Отель очень понравился, большая зелёная территория подкупает :)

Написано: 11 октября 2020
Время поездки: 4 — 11 октября 2020
Первый раз отдыхали в Турции, в октябре. Боялись, что море будет прохладным, но море было прекрасное! Тёплое, ласковое и чистое. Далее будет более подробное описание отеля.
1) Заселение и номер
Приехали мы в 9:30 утра, зарегистрировались на ресепшн, но ключ от номера нам не дали, сказали подождать до 11. (Мы прекрасно знали, что обычно заселение с 14 часов, но также прочитали комментарии о том, что заселяют и гораздо раньше, даже без денег). В 11 мы подошли на ресепшн за ключом от номера, но нам сказали ещё подождать, до 12. Далее мы просто предложили денег и сила доллара сделала своё! Нас заселили : ) Заселили нас в главное здание, на 3 этаж. Номер хороший, небольшой, но уютный. Балкон с видом на кафе и бассейн. Шум нас не беспокоил. Номером остались довольны (многие писали о том, что номера старые, у нас номер был не старый).
2) Территория

Территория отеля покорила наши сердца. Всё утопает в зелени! Территория достаточно большая и есть где прогуляться вечерами, есть где сделать красивые фотографии.
Для пожилых людей и людей, предпочитающих отдых в тени - вам сюда!
3) Уборка номеров
Здесь я не оставлю позитивный отзыв - было и такое, когда нам на двоих человек в номере дали лишь одно полотенце (большое), за исключением маленьких двух для лица. Бывало, что оставляли 2 пены для ванной и ни одного геля для душа! А бывало и такое, что полотенца приносили с остатками помады. Кстати, был случай, когда простынь принесли тоже с пятнами.
Что же мы с этим делали? Я писала на листах бумаги большими буквами (на английском языке), что нам необходимо. Все требования выполняли.
4) Развлечения
В отеле работают прекрасные аниматоры. Вечерние шоу смотрели с интересом, каждый вечер что-то новое. (Мой совет - приходите раньше, чтобы занять место, обычно, люди приходят в конце детской дискотеки, чтобы занять место). Очень понравилась аква-гимнастика.
5) Еда
Небольшой выбор еды. Вкусные арбуз, дыня, виноград (были также грейпфрут, сливы, яблоки, мандарины). Встречаются вкусные супы. Большой выбор пирожных (хотя часто они похожи на вкус). Очень понравился большой выбор коктейлей в барах, да и вообще напитки в барах хорошие. Нам понравился бейлиз! На пляже можно взять с собой стаканчик айрана (нам он очень понравился), коктейль. Также с 14 часов и вроде до 17 часов рядом с пляжем можно взять мороженое (3 вкуса).
Возле главного бассейна есть Лукия Бар, в котором также можно подкрепиться, выбор есть (бургеры, фри, котлетки, салат, овощи, арбуз и даже десерт).
Отдельное внимание стоит уделить кафетерию на территории отеля. Большой выбор пирожных, можно заказать кофе/чай/сок. (Можно подойти к стойке и заказать латте, именно за стойкой, где стоит девушка, оно будет вкуснее того, что приготовит обычный аппарат, хотя этот латте тоже готовит аппарат, но другой : )
6) Обстановка в связи с ковид
Температуру меряют только если вы захотите на территорию отеля, к примеру вы пошли прогуляться за территорию и возвращаетесь в отель.

На входе в ресторан вам выдают маску и вы можете продезинфицировать руки. Также на каждом столе в ресторане лежат спиртосодержащие салфетки, а приборы упакованы отдельно и лежат уже на столе. На территории отеля ходить в маске необязательно, по желанию.

Приятные моменты: никаких браслетов на руках, никаких карточек на полотенца (полотенец можно брать сколько угодно, ваш номер просто запишут и все), каждый день обновляется мини-бар. Очень много котов, мы их подкармливали: ) кто любит котиков-вам именно сюда : )