Бывало и лучше

Написано: 1 июля 2017
Время поездки: 4 — 21 июня 2017
5.0
Отдыхали в Мираж Парк Ресот с 04.06. 2017 по 21.06. 2017. Туроператор ТезТур.
В целом отдых прошел хорошо, отель прекрасный, территория замечательная.
В отель приехали в 7 утра местного времени, на ресепшен сразу одели браслеты, пошли на завтрак, выбор не впечатлил, например в Мираде дель Мар выбор на завтрак гораздо лучше, решили прогуляться по территории, пока ждали заселения, после прогулки вернулись на ресепшен и в течение двух часов нам дали номер, то есть в 9.30 местного времени мы уже зашли в номер, за это огромное спасибо персоналу, что пошли навстречу, так как у нас был ночной перелет и очень хотелось в душ. В 10 часов пришли на пляж и под тентами свободных мест не было, зато после обеда свободных мест стало очень много. Очень большая проблема с тентами на пляже, за тенью приходилось бегать, что бы не обгореть на солнце, особенно после обеда. Пляж охраняется, охранники приветливые, работают четко и грамотно. Пляж убирают, но все равно где-то попадались окурки и прочий мусор, но здесь в большей степени виноваты сами туристы, мусорниц на пляже хватает, просто некоторым лень пройти два шага. Море чистое, но опять же туристы сами гадят в море, бросают бутылки и прочий мусор, плавали пакеты, персонал периодически море чистил.

Персонал не особо приветливый, что немного удивило
Уборка номеров посредственная, изначально не было гелей для душа, зато был лосьон для тела. Познакомились с парой из Башкирии, у них обратная ситуация – есть гели, но нет лосьона. После того как обратились на ресепшен, ситуация улучшилась, появились гели и даже кондиционер, ватные палочки. Зато в один день, придя с моря в номер перед ужином, не обнаружили ни одного полотенца вообще. Обратились к отельному гиду ТезТура Синану, но ему было не до нас, поэтому обратились на службу по работе с гостями, которые решили этот вопрос. После этого в номер нам положили халаты, а в дальнейшем оказалось что халаты должны были быть изначально.
Отдельное спасибо хотелось сказать сотруднику службы по работе с гостями Анастасии, которая в дальнейшем решала все возникающие вопросы и проблемы.
На завтраке в выпечке чисто случайно был найден волос, булочка была предъявлена помощнику шеф-повара, за это нам в номер принесли тарелку фруктов и бутылку вина.
Питание разнообразием не отличалось, мясо и курица гриль в основном пережаренные, за все время отдыха один раз был говяжий язык и его давали по одному кусочку, и с таким видом, как будто подают милостыню. Морепродуктов практически не было, зато два раза были суши. Тематический вечер «Турецкая ночь» не удивила, в других отелях это было шоу, а тут просто музыканты и все.
Последней каплей стало то, что мы пришли в номер после вечернего шоу и прогулки по территории, легли спасть, а утром обнаружили что нам на одну подушку надели наволочку, испачканную кровью, причем видно что кровь старая и уже была стираная не раз. И опять отельный гид никак не способствовал решению вопроса, вопрос решила Анастасия.
Подводя итоги можем сказать: общая оценка отеля максимум тройка.
Спасибо за внимание.