Viking Park Hotel 4*– Отзывы

№209 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в поселке Кириш, в 6 км от г. Кемер, на второй береговой линии. Построен в 2004 году, последний ремонт проводился в 2013. Подойдёт как для пляжного, так и для экскурсионного отдыха.Подробнее →
аватар simonova15a
 •  ездил(а) 6 месяцев назад
Уборка номеров каждый день, Еда разнообразная, много фруктов. Не понравился пляж. На территории было грязно, пахло канализацией, которая протекала рядом с лежаками. Также не работал кондиционер на ресепшене. … Еще ▾ Уборка номеров каждый день, Еда разнообразная, много фруктов. Не понравился пляж. На территории было грязно, пахло канализацией, которая протекала рядом с лежаками. Также не работал кондиционер на ресепшене.
При отеле есть спа центр. По приезду посетили хамам и воспользовались услугами массажистов этого центра. Хочу поблагодарить Ольгу, Байрама, Оксана, Хусейна за отличную работу, за внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту. Всем рекомендую!
аватар IRINA0312
Отель нам понравился – маленький, уютный, до моря минут 5-7 ходьбы. Матрасы на лежаках новые, места хватало всем. Море чудесное – теплое (28 градусов), прозрачное. В отеле обслуживающий персонал доброжелательный, носят маски, перчатки, шапочки (те, кто кладет еду на тарелки). … Еще ▾ Отель нам понравился – маленький, уютный, до моря минут 5-7 ходьбы. Матрасы на лежаках новые, места хватало всем. Море чудесное – теплое (28 градусов), прозрачное. В отеле обслуживающий персонал доброжелательный, носят маски, перчатки, шапочки (те, кто кладет еду на тарелки). Буквально через минуту убирают со стола грязную посуду. В номерах чисто, пляжные полотенца новые, питьевую воду набирали из кулера. Номер нам достался с выходом на дорогу – было шумно из-за проезжающих машин и шумящих пальм. Но через два дня без проблем нас переселили в номер с видом на горы и бассейн, ночью были слышны звуки поющих петухов и призыв муэдзина, но это не раздражало, а даже было приятно, так как создавало местный колорит.

Еды было достаточно, мы не прихотливые. Ежедневно подавали форель, курицу, индейку и баранину, была также скумбрия, язык. Кофе вкусный. Мороженое дают по времени – фруктовый лед. На столах салфетки бумажные и антибактериальные, нож и вилка металлические, в одноразовом бумажном пакете. Всюду флаконы с дезинфицирующими средствами. При входе в отель можно взять медицинскую маску. Очень приятно питаться на природе, одновременно обозревая пальмы и горы.

Анимации не было, но нам это было не нужно. Однако каждый четверг отмечается День отеля с развлекательной программой и праздничным столом. Очень приятные и отзывчивые сотрудники на ресепшене – русскоговорящие девочки, обеих зовут Дарья. Всегда идут навстречу, доброжелательные, готовы помочь и сразу ответить на возникшие вопросы.

