Претензий нет

Написано: 5 июня 2018
Время поездки: 20 — 27 мая 2018
Никогда не писал отзывов, но в данной ситуации считаю необходимым отметить этот отель. В Турции я далеко не первый раз и в том числе в отелях подороже чем этот, но более удачного соотношения цена - качество пока не встречал. Возможно, фактор цены сыграл из - за даты отдыха - вроде еще не сезон. И действительно, с конца июня цена уже выше почти в 2 раза, хотя этот период мая по температуре воздуха (день 26-28, ночь 21-23) идеален для отдыха и загара, достаточно жарко днем, но в тени и вечером нет этой удушающей жары и необходимости сидеть под кондиционером.
Заселение - было в 23-55, нас отправили быстро в ресторан поесть т. к. поздний ужин идет до 24-00. Заселили быстро, чемоданы занес белл бой. Действительно, номера выходящие в главном здании на внешнюю сторону (1001 - 1540) с 23-00 будут слушать буханье дискотеки соседнего отеля часов до 2-х ночи. Я жил именно в таком номере (№1125) - для меня это не проблема, сплю хорошо, но для многих это может подпортить впечатление от отдыха.
Номер - стандарт площадь около 30 кв. м. Минибар включен в стоимость (вода без газа, вода с содой, кола, фанта, спрайт, пиво, сок), пополняется ежедневно. ТВ 42 дюйма, центральный кондиционер, кровати и матрацы отличные, большой балкон (7 кв. м). Убирали неплохо, о замене постели 1 раз пришлось напомнить. Пляжные полотенца есть в неограниченном кол -ве без карточек и тому подобных штук.

Вай фай бесплатный, хороший и есть на всей территории включая пляж и бассейны.
Бассейны открытые большие 2 шт. - один спокойный, во втором горки (3 шт) отделены плавательной дорожкой от зоны купания, водное поло, аква аэробика и прочий движняк. Есть бассейн в здании и неплохой спортзал с тренажерами, беговыми дорожками и тренером в комплекте.
Пляж большой, лежаков и навесов хватало, в т. ч. у бассейнов.
Питание: ультра все вкл. , еда разнообразная, круглосуточный бар на 2-м этаже, нормальное спиртное входящее в стоимость (в т. ч. Егермайстер, Чинзано, виски Балантайнс). на территории 3 бара, пицца и т. д.
Как обычно, детские развлекухи, дискотеки.
Каждый вечер шоу (есть неплохие, есть на любителя).
В общем отель однозначно рекомендую.
Если не ожидать осыпания лепестками роз и личного мажордома.