Mirage Park Resort 5*– Отзывы

ТурцияКемер Мираж Парк Резот,Miraje,Miraj,Mirag,бывш. Majesty Mirage Park Resort
Комфортный отель, оформленный в классическом стиле. Великолепное сочетание моря, Таврских гор и огромной зеленой территории. Рядом с отелем расположены магазины и кафе. Просторные номера, хорошая анимация для детей и взрослых, хорошее питание, напитки подают в бутылках или в банoчках. Построен в 1996 году, последняя реновация прошла зимой 2017 года. Состоит из двух 5-этажных корпусов Main Building, Park Building (в 200 метрах от основного здания) и трех 2-этажных вилл. Отель расположен в 2 км от центра поселка Гёйнюк, в 7 км от города Кемер, на берегу моря. Подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
Этому отелю я бы дал очень хорошую оценку, так как он очень неплохой за эти деньги, очень отличный даже. Я нашел его на сайте, вроде как по отзывам очень хороший, так оно и оказалось. … Еще ▾ Этому отелю я бы дал очень хорошую оценку, так как он очень неплохой за эти деньги, очень отличный даже. Я нашел его на сайте, вроде как по отзывам очень хороший, так оно и оказалось. Заселили очень быстро. Я брал простой стандартный самый эконом класс, а меня поселили в главный, наверное повезло. Территория огромная, зеленая, очень отличная, много газонов. Пляж отличный. За территорией магазины далековато, но они есть. Это такой себе небольшой поселок. По питанию в этом отеле очень даже хорошо. У них там даже есть рыбные дни. По напиткам тоже отлично. За эти деньги отличный отель.
аватар alinamarkur
Отель классный и довольно недорогой. Есть конечно минусы но здесь кому как. Обычно жалуются те кто неправильно выбрал отель хотя самостоятельно сделать это крайне сложно даже по отзывам. … Еще ▾ Отель классный и довольно недорогой. Есть конечно минусы но здесь кому как. Обычно жалуются те кто неправильно выбрал отель хотя самостоятельно сделать это крайне сложно даже по отзывам. Мы не паримся просто берем у хорошего специалиста и всегда отдыхаем именно так как хотим. О минусах упомяну сразу. Первый это дискотека и музыка до двух ночи. Её слышно даже через закрытый балкон. Мы спим крепко да и почти каждый день гуляли на дискотеке поэтому спали отлично) В отеле много детей но для детей развлечений не так уж и много хотя детки бегают довольные. Есть детская комната и небольшая детская площадка. Есть небольшая детская зона в основном бассейне. 1 раз в две недели надувные горки во время детского фестиваля. В целом детская анимация очень слабая. Правда в главном ресторане есть небольшая детская зона с детским питанием детскими столиками и стульями. Выбор не очень большой например катлеты на пару, макарошки. В общем все это можно найти на общем столе. Есть баночное питание, молоко. Микроволновка, блендеры, подогреватели. Детские смеси. Я на такое обращаю внимание потому что есть дети остались дома у бабушки а сами поехали погулять) Взрослая анимация нормальная скажем стандартная но раз в неделю шоу с пиджейками и антуражем в виде дыма и тому подобного. Дискотека до 02, 00. Но тоже ничего особенного. С детьми сюда ехать стоит ради пляжа. 1 линия. Заход пологий мелкая вперемешку средняя галька начинается примерно в 7 метрах от песка. Покрытие пляжа насыпной крупнозернистый песок. Можно даже сказать микроскопическая галька) Пляж очень длинный и достаточно широкий. Есть довольно большой пирс с лежаками, зонтиками и баром. На пляже довольно узкие навесы лежаки близко друг к другу. Но их всем хватает правда в час пик придется поиска но можно утащить куда вам нужно) Наш турагент учел все наши пожелания а это были хороший номер, хороший пляж и еда. Вообще человек профи своего дела.. По номеру все ок. Но есть нюансы. Есть основное здание и здание парк рум. Оно тоже на первой линии в стороне от главного здания но до главного ресторана оттуда придется пройтись. Он находится в основном здании. По ценам несильно отличаются. Разница примерно в 10% стоимости. Мы решили доплатить а не бегать. Территория большая ухоженная красивая и чистая. Но все таки деревьев не очень много. Есть зеленая зона с гамаками. Питание это большой плюс отелю. Много мясных блюд говядина, индейка, курица в разных вариациях, баранина. Много салатов и гарниров. Пасты пловы картошка. Фрукты по сезону. Пара видов рыбы. Есть диетические блюда. Вареные овощи, вареная индейка, отварной рис. Рыба на пару. Есть безглютеновое меню. 2 алякарт платно. Алкоголь как местный так и импортный. На завтрак свежевыжатые соки. Раз в неделю неплохой выбор морепродуктов раки, крабы, креветки, кальмары, миди. Бесплатный интернет на территории и в номерах даже на пляже. Но слабоват для вайбера хватит. В общем крепкая пятерка за адекватную стоимость!