Из недостатков, на которые можно не обращать внимание – по территории ходят сытые коты, которые могут запрыгнуть на кресло (хотят, чтобы их погладили, но не все люди любят гладить кошек во время еды), слабый интернет, только возле лобби-бара, весы для взвешивания багажа платные (1 долл. за чемодан, не работали во время нашего пребывания), на пляже нет бесплатного питания и питья (для нас это проблемой не было, так как мы отдыхали и купались на море, а питались в отеле), сейф платный.
Бассейн в отеле VIKING PARK HOTEL Чудесное сентябрьское Средиземное море - 28 градусов Вид из окна Кровать в отеле Ресторан Напитки, чай, кофе, питьевая вода Праздник отеля - по четвергам
аватар _330666
Отель Viking park в Кирише. Бывшая Лимра, та, что через дорогу. Не рекомендую к отдыху с детьми так как кроме 30 минутной анимации вечером и показом мультфильмов и рисованию днём их занять на территории отеля нечем. … Еще ▾ Отель Viking park в Кирише. Бывшая Лимра, та, что через дорогу. Не рекомендую к отдыху с детьми так как кроме 30 минутной анимации вечером и показом мультфильмов и рисованию днём их занять на территории отеля нечем. К тому же территория небольшая, есть детская площадка, но она маленькая, мороженое по времени всего полчаса выдаётся и это крохотная порция фруктового льда.
Что касается анимации для взрослых-она отсутствует начисто, есть вечер турецкой культуры раз в неделю, но настолько неудачно продумана рассадка, что места всем не хватает и места нужно занимать либо сильно заранее либо будешь сидеть в крытом зале, где не услышать музыки, кроме фоновой в ресторане и не увидеть ни шоу, ни танца живота. Странным видится то, что например, такие простые и не затратные услуги, как выдача мяча для игры в водное поло или в футбол не предоставляется, хотя это очень разнообразило бы жизнь гостей отеля.
Персонал отеля совершенно не заботится о реноме отеля - сотрудник ресепшн в виде приветствия произносит: чё? На встречу просьбам не идут, все платно, даже погладить одну вещь, детскую кроватку сначала не хотели предоставлять, позже принесли рваный манеж в дырку которого вылезало одеяло, сложенное в несколько раз.
Номера крошечные, брать стандарт не рекомендую, особенно тем, кто с детьми-для прохода останется узкая полоска, свободная от мебели от входа до балкона. На потолке номера следы подтёков (мы жили на последнем, третьем этаже), ремонт условный. Дверь в ванной комнате открывается так, что сидя на унитазе она оказывается у сидящего между ног, настолько мало помещение.
В ресторане постоянно не хватает мест для приема пищи, официанты стараются как могут, но это не спасает ситуацию, к сожалению.
Территория отеля не большая, но при этом на ней помещаются два приличных бассейна детский и взрослый и два футбольных поля, где периодически подходят матчи местных или же сдаются в аренду командам по стрельбе из лука.
Рекомендовать отель могу либо одиночкам, либо парам без детей, кто выбирает отдых на тихом курорте, вдали от развлечений (кроме аквапарка) и имеющих возможность арендовать машину, чтобы исследовать ближайшие достопримечательности.
Сам поселок очень тихий, вечерами заняться, кроме шоппинга в магазинчиках вдоль дороги будет нечем. Нам гораздо больше понравился ближайший Чемьюва, который имеет и ресторанчики и более интересные магазинчики, детские площадки и сетевые супермаркеты, да и сам по себе нам показался уютнее.
