Limak Limra Hotel & Resort 5*– Отзывы

Отель построен в в 1998 году, последняя реновация проведена в 2014 году. Отель состоит из одного 7-ми этажного здания Main Building, 3-х этажных корпусов Arycanda, 3-х этажных зданий Fame Garden, а также двух 3-х этажных корпусов Annex (в 300 м от моря, через дорогу). Большая красивая территория. Несколько бассейнов, разнообразное питание, большая команда анимации. Для детей в течение дня работает мини-клуб и клуб для подростков, проводятся спортивные и развлекательные мероприятия. Отель подходит для семейных пар и отдыха с детьми.Подробнее →
аватар anceta2011
 •  ездил(а) 1 неделю назад
Как обычно, по традиции, пишу развернутый отзыв об отелях, где я лично побывал. Итак, отдыхал я в Лимак Лимра в Кемере с 9 октября 2020 по 17 октября 2020 года. 1. Отель и номера – сам отель немаленький, номеров очень много, разного наполнения, так сказать, я был в двухместном, просторном, около 30-32 метров, кровати хорошие (1 двуспальная, 1 полуторка). … Еще ▾ Как обычно, по традиции, пишу развернутый отзыв об отелях, где я лично побывал.
1. Отель и номера – сам отель немаленький, номеров очень много, разного наполнения, так сказать, я был в двухместном, просторном, около 30-32 метров, кровати хорошие (1 двуспальная, 1 полуторка). Территория также немаленькая, но и не огромная, вечерний променад по всей территории обойдется в минут 20-30 средним шагом. Бассейны большие, всем хватит и поплавать и места на шезлонгах, которые не нужно занимать с 6 утра, но русские (о которых будет НИЖЕ!) делали все равно это, начиная с 7 утра. Зачем? Не понимаю Места хватит всем и около бассика и на пляже!
2. Постельное белье меняют регулярно, как и ванно-банное, НО все белье дышит еле еле, даже просвечиваются, также заметили по полотенцам, которые выдают на пляж и бассейн, с этикеткой, что были закуплены в июне 2017 года. Постоянно с дырками и просветами. Один раз дали выдали с дырой см 20 на см 30 ))) на вопрос, поменяйте, пожалуйста, вид турчанки говорил о том, что это в нормальном порядке такое видеть))
3. Обслуживание и сервис – вот это, конечно, жесть! Все турки на территории отеля, за исключением 1-2 человек, как СЫЧИ, смотрят с таким выражением лица, что просто провалиться хочется сквозь землю. Ни одной улыбки. Изначально, я был в шоке, и постоянно какие-то претензии, когда просишь сделать коктейль, указанный у них в списке, получая содержимое каждый раз разное )))видимо это АФФТАРСКОЕ. Ну да ладно. На ресепшене при встрече также был такой взор персонала, что просто капец. Убил момент с чемоданами – приехали, с чемоданами нельзя зайти в отель, оставить около отеля, там СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЙ человек их сторожил, зачем? И готовился к выдаче с последующим получением чаевых. За что? После быстрого заполнения анкет, проверки паспортов, я снова говорю, давайте возьму свой багаж и сам в номер с ним пройду, Нет и все! К чему и что? Захожу в номер, прямо в одну минуту за мной заносит чемодан ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК (обученный) и смотрит на меня с таким лицом, что готов видимо в меня стрелять и потом получить 1000 долларов за непонятную услугу, понятное дело, я сказал спасибо и до свидания.
4. Анимация – ее практически нет, хотя все было подтверждено заране, что есть вся анимация и чуть ли не круглосуточные развлечения и дискотеки. Хочу отметить, отель имеет KIDS CONCEPTS тематику. Ну если дарц, мини лото, и мини гольф с детскими консурками рисунков и выступлений, можно назвать АНИМАЦИЕЙ, то я чего то в жизни не понимаю. Было написано, что в связи с ситуацией с КОВИД 19 и бла бла бла, не будет пляжного волейбола и им подобным играм на пляже, хотя ежедневно около амфитеатра рядом друг с другом около 300-400 человек смотрели детские выступления типа АРАМ зам зама и СОКУ СОКУ БАЧИ БАЧИ... где ЛОГИКА? Постоянно одно и то же, аниматоры для детей абсолютно не напрягаются, песни для них 10 штук одни и теже, движения аниматоров и выражения лица оставляют желать лучшего. Просто не передать! Периодически живая музыка около бара девушки и парня с гитарой типа СНОВА ГРУЩУ ОДНА, и ему подобный шансон ))) и дискотека для взрослых на 1 час, где родители приводят своих детей от 1 годика и далее (ЗАЧЕМ? ГДЕ МОЗГ?)
