Вопрос oб отеле Garden Park Beldibi Hotel 4*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Прочее»
Это все правда? Пиво до обеда заканчивается, селят первые сутки в другой отель, кругом грязь, вай-фай платный, пляж плохой
Собрались 2 взрослых, 2 детей в августе. Начитались отзывов - стало страшно...
13 подписчиков  • спросил 2019-07-305 лет назад
аватар Alex714
Стесняюсь спросить, а вы сначало купили тур, а потом почитали отзывы? Там же рейтинг 3.2 , последнии отзывы еденицы и двойки.
Я ездил в похожий отель, но на монент отпуска рейтинг был 5.2, было все не очень,сейчас у него он опустился до 3.7, то поверти опыту - почти все, что в отзывах - можете встретить за свой отпуск,и заканчивающееся пиво это не такой уж минус будет(его можно купить в магазинах,мы так делали), на фоне остального.Но я летал один,и большую часть времени проводил вне отеля, а с семьей в такой отель лететь и там находится основное время отпуска - это трешь.
аватар lazy_person
Для интереса посмотрел фотки отеля. По фоткам (косвенно) можно сориентироваться насчёт уровня отеля... пиво разливают в одноразовые пластиковые стаканчики, присутствуют и бумажные. Это первый признак дешёвого поганого уровня.
аватар mailkrist
спасибо за ответы! Но меня интересуют конкретные ответы людей, которые совсем недавно вернулись из этого отеля!
аватар Bovik
Неужели хочешь ехать?
Или для трепа интересуешься?
Тем более с Краснодара лететь в Турцию?
Когда свое такое же Черное море в Краснодарском крае. + красивые лиманы, а рыбалка обалденная..
А через паром и Крымваш.
mailkrist
Очень редко ,когда все отзывы негативные. Одни заголовки уже о многом говорят."Не советую";"Рыба гниет с головы";"Ужасно! Хуже не бывает!"
Читайте отзывы : https://www.turpravda.ua/tr/kemer/Limoncello_Garden_Club-h25476.html#reviews
аватар Olgaolga153
ТС не интересуют уже имеющиеся многочисленные отрицательные отзывы. Она ждет когда сюда зайдет кто-то (может представитель отеля) и ответит, что всё это подлые провокаторы написали, а отель чудо! Тогда смело поедет, а через неделю до кучи добавится ещё один "восторженный" отзыв.)))
аватар Alex714
Получается Вы не верите реаьным отзывам? Или к Вашему приезду что-то поменяется к лучшему? Я писал выше , что был в отеле чуть лучше по отзывам, но все равно они друг на друга похожи по обслуживанию-отношению персонала-грязью и отсутсвием вайфая,даже если заплатите деньги за платный - он ,как правило все равно будет тормознутый.
И согласен с отзывом Ольги и lazy_person - что стоят названия отзывов и 100% ваш будет следующий , когда вернетесь.
аватар lazy_person
Вот подборка совсем свежих отзывов. Без ссылок на сайты...
аватар alex45
И я не могу понять,почему нужно сначало зайти в "вопросы и ответы". а потом случайно увидеть отзывы об этом отеле,здесь же в Турправде,вверху на этой же странице! Или лень кликнуть лишний раз, или люди думают, что в один момент что-то изменится в этом отеле,или уже потратились и ищут оправдания себе.
Ну готовьтесь к отпуску, читайте о нем.Или как один человек сказал, а мне интересно ехать, когда я ничего не знаю.
Прикиньте. сколько людей пытаются Вам помочь, но Вам лень... заглянуть на страничку, где про этот отель пишут отзывы и дают комментарии.
аватар Olgaolga153
alex45 ____ да нет, они как раз "отзывов начитались". Теперь ждут, что кто-то их опровергнет и отель по мановению волшебной палочки вылезет "из грязи в князи".
Вот выдержка ТС: "меня интересуют конкретные ответы людей, которые совсем недавно вернулись из этого отеля!"
Как-будто все свежие отрицательные отзывы писали не реальные отдыхающие, а компьютерные роботы. Странный у нас народ, однако.
аватар Pachok
Если страшно, можно попробовать через оператора поменять отель.
аватар Igor_m
Берите пиво с собой, розовые очки.
аватар Alexandr-
Bovik
_
Уважаемый,ну что у вас было в школе по географии? Какое Черное море в Краснодаре??? Не позорьтесь.
И зачем человека тыкать лицом в Чёрное море? Я вот неделю назад вернулся из Кемера. Вместе с нами отдыхали люди из Новороссийска. Вот там Чёрное море. Ну так они прямо говорят- все местные знают, что в самом Новороссийске Чёрное море - одна грязь и канализация. Купаются там одни туристы, больные на голову.
Поэтому вполне нормально,что человек хочет нормально отдохнуть на Средиземном море.
аватар Pachok
А Сочи, Адлер разве не Краснодарский край?
аватар Nusia
На отель жаловались еще в прошлом году туристы, когда отель был еще Лариса Гарден, мы отдыхали в Лариса Бельдиби, то многие хотели переселиться в наш отель и на пляж наш многие приходили. Узнайте у своего ТА, если уже оплатили тур, как лучше сменить отель, или же уже на месте с гидом договаривались.
аватар Elenka08
Вот всегда интересно, (то, что сначала покупают, а потом думают, молчу), люди увидели 100 плохих отзывов, но решили спросить, так ли это? То есть здесь кто-то 1-2чел допустим и скажет, что ок. Вы сразу ему поверите, а тем нет???
аватар liza7775
Прилетели сегодня.Это не отель,это просто полный ужас.Для детей есть анимация,мини-диско на один часок,для взрослых дартс, ну и аэробика.Пиво реально может закончиться днём,в основном,все так было.Из алкоголя вам предложат джин местного разлива с клубничным сиропом,да вино разбавленное.В отеле достаточно много взрослых с семьями,если ваш ребёнок привык есть соевое мясо,курицу и рыбу,то ему явно в этот отель.Про другое мясо здесь можно забыть.Один раз за неделю нам дали раков,все гости отеля были в шоке.Также была ярмарка,из-за которой вещи с лежаков без ведома их владельцев повыкидывали на 1 стул при ресторане,а дальше уже ищи-свищи.
Мы нашли удобный вариант,ходили слева от отеля в супермаркет,покупали там колбасу и сыры,так как в отеле только сыры.Еще если дети маленькие,то готовьтесь к тому,что тёплой водой вы сможете их помыть с 11 до 5 часов вечера,в остальное время тёплой воды не бывает).Когда пойдёте на пляж,обязательно купите специальные тапочки,если не хотите порезать все ноги
Отвечу на другие вопросы о Garden Park Beldibi Hotel 4*