Пляж отеля небольшой, крупная галька, детишкам лет до 5 будет не удобно, да и мы, взрослые, зареклись ехать на гальку. Лежаков зачастую не хватает, навесов нет, приходится под палящим солнцем кантоваться, бара на пляже также не имеется, только платный. Есть душ и то счастье!
Побывали в Кемере и были рады, что все же не поехали в отели Viking Nona Beach and Viking apart hotel, которые были не близко к морю, но по уровню шума и суете превышают отдых в Кирише, узкая полоса пляжа, с большим наплывом отдыхающих и с отсутствием пандусов для коляски.
Нам очень приглянулось недалеко от Белека курортное местечко Кадрие, там есть общественный песчаный пляж, широкая Прибрежная полоса, чистое море, пляж общественный, бесплатный, от дороги пляж отделяет полоса пикниковой зоны, что приятно.
В целом отдыхом остались довольны-море в сентябре теплейшее, чистейшее, нет медуз, горы вокруг, но сервис отеля, нежелание услужить гостям, мелкие не уступки, отсутствие элементарной улыбки не позволяют квалифицировать его как четвёрку, знакомым не посоветую и сама больше, конечно с семьёй не поеду.
аватар Vicky_
Ребят, внимание! Здесь все отзывы и средняя оценка 7-12-летней давности о другом отеле Limak Limra, а мой отзыв здесь первый о Viking Park Hotel 4* - он открылся только летом 2020 года. Итак, только что с мужем вернулись из этого Viking Park Hotel 4*. … Еще ▾ Ребят, внимание! Здесь все отзывы и средняя оценка 7-12-летней давности о другом отеле Limak Limra, а мой отзыв здесь первый о Viking Park Hotel 4* - он открылся только летом 2020 года.
Итак, только что с мужем вернулись из этого Viking Park Hotel 4*... полная лажа! 2-я линия, не менее 10 мин. ходьбы на их «пляж» по солнцу и жаре без трансфера, т. к. собственного пляжа у Викинг Парка как такового, можно сказать, нет)) И это самое большое разочарование от морского отеля. Точно не рекомендуем его никому. Находится на самом отшибе поселка Кириш около Кемера, а все цивильные магазинчики и кафешки на противоположной стороне посёлка, но пешком очень далеко, мы, чтобы туда съездить, брали в прокат электроскутер.
Но это всё мелочь по сравнению с тем самым "собственным пляжем" Viking Park, т. к. это чистая пародия на пляж и неуважение к гостям отеля: крохотный кусочек побережья метров 15 в длину, плотно уставленный зонтами (9 х 6 зонтов) и под ними почти вплотную лежаки (см. на фото в отзыве). Инфраструктуры на пляже фактически нет: отсутствуют кабинки для переодевания, деревянные настилы на галечном пляже, понтон, бесплатная питьевая вода, о еде я даже не говорю (в отеле OLL на пляже только платные чипсы, кола и пр. дребедень). И это не всё: этот свежеиспеченный в 2020 году "пляж" находится на месте выхода к морю сливной канавы, куда соседние отели, например Лимра, сливают свою канализацию – стоячая зловонная жижа. Представляю, что там бывает во время дождя, когда вместе с водой с горы все эти гадкие накопления выносит в море и прямиком на пляж Викинг Парка.
С другой стороны этого малюсенького «пляжа» техзона лодочной станции с рельсами для подъема лодок, катеров из воды, где ежедневно их моют, чистят, меняют масло, проверяют моторы – и это всё ровно через 1.5 метра от крайних шезлонгов отдыхающих. Круто? Кто-нибудь желает лежать в таких условиях на берегу и слушать морской прибой, вдыхая «свежий» воздух? )) Развлечений на пляже Викинга, само собой, тоже нет, как и места для них. Хотите поиграть в пляжный волейбол? Перехотите! Нет его))