5. Контингент –русское быдло 99%. Что взрослые, что их дети. Со стороны послушать их общение, просто капец. Потом соответствующее общение с их стороны к персоналу отеля, отсюда делаешь ВЫВОД, что нас, белорусов, просто изначально путали с РУССКИМИ такого уровня (хотя я хочу очень верить, что есть НОРМАЛЬНЫЕ русские, но где они?). Потом я понял, что надо как-то исправлять ситуацию отношения турков к себе, стал регулярно в ресторане и на территории улыбаться, здороваться, включая турецкие обороты, спасибо, здрасьте, до свидания, и - О, БОГИ! - спустя 2-3 дня все турки уже издалека мне улыбались и были приветливыми. Скорее всего турки уже ждали окончания сезона и мечтали не видеть ЛИЦА этого контингента, тут я ИХ прекрасно понимаю!
6. Еда – поесть можно и нормально, но не ждите экзотики, рыба была всегда 1-2 вида, мясо – в основном баранина и редко говядина, ну курица также везде, 1-2 раза ДОРАДА и КАЛЬМАРЫ, овощи в изобилии, фрукты – стандарт (арбуз, дыня, слива, виноград, яблоки, банан, мандарин). Не скажу, что ассортимент всего огромен, но на уровень четверки потянет еда, не более.
7. Алкоголь-разный и всем хватит ))) Обычный и типа Бейлиса, Ред Лейбл, Бренди, Ром, все было и все более-менее хорошего качества. Очень понравился АЙРАН ))) вещь хорошая. Удивило, что есть одни и те же коктейли с алкоголем и без и когда подходит ребенок лет 11-12 мальчик или девочка и говорит Мохито или Багама Мама или еще какой, турок делает с Алкоголем, а ему в ответ, просьба сделать БЕЗ АЛКОГОЛЯ, плиз, а турок с удивлением и злостью делает новый без алкоголя. Мда..... не думают вообще головой, либо опять же, думают, бери уже и отвали от меня)))
8. Море и пляж – море единственное радовало, вода +25 каждый день, пляж обычный, но если говорить о том, что этот отель для ДЕТЕЙ больше ориентирован и удобства для них (включая детские комнаты и конкурсы с развлечениями), то пляж УЖАСНЫЙ. Средне-крупные камни и вход в море такой же, я то взрослый, мне было более-менее комфортно, так сказать, своего рода массаж получил ногам своим. Не длинный пляж, но, опять же, места хватит всем!!! С ребенком точно не поехал бы сюда.
9. Постоянно зазывают на массажи, экскурсии, цены просто капец, с таким успехом напротив отеля офис экскурсий, дешевле в разы и со страховкой и доставкой куда пожелаешь, причем ни на 1 доллар на территории отеля не хотят скидывать, остюда и отсутствие клиентов, не видел, чтобы клиенты шли на их предложения.
10. Особое внимание ТУРГИДАМ или как их там называть, кто за вас отвечает, курирует и т.п. – ЛЖЕЦЫ и ШАРЛАТАНЫ капец. Была ситуация, спросили конкретно, куда можно самим съездить, что посмотреть, шоппинг, мы-то заранее специально изучили эту ситуацию, но решили спросить гида нашего от ТЕЗ ТУРА (НУРХАН!), он конечно же, СВЯТОЙ человек, тут же сказал, в Кемере все магазины ПЛОХИЕ, и тот же ВАЙКИКИ, но от нас есть тур БЕСПЛАТНО туда и ОБРАТНО в крутой МОЛЛ, четыре ЭТАЖА (акцент на четыре этажа!) и т.п. Ну договорились на день, что согласны поехать, настал день Ч, приехала еле дышащая машина, там уже были парень и девушка, такие же как и мы ))) Сели, по дороге ГИД тихо вышел, не попрощавшись, и мы поехали дальше, уже насторожило ))) Приехали в Кемер МОЛЛ, вид прямо удивил, здание маленькое, правда ЧЕТЫРЕ этажа, встречает девушка, тое сее, здрасьте, вы приехали в КРУТОЙ молл, четыре этажа ЭЛИТНЫХ покупок, сладости, скидки до 50% и т.п. Ну все я подумал - в РАЙ ПОПАЛИ, пошли в детскую одежду, и тут началось, девушка встретила, все рассказывает, вот ассортимент качественный, вот ЛЭЙБЛИ ГУЧИ, ШМУЧИ, я говорю это не может быть ГУЧИ и им подобные, ответ – конечно, нет, это РЕПЛИКА, и тут я посмотрел на ЦЕННИК, улыбка появилась на лице сразу и я понял куда мы попали, детская майка 30 у.е. и это уже скидка 50%, джинсики на ребенка лет 4-5 70 у.е. и это уже скидка 50%...
Походили, офигели, тут же парень с девушкой, что ехали с нами, спускаются с этажа повыше, где была взрослая одежда, смотрит на меня и вижу у него в глазах ШОК, он говорит, а что это за СВИТЕР на мужчину за 520 у.е.?)))) Мы быстро сообразили и сказала, нам пора ))) Быстро вышли, но опять же выйти надо было через иные магазины – кстати на ЧЕТЫРЕХ ЭТАЖАХ КРУТОГО МОЛА было 4 магазина ))))) Делайте вывод, где БОЛЬШОЙ ШОППИНГ и ИЗОБИЛИЕ скидок)). Еле вышли, отказавшись в след нам от тысячи предложений попить чаю, поесть, посмотреть ЛЖЕ туалетную воду и т.п. Приехали в отель и сидели смеялись, ПРОСИЛИ шоппинг – а побывали в цирке. НА СЛЕДУЮЩИЙ день своим ходом на автобусе за 4 лиры туда и 4 лиры обратно съездил в Кемер, пошопился и вернулся довольный. ЛЮДИ, сами ездите на шоппинги и экскурсии. А ГИДУ НУРХАНУ большой привет и его КОЛЛЕГАМ! Некоторые туристы попадаются на это и выкладывают большие деньги, думая, что купили 1000% качество, а на самом деле это те же вещи, что и везде или вообще подпольного происхождения.

