатлениями об отеле Mirage park в кемере,очень нам его советует турагенство,но мы еще думаем.и мы хотим сейчас уже забронировать тур.,не рано ли?,вдруг подорожает планируем лететь в мае
1.5 год назад  •  6 подписчиков 6 ответов
аватар lena-1294
Здравствуйте, поделитесь своими впечатлениями об отдыхе в отеле MIRAGE PARK RESORT 5 *****, собираемся ехать в мае 2018. Наш агент очень его советует. Хотелось бы послушать мнение отдыхавших
1.5 год назад  •  10 подписчиков 28 ответов
аватар Renoksa
Есть ли утюг в номере? Или где его взять? Спасибо.
1.5 год назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар katerina.ymb
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ

Расположение Отель расположен в 45 км от аэропорта г. Анталия, в 35 км от центра г. Анталия, в 7 км от г. Кемер, в 1 км от поселка Гёйнюк, на самом берегу моря. Круглосуточно у ворот отеля: такси, маршрутные автобусы или трансфер.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем. Протяженность пляжа составляет 450 м. Заход в море: пологий, песок, галька. Пляжные полотенца (депозит) — бесплатно. Бар на пляже — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), Wi-Fi в номерах и на общих территориях — cтандартная скорость / бесплатно, высокоскоростной интернет / платно, 14 конференц-залов: 10-1500 чел., магазины, услуги фотографа, 3 ресторана — 1 основной (есть диетическое питание, безглютеновое питание), 2 a la carte (рыбный, турецкий, по предварительной записи — платно) , 7 баров, 2 открытых бассейна с пресной водой (без подогрева) — Aqua Pool: 822 м2 (3 водные горки) + детский бассейн 80 м2, Relax Pool: 808 м2 + детский бассейн 29 м2, 1 крытый бассейн с пресной водой: 116 м2 + 18 м2 детский бассейн (подогрев с 1/11 по 31/03), у бассейна зонтики, шезлонги и полотенца: бесплатно.

• крытый бассейн  FREE
Для детей 2 открытых бассейна с пресной водой (без подогрева) — Aqua Pool: 80 м2 (3 водные горки) + Relax Pool: 29 м2, 1 крытый бассейн с пресной водой: 18 м2 (подогрев с 1/11 по 31/03), детская анимация на русском языке, 2 мини-клуба (4–7 лет, 8–12 лет). Аренда детских колясок (предоставляются при наличии — платно), радио-няня (платно), детские горшки (бесплатно), детское меню (ужин), детские стулья в главном ресторане. В основном ресторане можно воспользоваться блендером и микроволновой печью для приготовления детского питания.
Развлечения и спорт Бесплатно — анимация на русском языке, турецкая баня, сауна, 5 теннисных кортов с кварцевым покрытием (днём), мини-футбол, футбольное поле (45x90), мини-гольф, стрельба из лука, стрельба из пневматической винтовки, водный велосипед, степ, водная гимнастика, пляжный волейбол, баскетбол, каноэ, дартс, виндсерфинг (с лицензией), безмоторные водные виды спорта. Платно — массаж, пилинг, парикмахерская, салон красоты, боулинг (2 дорожки), теннисный корт (освещение, ракетки и мячи), освещение футбольного поля, игровой зал, Play Station, игровые автоматы, уроки сёрфинга, уроки подводного плавания, моторные водные виды спорта, катамаран (с лицензией).
  • джакузи  FREE
  • гольф  FREE
  • серфинг  FREE
  • виндсерфинг  FREE

В отеле 598 номеров:

558 standard room (из них 5 номеров для инвалидов, макс. 3 чел., 26 м2);

17 двухкомнатных family room (гостиная, 1 спальня с дверью, 1 ванная комната, 2 ТВ, макс. 4 чел , 50 м2);

16 однокомнатных junior suite (спальня и зона гостиной, макс. 4 чел., 56 м2);

7 трехкомнатных villa (гостиная с американской кухней, 2 спальни с дверью, 1 ванная комната, макс. 5 чел., 145 м2).

Центральный кондиционер, LED телевизор, спутниковое ТВ, прямой телефон (платно), Wi-Fi — cтандартная скорость / бесплатно, высокоскоростной интернет / платно, сейф (бесплатно), мини-бар бесплатно (вода, прохладительные напитки, пиво ежедневно), ванная комната, фен (бесплатно), балкон/терраса. Уборка номера: ежедневно, смена белья и полотенец: 3 раза в неделю, room service: 00:00-07:00 платно.

• фен  FREE
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Göynük Mahallesi, Ahu - Ünal Aysal Caddesi 29, 07994 Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 815 22 44 Fax: +90 242 815 22 33
Е-мейл: info@mirageparkresort.com.tr