аватар Olga483212
Это самый ужасный отель, в котором мы когда-либо были, выбрали его по рекомендации агента, с которым мы ездили уже не первый раз. Решили не рисковать и спросить у агента, больше так делать не будем. … Еще ▾ Это самый ужасный отель, в котором мы когда-либо были, выбрали его по рекомендации агента, с которым мы ездили уже не первый раз. Решили не рисковать и спросить у агента, больше так делать не будем. Отель очень старый, и номера, и мебель старые. Питание не вкусное и не разнообразное. Анимации я вообще не видела, детская - вообще ужас. На пляже вымывали, конечно лежаки, там чисто было. На территории красивые зеленые лужайки, там было красиво, ухожено. Рядом и рынки, и супермаркеты, и экскурсии. Гид не приятный, ничего хорошего сказать не могу. Из хорошего - только море, ну и территория. Мы каждый год отдыхаем, это такое впервые, чтобы нам не понравился отель.
аватар ema-ema
Добрый день!Отдыхали в этом отеле в июне две недели.Огромная хорошо продуманная территория отеля, большой пляж и чистейшое море (лежаков всегда хватало), два корпуса: основной и парк корпус, мы проживали в корпусе парк(рекомендуем с 3 по 5 этажи), питание:рыбы, говядина, индюшка, курица были каждый день в разном ввиде. … Еще ▾ Добрый день!Отдыхали в этом отеле в июне две недели.Огромная хорошо продуманная территория отеля, большой пляж и чистейшое море (лежаков всегда хватало), два корпуса: основной и парк корпус, мы проживали в корпусе парк(рекомендуем с 3 по 5 этажи), питание:рыбы, говядина, индюшка, курица были каждый день в разном ввиде.В среду рыбный день раки, крабы, мидии и много рыбы.Алкоголь как местный так и импортный(Кентукки, Балантайс, Ред Лейбл, Йергерместер) хорошего качества, во всех барах отеля, самый большой выбор в тропикана баре.Спасибо административному и техническому персоналу за прекрасную атмосферу.Рекомендуем данный отель.
аватар ema-ema
аватар Kristina288359
В этот отель мы поехали отдыхать благодаря рекомендации друзей. Все было быстро с заселением, никаких ожиданий, все на высшем уровне. По номеру вроде все нормально было, один нюанс разве что, но его сразу поменяли. … Еще ▾ В этот отель мы поехали отдыхать благодаря рекомендации друзей. Все было быстро с заселением, никаких ожиданий, все на высшем уровне. По номеру вроде все нормально было, один нюанс разве что, но его сразу поменяли. Мы ходили на прогулки, но там как село, ничего особенного нету. Но нам понравилось, что там горы, чистый воздух, море и нету никаких баз, через нас никто не ходил. Пляж тоже закрытый. Нам очень все понравилось, это наш первый отдых. Интернет нормальный. Анимация вроде была, но нам не понравилась. И детская не для всех деток подходит. Я бы в принципе рекомендовала отель, особенно для отдыха с детьми, потому что там тихо и спокойно. В 11 часов даже музыку делают тише, рядом нету никаких дискотек. Отель очень большой по территории, за день не обойти. По питанию было все хорошо. Но не понравилось, что люди с собой еду выносили, хоть это запрещено и птицы могли прям на стол к тебе прилететь. И тут везде была шелковица, я бы такие деревья не сажала там, где детки играют, чтоб за ними не следить. Но в целом, все в этом отеле было хорошо.
аватар v_v_pol
Не хочется уподобляться истерии, и вопить: "все плохо!". Во-первых, не все. А выводы лучше делайте сами. Обычно, из минусов мы просто делаем выводы на будущее, стараемся ни с кем не спорить. … Еще ▾ Не хочется уподобляться истерии, и вопить: "все плохо!". Во-первых, не все. А выводы лучше делайте сами.