БУДУТ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ, ОТВЕЧУ!
аватар juliejulie11
Первый раз отдыхали в Турции, в октябре. Боялись, что море будет прохладным, но море было прекрасное! Тёплое, ласковое и чистое. Далее будет более подробное описание отеля. … Еще ▾ Первый раз отдыхали в Турции, в октябре. Боялись, что море будет прохладным, но море было прекрасное! Тёплое, ласковое и чистое. Далее будет более подробное описание отеля.
1) Заселение и номер
Приехали мы в 9:30 утра, зарегистрировались на ресепшн, но ключ от номера нам не дали, сказали подождать до 11. (Мы прекрасно знали, что обычно заселение с 14 часов, но также прочитали комментарии о том, что заселяют и гораздо раньше, даже без денег). В 11 мы подошли на ресепшн за ключом от номера, но нам сказали ещё подождать, до 12. Далее мы просто предложили денег и сила доллара сделала своё! Нас заселили :) Заселили нас в главное здание, на 3 этаж. Номер хороший, небольшой, но уютный. Балкон с видом на кафе и бассейн. Шум нас не беспокоил. Номером остались довольны (многие писали о том, что номера старые, у нас номер был не старый).
2) Территория
Территория отеля покорила наши сердца. Всё утопает в зелени! Территория достаточно большая и есть где прогуляться вечерами, есть где сделать красивые фотографии.
Для пожилых людей и людей, предпочитающих отдых в тени - вам сюда!
3) Уборка номеров
Здесь я не оставлю позитивный отзыв - было и такое, когда нам на двоих человек в номере дали лишь одно полотенце (большое), за исключением маленьких двух для лица. Бывало, что оставляли 2 пены для ванной и ни одного геля для душа! А бывало и такое, что полотенца приносили с остатками помады. Кстати, был случай, когда простынь принесли тоже с пятнами.
Что же мы с этим делали? Я писала на листах бумаги большими буквами (на английском языке), что нам необходимо. Все требования выполняли.
4) Развлечения
В отеле работают прекрасные аниматоры. Вечерние шоу смотрели с интересом, каждый вечер что-то новое. (Мой совет - приходите раньше, чтобы занять место, обычно, люди приходят в конце детской дискотеки, чтобы занять место). Очень понравилась аква-гимнастика.
5) Еда
Небольшой выбор еды. Вкусные арбуз, дыня, виноград (были также грейпфрут, сливы, яблоки, мандарины). Встречаются вкусные супы. Большой выбор пирожных (хотя часто они похожи на вкус). Очень понравился большой выбор коктейлей в барах, да и вообще напитки в барах хорошие. Нам понравился бейлиз! На пляже можно взять с собой стаканчик айрана (нам он очень понравился), коктейль. Также с 14 часов и вроде до 17 часов рядом с пляжем можно взять мороженое (3 вкуса).
Возле главного бассейна есть Лукия Бар, в котором также можно подкрепиться, выбор есть (бургеры, фри, котлетки, салат, овощи, арбуз и даже десерт).
Отдельное внимание стоит уделить кафетерию на территории отеля. Большой выбор пирожных, можно заказать кофе/чай/сок. (Можно подойти к стойке и заказать латте, именно за стойкой, где стоит девушка, оно будет вкуснее того, что приготовит обычный аппарат, хотя этот латте тоже готовит аппарат, но другой :)
6) Обстановка в связи с ковид
Температуру меряют только если вы захотите на территорию отеля, к примеру вы пошли прогуляться за территорию и возвращаетесь в отель.
На входе в ресторан вам выдают маску и вы можете продезинфицировать руки. Также на каждом столе в ресторане лежат спиртосодержащие салфетки, а приборы упакованы отдельно и лежат уже на столе. На территории отеля ходить в маске необязательно, по желанию.

