Хорошая гостиница с одним большим (для нас) недостатком

Написано: 22 июля 2018
Время поездки: 15 — 22 июля 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Пару часов, как прилетели с отдыха и решила по свежему написать комментарий.
Отдыхали с ребенком 4 года, гостиницу выбрали по рекомендации анекс тура и в целом не разочаровались. НО! Был всё же момент, который подпортил впечатление - это ШУМОИЗОЛЯЦИЯ, а точнее её отсутствие. Плюс подкачала уборка, но тут был некий симбиоз этих 2х неприятных нюансов.
Теперь подробнее - мы жили не в центральном корпусе, т. к. его рекомендовали как более уединенный, тихий. Господа, это не так! до 01:00 обычно в гостинице через дорогу диско, а в главном корпусе днем очень слышно анимацию у бассейна. Т. е. если вы едете с ребенком, в идеале жить не в центральном корпусе (что бы днем быть подальше от бассейна) и в четном номере (они выходят не на дорогу и диско там ночью не слышно).

Ну шум от соседей - дело такое, все на отдыхе, это можно понять. Но шум от персонала - это очень огорчило. Уборка номеров проходит с 9-10 до 17, к нашему номеру почему-то всегда доходила очередь ко времени дневного сна ребенка. Да и в целом с 13 до 15 на улице очень жарко и все старались пересидеть в номерах и тут самое интересное - уборщицы становились в разных концах коридора и просто кричали друг другу какую-то, видимо очень важную, информацию. и так ежедневно! на замечания реагируют, но плохо, т. к. не знают ни русского ни английского. дважды к нам в номер заходили, что бы убраться в то время, когда ребенок спал и на двери была табличка "не беспокоить".

В общем, если у вас чуткий сон - вам не сюда, но в остальном всё здорово. Еда, территория, море, заселение, детские аниматоры, пляж и бары - тут всё понравилось.