Пляж Викинг Парка – это позор отеля и крайнее неуважение к гостям!

Причем сам отель, в принципе, не самый плохой, хоть и на 2 линии. Из плюсов: новые хорошие пляжные полотенца с вышитым логотипом, большое разнообразие фруктов на обед и ужин и красивая вечерняя подсветка около бассейна. Ежедневная уборка номеров вполне нормальная, быстрое и профессиональное обслуживание в ресторане, но очереди всё равно большие (шведского стола нет), т. к. народу слишком много для такого помещения.

Анимация только детская и всегда одна и та же, незамысловатая и короткая. Номера тесные, мебель старая, обшарпанная, осталась, наверное, от предыдущего хозяина Лимры Клуба с 2004 года постройки, новые хозяева поменяли только белье и полотенца. Территория маленькая, 2 бассейна: детский и небольшой взрослый, но воды там по горло)). Долго всё подробно описывать, лучше залью сюда фото и вы сами всё увидите и решите, хотите вы там проводить свой отдых или нет. Мы с мужем точно его никому из знакомых рекомендовать не станем, да и сами даже бесплатно туда не вернемся – времени жалко.

Всем хорошего морского отдыха на отличных пляжах!
аватар zipand1
Хочу написать о своем фантастическом путешествии в Limak Limra Park со своей дочкой (9лет) с 4 по 14 октября 2013г. В Турции второй раз. Приехали в отель рано утром. На ресепшене любезно попросили подождать до обеда, предложили позавтракать, а также дали ключ от комнаты для переодевания, где был душ и камеры хранения. … Еще ▾ Хочу написать о своем фантастическом путешествии в Limak Limra Park со своей дочкой (9лет) с 4 по 14 октября 2013г. В Турции второй раз. Приехали в отель рано утром. На ресепшене любезно попросили подождать до обеда, предложили позавтракать, а также дали ключ от комнаты для переодевания, где был душ и камеры хранения. Там мы и переоделись, сходили на море, познакомились с отелем и его достопримечательностями. Территория вокруг отеля поражает своими размерами, огромной территорией, отличным пляжем, пирсом. Много зелени, пальмы, кругом цветы. Дочка была в восторге от большого наличия бассейнов с островками и с горками – об этом она мечтала.
После обеда нас поселили в Park с торцевой стороны, вид на соседний отель. С одной стороны горы, с другой море. На балконе столик со стульями, вешалка для сушки белья. Будьте осторожны, если закроете дверь с балкона, она защелкивается, потом не сможете открыть, будете по аварийной лестнице спускаться или через соседей.
Комната не большая, но уютная, все есть, минибар, где всегда пополняются напитки (спасибо за сервис! ), не во всех отелях такое, сейф бесплатный (тоже не во всех отелях), конденционер встроенный, жк телевизор, с российским 1 каналом, и Украинским Муз ТВ на русском. Программа я еду в этот отель работает. Приятно были удивлены подарком для дочки – Пазлы с изображениями отелей Limak, дочка очень обрадовалась. Принесли фрукты, открытку – вроде бы мелочь, а как приятно! Уборка комнаты проводилась каждый день качественно. В номере постоянно меняют полотенца, мыло, шампуни.
Горничные доброжелательны, приветливы, улыбчивы и ненавязчивы.
Питание просто СУППЕР! ! ! Это праздник живота на всем протяжении нашего пребывания. Хотя в Турции дорогое мясо, но всегда было много, в любом виде и в любом количестве. Также птица (куры, перепела, индейка и многое другое). Много рыбных продуктов, фруктов, сладостей, напитков любых на разный вкус, всегда супчики 2-3 видов. Всего не перечислишь и не перепробуешь, настолько много разнообразия, просто глаза разбегаются от изобилия. Спасибо шеф повару! А какие лепешки Гезлеме делают женщины! Быстро и профессионально, с картошкой, с мясом или с сахаром – на любой вкус. Просто обалдеть как вкусно! Можно не ходить на обед, все под рукой, как мы иногда и делали. Голодными не останешься, много баров, где можно перекусить. Много алкогольных напитков и коктейлей. В Турции вкусное пиво. Я когда попробовал их пиво, после приезда домой, перестал пить отечественное.
. Хочется отдельно поблагодарить обслуживающий персонал, ведь они как пчелки носятся, чтобы угодить отдыхающим. Нельзя без внимания оставить Марию, сколько раз мы к ней обращались с просьбами (может и нудными), она приветливо помогала нам с проблемами и советами. Это улыбчивый, добродушный человечек, который в любой момент, в любой ситуации любой вопрос может решить мгновенно. Спасибо большое Мария за Ваше терпение!! !
Советую съездить в аквапарк и дельфинарий – получите огромное наслаждение, не пожалеете. Дальше Анталии не ездили, жалко драгоценное время на переезды. На территории отеля есть развлечения на любой вкус – бассейны, в том числе закрытый, горки, турецкая баня, хамам, тренажерный зал, парашюты, бананы, скутеры футбол, гольф компьютерный зал, детский клуб, кинозал, дискотеки, вечерами концерты и многое другое.