Приятные моменты: никаких браслетов на руках, никаких карточек на полотенца (полотенец можно брать сколько угодно, ваш номер просто запишут и все), каждый день обновляется мини-бар. Очень много котов, мы их подкармливали:) кто любит котиков-вам именно сюда :)
аватар lyubasa86
 •  ездил(а) 4 недели назад
Ориентирован на отдых с детьми. Есть чем занять (много занятий с аниматорами, в мини-клубе), есть территория для игр (мини-клуб с горками и горки на пляже в вашем распоряжении). … Еще ▾ Ориентирован на отдых с детьми. Есть чем занять (много занятий с аниматорами, в мини-клубе), есть территория для игр (мини-клуб с горками и горки на пляже в вашем распоряжении). Отличный бассейн, водные горки и неплохая вечерняя анимация. Прекрасная территория, зелёная, ухоженная. Отзывчивый и доброжелательный персонал. Наш номер в бунгало был чистый, не вызывает чувства брезгливости, все работало и мылось каждый день. Еда не супер, но всегда можно найти, что поесть. Имеются удобные бунгало на пляже, с мини-баром и официантом, который обслуживает весь день.
аватар zayanata83
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Отдыхали семьёй из 4 человек. Все чисто, бесконечные бассейны, чистое и теплое море. Очень вкусно. Много видов мяса, свежая и вкусная рыба. Персонал очень старается. Не понравились 3 вещи - гид Ирина, которая посоветовала дорогущий ресторан и мы на день рождения дочери попали в такую себе ловушку. … Еще ▾ Отдыхали семьёй из 4 человек. Все чисто, бесконечные бассейны, чистое и теплое море. Очень вкусно. Много видов мяса, свежая и вкусная рыба. Персонал очень старается.
Не понравились 3 вещи - гид Ирина, которая посоветовала дорогущий ресторан и мы на день рождения дочери попали в такую себе ловушку. Вторая вещь - на день рождения дочери её никак не поздравили. Для нас это впервые. И третья - мы выезжали из отеля в 4 утра, нам дали еду с собой. Вроде бы хорошо. Но съедобное там было только яблоко. Сок - это вода с сиропом, бисквит и круасан я есть не могла. Как-то танцевали и не поклонились в конце.