Обычно, из минусов мы просто делаем выводы на будущее, стараемся ни с кем не спорить...  Но этом случае -я  специально зарегистрировался на сайте, чтобы написать отзыв!// Прямо из отеля!

Выбрали этот отель по нескольким причинам. Нам в принципе нравится в Турции Кемер. Сочетание гор, хвои и шикарного моря - это наши критерии. Ездим всегда сюда.
Тур-оператор "Coral Travel". К слову, к оператору вобще никаких претензий! Трансфер до аэропорта в Украине нам сделали индивидуальный (т.к. большая семья), из аэропорта Антальи в отель (мы сами заказали  индивидуальный) - все быстро и комфортно!!! Им спасибо.

В "Мираж" приехали первый и, естественно, последний раз. Большой семьей - с детками, бабушками/дедушками. Забронировали 3 (ТРИ) номера (что делает невозможным случайные совпадения). Выбрали отель по настоянию нашего тур-агента, как лучшую 5*-ку в этой ценовой категории (дальше, мол, только премиум-отели).

Но по факту - он оказался хуже чем хорошие 4*ки. (в прошлый раз мы отдыхали в "Queens Park Tekkirova" - сравниваю с ним, и жалею что не поехали снова туда. О более поздних воспоминаниях "Алкочлар", "Rixos Tekkirova" - думаю не актуально ).

Заселение.
Начитавшись перед выездом отзывов, мы уже знали нюансы, что есть номера на шумную сторону (дискотеки соседних отелей), и так как младшему ребенку 1 годик и рано ложиться спать - сразу попросили тихие номера. Цинизм ситуации, что несмотря на маленького ребенка, предварительную просьбу - в наших ВСЕХ ТРЁХ НОМЕРАХ оказалось весь вечер эффект присутствия на дискотеке!!! ...а когда она заканчивается - не расстраиваемся!!!! Ведь, суко, начинается караоке!!!! Причем пофиг закрыты окна или нет. Слышимооость!!!
Утром я на ресепшн: "Наверное вы ошиблись!? Поменяйте плиз номера!"
...не ошиблись!// Со скрипом согласились поменять один из трех. Но это был контрольный выстрел! Предложили номер прямо первый от лобби-бара в парк-корпусе, с двумя одинарными кроватями. Где-то  между ними пообещали поставить раскладушку для старшего ребенка и маленькую кроватку для малыша. Не номер- а прям выставка кроватей, без места для прохода((( Выбор очевиден - продолжаем каждый вечер слушать дискотеку.

Здание отеля. Старое! Как бы там ни говорили про реиновацию годичной давности, отель где-то  напоминает старый советский санаторий. Мебель конечно обновили. Но она очень простенькая и дешевая на вид.

Сервис. Тут прям отличились. Т.к. наш ребенок маленький- нужно готовить детское питание, т.е. нужен чайник. Позвонили- попросили. "Принесите сперва на ресепшн залог". Ок, принесли. ...и потом еще 3 часа звонков, напоминаний и просьб,   прежде чем чайник всё-таки принесли.

Кухня и напитки.
В барах, чтобы вы не попросили- вам сначала обязательно нальют какой-то шмурдяк. Т.е. если белое вино - то это кислятина чуть лучше уксуса. Спрашиваю у бармена бывает ли какое то другое? "Нет, только такое". В другом баре оказалось, что есть другое,   чуть лучше - пить можно. Но нужно конкретно просить его.
Виски - такая же история. Наливают местное пойло, даже близко не напоминающее виски. И только когда конкретно просишь "Ballantines" - наливают его.
По кухне - выбор есть. Для нетребовательных клиентов пойдет. Ну и что, что рыба мелкая и сухая - "но она же есть!")

Одним словом, во всем, чего не коснись - отель не тянет на заявленную пятерку 5*!
Своим знакомым мы не сможем советовать этот отель.