Аниматоры просто молодцы! Одеваются в разные костюмы, на территории бассейна или отеля веселят и развлекают отдыхающих. Это надо видеть! Тяжело удовлетворить потребности всех, но ребята справляются – настоящие профессионалы своего дела! Вечерами ждали шоу – это настоящий праздник с красочными эффектами. Были просто потрясены шоу «Король и Лев», хоть на английском языке, но все было понятно. Мы с дочкой всегда вспоминаем эти 11 дней проведенные в Лимре, как будто это было вчера. Как быстро прошло время! Жалко было расставаться. У дочки катились слезы из глаз, когда мы уезжали. Планируем в июле следующего года приехать опять, если будет возможность. Надеюсь, что наша с дочей мечта сбудется.
Хотелось бы дать совет отдыхающим – не ищите негатива, отдыхайте и наслаждайтесь тем, что приготовили для вас работники Limak Limra.
Можно бесконечно писать об этом «райском местечке», но лучше увидеть самому. Поэтому рекомендую всем, если отдыхать, то только в Limak Limra!
Спасибо всему персоналу за романтический отдых!
аватар andrewkondrat
В отеле Limak Limra 5* отдыхали уже дважды, ездили от турагентства Юнитурс. В этом году мы решили самостоятельно забронировать путевку он-лайн напрямую у оператора, что и сделали. … Еще ▾ В отеле Limak Limra 5* отдыхали уже дважды, ездили от турагентства Юнитурс. В этом году мы решили самостоятельно забронировать путевку он-лайн напрямую у оператора, что и сделали. Но столкнулись с такой неприятностью – забронировав самый дешевый вид размещения, по приезду мы оказались на 2 линии в корпусе Park. Настроение было безвозвратно испорчено. Во-первых, номера на 1 линии лучше, во-вторых, что самое главное, у отеля громадная территория, иногда проживая и на 1 линии приходилось долго идти до моря или ресторана, а тут 2 линия, просто убийственно, особенно в такую жару. Одним словом, если есть возможность, переплатите немного за номер на 1 линии и езжайте спокойно в отель, он действительно стоящий, питание, сервис, развлечения – все на хорошем уровне.
аватар kvopros
Отдыхали с мужем и ребенком 11 лет. Встретили и поселили хорошо. Номер без изысков, но чистый. Мебель нормальная. Питание - без претензий, но ближе к середине июня стало напряженно с местами в основном ресторане. … Еще ▾ Отдыхали с мужем и ребенком 11 лет. Встретили и поселили хорошо. Номер без изысков, но чистый. Мебель нормальная. Питание - без претензий, но ближе к середине июня стало напряженно с местами в основном ресторане. Баров и кафе масса - голодными не останетесь. Особо хорошо - мороженое и десерты после 14.00-аншлаги! Территория красивая, зеленая, большая. Пляж чистый, лежаков хватало. Если бы отдыхающие не "бронировали", было бы еще лучше. Аниматоры молодцы! Программы интересные по вечерам. Днем не навязываются. Занимаются с теми, кто хочет. Дети маленькие в восторге, но юниорам делать нечего, так что будьте готовы занимать их сами. Сауна (общая) и крытый бассейн не впечатлили. Уборка - на 4+. Персонал приятный. В целом красиво, вкусно и просторно. До этого отдыхали в "Дельфине", классно! Боялись, что не понравится, но "Лимак" тоже не подвел!
аватар Elenka33
Отличный отель по всем параметрам! Очень профессиональная команда аниматоров-танцоров. Шоу очень хорошо поставлены номера-представления( за исключением дней-юмора, но это на любителя)))Поговорили с ребятами, которые здесь работают не первый год, руководство отеля постоянно улучшает условия: в этом году были отремонтированы многие номера, закрытый бассейн, построен новый миниклуб, сделан ну очень шикарный пирс с цветыми и новыми лежаками. … Еще ▾ Отличный отель по всем параметрам! Очень профессиональная команда аниматоров-танцоров. Шоу очень хорошо поставлены номера-представления( за исключением дней-юмора, но это на любителя)))Поговорили с ребятами, которые здесь работают не первый год, руководство отеля постоянно улучшает условия: в этом году были отремонтированы многие номера, закрытый бассейн, построен новый миниклуб, сделан ну очень шикарный пирс с цветыми и новыми лежаками.
Удивила еда: присутствует красная рыба, скумбрия и сыр филадельфия!
Всем советую доплатить за номер с джакузи, тогда он на 100 прцентов будет с видом на море, все новое, плазма(2 русских канала) плюс тапочки и белые халаты. Интернет есть везде, даже на пляже и пирсе)). Да, и кушать нам понравилось на -1этаже(спокойней и более изысканный интерьер)
аватар Yulka_S
Выбирая где провести майские я исходида из того, что мы с мужем устали и хотим просто поваляться на пляже в приличном месте. В Египте на майские бывает слишком ветрено, в Хорватии и Черногории еще прохладно, в Тунисе нам не очень понравилось. … Еще ▾ Выбирая где провести майские я исходида из того, что мы с мужем устали и хотим просто поваляться на пляже в приличном месте. В Египте на майские бывает слишком ветрено, в Хорватии и Черногории еще прохладно, в Тунисе нам не очень понравилось...Вобщем пойдя по пути наименьшего сопротивления, гарантированые чартеры, получение визы в аэропорту, не высокая стоимость...мы поехали валяться на пляже в Турции. Выбрали вро ди бы приличный отель, 5*, Кемер, в котором мы до сих пор не были...Гостиница оказалась огромной, и живущей не смотря на азиатское расположение Турции, по европейским правилам. Самолет из Киева вылетел в 5.10 утра, в 8.30 мы уже были в отеле и нам сообщили, что поселят нас в 14.00. До 14.00 мы спокойно ждали. Правила есть правила, хотя в Киеве нас почему-то об этих новых турецких правилах забыли предупредить...Но поселили нас ближе к 16.00. Все это время мы имели волшебную возможность наблюдать как разъяренные и уже порядком пьяные российские туристы, которых тоже не поселили по приезду, крушат бары и ресепшин.