Все остальное понравилось, особенно wi-fi на всей территории отеля, кроме ресторана. Даже на пляже. Рекомендую отель, стоит своих денег.
аватар polga9222l
Весь отдых проходит в борьбе и очередях! Как бы положительно не быть настроенным на отдых, это страшно выматывает. Отель закрыл часть ресторанов и баров, открытых явно мало для такого количества народа. … Еще ▾ Весь отдых проходит в борьбе и очередях! Как бы положительно не быть настроенным на отдых, это страшно выматывает. Отель закрыл часть ресторанов и баров, открытых явно мало для такого количества народа. Очереди везде и в любое время, за всем. В ресторане - толпы, найти свободный стол проблема, нужно искать неубранный и ждать пока официант его уберёт. За едой очереди, непонятно откуда начинаются, все лезут просто посередине.

Свободных лежаков нет! Ни у моря, ни у бассейнов. При этом на 80% пустых лежаков лежат просто полотенца, типа занят. Каждый набирает по 10 полотенец и раскладывает их у моря, возле детского бассейна, возле взрослого. Менеджмент отеля это очевидно не считает проблемой, пусть туристы орут между собой, на отдыхе это именно то что нужно. Отдыхающие - 80% Украина и Россия, 20% - Турция. Территория огромная - так номеров на минуточку 800, эту всю толпу нужно куда-то поместить.

Из хорошего - еда, персонал старается, но вымотан, тёплое море.
Столы в баре тоже типа занимают Стандартная картина на пляже Очередь за едой, раздаёт всего 1 человек, он же и приносит когда что-то заканчивается
аватар puha.aleksei16
Ездило 7 человек: 3 ребенка (12, 12 и 14 лет) и 4 взрослых. Заселение - приехали в отель в 08:00 утра, одели браслеты, отправили на завтрак, скажу сразу - заселили в 13:00, до этого времени мы переоделись и были на пляже. … Еще ▾ Ездило 7 человек: 3 ребенка (12, 12 и 14 лет) и 4 взрослых. Заселение - приехали в отель в 08:00 утра, одели браслеты, отправили на завтрак, скажу сразу - заселили в 13:00, до этого времени мы переоделись и были на пляже. Номера на 4+, жили в 4285 и 4286 на втором этаже, с видом на сад, в номере одна большая двухспальная и одна односпальная кровать и дополнительное место в нише - кровать, и раскладное кресло-кровать, телевизор плоский большой, на балконе два стула и столик, мини бар пополнялся каждый день - две бутылки пива, две воды с газом, две без газа, кола, фанта, два сока, соломка, в общем номера очень хорошие, понравились с первого открывания двери.

Территория очень большая, зелёная ухоженная. Еда - много, разнообразная, вкусная, рыба - форель, скумбрия, дорадо, лосось и все это то на пару, то жареное. Мясо - индейка, стейки, люля, курица, котлеты разные, баранина, говядина, короче очень много всего. Много еды для маленьких и не очень детей. Сыры разные. Напитков тоже много, вино бутылочное, шампанское, виски, водка, ликёры, бренди, джин, мартини, бейлиз, коктейли, кола, фанта, спрайт, алкоголя на любой вкус, хватит всем и каждому.

Пляж - галька без кораллок не очень удобно - больно заходить, есть два входа в море по трапикам, два спуска с понтона, но сразу на глубину 3-4 метра, море чистое, теплое мы были 26-27°, воздух был 33-36°, лежаков хватит всем, длинна пляжа 300 метров, навесов -"тени" тоже много, - пляж хорош! На анимацию дневную не ходили потому как все время проводили на пляже. Вечерняя программа начиналась с 21:30 - разные шоу, живая музыка, представления, вечеринки, всё достойно.

Вывод: отель очень понравился, решили сразу что вернёмся однозначно, достойный второго, третьего посещения. Приезжайте не пожалеете! Может, чего-то не вспомнил, не описал, но поверьте - все очень понравилось. Обязательно вернёмся!!!
аватар iren764
Мы отдыхали двумя семьями с 7 месячным ребенком. Так как наш недобросовестный турагент отнеслась безответственно к бронированию наших номеров, то там забронировали номера в парк-рум, вместо оплаченных ей за стандарт. … Еще ▾ Мы отдыхали двумя семьями с 7 месячным ребенком. Так как наш недобросовестный турагент отнеслась безответственно к бронированию наших номеров, то там забронировали номера в парк-рум, вместо оплаченных ей за стандарт. Но в день заселения на ресепшене с доплатой нам обменяли номера, несмотря на 100% заполненность отеля.