Объективности ради, из плюсов:
+ большая зеленая территория, ухоженные газоны;
+ зерновой кофе в ресторане и барах;
+ большой чистый пляж;
+ чистые бассейны, разной глубины.
Отдыхали в данном отеле впервые, все понравилось.Минусы незначительные, отдых не омрачили особо.Сравнивать есть с чем.Отдыхали до этого в Альва Донне, Кириш. Уборка не на высоте в обоих отелях. … Еще ▾ Отдыхали в данном отеле впервые, все понравилось.Минусы незначительные, отдых не омрачили особо.Сравнивать есть с чем.Отдыхали до этого в Альва Донне, Кириш. Уборка не на высоте в обоих отелях.Но питание значительно лучше.Красивая территория, приветливый персонал.Попали на празднование праздника Ураза Байрам, шикарная программа-живая музыка, народные танцы.Минус- детская анимация.В Альва Донне было значительно лучше, но мы уже выросли и особо не ходили.Жили в номере 2157, особо шума не слышали, спали как убитые.Неплохие магазинчики рядом, нашла магазин с детским товаром из Стамбула.Цены не низкие.но качество просто супер.Магазин сумок, шьют здесь же.
аватар Ksenia050883
Долго выбирали отель, в результате как-то быстро остановились на отеле Mirage Park Resort. Отзывы по отелю хорошие, турагент, с которым мы путешествуем уже около 10 лет, также рекомендовал данный отель. … Еще ▾ Долго выбирали отель, в результате как-то быстро остановились на отеле Mirage Park Resort. Отзывы по отелю хорошие, турагент, с которым мы путешествуем уже около 10 лет, также рекомендовал данный отель.

Приехали в отель около 9 утра, сразу же отправили завтракать. Потом сразу же заселили в номер. Семьям с детьми это огромный плюс, что не нужно ждать 14:00. На ресепшене сотрудники разговаривают на русском языке. При заселении номер дали хороший, чистый, есть большой балкон. Убирали в номере каждый день, нормально.

Именно в конце мая отдыхаем в Турции второй раз. Температура была отличная, воздух +28-30, вода +25. Ребенок купался в море без проблем, холодно ему точно не было. Ребенку обязательно покупайте тапочки, я пожалела, что не купила, была уверенна, что массаж ножек ему не помешает. Но через метр в воде большие булыжники. Не очень комфортно заходить и взрослым. Но это на всем побережье Кемера. На море пирс классный, там, где лежаки, насыпной песочек.

Питание в отеле очень хорошее. Кто любитель морепродуктов, вы останетесь удовлетворенны. Мяса также большой выбор в любом виде. Если хотите качественное спиртное, называйте на баре и в ресторане конкретно марку, что вы хотите, которую вы видите у них из ассортимента. Тогда они нальют то, что вы хотите, а не местного разлива.

Деткам есть также в ресторане и картофель и гречка, макароны, молочные каши, отварное мясо, овощи. Есть детские соки, йогурты, молоко. Выбор для детей не то, чтоб огромный, но ребенок голодный не останется. Именно детского питания (смеси) или баночного пюре нет.

Территория большая и одновременно компактная, все близко и удобно. Есть несколько детских бассейнов. Мне очень понравилось, что в отзывах не услышала ни об одном отравлении или про вирус "Коксаки". Для меня это было на первом месте. Мамы с детками меня поймут.

По вечерам шоу-программы. Удовлетворительные). Для меня анимация была не очень важна. В детском клубе ребенок был 1 раз, больше не захотел. Ему больше нравятся горки, качели, аттракционы для деток.

В отеле персонал разговаривает на русском языке. Все все понимают.

Очень много туристов в отеле из Украины и России. Иностранцев намного меньше (в основном это Польша, Литва)

В целом отель не плохой, могу его рекомендовать. В прошлом году отдыхали в Анталии, отель, правда, был уровнем выше, но там была и совсем другая стоимость тура. Поэтому кто отдыхал в отелях VIP уровня и если вы туристы привередливые возможно смотрите другие отели. В Турции их выбор ну уж очень огромный!

Ну а в целом отель за свою стоимость себя оправдывает на 100%

Приезжайте, чтоб переубедится в этом. Хотя у каждого свои требования и вкусы у всех разные!))
аватар k1sa
Отдыхали в Турции не первый раз. Отдыхали вдвоем с женой. По впечатлениям - это один из лучших отелей этой ценовой категории. Выбирали отель по рейтингу на русскоязычных сайтах, потом смотрели, что можно купить в Латвии и сравнивали цену. … Еще ▾ Отдыхали в Турции не первый раз. Отдыхали вдвоем с женой. По впечатлениям - это один из лучших отелей этой ценовой категории.