Истории про очереди и толкотню в ресторане 3 раза в день описывать не хочется. С оглядкой на то, что гостиница UAI, и кормят плотно и часто...Но это ж на шару, уплочено, так что давайте будет качать права и требовать свое, по русски!...Почему бы не потолкаться за клубникой и не взять ее себе к столу пару тарелок для себя и того парня? Почему бы не наорать на бармена за то, что он пиво в пеной наливает? Или не сказать: я ж Бейлис просил, что ты мне льда туда насыпал пол стакана? ? ? Поведение соотечественников не делает нам всем чести, увы. Я нашла способ минимизировать негатив персонала: просто обращалась к ним по английски и получала более менее нормальный сервис. Хотя на будущее для себя я сделала вывод: не нужно искать гостиницы по которым есть отзывы наших туристов, ехать нужно туда куда едут, например, немцы))). В гостиницу приехали еще участники чемпионата "Золотой стандарт", которые до обеда играли в футбол, а после обеда пили-пили-пили...А по завершении чемпионата еще и драку устроили...Кормили в общем обильно, но однообразно. В связи с тем, что половину срока шли послеобеденные дожди, и соответственно народ просто жил в барах, выпили все, вина даже на ужине не хватало, персонал устал коктейли как следует готовить и "Маргариту" наливали просто в стакан( Обещанный в Киеве от гостиницы торт ко дню рождения и шампанское оказались стоимостью 35 евро и те мы так и не получили...ресторан А-ля карт нужно бронировать только по телефону, только за сутки и только в строго отведенные для этого часы...Чего нам естественно тоже никто заранее не сказал...вобщем день рождения я праздновала тихо и мирно в общем ресторане. Допроситься зонтик у бассейна не возможно, а пляж 4 дня разравнивали будьдозером. Шум, вонь...
На рыбалке, в рыбном хозяйстве, уплатив 70 долларов с человека, я за 2 часа словила 2 рыбы...Просто не клевало(((
Уборка номера заключалась в смене полотенца и разравнивании постели. Оставишь чаевые - уберут до обеда, не оставишь - уберут номер после 16.00.
Можно еще много писать о том что не понравилось. Наверное было что-то и хорошее. Но советовать эту гостиницу я никому не буду. Это типичная тройка. На смотря на огромную красивую территорию и море всяких дополнительных услуг. Может это русские туристы так турков испортили, а может я просто не люблю Турцию и не готова была к отдыху в окруженн пьяных бывших соотечественников . Отдохнуло тело, душа нет...удовольствия я не получила, гостиница мне не понравилась((((
аватар AndryDry
СУПЕР! ! ! Вчера вернулся из Лимры, ОТЛИЧНАЯ ГОСТИНИЦА, туда хочется вернутся и отдохнуть еще раз, недели на майские оооочень мало. Еда вкусная и ее навалом, голодным остатся сложно, басейн чистый и огромный, територия большая и красивая, номер отличный (жили в трехэтажных домиках, там тихо и уютно), официанты в ресторане вежливые, обходительные и веселые (отдельный респект Захиту), да и весь персонал гостиницы приветливый. … Еще ▾ СУПЕР! ! ! Вчера вернулся из Лимры, ОТЛИЧНАЯ ГОСТИНИЦА, туда хочется вернутся и отдохнуть еще раз, недели на майские оооочень мало. Еда вкусная и ее навалом, голодным остатся сложно, басейн чистый и огромный, територия большая и красивая, номер отличный (жили в трехэтажных домиках, там тихо и уютно), официанты в ресторане вежливые, обходительные и веселые (отдельный респект Захиту), да и весь персонал гостиницы приветливый. Шезлонгов хватает всем, в баре обслуживают быстро, несмотря что народу было под завязку... В общем отдых понравился, даже несмотря на то что 2 дня лил дождь. Обязательно отдохну там еще раз. Единственный минус для украинца - много москалей, в день отьезда стал сам Акать и Чокать... ЗАДОЛБАЛИ

аватар vau00
Собираемся отдохнуть в отеле Лимак Лимра , подскажите пожалуйста, если мы вберем корпус Анекс (Парк Рум), сможем ли мы пользоваться всей инфраструктурой отеля на 1 линии в том числе ресторанами и барами? Я так понимаю цвет браслетов отеля на 1 и на 2 линии отличается?
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в 60 км от аэропорта Анталья, в 8 км от города Кемер, в поселке Кириш.
Описание пляжа Собственная часть на городском песчано-галечном пляже (примерно 200 м от отеля).
  • песчано-галечный пляж

Открытый бассейн площадью 320 кв. м, сад, терраса для загара, лобби-бар, ресторан (шведский стол), бар у бассейна, круглосуточная стойка регистрации.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет.

В отеле 130 номеров категории Standart.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Sahil Caddesi, Кирис, 07980 Кемер, Турция.
Телефоны: +90 242 824 79 43
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).