Отель имеет достаточно большую ухоженную территорию. Не думали мы, что попадем на пик сезона в середине октября!!! Из-за переполненного отеля были некие неудобства, на пляже приходилось воевать и отхватывать лежаки, в ресторане, особенно на ужин, с коляской столик на 6 человек нам было найти сложно!!!

В целом отель очень старый и требует хорошенького ремонта, но вполне имеет место быть. На территории отеля в течении дня всегда можно как и перекусить, так и полноценно покушать, достаточно разнообразно и вкусно!!!! Особенно хочу отметить кондитерскую с очень вкусными пирожными и вкусным кофе!!! По поводу спиртных напитков, крепкие мы не употребляли, но все коктейли, вино, пиво это все очень разбавленное и ужасное на вкус.

Если не присматриваться к мелочам, то отель соответствует хорошей «4». Анимации в этот период времени, при 100% заполнении очень слабые, особенно в вечернее время!!!!

В принципе я могла бы рекомендовать отель, если бы не одно НОООО!!! Мы в этом отеле подхватили РОТАВИРУС!!!! Сопоставив все пазлы, мы так понимаем, что до нас в тех номерах, которых мы жили, люди тоже переболели этим недугом, но в отеле никаких мер о мерах безопасности не применялись (при осмотре номера перед заселением, мы находили извинения в письменной форме и пожеланием здоровья)!!!!! По крайней мере, номера необходимо более тщательней обрабатывать, а так отель просто принес свои извинения в письменной форме и угостил парой фруктов, которых в ресторане полно!!! Единственное, отель пошел нам на встречу и продлил нам номер бесплатно, пока моя семья находилась в клинике, так как у нас не было возможности выехать из номера в положенное время, за что мы очень благодарны администрации отеля.

Отель неплохой, но в него мы точно не вернёмся!!!!

В Кемере и близлежащем регионе есть более интересные отели, которые соответствуют цена-качество!!!
аватар 0677787575
В отеле отдыхали вдвоем. Отель выбирал по отзывам и совету друзей. Мы прилетели поздно вечером, нас сразу отправили на поздний ужин (длится до 4.00) после чего быстро заселили в номер. … Еще ▾ В отеле отдыхали вдвоем. Отель выбирал по отзывам и совету друзей. Мы прилетели поздно вечером, нас сразу отправили на поздний ужин (длится до 4.00) после чего быстро заселили в номер. Территория отеля огромная, ухоженная, зеленая, постоянно убирают. На территории есть 6 водных горок, много кошек, для них стоят домики и миски с едой. Много бассейнов (всегда чистые) есть джакузи. Номер не большой и требует косметического ремонта, в номере кондик работал отлично, плоский телик, холодильник, мини бар пополнялся каждый день (2 мин воды, 2 воды без газа, фанта, кока кола, 2 пива, 2 сока и разные печенюшки), постель меняли каждые 2 дня, полотенца каждый день, есть балкон с 2 стульями. Моющие пополняли каждый день. Уборка в номере на 3 с минусом.

На территории отеля находятся два основных ресторана, 5 ресторанов а ля карт, множество баров, готовят пиццу, гамбургеры, лепешки гезлюме, в двух местах есть мороженное, на территории стоят холодильники с водой, в барах есть айран. Из еды есть все!!! Рыба дорадо, сибас, форель, морской окунь, лосось, мясо в большом количестве и разное телятина, баранина, говядина, курица, индейка, перепела, суши, выпички и сладостей море на любой вкус, мед в сотах, гарниров и соусов не пересчитать. Из спиртных напитков есть все и местного производства и импортного, пиво, вина, шампанское, виски, текила и т.д. Кофе машины стоят по всей территории, свежи выжатые соки, чаи. На территории есть кофейня с вкуснейшими напитками и сладостями.

Анимация как дневная так и вечерняя на уровне дартс, бочче, лук, большой теннис, маленький, водное поло, бильярд, дискотеки. Детская анимация сильная. Пляж галечный, чистый есть два входа в море по настилам (что очень удобно), большой пантон, море чистое и теплое, шезлонгов и зонтиков всегда хватало всем. Шикарные виды на море и на горы.

