хороший отель для комфортного отдыха

Написано: 23 мая 2017
Время поездки: 30 апреля — 13 мая 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
После ренновации очень мало отзывов, поэтому восполняем пробел. В целом хороший отель для комфортного отдыха. Были семьей: 2 взрослых и 2 ребенка.
Отдыхали 2 первые недели мая, отель только открылся. Поэтому нас ждали номера со свежим ремонтом и инфраструктура, которая улучшалась с каждым днем. Сначала не работали часть баров, пирс.
Плюсы;
- большая красивая территория
- огромный пляж
- новые номера
- везде очень чисто
- два больших бассейна
- народу мало, тк второй корпус еще не открыт, поэтому всегда есть свободные столы и лежаки, нет очередей. Возможно, когда откроется второй корпус все будет намного плотнее
- бутилированная вода, практически везде стоят холодильники
- хорошие напитки в барах
- веселая анимация для взрослых и детей
- интересные вечерние приглашенные шоу, особенно Бразильская капоэйра и Монгольский цирк
- wifi на всей территории и в номерах
Не минусы, но недочеты:

- питание. Всегда было что поесть, но без изысков. Из фруктов яблоки, апельсины и груши. К концу отпуска стало намного лучше. Возможно в будущем все изменится в лучшую сторону. Пищевых отравлений не было. Детей всегда находили чем покормить. Есть диет стол.
- заселение. В первый день вместо junior suite дали два стандарта, что не совсем удобно, если приехали в отпуск с семьей. Объяснив, что номер не готов после ремонта. Потом дали забронированный тип номера и даже с видом нa море.
Совет по типу номера:
На первый этажах нет балкона, но есть выход на лужайку, куда удобно поставить коляску или выпустить ребенка погулять.
В номерах с видом на горы шумно днем, тк пока идет ремонт, там делают какие-то работы
В номерах с видом на море шумно ночью, тк под окнами живая музыка и дискотека до 12 ночи.
Отель рекомендую, особенно если на будущее учтут комментарии.
Отдельный привет аниматору Саше из мини-клуба от наших дочек и благодарность от нас, родителей, за отзывчивость и терпение : ).
Спасибо всем, кто сделал наш отдых приятным и комфортным.