Выбирали отель по рейтингу на русскоязычных сайтах, потом смотрели, что можно купить в Латвии и сравнивали цену. Выбирали между Mirage и Karmir Resort & SPA (почти напротив через дорогу). У Karmir Resort & SPA рейтинг похожий, цена ниже, но вторая линия и маленькая территория, поэтому выбор пал на Mirage, о чем не пожалели.

Заселение - прилетели вечером, в отель зашли в 20:55 (за 5 минут до окончания ужина). Нам сразу дали браслеты и отправили на ужин, сказали - зарегестрируетесь после ужина. Супер. Заселили во второй корпус с двумя отдельными кроватями, что нам не понравилось, все-таки хочется спать вместе, вернулись на рецепшен. Поблагодарили 20$, нас переселили в основной корпус с одной большой кроватью на 3 этаж. Из окна была слышна анимация соседних отелей, но раньше 24:00 мы не ложились, так, что это нам совсем не мешало, так же из окна было видно немножко море и горы. Если хочешь тишины вечером, надо покупать номер Sea view - вид на море, дороже, но с видом на море. Там будет тихо. Мы когда приехали, даже пришлось искать, где проходит вечернее шоу.

В отеле огромная территория, огромный пляж, дальний (около волейбольных площадок, напротив второго корпуса) почти пустой. Два бассейна - один громкий с анимацией, парой водяных горок и музыкой, второй потише - хочешь поспать - иди туда. Рядом бассейны для деток - 30-50см глубиной. Бары везде. 3 только рядом с пляжем (1 на пирсе). Везде есть алкоголь (местный и импортный) и делают вкусные коктейли, что было очень актуально для жены. Бары отличаются по наличию/отсутствию некоторых напитков - самый полный - Tropicano bar. Мне напитков хватало в любом баре. Алкоголь не разбавляют. Везде стоят холодильники с водой. Вода бутилированная, как впрочем и пиво. В некоторых барах есть несколько видов турецкого пива. В лобби баре, кроме обычного и Турецкого кофе делают разные капучино, лате и т.д. (есть целая карта).

Номер нормальный, сразу выдают два ключа, так что кондишка может работать даже пока вы загораете. По уборке претензий нет. Убирали каждый день, убирали очень хорошо. Минибар тоже пополняли ежедневно (пиво, вода, кола, фанта, спрайт, минералка), все в стеклянных бутылках.

Очень понравились развлечения и анимация. Каждый день вечером шоу, только один раз за 10 дней вместо шоу был конкурс - "Королева отеля". После шоу живая музыка или караоке, на турецкую ночь был конкурс - танцы живота. Танцы. После 24:00 дискотека у пляжа. Один раз вместо вечернего шоу приезжала приглашенная дискотека - лазерное шоу, пузыри, дым, танцовщицы.
Дневная анимация - стрельба из лука, пневматической винтовки, дартс, боча, аква-аэробика. Каждый день конкурс в бассейне - весело и интересно! Один раз был "спортивный день" - была вело-аква-аэробика и попрыгушки на прыгающих ботинках - kengoo jump. Вообще анимация не надоедливая, если сам хочешь участвовать, надо интересоваться и следить за информацией, силой никто не тащит. Все аниматоры очень общительные и отзывчивые, все говорят по русски. Отдельное спасибо аниматору Али - он любой конкурс превращал в шоу, причем весело было зрителям и участникам.

Кухня прекрасная, на любой вкус - говядина, баранина, курица, обычно несколько видов жареной рыбы. Среда - рыбный день - раки крабы, другие морепродукты и суши. Всегда арбузы, дыни, яблоки, клубника. Естественно, огромный выбор Турецких и других сладостей. В ресторане очень чисто, если что-то у кого-то упало, сразу прибегают и убирают. Персонал приветливый и заботливый. Очень хорошо можно было пообедать и у бассейна - гамбургеры (сделай сам), пицы, тако, гирос, фри, рис, овощи, салаты... Пару раз на обед дажен не ходили в главный ресторан. Мороженное было в двух местах и без очередей.

Отель не новый, но со свежей реновацией, чистый. Везде работает WiFi (в номерах и даже на пляже).