Хороший отель с хорошим персоналом, хорошим сервисом, отличной атмосферой, отличной едой, минус для меня не качественная уборка в номерах, отелю необходим частично косметический ремонт. Однозначно достойный отель, буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
территория отеля центральный вход в отель территория отеля территория отеля пляж, пантон бассейн территория отеля территория отеля
аватар Mariakotik
Были в этом отеле с 13 сентября, 10 дней. Отель просто замечательный, территория огромная, все ухоженно, все цветёт. Отношение к русским доброжелательное, нет выделения нас и иностранцев, как это обычно бывает, все улыбаются, все говорят на русском, даже горничные. … Еще ▾ Были в этом отеле с 13 сентября, 10 дней. Отель просто замечательный, территория огромная, все ухоженно, все цветёт. Отношение к русским доброжелательное, нет выделения нас и иностранцев, как это обычно бывает, все улыбаются, все говорят на русском, даже горничные. Иностранцев много, особенно немцев, чехи, поляки, англичане, много граждан из Казахстана, Казань. Нас поселили не в главный корпус, а в домики, которые стоят неподалёку. Номер двухкомнатный, 2 туалета, 2 ванны, балкон, дали номер сразу без всяких доплат и тп, кровати с хорошим матрасом, белье белоснежное меняли через день.

Отдельно хочется написать про еду: это просто фантастика!!! Это не Турция точно! Утром было только 5 видов омлета, куча видов сыров, оливок, даже нарезка и колбаса, которые есть в Турции невозможно, здесь оказалась вкусной. Выпечка и сладкое отличное. Из горячего- давали даже перепелов, кальмары, язык, куча видов говядины, курицы, ну очень всего много! Овощи и фрукты сладкие, арбузы, дыни, персики, виноград- есть все. Морепродуктов конечно нет, но за ними не в Турцию. Очередей нет, даже если придёте к концу все будет, тут же выносится новый поднос, никто не толпится нигде. Есть кофейня, где вам варят кофе и там тоже куча пирожных, в ресторане кофе только аппарат.

Море чистое, тёплое и почти сразу глубоко, заход сложный, камни большие, но мы купили спец. обувь и проблема решена. Имейте в виду, что забирать вас будут первыми при вылете и привезут последними, когда прилетите, тк он находится в посёлке, что конечно не очень удобно. Гид навязчивый (от Пегаса), когда поняла, что мы кроме Хамама никуда не поедем, тк были на всех экскурсиях ранее, убрала свою любезность, что нас удивило. В сезон я думаю, что отель похож на мини город, мы были осенью, народу было в разы меньше.

Анимация на уровне, выступали шоу, довольно интересно. Бассейны огромные, утром народу мало, потом заполняли в основном иностранцы. Полотенца класть с утра нельзя, даже висит объявление, но это и не нужно, места много, также и на пляже, лежаки есть везде и на солнце и в тени. На следующий год хотелось бы снова побывать в этом замечательном отеле, конечно любители люксовых отелей найдут куча недочетов, но мы к ним не относимся, нам все очень понравилось. Спасибо всем, кто дочитал до конца.
аватар alimkyz
Нас заселили в парк руме, через дорогу. Постоянно тащились через дорогу, чтобы добраться до главного отеля. Номер очень маленький для 2+2. Не повернуться, не развернуться. … Еще ▾ Нас заселили в парк руме, через дорогу. Постоянно тащились через дорогу, чтобы добраться до главного отеля.

Номер очень маленький для 2+2. Не повернуться, не развернуться. Убирались ежедневно, но так себе, поверхностно, волосы и грязь оставались. Не советую заселяться в парк рум, т. к. еще торговцы по дороге достают, пока дойдешь до главного отеля.

По еде: очень много видов из одних и тех же продуктов, но нас устроило. Временами было вкусно. Еды много. Расстроили девочки из кондитерской, сладости дают, будто от сердца отрывают. На вид тоже неприветливые. В целом, по еде, все норм.

Мороженое, бар - отлично.

Администраторам на ресепшене до всего, как до лампочки, как мне показалось. Нет теплого контакта с людьми.

