Крепкая пятерка за адекватную стоимость!

Написано: 2 июля 2019
Время поездки: 14 — 22 июня 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отель классный и довольно недорогой. Есть конечно минусы но здесь кому как. Обычно жалуются те кто неправильно выбрал отель хотя самостоятельно сделать это крайне сложно даже по отзывам. Мы не паримся просто берем у хорошего специалиста и всегда отдыхаем именно так как хотим. О минусах упомяну сразу. Первый это дискотека и музыка до двух ночи. Её слышно даже через закрытый балкон. Мы спим крепко да и почти каждый день гуляли на дискотеке поэтому спали отлично) В отеле много детей но для детей развлечений не так уж и много хотя детки бегают довольные. Есть детская комната и небольшая детская площадка. Есть небольшая детская зона в основном бассейне. 1 раз в две недели надувные горки во время детского фестиваля. В целом детская анимация очень слабая. Правда в главном ресторане есть небольшая детская зона с детским питанием детскими столиками и стульями. Выбор не очень большой например катлеты на пару, макарошки. В общем все это можно найти на общем столе. Есть баночное питание, молоко. Микроволновка, блендеры, подогреватели. Детские смеси. Я на такое обращаю внимание потому что есть дети остались дома у бабушки а сами поехали погулять) Взрослая анимация нормальная скажем стандартная но раз в неделю шоу с пиджейками и антуражем в виде дыма и тому подобного. Дискотека до 02.00. Но тоже ничего особенного. С детьми сюда ехать стоит ради пляжа. 1 линия. Заход пологий мелкая вперемешку средняя галька начинается примерно в 7 метрах от песка. Покрытие пляжа насыпной крупнозернистый песок. Можно даже сказать микроскопическая галька) Пляж очень длинный и достаточно широкий. Есть довольно большой пирс с лежаками, зонтиками и баром. На пляже довольно узкие навесы лежаки близко друг к другу. Но их всем хватает правда в час пик придется поиска но можно утащить куда вам нужно) Наш турагент учел все наши пожелания а это были хороший номер, хороший пляж и еда. Вообще человек профи своего дела. . По номеру все ок. Но есть нюансы. Есть основное здание и здание парк рум. Оно тоже на первой линии в стороне от главного здания но до главного ресторана оттуда придется пройтись. Он находится в основном здании. По ценам несильно отличаются. Разница примерно в 10% стоимости. Мы решили доплатить а не бегать. Территория большая ухоженная красивая и чистая. Но все таки деревьев не очень много. Есть зеленая зона с гамаками. Питание это большой плюс отелю. Много мясных блюд говядина, индейка, курица в разных вариациях, баранина. Много салатов и гарниров. Пасты пловы картошка. Фрукты по сезону. Пара видов рыбы. Есть диетические блюда. Вареные овощи, вареная индейка, отварной рис. Рыба на пару. Есть безглютеновое меню. 2 алякарт платно. Алкоголь как местный так и импортный. На завтрак свежевыжатые соки. Раз в неделю неплохой выбор морепродуктов раки, крабы, креветки, кальмары, миди. Бесплатный интернет на территории и в номерах даже на пляже. Но слабоват для вайбера хватит. В общем крепкая пятерка за адекватную стоимость!