Из минусов - не хочется уезжать из отеля на экскурсии :)
аватар lena-1294
Здравствуйте, поделитесь впечатлениями об отеле Mirage park в кемере,очень нам его советует турагенство,но мы еще думаем.и мы хотим сейчас уже забронировать тур.,не рано ли?,вдруг подорожает планируем лететь в мае
аватар lena-1294
Здравствуйте, поделитесь своими впечатлениями об отдыхе в отеле MIRAGE PARK RESORT 5 *****, собираемся ехать в мае 2018. Наш агент очень его советует. Хотелось бы послушать мнение отдыхавших
аватар Renoksa
Есть ли утюг в номере? Или где его взять? Спасибо.
2 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Город и бухта Фаселис

Расположение Отель расположен в 45 км от аэропорта г. Анталия, в 35 км от центра г. Анталия, в 7 км от г. Кемер, в 1 км от поселка Гёйнюк, на самом берегу моря. Круглосуточно у ворот отеля: такси, маршрутные автобусы или трансфер.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем. Протяженность пляжа составляет 450 м. Заход в море: пологий, песок, галька. Пляжные полотенца (депозит) — бесплатно. Бар на пляже — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), Wi-Fi в номерах и на общих территориях — cтандартная скорость / бесплатно, высокоскоростной интернет / платно, 14 конференц-залов: 10-1500 чел., магазины, услуги фотографа, 3 ресторана — 1 основной (есть диетическое питание, безглютеновое питание), 2 a la carte (рыбный, турецкий, по предварительной записи — платно) , 7 баров, 2 открытых бассейна с пресной водой (без подогрева) — Aqua Pool: 822 м2 (3 водные горки) + детский бассейн 80 м2, Relax Pool: 808 м2 + детский бассейн 29 м2, 1 крытый бассейн с пресной водой: 116 м2 + 18 м2 детский бассейн (подогрев с 1/11 по 31/03), у бассейна зонтики, шезлонги и полотенца: бесплатно.

• крытый бассейн  FREE
Для детей 2 открытых бассейна с пресной водой (без подогрева) — Aqua Pool: 80 м2 (3 водные горки) + Relax Pool: 29 м2, 1 крытый бассейн с пресной водой: 18 м2 (подогрев с 1/11 по 31/03), детская анимация на русском языке, 2 мини-клуба (4–7 лет, 8–12 лет). Аренда детских колясок (предоставляются при наличии — платно), радио-няня (платно), детские горшки (бесплатно), детское меню (ужин), детские стулья в главном ресторане. В основном ресторане можно воспользоваться блендером и микроволновой печью для приготовления детского питания.
Развлечения и спорт Бесплатно — анимация на русском языке, турецкая баня, сауна, 5 теннисных кортов с кварцевым покрытием (днём), мини-футбол, футбольное поле (45x90), мини-гольф, стрельба из лука, стрельба из пневматической винтовки, водный велосипед, степ, водная гимнастика, пляжный волейбол, баскетбол, каноэ, дартс, виндсерфинг (с лицензией), безмоторные водные виды спорта. Платно — массаж, пилинг, парикмахерская, салон красоты, боулинг (2 дорожки), теннисный корт (освещение, ракетки и мячи), освещение футбольного поля, игровой зал, Play Station, игровые автоматы, уроки сёрфинга, уроки подводного плавания, моторные водные виды спорта, катамаран (с лицензией).
  • джакузи  FREE
  • гольф  FREE
  • серфинг  FREE
  • виндсерфинг  FREE

В отеле 598 номеров:

558 standard room (из них 5 номеров для инвалидов, макс. 3 чел., 26 м2);

17 двухкомнатных family room (гостиная, 1 спальня с дверью, 1 ванная комната, 2 ТВ, макс. 4 чел , 50 м2);

16 однокомнатных junior suite (спальня и зона гостиной, макс. 4 чел., 56 м2);

7 трехкомнатных villa (гостиная с американской кухней, 2 спальни с дверью, 1 ванная комната, макс. 5 чел., 145 м2).

Центральный кондиционер, LED телевизор, спутниковое ТВ, прямой телефон (платно), Wi-Fi — cтандартная скорость / бесплатно, высокоскоростной интернет / платно, сейф (бесплатно), мини-бар бесплатно (вода, прохладительные напитки, пиво ежедневно), ванная комната, фен (бесплатно), балкон/терраса. Уборка номера: ежедневно, смена белья и полотенец: 3 раза в неделю, room service: 00:00-07:00 платно.

• фен  FREE
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Göynük Mahallesi, Ahu - Ünal Aysal Caddesi 29, 07994 Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 815 22 44 Fax: +90 242 815 22 33
Е-мейл: info@mirageparkresort.com.tr