Это был хороший отдых, но думаю, мы больше не вернемся в этот отель.
аватар Yuliya888
Всем добрый день. Решение нужно принять очень быстро, поэтому мониторить и изучать отзывы о всех отелях нет времени. Очень надеюсь на Вашу помощь. Едем с детьми 2 и 8 лет. Город вылета Челяб, Екатеринбург, Уфа. Бюджет 80-90 т.р. 7 ночей. Требования отличное питание, большая территория и развлекухи для детей. Регион не важен. В прошлом году были в маритим пайн, приехали в восторге, но в этом году по бюджету в него не тянем. Помогите выбрать из списка или предложите еще варианты, пожалуйста. Limak Limra Hotel & Resort (были в нем в 2014 г. - норм, но не в восторге) Belek Beach Resort Mirada del Mar Belconti Resort
аватар stilistika2016
3 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар stilistika2016
Добрый день! 12 мая летим в Кемер,первый раз будем в этой стране в мае, какая там сейчас погода, купаться можно уже будет?
аватар lookera
Впервые едем в отель. Куда лучше селиться и какие могут поджидать неожиданности по размещению?
Город и бухта Фаселис

Расположение В 60 км от аэропорта г. Анталья, 6 км от г. Кемер, в п. Кириш.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 300 м. Бар на пляже (бесплатно), павильоны на пляже (платно). В зимний сезон пляж работает в зависимости от погодных условий, сервис на пляже не предоставляется.

Phaselis: завтрак 07:00-10:00, обед 12:30-14:30, ужин 18:45-21:15, поздний ужин 22:30-04:00.

Olympos: завтрак 07:00-10:00, поздний завтрак 10:00-12:00, ужин 18:45-21:15.

Снэк бар: закуски 12:00-17:00.

В зимний сезон возможны изменения в расписании работы ресторанов.

Турецкий ресторан.

Рыбный ресторан (работает c 01 июня).

Итальянский ресторан (работает c 15 мая).

Китайский ресторан (работает c 01 июня).

Барбекю ресторан (работает c 15 мая).

Часы работы ресторанов с 19:00-21:30 (в зимний сезон 18:30-21:00).

Необходима предварительная резервация. Посещение ресторанов платно (6-9 евро/чел).

Возможно одно бесплатное посещение раз в неделю Турецкого и Рыбного ресторанов.

В зимний сезон работает только Турецкий ресторан (платно).

Лобби бар: 10:00 - 24:00.

Atlantis Bar: 10:00 - 24:00.

Likya Bar: 10:00 - 24:00 (в зимний сезон 10:00-16:00).

Бар на пляже 10:00 - 18:00 (не работает в зимний сезон).

The Pub 24:00-08:00.

Диско-бар: 23:00 - 02:00 (в зимний сезон 22:00-00:00).

Для детей 2 открытых бассейна и 1 крытый бассейн. Мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет, часы работы 09:00-17:00. Аренда детских колясок (платно, по наличию, количество ограничено). В основном ресторане предлагается детское меню: каши, йогурты, супы, выпечка, фруктовое и овощное баночное пюре. Есть блендер и микроволновая печь для самостоятельного приготовления детского питания.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт 2 теннисных корта с твердым покрытием: освещение (платно), услуги тренера (платно), аренда ракеток и мячей (платно). Футбольное поле расположено на территории Limak Limra Park. Спортивные площадки на открытом воздухе работают в зависимости от погодных условий.
  • джакузи  FREE
  • сквош  FREE
  • гольф  FREE
  • серфинг  FREE

В отеле 872 номера.

Адрес Sahil Cd. Kiris Mh. No: 11, Kiris, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 824 5300 Fax: +90 242 824 7778
Е-мейл: limra@limakhotels.com
Протяженность пляжа — 300 м. Бар на пляже (бесплатно), павильоны на пляже (платно). В зимний сезон пляж работает в зависимости от погодных условий, сервис на пляже не предоставляется. Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
2 теннисных корта с твердым покрытием: освещение (платно), услуги тренера (платно), аренда ракеток и мячей (платно). Футбольное поле расположено на территории Limak Limra Park. Спортивные площадки на открытом воздухе работают в зависимости от погодных условий. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
2 открытых бассейна и 1 крытый бассейн. Мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет, часы работы 09:00-17:00. Аренда детских колясок (платно, по наличию, количество ограничено). В основном ресторане предлагается детское меню: каши, йогурты, супы, выпечка, фруктовое и овощное баночное пюре. Есть блендер и микроволновая печь для самостоятельного приготовления детского питания. Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.